Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Эфрон

Zac Efron

, 36 лет
3
  • 2 683 сообщения
  • 347 327 просмотров

Рекомендуемые сообщения

В Чарли Сан-Клауд он меня просто покорил, к тому же сам фильм вполне достойный.

но согласись , что не более того чем " достойный" и там опять больше играли на его смазливости чем на актерском мастерстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такое ощущение , что его в нормальные проекты и не зовут , хотя из него новый Том Круз может получится

 

Почти оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чарли Сан-Клауд он меня просто покорил, к тому же сам фильм вполне достойный.

 

Он там нормальный, но фильм не особо. Фильм как фильм, Зак как Зак-)

А вот в Лаке для волос он зажег! Там он мне и понравился впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласись , что не более того чем " достойный" и там опять больше играли на его смазливости чем на актерском мастерстве

Ну нет, в Сан Клауде у Зака крепкая драматическая работа. А фильм, вот, так себе, могло бы быть и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак нормальный актер. Ему просто не повезло с внешностью в плане взросления. Он был красивый и очень приятный мальчик, но не стал интересным внешне мужчиной, ни в человеческом ни в актерском плане. Поэтому и фильмы такие невнятные, как и его нынешний типаж. Может лет через десять выправится , тогда и актерские способности будет где продемонстрировать. Многие ныне харизматичные актеры только в "возрасте "засверкали. От Марка Руффало меня воротило в его ранних ромкомах, зато теперь какой мужчина....У Зака тоже есть шансы - талант есть, главное что бы не спился....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак как актер точно не плох. Он может быть смешным, может быть драматическим, зажигательным и лиричным. Он начинал с этих Классных мюзиклов, поэтому за ним закрепилось амплуа обычного красавчика, но ведь это действительно не так. Не в смысле что он не красавчик, конечно красавчик, но он может что-то большее, чем быть просто красивой мебелью в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти оскорбление.

Да , почему? Круз шикарно смотрится в фантастике и боевиках , он 100%-Й гарант что получился отличный попкорн , я всегда хожу на фильмы Круза , если это не драмы и пр. Из Зака то же можно было слепить звезду блокбастеров

Ну нет, в Сан Клауде у Зака крепкая драматическая работа. А фильм, вот, так себе, могло бы быть и лучше.

Фильм для тех у кого интеллект на уровне Сумерек .Особой его игры я там не заметил , первые проблески только заметил в Газетчике

Сейчас он дико перекачался , желание быть мужиком сыграло злую шутку , лучше бы себе "бороду" отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он дико перекачался , желание быть мужиком сыграло злую шутку
Да и непропорционально, и не мужественно как то все это выглядит в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и непропорционально, и не мужественно как то все это выглядит в общем

Мужественность -это внутреннее состояние , а не гора мышц , отсюда такой комичный вид .

Пузатый Лео выглядит куда мужественней , чем качек Зак , видимо он еще щеночек такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо он еще щеночек такой

 

Щеночек это скорее характер, чем возраст. По Заку видно что он такой добряк и миляга. Это не плохо, это другое. А Лео это совсем иной тип, там миловидностью и не пахнет. Поэтому вот это щенячество в глазах может изменить только что-то реально серьезное со знаком минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночек это скорее характер, чем возраст. По Заку видно что он такой добряк и миляга. Это не плохо, это другое. А Лео это совсем иной тип, там миловидностью и не пахнет. Поэтому вот это щенячество в глазах может изменить только что-то реально серьезное со знаком минус.

Согласен , может по этой причине , в таком случаи пусть таким остается , плохого человеку не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , может по этой причине , в таком случаи пусть таким остается , плохого человеку не надо .

 

Вот и я так думаю-) Он милый парень, хоть и внешне атлет, но видно что внутри романтик. Мне вот нравится он, несмотря на то, что качков я в принципе воспринимаю плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю-) Он милый парень, хоть и внешне атлет, но видно что внутри романтик. Мне вот нравится он, несмотря на то, что качков я в принципе воспринимаю плохо)

Да , милаха , но перекачали его зря , ему не идет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , почему? Круз шикарно смотрится в фантастике и боевиках , он 100%-Й гарант что получился отличный попкорн , я всегда хожу на фильмы Круза , если это не драмы и пр. Из Зака то же можно было слепить звезду блокбастеров

 

Слепить звезду не получится. В обозримом будущем.

Том Круз, как показывают его роли в ограниченном числе картин ("Интервью с вампиром", скажем), вовсе не говняный актёр, типа совсем пропащего Николаса Кейджа, но предпочитает, равно как и второй, растрачивать талант на попкорн-муви, ибо бабло. Что говорит о нём как о самом обычном ремесленнике. Возможно, это самый звёздный ремесленник из всех живущих.

Эфрону не видать даже такой славы, ибо у него элементарно НЕТ таланта. Его удел - вечное попкорн-муви с шутками про резиновый член а-ля "Этот неловкий момент". Так что получится из этого смазливчика очередной Роб Лоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получится из этого смазливчика очередной Роб Лоу.

 

Ну как бы у этого Роба Лоу 4 или 5 номинаций на Глобус, последняя - за Канделябры, если шо. Потому такая перспектива вроде как не самая трагическая для актера, как мне кажется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы у этого Роба Лоу 4 или 5 номинаций на Глобус, последняя - за Канделябры, если шо. Потому такая перспектива вроде как не самая трагическая для актера, как мне кажется. :D

 

Как будто бы это 4 или 5 номинаций на Оскар. "Канделябры" - это вообще телефильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто бы это 4 или 5 номинаций на Оскар. "Канделябры" - это вообще телефильм.

 

Не, ну если Глобус - не премия, а Канделябры - не достойное кино... Всем бы так карьеру строить, с номинациями на Глобус и ролями в Канделябрах. Пол-Голливуда аж бегом согласились бы, еще и приплатили бы сами, Эфрон в том числе. Правда, я не думаю, что ему грозит такой вариант развития карьеры... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если Глобус - не премия, а Канделябры - не достойное кино... Всем бы так карьеру строить, с номинациями на Глобус и ролями в Канделябрах. Пол-Голливуда аж бегом согласились бы, еще и приплатили бы сами, Эфрон в том числе. Правда, я не думаю, что ему грозит такой вариант развития карьеры... :)

 

С моей стороны была лесть Эфрону, пожалуй, да. Но ещё бОльшая лесть - сравнение с Томом Крузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если Глобус - не премия, а Канделябры - не достойное кино... Всем бы так карьеру строить, с номинациями на Глобус и ролями в Канделябрах. Пол-Голливуда аж бегом согласились бы, еще и приплатили бы сами, Эфрон в том числе. Правда, я не думаю, что ему грозит такой вариант развития карьеры... :)

Ну и что ? Карьеры то у актера как таковой нет , были задатки в 90-х и все.... и эта роль ему погоды не сделала.

Мы тут говорим о карьере в целом

 

Слепить звезду не получится. В обозримом будущем.

Том Круз, как показывают его роли в ограниченном числе картин ("Интервью с вампиром", скажем), вовсе не говняный актёр, типа совсем пропащего Николаса Кейджа, но предпочитает, равно как и второй, растрачивать талант на попкорн-муви, ибо бабло. Что говорит о нём как о самом обычном ремесленнике. Возможно, это самый звёздный ремесленник из всех живущих.

Эфрону не видать даже такой славы, ибо у него элементарно НЕТ таланта. Его удел - вечное попкорн-муви с шутками про резиновый член а-ля "Этот неловкий момент". Так что получится из этого смазливчика очередной Роб Лоу.

Согласен , у Круза чуйка на коммерческие проекты , да и его карьера стартанула сразу , а у Зака все ни как , справедливости ради надо кстати отметить , что в свое время Круза активно пихал Симпсон , а у Зака сейчас влиятельного покровителя нет .

И я все равно не соглашусь , что нет таланта . Тому же Крузу повезло с Лестатом , как под него писали , самовлюбленный , педоковатый и эксцентричный парень , Заку просто еще не попалась подобная роль , хотя теперь уже может и не попасться , какой то застой наблюдается .

Но как бы там не было , но за Газетчика спасибо и не важно кому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ? Карьеры то у актера как таковой нет , были задатки в 90-х и все.... и эта роль ему погоды не сделала.

Мы тут говорим о карьере в целом

 

У Роба Лоу в своё время карьера застопорилась из-за двух секс-видео (одного с 16летней), а не из-за отсутствия таланта или интереса к нему. Просто Голливуд того времени был более пуританский. Сейчас Роб вернулся и он везде - даже в довольно смешной рекламе, каждый день вижу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны была лесть Эфрону, пожалуй, да. Но ещё бОльшая лесть - сравнение с Томом Крузом.

 

Так насчет Зака я с вами согласна - он милый, но это не профессия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так насчет Зака я с вами согласна - он милый, но это не профессия. :D

Еще какая профессия! Ты думаешь почему Газетчик хоть какие бабки собрал? Все пошли смотреть на Зака танцующего под дождем или что там было , не важно

 

У Роба Лоу в своё время карьера застопорилась из-за двух секс-видео (одного с 16летней), а не из-за отсутствия таланта или интереса к нему. Просто Голливуд того времени был более пуританский. Сейчас Роб вернулся и он везде - даже в довольно смешной рекламе, каждый день вижу его.

 

Тема тут не его конечно , но..... в каком месте его карьера то поперла? У МакКонахи поперла , да .. а он то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какая профессия! Ты думаешь почему Газетчик хоть какие бабки собрал? Все пошли смотреть на Зака танцующего под дождем или что там было , не важно

 

Один раз он станцевал, второй уже будет лишним. А профессия - не только танцы, да и возраст его меняет сильно, уже от сладости мало что осталось, а там типаж карамельный много в карьере значил.

 

ЗЫ Мне очень нра Зак, я ради него даже некоторое количество хреновой киношки посмотрела, но уже даже я начинаю остывать. Годы идут, карамельность исчезает, а дальше-то что? Пока ничего дальше, ну правда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз он станцевал, второй уже будет лишним. А профессия - не только танцы, да и возраст его меняет сильно, уже от сладости мало что осталось, а там типаж карамельный много в карьере значил.

 

ЗЫ Мне очень нра Зак, я ради него даже некоторое количество хреновой киношки посмотрела, но уже даже я начинаю остывать. Годы идут, карамельность исчезает, а дальше-то что? Пока ничего дальше, ну правда. :)

Тут соглашусь , половозрелый мужик , с претензией на брутальность играющий в пошлых комедиях , это как Камерон Диаз в Плохой училке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут соглашусь , половозрелый мужик , с претензией на брутальность играющий в пошлых комедиях , это как Камерон Диаз в Плохой училке .

 

И самое прискорбное тут, что, как мне кажется, он не умеет быть разнообразным. Так что, даже будь у него шикарная выигрышная роль вне его привычного амплуа, не факт, что он ее сделает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...