Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джосс Уидон

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите тогда внимательно, как Руссо показали Ванду и Наташу, о чем те у них страдают. Ганн тоже хорошо показал всех трех героинь в СГ2. Потому что у них есть собственные арки, которые не крутятся вокруг мужика или неспособности иметь оного. Потому что они раскрыты другими независимыми интересами и собственными историями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только у господина Уидона почему-то все сводится каждый раз к одним и тем же слабостям.

Нет... А ты вообще что у него смотрела? Я просто подозреваю, что немногое (по крайней мере, так кажется) А так, хочу заметить, редкий сериал, где у героини или героя вообще нет никаких отношений и проблем на эту тему.

Люди верят жене не просто так.

Я тоже верю, что он ей изменял, хоть думаю, что ей проплатили за статью.

 

Но вот перевод нашла:

У него всегда было много друзей среди женщин, но он объяснял мне это тем, что мать воспитала его феминистом, поэтому он просто любит и ценит женщин, восхищается ими, но не более того. Я верила ему, но измены начались уже во время съемок "Баффи",

Вокруг него всегда вились женщины. Может, известность или еще что, но это вообще никак не относится к обвинениям в том, что активно пользовался своим положением.

И вот часть, где видно, что она обвиняет его в лицемерии именно потому, что он ВРАЛ ей. Т.е. это личное и наболевшее.

Восхвалять на публике идеи феминизма и при этом отнимать у меня право делать выбор на основе истины – это лицемерие. Он обманывал меня в течение 15 лет, поэтому мог иметь все, что хотел. Все считали его хорошим парнем, борцом за права женщин, приверженцем брака, но на самом деле он использовал отношения со мной как щит

Казалось бы, где про секс про принуждению? Из ее статьи, если правда, можно сделать вывод, что он стандартный кобель, которых много. С женой хорошо, но вокруг столько искушений. Ну и в общем, все.

 

Слитый сценарий его Чудо-Женщины как бы тоже наводил на мысли.

Там бред какой-то. Я не верю, что такое мог написать... да кто угодно. Поэтому меня это наводит на мысль, что все же сценарий слит явно неточно) Если это реально его, то провал просто по всем статьям, не знаю, что в голову пришло. Но опять же, я не верю, что там реальный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут так много девушек собралось, а можно узнать о чем позволено страдать женщинам?

 

Точно так же, как и мужикам. Круг страданий разнообразен. Но понятно, что 90% представителей мужского пола считают, что женщина может только о мужиках и детях страдать. :D

 

Джорджа Мартина спросили, как так выходит, что он пишет линии женщин так разнообразно и интересно, в отличие от некоторых (многих) сценаристов\писателей\авторов,на что он ответил, что всегда считал женщин людьми, вот и всё. Простой ответ, зато как хорошо подстебывает всяких Джоссов Уидонов и подобных :unsure:

 

И да, у Руссо Наташа и Ванда не страдают отсутствием мужиков и деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тогда внимательно, как Руссо показали Ванду и Наташу, о чем те у них страдают

 

Чо они там показали, просто подвели под общий сюжет. Прям дико независимые интересы и кругом сплошные индивидуальности, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тут уже просто дело принципа. Дело не в Уидоне, а в принципе сломанного телефончика. Я думаю, через пару дней будут выводы, что он ест детей.

вот тоже думаю.Раз уж монстр,то по максимуму.

 

 

Дак никто ж не против слабостей. Только у господина Уидона почему-то все сводится каждый раз к одним и тем же слабостям.

Каждый раз-это в каких произведениях?Я вот помню у Джосса достаточно сильных,самодостаточных женских персонажей.

 

А тут еще и такие эпитеты криповые в адрес своих актрис.

эпитеты которые прозвучали где?В голове у бывшей жены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я начинаю подозревать, что люди, обвиняющие Уидона, не смотрели его сериалов) хотя, конечно, я помню, обвиняли Баффи, что от мужиков зависит. А ничего, что далеко не всегда, что она сама сделала очень многое для друзей, родных, что она принесла и много жертв со своей стороны. Но помнят только то, что однажды она потеряла голову с Райли. Вот это, по-моему, лицемерие - не давать людям быть слабыми. У Джосс женские героини, как мужские, имеют нормальные человеческие слабости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, по-моему, лицемерие - не давать людям быть слабыми. У Джосс женские героини, как мужские, имеют нормальные человеческие слабости.

Для девушки желать мужчину и хотеть детей в 21-м веке - моветон, смиритесь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да, я согласна, что Руссо испортили Шерон Картер. Но где Картер и где Вдова. Не то, чтобы это оправдывало полностью Руссо, но по крайней мере об основной популярной супергероине они позаботились. У Уидона же стереотип - если женщина, то она должна страдать о детях и мужиках. Феминист, чо, молодец.

 

ИМХО, Шерон просто выступила в роли Благородной Жилетки. Ибо ей Стив даром не нужен, тоже мне переходящее красное знамя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушки желать мужчину и хотеть детей в 21-м веке - моветон, смиритесь ^^

 

Так я теперь заинтригована, какие его героини массово хотят детей. Прямо вижу, пофиг на все их достижения, мысли, увлечения! Все это омрачено тем, что им нравятся мужики и иногда, видимо, дети. Это отвратительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не моветон, но когда сценарист больше ничего не предлагает для персонажа, кроме этого, то это уже заложник стереотипов.

 

У Уидона были неплохие героини в сериалах, тут никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона мне катать простыни пока недосуг в ответ, поэтому пока что вот статеечка про якобы сильных женских персов господина Уидона:

https://www.themarysue.com/reconsidering-the-feminism-of-joss-whedon/

 

Верно сказано: “Having a girl beat up guys is not

equivalent to a strong female

character when they ALWAYS,

CONSTANTLY depend on men.”

 

И да, про сериалы там как раз все расписано в том числе.

 

А насчет выдумок - да, конечно, все вранье и выдумки. Жена наврала, чужой скрипт Чудо-Женщины ему приписали, просто заговор. Как бы да, я вполне допускаю, что жена так мстит и ей проплатили, чтобы выпустить вовремя скандал. Только вот не о моральных качествах жены речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я написала, что жене про измены верю, только даже она не говорила, что он служебным положением пользовался. У неё там личная ненависть, которую, видимо, спонсировали.

 

Savann, мне не нужны статьи про его героинь, у меня есть своя голова. Я то этих героинь видела и сериалы смотрела. А ты? Или судишь по статьям? Расскажи, что тебя особенно смутило и в ком, кроме Наташи? Просто я не могу обсуждать героинь с человеком, который судит по статьям. Верно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не к одной тебе и обращалась, если что.

Я смотрела Баффи, давно правда. Признаю, могла что-то забыть, но вот такие вещи вполне освежают память. Была маленькая тогда еще и даже не понимала, что там фактически была нормализация изнасилования. Доктора Ужасного. Светлячка всего и некоторые серии аж по могу раз. Серенити. Вот скажешь недостаточно? Если мне не нравятся его женские персы в самых известных и почитаемых его произведениях, то вряд ли что-то сильно изменится, если я посмотрю его фильмографию полностью.

 

Хотя не то, чтобы даже мне прям ВСЕ они не нравятся. Когда-то вообще чуть ли ни фанатела от Инары. Просто общая тенденция и подход прослеживаются.

 

Emile

с этим оффтопом в тему Гражданки, пожалуйста. Но написали вы полную противоположность показанному в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Баффи нормализации изнасилования? И чем тебе не нравятся женщины в Светлячке? Зои мужа любит. Это плохо? Кейли, правда, все ждала мужика, но кораблик ей был дороже) вспоминаем, как она оказалась на Серенити? Саффрон вообще ни от кого не зависела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет, если ты спариваешься, а потом за это роль даёшь - то это как минимум непрофессионально.

Это уже чьи-то додумки.

В тексте бывшей жены нет даже намёков на то, что он давал кому-то роли через постель.

 

А то, что он одних и тех же актрис из проекта в проект таскает, только намекает на то, как он их набирает.

Мммм... Я что-то сомневаюсь, что все тандемы так и работают.

За Пола Фига и МаКарти кто-нибудь поручится, например?

А если взять того же Джосса - Филлиона он тоже того, за каждую роль на диван?

 

Никто не слышал про небезизвестного продюсера Warner Bros Джона Питерса и как там у него роли получали?

Я помню только истории Кевина Смита, где он питчил Супермэна.

Фетиш про пауков, вот это всё.

Линканёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню только истории Кевина Смита, где он питчил Супермэна.

Фетиш про пауков, вот это всё.

Линканёте?

Завтра поищу и закину. Это было из книги Кончаловского о сьемках Танго и Кэша, где Питерс был продюсером. Там он хотел переспать с какой то актрисой, которая была одной из кучи претенденток на роль сестры Сталлоне, при том что она вроде как совершенно не подходила на роль, но Питерс через постель предлагал пропихнуть ее на роль. Он вроде переспал в итоге и забил, поэтому Кончаловскому удалось пропихнуть свою кандидатуру на роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, пятнадцать лет молчала, а теперь вдруг решила высказаться. И как удачно время совпало, прямо накануне выхода Лиги. А почему же молчала во времена Мстителей? Очевидно, что эта тетка не только лицемерка, но ещё и продажная. Сколько ей заплатил Мышиный дом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не хватает форуму сплетневой волны, и ннатебе!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, пятнадцать лет молчала, а теперь вдруг решила высказаться.

Пять же (они в 2012ом разошлись).

Она ведь сама узнала пост-фактум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять же (они в 2012ом разошлись).

Она ведь сама узнала пост-фактум.

Я не верю, что она ничего не знала. Я даже не особо верю, что он это письмо написал, которое она якобы цитирует. Очень мутная тетка. Ничего из себя не представляет, сидела дома и борщ варила, а теперь видите ли она помогла ему придумать Баффи и вообще без неё он бы ничего не добился. Ага-ага. Продалась Мышиному дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг него всегда вились женщины. Может, известность или еще что, но это вообще никак не относится к обвинениям в том, что активно пользовался своим положением.

И вот часть, где видно, что она обвиняет его в лицемерии именно потому, что он ВРАЛ ей. Т.е. это личное и наболевшее.

Казалось бы, где про секс про принуждению? Из ее статьи, если правда, можно сделать вывод, что он стандартный кобель, которых много. С женой хорошо, но вокруг столько искушений. Ну и в общем, все.

Ну да, конечно. Он же у нас Бред Питт, что вокруг него вечно вились бабы, отбою не было.

Я могу понять, когда искушения и он поддался бы раз или два за 15 лет. Но нет, он изменял постоянно на протяжении 15 лет. Почувствуйте разницу, как говорится.

И нет, он продюсер, сценарист, режиссер. Это не одно и то же, когда два актера поддаются искушению на съемочной площадке. Это не как если бы какой-нибудь Пратт изменял бы жене с другой актрисой. Он находится в позиции власти. И при этом еще и выставил себя бедненьким и беспомощным, прям на него все бабы набросились агрессивные.

Фу, как это мерзко, как мерзко. Во всем всегда виновата женщина. Юбку короткую надела, сама виновата, что тебя изнасиловали!

Кобель да. Который выставлял себя много лет великим феминистом и прикрывался своим браком, чтобы изменять дальше. То есть врал он не только жене и это нихрена не личное. Вот скажи мне, в чем тебе по приколу защищать лгуна и кобеля? Просто потому, что таких много в Голливуде, значит им всем можно? Вот ты это всерьез и дальше будешь юзать как оправдание? К чему вот это все?

Там бред какой-то. Я не верю, что такое мог написать... да кто угодно. Поэтому меня это наводит на мысль, что все же сценарий слит явно неточно) Если это реально его, то провал просто по всем статьям, не знаю, что в голову пришло. Но опять же, я не верю, что там реальный сюжет.

Я бы не поверила, кабы его истинная натура не лезла наружу в других местах. А так очень даже верится, что скрипт его авторства, когда он Тони Старку в уста в Альтроне вкладывает шутку про изнасилование. У него Локи Вдову шлюшкой напрямую называет. Ничего удивительного.

А где в Баффи нормализации изнасилования? И чем тебе не нравятся женщины в Светлячке? Зои мужа любит. Это плохо? Кейли, правда, все ждала мужика, но кораблик ей был дороже) вспоминаем, как она оказалась на Серенити? Саффрон вообще ни от кого не зависела.

А что, случай со Спайком все уже забыли? В том-то и дело, все замяли и типа ничего и не было.

Зои самая нормальная там, да. Но она просто скучно прописанная.

Инара - натуральная проститука, которая даже не пытается как-то выйти из этой профессии. И это при том, что в свое время она мне очень нравилась. И по большей части она там ради Мела вставлена, а не самой себя.

Кейли - стереотипная такая девица спецом для фантазий нердов, которая бегает хвостиком и вешается на шею мужику.

Ривер - очередной пример любимого Уидоном типажа поюзанной кик-эсс бабы.

А вообще, это лишь сейчас выльется в длинный и бесполезный спор о его персонажах, который мне в данном случае не особо интересен. Я не навязываю никому свое мнение о них, тебе нравятся - прекрасно. Я не говорю, что каждый отдельный случай - это какое-то преступление и из ряда вон плохой персонаж. Но мне не нравится сама тенденция, которая в итоге подтвердилась Альтроном. И скрипт Чудо-Женщины лишь подтверждает его фетиши и сексуальные фантазии. И в Светлячке он там дальше планировал групповое изнасилование. Инары, ЕМНИП. Просто сериал не продлили дальше. Кабы Уидону позволили сделать эрку, у него бы Вдову в Красной Комнате еще бы и пустили по кругу в этом обряде "инициации".

Чо они там показали, просто подвели под общий сюжет. Прям дико независимые интересы и кругом сплошные индивидуальности, ага.

Я сказала: "Посмотрите внимательно". И это уже оффтоп, с которым в тему ГВ.

Нет, не моветон, но когда сценарист больше ничего не предлагает для персонажа, кроме этого, то это уже заложник стереотипов.

Именно. О том и речь.

Это уже чьи-то додумки.

В тексте бывшей жены нет даже намёков на то, что он давал кому-то роли через постель.

Намеки как раз есть, если не делать вид, что не умеешь читать между строк. Она прямым текстом говорит:

Joss admitted that for the next decade and a half, he hid multiple affairs and a number of inappropriate emotional ones that he had with his actresses, co-workers, fans and friends, while he stayed married to me.

С ЕГО актрисами. А не просто какими-то там актрисами, которых встретил в других местах. И с соработниками. И с фанатами. Короче говоря, все те по большей части, над кем он имел власть.

А чего, кто-то всерьез ожидал, что ей Уидон еще и громко признается в том, что пользовался служебным положением и прям все детали распишет?

Или как там, жена должна была ему еще и в голову залезть и понять, что на рабочие отношения вот это все каждый раз не влияло? Да, конечно, он кобель, изменял 15 лет со своими актрисами, но он был честен и не пользовался тем, что он там во многом был главный. :biggrin:

Ну, не будьте такими наивными, ей-богу. Начальники в офисах, которые трахают своих секретарш, тоже не пользуются своим служебным положением, что вы.

 

Хотя вот эта цитатка вообще почти прямым текстом говорит об этом.

When he walked out of our marriage, and was trying to make “things seem less bewildering” to help me understand how he could have lied to me for so long, he said, “In many ways I was the HEIGHT of normal, in this culture. We’re taught to be providers and companions and at the same time, to conquer and acquire — specifically sexually — and I was pulling off both!

Мммм... Я что-то сомневаюсь, что все тандемы так и работают.

За Пола Фига и МаКарти кто-нибудь поручится, например?

А если взять того же Джосса - Филлиона он тоже того, за каждую роль на диван?

Кто сказал про все тандемы?

А эти граждане тоже изменяли своим женам?

Ну, если бы Уидона интересовали мужики, то и про Филлиона бы так подумали.

 

Так-то Уидон даже в Марвел актрис по знакомству брал, это даже не скрывалось. А не потому, что хорошая актриса или сюжет требует. Коби Смолдерс взял, потому что Ханниган за нее попросила. Сама актриса из нее паршивая. Да и Эйтвелл в Альтрона всунул - это вообще смех. Сидел он с ней в какой-то кафешке, разговаривал о том-сем и вдруг: "Ой, а хочешь я тебе роль придумаю для Альтрона?". Не потому, что сюжет требовал или что-то. Эйтвелл сама рассказывала, что, конечно, согласилась тут же.

Изменено 22.08.2017 08:19 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые довольна тем, что Светлячка не продлили. Ого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно. Он же у нас Бред Питт, что вокруг него вечно вились бабы, отбою не было.

Я не знаю, как это называется, но судить по внешности не стоит.

 

Я могу понять, когда искушения и он поддался бы раз или два за 15 лет. Но нет, он изменял постоянно на протяжении 15 лет. Почувствуйте разницу, как говорится.

Насколько регулярно, неизвестно.

 

И нет, он продюсер, сценарист, режиссер.

GLOW посмотри. Там как раз есть линия, где режиссер с актрисой спит. Он, правда, думал, что за роль побольше, а ей просто было норм) Актрисы могут думать, что он поможет им получить роль, но может быть его инициатива. Вообще я просто прошу, ПОДУМАЙ, Лиза! Просто подумай и осознай, что то, что ты пишешь - это чистой воды ТВОЯ фантазия. Спорить с чужой фантазией невозможно, потому что придумать можно любой образ. Мы не знаем, какие бабы, сколько их было, как это было.

 

И при этом еще и выставил себя бедненьким и беспомощным, прям на него все бабы набросились агрессивные.

Он вообще молчит... Снова ложный факт про выставление себя бедным, а женщин агрессивными.

 

Во всем всегда виновата женщина. Юбку короткую надела, сама виновата, что тебя изнасиловали!

Причем тут Уидон?))) Я потеряла мысль)) Он кого-то насиловал? Я говорю, скоро реально дойдем то его педофилии, канибализма и т.п. "Мерзко" - это опять же про твою фантазию о его личной жизни?

 

То есть врал он не только жене и это нихрена не личное.

В смысле, он должен зрителям выложить протокол, с кем, где и когда? С кем он спит - дело точно личное.

 

Вот скажи мне, в чем тебе по приколу защищать лгуна и кобеля? Просто потому, что таких много в Голливуде, значит им всем можно? Вот ты это всерьез и дальше будешь юзать как оправдание? К чему вот это все?

В смысле? Мне параллельно вообще, с кем он жене изменял. Я не могу понять, зачем я должна его оправдывать в этом? В смысле, это их дело как бы. Обвинять за измены я могу своего молодого человека, ну или поддерживать подруг/друзей.

Я его оправдываю в том, что ему приписали ложные обвинения в постоянных домогательствах.

 

А что, случай со Спайком все уже забыли? В том-то и дело, все замяли и типа ничего и не было.

Я забыла. Что там было?

 

 

Инара - натуральная проститука, которая даже не пытается как-то выйти из этой профессии.

Ну да, там прописан мир, где это модно. Ей норм.

 

Кейли - стереотипная такая девица спецом для фантазий нердов, которая бегает хвостиком и вешается на шею мужику.

Вообще Кейли гораздо интереснее, живее и объемнее любой героини из Марвел. За мужиком она не бегает, кстати. Мне нравятся их отношения, неловкие такие, когда Саймон косячит, а она обижается. Но это было мило.

 

Ривер - очередной пример любимого Уидоном типажа поюзанной кик-эсс бабы.

А что поделать, если кик-эсс бабы интересны людям? Она, кстати, еще и сломлена, образ сложнее, чем просто девица, которая надирает задницы.

 

И в Светлячке он там дальше планировал групповое изнасилование. Инары,

Есть цитаты? Мне нужен источник, потому что групповое изнасилование - не в стиле Светлячка. Но, конечно, все зависит от ситуации, может, хотел подчеркнуть опасности ее рода деятельности. Кстати, а ты что, реально против любого рода насилия в кино? Или любое насилие над женскими героями - это женоненавистничество? В смысле, почему мысль о том, что в фильме могло быть групповое изнасилование наводит тебя на мысль о каких-либо фетишах? Это может быть для драмы или для шока, смотря, как снято. Не стоит тебе смотреть тогда фильмы типа "Она", "Шоу-гелз", "Обвиняемые" и т.д., и т.п.))

 

 

Так-то Уидон даже в Марвел актрис по знакомству брал, это даже не скрывалось.

Это нормально. В того же "Флеша" Кирси Клемонс попала через режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что она ничего не знала. Я даже не особо верю, что он это письмо написал, которое она якобы цитирует. Очень мутная тетка. Ничего из себя не представляет, сидела дома и борщ варила, а теперь видите ли она помогла ему придумать Баффи

Мы, конечно, не знаем, что да как, но я могу допустить мысль о том, что она посоветовала ему сделать Баффи сериалом, т.к. сам Уидон остался очень расстроен фильмом 92-го.

Ну а влияние жён на мужей (втч и в их проф.деятельности) - нормальное явление, хз.

 

вообще без неё он бы ничего не добился. Ага-ага. Продалась Мышиному дому.

этого там нет.

А вот тайминг намекает на то, что продалась, да.

Почему сразу Дисней бзв? Кто там релизится в тот же уикенд?

 

 

С ЕГО актрисами. А не просто какими-то там актрисами, которых встретил в других местах. И с соработниками. И с фанатами. Короче говоря, все те по большей части, над кем он имел власть.

Ну тогда у него власть над всеми кроме продюсеров и выбор хочешь-не хочешь не большой.

Подавай всё под таким соусом и не оправдаешься офк.

 

Не, вполне возможно, что он там реально с кем-то спал.

Может с актрисами, может с асистентками, фанатками или всеми сразу.

Только мы этого не знаем, а у тебя уже приговоры.

 

Более того, я тебе вот что скажу:

склонял ли он тех же актрис к постели, или они сами к нему шары подкатывали (с корыстными целями) - ещё большой вопрос.

 

Кто сказал про все тандемы?

А эти граждане тоже изменяли своим женам?

Ну, если бы Уидона интересовали мужики, то и про Филлиона бы так подумали.

Ты просто построила у себя в голове некую конструкцию и теперь подгоняешь всё под неё.

Вон у тебя он уже и весь каст из проекта в проект таскает только из-за секса. Скидка только мужикам.

НУ ЕСТЕСТВЕННО.

Ведь только так и бывает.

 

Так-то Уидон даже в Марвел актрис по знакомству брал, это даже не скрывалось. А не потому, что хорошая актриса или сюжет требует. Коби Смолдерс взял, потому что Ханниган за нее попросила. Сама актриса из нее паршивая. Да и Эйтвелл в Альтрона всунул - это вообще смех. Сидел он с ней в какой-то кафешке, разговаривал о том-сем и вдруг: "Ой, а хочешь я тебе роль придумаю для Альтрона?". Не потому, что сюжет требовал или что-то. Эйтвелл сама рассказывала, что, конечно, согласилась тут же.

ну он их обеих трахнул, конечно же, да?

 

 

Без обид, но по-моему у тебя сильно бомбит от Альтрона и ты наконец нашла подходящий повод, чтобы сорвать злость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так-то Уидон даже в Марвел актрис по знакомству брал, это даже не скрывалось. А не потому, что хорошая актриса или сюжет требует. Коби Смолдерс взял, потому что Ханниган за нее попросила. Сама актриса из нее паршивая. Да и Эйтвелл в Альтрона всунул - это вообще смех. Сидел он с ней в какой-то кафешке, разговаривал о том-сем и вдруг: "Ой, а хочешь я тебе роль придумаю для Альтрона?". Не потому, что сюжет требовал или что-то. Эйтвелл сама рассказывала, что, конечно, согласилась тут же.

ну т.е. с обеими спал и только поэтому у них появился шанс засветиться в его фильмах.Или только с Этвелл,а в случае со Смолдерс,взял потому что спал с подругой Коби-Ханниган.И мы снова приходим к тому,что Уидон переспал со всеми кто у него снимался.Кроме мужиков,но и это не точно.

 

И самое милое,что зритель считает себя жертвой,потому что Джосс врал и ему.Зритель то поди всем,кто готов слушать,расскажет про свою личную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...