Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Особняк «Красная роза» (Rose Red)

Понравилась ли вам «Красная роза»?  

69 проголосовавших

  1. 1. Понравилась ли вам «Красная роза»?



Рекомендуемые сообщения

Чем вам всем так не нравится "Красная Роза?":mad: Отличный фильм! У меня стоит на одном уровне с "Сиянием". Сейчас вы скажите:ну загнула,ну сравнила.Да.Это мой любимый фильм,я его очень люблю.Кому не нравится,тот пусть и не смотрит.Великолепная атмосфера,великолепная музыка Гарри Чанга.И очень хорошо подобраны актеры. Ставлю фильму наивысший балл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таис Афинская, ну почему же? Тут достаточно и положительных мнений по поводу фильма.) Да и опрос в шапке темы говорит о многом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как посмотрю,так один негатив.Кстати,кто-нибудь знает что за композиция звучит в конце фильма,когда машина отъезжает от дома?Этой мелодии еще Джойс подпевает.И еще эта мелодия звучит в начале фильма,когда Энни "бомбит" дом покусавшей ее собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.

Напугали многие моменты, особенно мумии-призраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам всем так не нравится "Красная Роза?":mad: Отличный фильм! У меня стоит на одном уровне с "Сиянием". Сейчас вы скажите:ну загнула,ну сравнила.Да.Это мой любимый фильм,я его очень люблю.Кому не нравится,тот пусть и не смотрит.Великолепная атмосфера,великолепная музыка Гарри Чанга.И очень хорошо подобраны актеры. Ставлю фильму наивысший балл.

 

Таис,

мне нравится, мне.

Отличный фильм-сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы чего-то такого же снимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастик детства, который пугает и сейчас. Очень атмосферный и интересный. Жаль что книги нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая вещь....

Какая в нем атмосфера,музыка,декорации...Игра актеров бесподобная,снято шикарно. Фильм держит в напряжении. Одна из любимейших моих у Кинга вещей.

Несмотря на то,что он далек от привычных современности фильмов ужасов,атмосфера в нем пробирает до дрожи.

Но это фильм не для всех)

Пересматривала много раз и с огромным удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть этот фильм ночью - произведет должный эффект, потому что на самом деле жутковатая вещь. Атмосфера тут передана хорошо, что аж мороз по коже. Актеры порадовали, музыка отличная, ну и сам дом - мурашки по коже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мини-сериал и вообще шикарная штука!

Может пощекотать нервишки, смотрела фильм в далеком 2002 еще на кассете их было две в одной обложке как сейчас помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал действительно шикарный. Один минус - некая затянутость, присущая многим мини сериалам по Кингу. Но тут этот минус совершенно не подпортил общего впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный телефильм. Даже днём пробирает своей жуткой атмосферой. Время от времени с удовольствием пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно планировал посмотреть этот фильм, но из-за большой его продолжительности все никак не было времени. Вчера я его все-таки посмотрел. Фильм очень понравился! Просто высший класс! Напряженная атмосфера, тревожная музыка, хорошая актерская игра все это не только есть в фильме. Концовка как и обычно бывает в кино, получилась очень интересной и зрелищной. Из всех фильмов какие я видел про дом с призраками этот пожалуй самый лучший (если кто знает еще какие выдающиеся ужасы про призраков, посоветуйте). Поклонникам ужасов по Кингу смотреть однозначно стоит. Фильм конечно долгий, но просмотр не заставит скучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в детстве на трех VHS. Крутой фильм (сериалом назвать не могу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...