Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Эфрон

Zac Efron

, 36 лет
3
  • 2 683 сообщения
  • 347 321 просмотр

Рекомендуемые сообщения

не отстаёт

лучше

:!: матчасть учите: https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5613054&postcount=2589

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, выучили...

 

Ну и да, девочкам виднее. Не всем. Но виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный он, кроме смазливости не замечено ни яркого таланта, ни интересных ролей.

Но внешне точно стал лучше, мужественнее, чем раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, нормальный он актёр (не гений, конечно, но нельзя получить всё сразу). И фильмы у него есть неплохие. Парочка.

Сейчас, увы, на внешность уже не совсем торт (хотя местами ещё очень даже), а вот в ранней молодости просто идеальный фап-материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Зак тоже понравился в Папе снова 17. Смешной фильм и смешной Зак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный он, кроме смазливости не замечено ни яркого таланта, ни интересных ролей.

Так про каждого актера можно сказать, если знать поверхностно. У Зака есть прекрасные работы, и даже в весьма посредственных картинах, как например в "Двойной жизни".

На "Великого шоумена" в кино не хотелось, т.к. по трейлерам это какая-то левацкая муть, но отзывы на Зака хорошие, теперь жалею. Ну буду ждать цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miracle Run (2004)

 

Тот самый фильм с Эфроном-аутистом, который я уже сто лет посмотреть собиралась.

Мне понравилось. Без особых соплей, актёры (в том числе актёры-подростки) играют хорошо.

Эфрон очень милый. Только опять эти небритые подмышки. Ну за что?

И еще в самом конце пустили вшитые титры, рассказывающие, что там потом с героями было. Поскольку фильм нужен мне и ещё паре человек, то, разумеется, никакого перевода здесь нет, никаких субтитров тоже. Впрочем, для понимания фильм совсем не сложный. Если бы не одно но. Почему-то это французская копия, так что финальное объяснялово тоже оказалось на французском. Короче, будем считать, что у них всё было хорошо.

 

tumblr_mixknlZ9gV1rvnyg1o3_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фактурного дядю вырос. Ему нужен реж, который в него поверит и даст нормальную мужицкую и, главное, интересную роль в каком-нибудь независимом кинце, как было с Крисом Пайном в "Любой ценой". А то так и будет в комедиях и прочей ванили играть. Впрочем, времени у него ещё навалом.

Ему надо сыграть в гей-драме с сильным сценарием у хорошего режиссера. Странно, что с такими данными его все игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, ему предлагали. Ну, гей-драму.

Скорее всего, он просто боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, ему предлагали. Ну, гей-драму.

Скорее всего, он просто боится.

Если так, то очень жаль.

 

С другой стороны в Соседях же он снимался, хотя там броманс легко перерастает в нечто большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и в Деде снимался.

Но это ж всё низкопробные комедии.

Это неопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Эфрон в комедии, не у каждого получается, между прочим. Поэтому драму, да ещё и гей вовсе не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфрон весьма органичен в комедиях, и над собой смеяться умеет.

Проблема в качестве этих самых комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не ждать от типично американских комедий чего-то большего.) в целом он обаятельный и хорошо смотрится на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому драму, да ещё и гей вовсе не обязательно.

Обязательно. Зак умеет в драму, так отчего же красивому актеру не развиваться в этом направлении? Он хуже других что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. Зак умеет в драму, так отчего же красивому актеру не развиваться в этом направлении? Он хуже других что ли?)

 

В направлении гей-драмы? А в чем суть развития? Зак уже давно как профессиональный актёр и вполне себе развился, как мне кажется.

 

В его исполнении мне интересен лёгкий жанр, к тому же комедии и мелодрамы универсальны. Драмы про американскую жизнь мне не интересны, поэтому автоматически мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, пусть обязательно сыграет в хорошей гей-драме, именно в серьезной и качественной. Интересно посмотреть на него будет в новом амплуа, уверена, что Зак справится.

 

ПС: В качестве бонуса будет зрительский батхерт, которым дико натирает сам факт участия актера в роли гея:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши слово гей - и появится Зеленоглазка с мечтами о батхерде гомофобов)) и пофиг на актёра.

 

Разве Эфрон ещё не играл гея? Я думала, это давно пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная, я вообще-то на личности не переходила. То, что у наших зрителей гей-роли актеров вызывают негативную реакцию, это давно известный факт. А вас я по имени не называла, не цитировала и к вам не обращалась. Дружеский совет, усвойте на будущее - мир не крутится вокруг вас :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока дружеских букав) и каждая про Зака.

 

Спасателей не смотрела, но предыдущая комедия отлично повеселила, жаль, названия не помню, но там были гонки на квадроциклах.

 

Для драмы Зак выглядит слишком благополучным, что ли... Не знаю, это только моё такое ощущение. Зато в комедии он лёгкий и непринужденный, что далеко не каждому актеру под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши слово гей - и появится Зеленоглазка с мечтами о батхерде гомофобов)) и пофиг на актёра.

 

Разве Эфрон ещё не играл гея? Я думала, это давно пройденный этап.

 

Мне как бэ не пофиг на актёра.

И у гомофобов будет бомбить.

Это не мечта, это постоянная реальность.

Этот форум данный тезис только подтверждает.

 

Нет, он не играл гея.

Иначе бы тут никто не говорил о страхе и что хорошо бы.

 

Скока дружеских букав) и каждая про Зака.

 

Спасателей не смотрела, но предыдущая комедия отлично повеселила, жаль, названия не помню, но там были гонки на квадроциклах.

 

Для драмы Зак выглядит слишком благополучным, что ли... Не знаю, это только моё такое ощущение. Зато в комедии он лёгкий и непринужденный, что далеко не каждому актеру под силу.

 

Какая прелесть.

Посмотреть полторы роли и решить, что для драмы чел не катит, слишком морда благополучная.

Прямо иксперты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, пусть обязательно сыграет в хорошей гей-драме

 

А вам зачем?

 

Эфрон весьма органичен в комедиях, и над собой смеяться умеет.

Проблема в качестве этих самых комедий.

 

Папе снова 17 вполне, я несколько раз смотрела. Но давно правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам зачем?

Как это "зачем"? Мне нравится Зак, и хочется видеть его в разных амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папе снова 17 вполне, я несколько раз смотрела. Но давно правда)

 

Папа как раз из разряда комедий, за которые не стыдно.

Без сортирного юмора. И в глазах у Эфрона тоски нет.

Я говорила про другие: Дедок, Соседи, Спасатели, ещё парочка таких же.

Особенно, конечно, Дед омерзителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...