Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принцесса Монако (Grace of Monaco)

Рекомендуемые сообщения

Ахаха, да все это сплошной проходняк. Ну жены еще ничего, но тоже не вау. На Норе спать хотелось, а Николь я даже не запомнила, Экхарт и моя любимая Дайан Уист перекрыли её, не понимаю за что Николь тогда номинировали на главную кинонаграду :unsure:

 

Аргументы просто шик. То спать хотелось, то с памятю проблемы. Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Структура-то одна и та же. Взять великую ретро-звезду и забабахать байопик с нынешней звездой. Фэй Данауэй на пике своей славы сыграла Джоан Кроуфорд, после чего много потеряла в глазах критиков. Зато стала звездой треша :D.

 

Дык, а Мишель Уильямс? Глобус в кармане, также как и ном. на Оцкар.

 

 

По теме: кино жду, но с опаской, ибо на фотах вижу только Николь, очень красивую, с диарой, но Николь. Мэйби все сложится, и Николь покажет блестящую игру.

Мне каж., очень трудно играть таких икон, всегда будут недовольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствие Кидман уже давно не показатель, у неё не было удачных картин с 2003 года. Ничего хорошего не жду от этого проекта, но все равно посмотрю

 

Крайне неудачный выбор для главной роли Кидман ... оправдывает только то , что нет пока актрисы , способной воплотить этот образ...

Изменено 05.04.2013 14:07 пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы просто шик. То спать хотелось, то с памятю проблемы. Ну-ну.

 

Я написала какие эмоции вызвал у меня фильм, это запрещено? Вам нужно развернутое мнение? Та не вопрос, пару предложений накатаю. Кроличья Нора - редкостная нудятина, а Кидман весь фильм ходит с надутыми силиконовыми губами и пытается родить трагедию, однако, у неё это получается крайне неубедительно и неестественно. Экхарт, Уист и тот парень с альбомом, прости Господи, не помню как зовут актера, без особого труда полностью перекрывают главную героиню, чего вроде как быть не должно. Да, я искренне не понимаю, за что Кидман тогда номинировали на кинонаграды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный каст, красавица Кидман на промо

Можно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала какие эмоции вызвал у меня фильм, это запрещено? Вам нужно развернутое мнение? Та не вопрос, пару предложений накатаю. Кроличья Нора - редкостная нудятина, а Кидман весь фильм ходит с надутыми силиконовыми губами и пытается родить трагедию, однако, у неё это получается крайне неубедительно и неестественно. Экхарт, Уист и тот парень с альбомом, прости Господи, не помню как зовут актера, без особого труда полностью перекрывают главную героиню, чего вроде как быть не должно. Да, я искренне не понимаю, за что Кидман тогда номинировали на кинонаграды

 

Сыграла она превосходно, очень хорошо изобразила человека с подлинной горечью утраты. Без всеких пошлых приемчиков, вроде истерик и картинных сцен рвания волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграла она превосходно, очень хорошо изобразила человека с подлинной горечью утраты. Без всеких пошлых приемчиков, вроде истерик и картинных сцен рвания волос.

 

Не знаю, Кидман была какой-то уж совсем никакой, взгляд отсутствующий, ну ни рыба ни мясо вообще. Может так и задумывалось, каждый реагирует на такие события по-своему, мне самой пришлось пережить смерть близкого человека. Я себя немного по-другому вела, поэтому меня немного удивило поведение её героини, но на самом деле все это ну очень индивидуально... Каждый переживает это по-своему.

Надеюсь, в новом проекте Кидман не подведет. Николь отличная актриса, но за последние годы она как-то расслабилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь кино называется "Грейс Монакская".

Хорошо, что не Догвилльская.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь кино называется "Грейс Монакская".

Хорошо, что не Догвилльская.)))

 

Звучит коряво, хоть и в духе литературных переводов (Генрих Наваррский).

Наверное самое нормальное название было бы "Грейс, принцесса Монако".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь кино называется "Грейс Монакская".

 

Мдаа. Очередная блестящая хохма локализаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа. Очередная блестящая хохма локализаторов.

 

Локализаторы такие локализаторы...

Поражаюсь порой их фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь кино называется "Грейс Монакская".

 

Надмозги отжигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализаторы такие локализаторы...

Поражаюсь порой их фантазии.

Дык, они не виноваты, что им приходится прогибаться под деградирующую нацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь кино называется "Грейс Монакская".

Хорошо, что не Догвилльская.)))

 

Локализаторы продолжают сходить с ума. Для меня даже "Стартрек: Возмездие" звучит уже не так ужасающе как эта "Грейс Монакская" :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист смущает, режиссёр смущает, большая часть актёрского состава смущает. Не думаю, что что-то хорошее выйдет. Лучше б биографический фильм про Келли сняли. Желательно про актёрскую карьеру, а не политическую.

 

Не то слово, тонны грима не превратят Кидман - куклу играющую (45лет) в Принцессу Грейс (чуть за 30), на похоронах которой плакали незнакомые люди, и это об иностранке в Монако!!! .... лучше бы нашу роскошную рыжую взяли

 

http://www.kinopoisk.ru/name/224384/

 

Но возможно я ошибаюсь и фильм будет великолепным...

Изменено 05.04.2013 14:08 пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю актрисы, которая больше подошла бы на эту роль, чем Николь. Внешне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово, тонны грима не превратят Кидман - куклу играющую (45лет) в Принцессу Грейс (чуть за 30)

Николь очень хорошо выглядит, а Грэйс, по тому как держится, по фильмам, фото, и общему впечатлению, мне лично, всегда казалась старше своего возраста. Поэтому выбор Николь не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь очень хорошо выглядит' date=' а Грэйс, по тому как держится, по фильмам, фото, и общему впечатлению, мне лично, всегда казалась старше своего возраста. Поэтому выбор Николь не смущает.[/quote']

 

ИМХО Грейс Келли переснять невозможно ... хоть режьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Грейс Келли переснять невозможно ... хоть режьте!

Естественно, как и любого другого (известного) человека. Но я попыталась найти в этой идее хоть что-то хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю ваше мнение , но остаюсь при своём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идёт. Кидман уже труднее подавать как безупречную красавицу. Но кинематограф - то ещё иллюзионист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идёт. Кидман уже труднее подавать как безупречную красавицу. Но кинематограф - то ещё иллюзионист.

 

Никогда не была для меня красавицей.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь новое название - "Принцесса Монако" (звучит лучше, чем унылое "Грейс Монакская").

 

В России фильм выйдет 13 февраля 2014 (как часто с подобными фильмами, премьера у нас гораздо позже мировой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь новое название - "Принцесса Монако" (звучит лучше, чем унылое "Грейс Монакская").

Что-то мне подсказывает, что фанаты Миядзаки будут недовольны такой локализацией.

 

В России фильм выйдет 13 февраля 2014 (как часто с подобными фильмами, премьера у нас гораздо позже мировой).

Что за подобные? "Джобс" той же Silver Reel у нас всего через месяц покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за подобные?

 

"Железная леди", "7 дней с Мэрилин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...