Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Что Вас раздражает при просмотре фильма в кинотеатре? (делимся историями)

Что вас больше всего раздражает при просмотре фильма в кинотеатре?  

96 проголосовавших

  1. 1. Что вас больше всего раздражает при просмотре фильма в кинотеатре?

    • Коментарии от посторонних.
      21
    • Разговоры по телефону.
      8
    • Светящиеся экраны телефонов (при отправке смс).
      10
    • Снующие туда-сюда/ неспокойные /хныкающие дети.
      20
    • Выкрики из зала / смех в драматических или пугающих моментах
      13
    • Пьяные посетители.
      4
    • Еда в кинотеатре ( хруст, запах поп-корна и др продуктов).
      13
    • Меня ничего не раздражает.
      7


Рекомендуемые сообщения

Вы в вашей Москве даже не представляете как нища Россия в глубинке, когда в городе работает 1 завод и то не всегда.

Какая-то очень глубокая глубинка -))

Зачем ты всегда обобщаешь, Сережа? В этих самых "глубинках" есть как очень бедные, так и очень богатые люди, есть и типа "средний класс". И в Мск так же. И если ты смотришь на уровень столичных зп, то ты должен еще и понимать, что жить там значительно дороже: комуналка, проезд и т. д. Все относительно чего-то надо рассматривать, а не просто так брать и сравнивать.

 

Бедные москвичи... Боже упаси, если сейчас еще Эугения на огонек заглянет... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять на Москве клинит? Надо что-то с этим делать, иначе скоро бяда случится.

От Москвы, от Амстердама, от Зажопинска это не зависит.

Если девушка нормальная, то она поймёт, что у парня нет денег на попкорн за 300 рублей и они купят его в магазине за 40. Хотя, у вас не только Москва, но и женский пол - зло злостное. Надежды нет. Вообще.

Здрассьте пожалуйста. Не клинит меня на Москве, просто, зная, кто откуда, поясняю. Это вас клинит на далеко идущих выводах, как гриться, от ножки стола да в Америку. Типичный подход, свойственный людям, когда им возразить нечего - упирай на человека, говори что угодно, лишь бы очернить, вместо того, чтобы согласиться с очевидными вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассьте пожалуйста. Не клинит меня на Москве, просто, зная, кто откуда, поясняю. Это вас клинит на далеко идущих выводах, как гриться, от ножки стола да в Америку. Типичный подход, свойственный людям, когда им возразить нечего - упирай на человека, говори что угодно, лишь бы очернить, вместо того, чтобы согласиться с очевидными вещами.

 

С очевидными вещами грех не согласиться. С ИМХОЙ чужой соглашаться просто так никто не обязан.

Клинит, клинит. Вы в любой теме про Москву упоминаете. А потом в позу жертвы встаёте. Причём всегда и везде. И даже без упоминания Москвы.

 

Я так понимаю, что девушек, которые за 40 рублей вкусняшку схомячат в вашей реальности не существует? Ну тогда миль пардон и всеобщее сочувствие вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то очень глубокая глубинка -))

Зачем ты всегда обобщаешь, Сережа? В этих самых "глубинках" есть как очень бедные, так и очень богатые люди, есть и типа "средний класс". И в Мск так же. И если ты смотришь на уровень столичных зп, то ты должен еще и понимать, что жить там значительно дороже: комуналка, проезд и т. д. Все относительно чего-то надо рассматривать, а не просто так брать и сравнивать.

 

Бедные москвичи... Боже упаси, если сейчас еще Эугения на огонек заглянет... -)

Маш, ты никогда не жила нигде, кроме столиц. И понять некоторых вещей просто нету возможности, нету опыта проживания.

В областных центрах еще куда ни шло - отъехай 20 км в район и увидишь такую тьму, где один к/т и то роскошь.

У нас 22 района и только в 5 из них есть действующие к/т. Средняя з/п по районам - 5 тыщ рублей. Ну о чем говорить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетипичная девушка. В том смысле, что слишком уж понимающая суть вещей. Вообще-то не предложить девушке что-то в кинотеатре из "пожевать" - признак нищебродства и скупердяйства. В общепринятом смысле. Но если они оба из села, живут в общежитии, питаются лапшой по 6 руб., то да - они купят орешки в киоске перед кинотеатром.

ОМГ. Вот мы, вроде, с мужем под эти живописания не подходим, но лучше орешки заранее и водичку с собой, чем гадко-сладкие огромные стаканЫ колы и ведра попа. Вообще не вижу проблемы и сложности.

А все эти стереотипы уж вы-то, взрослый, должны понимать, что фигня полная.

 

Если девушка нормальная, то она поймёт, что у парня нет денег на попкорн за 300 рублей и они купят его в магазине за 40.

Ага. Или некоторые вообще не едят в кт, тоже вариант)) А то STSOFT невозможность купить дорогущую жрачку в кт преподносит так, что ну вот прям костьми же надо же лечь же, но купить же!!!! ну как же не купить жеж!!!! невозможно же! :wow: ну все же покупают!!!!

 

Хотя, у вас не только Москва, но и женский пол - зло злостное. Надежды нет. Вообще.

Да мир вообще злобный :biggrin: Все правильно, как к чему относиться, таким оно для тебя и будет)) Жаль, не все это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в центре (обычно в центре, т.к. по обыкновению покупаю билеты заранее) и рядом люди, то я ужасно комплексую по поводу того, что буду их поднимать из-за собственной черезчур раздражительности.

 

Такое ощущение, что это для тебя пытка. :D Мне тоже иногда подняться в туалет трудно, к этому надо прийти. :) Ибо людям мешаю, если не жрущим.

 

К тому же надо пересаживаться вместе с тем, кто пришел, а он этого, возможно, не хочет.

 

Вместе с тем, с кем пришел? Или? Я не понял предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вы в любой теме про Москву упоминаете. А потом в позу жертвы встаёте. Причём всегда и везде. И даже без упоминания Москвы.

 

Я так понимаю, что девушек, которые за 40 рублей вкусняшку схомячат в вашей реальности не существует? Ну тогда миль пардон и всеобщее сочувствие вам.

Не в любой. А вот насчет позы жертвы - чушь. Где и как?

Я не утверждал, что "девушек, которые за 40 рублей вкусняшку схомячат ... не существует".

Это домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что это для тебя пытка. :D Мне тоже иногда подняться в туалет трудно, к этому надо прийти. :) Ибо людям мешаю, если не жрущим.

Понимаешь, для меня кинотеатр - священное, все равно что сморкаться на пол в церкви) Мне и в туалет сложно, поэтому я пиво пью за час-полтора до, и оно, разумеется, к началу сеанса выветривается, так что я из-за своих комплексов ни разу, наверное, не была в кино нетрезвая)

 

Вместе с тем, с кем пришел? Или? Я не понял предложения.

ну да, с ними, сидит нас пять человек, в центре, и тут кто-то сзади начинает судорожно октрывать всевозможные пакеты, и выбор: терпеть или пересаживаться вместе со всеми, и это надо всем сказать, и найти путь наименьшего зла, и найти место, куда пересесть, чтобы всем хватило... короче, приходится терпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Меня все раздражает, но претензий не предъявляю, так как сама когда-то вела себя в кино не очень, а вернее очень нехорошо -) Изменено 13.02.2013 09:32 пользователем Tsarinsa
Del офтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже иногда подняться в туалет трудно, к этому надо прийти. :)

Черт, для меня такая дилемма всегда: хочется очень в туалет, но при этом очень не хочется пропускать фильм и пробираться к выходу через толпу ног - что выбрать?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я буду покупать попкорн к/т за 300 р, если его можно купить за 100 р.

 

Пусть увеличивают свой даход за счет других людей. Благо их полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, для меня такая дилемма всегда: хочется очень в туалет, но при этом очень не хочется пропускать фильм и пробираться к выходу через толпу ног - что выбрать?! :D

 

Памперс :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в вашей Москве даже не представляете как нища Россия в глубинке, когда в городе работает 1 завод и то не всегда.

 

Не представляешь как обнищали наши сталевары, ведь в городе всего "один завод" и самая что ни на есть глубинка, Южный Урал и даже не областной центр. :wow:

Поэтому в кино приходится ходить всего в три кинотеатра за неподъемные 170 рублей и не чаще 3-4 раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то STSOFT невозможность купить дорогущую жрачку в кт преподносит так, что ну вот прям костьми же надо же лечь же, но купить же!!!! ну как же не купить жеж!!!! невозможно же! :wow: ну все же покупают!!!!

 

Тогда STSOFT"у нельзя в Красноярск. Купить орешки и пойти по миру или не купить и прослыть нищебродом, это не такая дилемма, как купить или не купить Лексус, если ты житель Красноярска или края. Там самый огромный и пафосного расположенный дилерский центр, который только себе можно представить. Всякие Audi центры вдоль Ленинградки и проч. не идут в сравнение. В Красноярске Лексус-центр ОГРОМНЫЙ. Я была в шоке. А еще оттого, что, как мне объяснили, там считается буквально так: хоть почку продай, но купи. И вообще количество реально очень дорогих авто поболе, чем в центральной полосе.

 

Если у кого-то из форумчан, жителей Красноярска, другое мнение, ну что ж. А вот мне так показалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, для меня кинотеатр - священное, все равно что сморкаться на пол в церкви) Мне и в туалет сложно, поэтому я пиво пью за час-полтора до, и оно, разумеется, к началу сеанса выветривается, так что я из-за своих комплексов ни разу, наверное, не была в кино нетрезвая)

 

От пива, по-моему, даже если ты (не про тебя) за несколько рядов сидишь от меня (к примеру), то все равно запах доходит. Фе. -)

Я ненавижу в туалет выходить, ибо прерываю просмотр, но если припрет, то это целая пытка и я никакого удовольствия от кина не получу. Стараюсь слить все до сеанса, извиняюсь.)

 

ну да, с ними, сидит нас пять человек, в центре, и тут кто-то сзади начинает судорожно октрывать всевозможные пакеты, и выбор: терпеть или пересаживаться вместе со всеми, и это надо всем сказать, и найти путь наименьшего зла, и найти место, куда пересесть, чтобы всем хватило... короче, приходится терпеть)

 

А, ну когда кодлой пришли, тут конечно терпишь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на основной вопрос:

 

- Качество изображения

- Качество звука

- Качество обслуживающего персонала

- Уровень культуры зрителей

- Завышенный уровень цен (абсолютно нерыночные цены)

- Наличие раздевалки

- Мало места во время ожидания начала сеанса

- Массовое выбегание зрителя, как только пошли титры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут без вопросов, Светящиеся экраны телефонов.

ну и хреновые трейлеры вместо интересных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Наличие раздевалки

 

Ага, еще бальные костюмы, не забудьте.

 

"Кино, лучше телевизора". Хорошо, что все так, как есть. А сильно раздражительным, действительно, лучше приобрести дом. кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляешь как обнищали наши сталевары, ведь в городе всего "один завод" и самая что ни на есть глубинка, Южный Урал и даже не областной центр. :wow:

Поэтому в кино приходится ходить всего в три кинотеатра за неподъемные 170 рублей и не чаще 3-4 раз в месяц.

Нифигасе, заводик сталеварный с з/п по 50000. А у нас поля, начиная с середины области и до границ на 50% бурьяном поросли. И нету сталеварных заводиков.

Кстати, Новочеркасск - тоже районный город. Елец - районный город. Новомосковск - районный город.:wow: А населения в таких городках поболе чем в иных областных центрах. И промышленность нехилая.

Я бы посмотрел, как на з/п 10000 рублей в условиях московских цен на все вы бы походили в кино 3-4 раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще бальные костюмы, не забудьте.

 

"Кино, лучше телевизора". Хорошо, что все так, как есть. А сильно раздражительным, действительно, лучше приобрести дом. кинотеатр.

 

Что вы хотели сказать? :dgi:

 

Да, я не люблю раздевалки в к/т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотели сказать? :dgi:

 

Да, я не люблю раздевалки в к/т.

 

Pardon me, подумалось, наоборот, отсутствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда STSOFT"у нельзя в Красноярск.

Нет, ему туда точно никак нельзя. А то он тогда обнаружит, что при зарплатах в 10000 рублей продукты, жилье и одежда стоят как в Москве, лекарства в среднем на 5-10 процентов дороже, и до кинотеатра, чтобы увидеть цены на вожделенный попкорн он уже не дойдет. В обморок упадет от возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ему туда точно никак нельзя. А то он тогда обнаружит, что при зарплатах в 10000 рублей продукты, жилье и одежда стоят как в Москве, лекарства в среднем на 5-10 процентов дороже, и до кинотеатра, чтобы увидеть цены на вожделенный попкорн он уже не дойдет. В обморок упадет от возмущения.

 

Да и сам сеанс стоит не 170 рублей, как кому-то в Новочеркасске, а 350, не хошь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...