Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Под куполом (Under the Dome)

Любимый персонаж сериала?  

187 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж сериала?



Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь мне может объяснить, что за хня произошла в конце 12ой серии? Только без приколов, а серьезно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь мне может объяснить, что за хня произошла в конце 12ой серии? Только без приколов, а серьезно))

Вряд ли этого кто-то сможет объяснить :D

А начиная с какого момента? Когда пара школьников убила отряд спецназа или когда Барби с Рыжей пробрались сквозь 100 охранников к кокону? :D Ну типа новая негрокоролева выросла в коконе за пару часов, подпитавшись life power of babka, параллельно сшив себе черное трико. Потом, то ли от энергии бабки, то ли от живчиков Барби, она обрела суперспособности и со скоростью Флэша убежала в салон красоты, где ей сделали маникюр, мелирование и причесон новый. Ну еще за модными шмоточками сбегала)) Потом она прокралась к бабке и толкнула ее на купол, отчего та аж покрылась дешевой CGI-графикой и растворилась. Все вроде ясно и логично.

Изменено 06.09.2015 08:21 пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика здесь больше не живет)

А разве она когда-нибудь тут жила?

Это новость для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечна сериал скатился по наклонной, но мне актеров жалко всетаки они рассчитывали на зарплату:( Особенно Рыжую .

12 серия появление мелированной Евы выглядит смешно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она когда-нибудь тут жила?

Это новость для меня.

В первых сериях первого сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечна сериал скатился по наклонной, но мне актеров жалко всетаки они рассчитывали на зарплату:( Особенно Рыжую

Найдут себе новые проекты.

 

В первых сериях первого сезона)

Ну если только чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом она прокралась к бабке и толкнула ее на купол, отчего та аж покрылась дешевой CGI-графикой и растворилась. Все вроде ясно и логично.

 

Я вот это вообще не понял) Ну пихнула она ее в купол, почему она там растворилась то? Почему раньше в нем никто не растворялся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим 12 серию:

-Нори косплеит Сару Коннор.

-Старики добровольно погрузились на дно.

-Все умирают от гипоксии, хотя они не жрали и не пили уже год.

-Рыжая растворилась в куполе.

-Барби всю серию плачет о дочери, которая...

-Которая инопланетный Флэш.

-А еще они взяли ту же актрису, что играла мамку.

sherlock-frustrated.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим 12 серию:

-Нори косплеит Сару Коннор.

-Старики добровольно погрузились на дно.

-Все умирают от гипоксии, хотя они не жрали и не пили уже год.

-Рыжая растворилась в куполе.

-Барби всю серию плачет о дочери, которая...

-Которая инопланетный Флэш.

-А еще они взяли ту же актрису, что играла мамку.

 

лучше и не сажешь...

маразм крепчал - деревья гнулись

тот случай, когда однозначно рад закрытию

 

вопрос к читавшим книгу - там такой же бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к читавшим книгу - там такой же бред?

Нет. Вообще, серьезные расхождения с книгой попадаются уже в первом сезоне, хотя в целом еще как-то терпимо. Но со второго сезона начинается абсолютное с ней расхождение. Также продолжается и в третьем.

Единственно что сейчас есть общее, ну помимо нескольких основных персонажей, так это "инопланетная" тема: этиология купола в пришельцах. Видать неспроста один из продюсеров - Спилберг.

Правда в книге с пришельцами совсем иначе, чем замутили здесь. По книге, купол - это как если бы наш ребенок накрыл перевернутым стаканом муравьев; аналогично сделали детеныши из внеземной цивилизации, чисто из баловства закрыв куполом один из городков нашей планеты. Однако в сериале (я пока что на шестой серии) больше смахивает на сюжет "Похитителей тел", с их спланированным вторжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нори реально внезапно супер крутой стала, всех мочит не хуже Большого Джима.

 

А вот Кристин как и Еву мне даже жалко - почему их выпиливают когда они нормальными людьми становятся, и перестают бесить? Нет чтобы на серию раньше это сделать.

Хотя что там с Кристин толком и не ясно - может она и жива на самом деле и еще в финале появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Кристин как и Еву мне даже жалко - почему их выпиливают когда они нормальными людьми становятся, и перестают бесить?

Для пущей драмы наверно, чтобы добреньких пожалеть. Да, если бы пару серий назад их замочили, было бы круто.

Хотя что там с Кристин толком и не ясно - может она и жива на самом деле и еще в финале появится.

Ага, устроит им всем золотой дождь напоследок)) Я даже не могу представить скока лулзов и фейспалмов мы словим в финалке. Жду с нетерпением просто. Кстати, почему-то кажется, что нигершу Рыжая замочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот это вообще не понял) Ну пихнула она ее в купол, почему она там растворилась то? Почему раньше в нем никто не растворялся?)

Ну типа Барби прервал процесс передачи жизненной энергии и все такое, оторвав Кристин от кокона. Она там тоже должна была раствориться уся, без остатка) А кокон и купол это одно целое, вот новая королевишна таким способом и дожала из нее последние соки)

 

Кстати, почему-то кажется, что нигершу Рыжая замочит.

 

Та не, папка. Я тебя породил, я тебя и убью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим 12 серию:

-Нори косплеит Сару Коннор.

-Старики добровольно погрузились на дно.

-Все умирают от гипоксии, хотя они не жрали и не пили уже год.

-Рыжая растворилась в куполе.

-Барби всю серию плачет о дочери, которая...

-Которая инопланетный Флэш.

-А еще они взяли ту же актрису, что играла мамку.

ой какая ржака))) я психанула и бросила сериал после первого сезона, поняв, что от Кинга ничего не оставили, но сценаристы похоже продолжили генерировать бредятину чем дальше, тем страньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая ржака))) я психанула и бросила сериал после первого сезона, поняв, что от Кинга ничего не оставили, но сценаристы похоже продолжили генерировать бредятину чем дальше, тем страньше :D

 

После второго уже подсел, как на наркоту. Просто на 40 минут раз в неделю уходишь в угар:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там не говорили, но "ребёнок" такой харизматичный вышел. Ещё ничего толком не сказала, а уже чувствуется инопланетная сила, кранты землянам. И как её убить? Хорошо что почти конец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,но почему то Барби не узнал в выбегающем из купола человеке с моторчиком в заднице своего ребёнка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась накромания) Даже последняя серия получилась хренью. И концовка банальная до смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал в общем ни о чем...и вот это "прошло 4 недели с момента..." меня коробит до ужаса...не может столько всего уместится в 1 месяц, ну не может, хотя, это же "Под куполом" тут возможно всё, даже самая дерзкая тупость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я конечно только что начал смотреть сериал. Две серии позади, но какого черта это было? Сюжет свернул куда-то не туда по всей видимости. Напоминает ситуацию с "Лостом", но тот хотя бы выдохся значительно позже, а сабж начал ещё с середины второго сезона. В третьем по всей видимости творится вообще не пойми что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я конечно только что начал смотреть сериал. Две серии позади, но какого черта это было? Сюжет свернул куда-то не туда по всей видимости. Напоминает ситуацию с "Лостом", но тот хотя бы выдохся значительно позже, а сабж начал ещё с середины второго сезона. В третьем по всей видимости творится вообще не пойми что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я конечно только что начал смотреть сериал. Две серии позади, но какого черта это было? Сюжет свернул куда-то не туда по всей видимости. Напоминает ситуацию с "Лостом", но тот хотя бы выдохся значительно позже, а сабж начал ещё с середины второго сезона. В третьем по всей видимости творится вообще не пойми что...

 

Вот Лост тут вообще не к месту, сабжу до него, как до Альфы Центавры на мопеде...и можно долго спорить о том, выдохся ли Лост иди нет... все претензии к нему, что я слышал, были притянуты за ушли и высосаны из пальца...ну да ладно, не о нём речь, просто надоело, что его куда ни попадая пихают в сравнение с каким-то каллом.

Сабж был интересен ровно 1 сезон, дальше инерция и крохотная искорка интереса, чем же этот цирк кончится...Но финал оказался под стать сериалу, так что горевать не стоит, а стоит лишь радоваться, что его закрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я конечно только что начал смотреть сериал. Две серии позади, но какого черта это было? Сюжет свернул куда-то не туда по всей видимости. Напоминает ситуацию с "Лостом", но тот хотя бы выдохся значительно позже, а сабж начал ещё с середины второго сезона. В третьем по всей видимости творится вообще не пойми что...

 

Вот Лост тут вообще не к месту, сабжу до него, как до Альфы Центавры на мопеде...и можно долго спорить о том, выдохся ли Лост иди нет... все претензии к нему, что я слышал, были притянуты за ушли и высосаны из пальца...ну да ладно, не о нём речь, просто надоело, что его куда ни попадая пихают в сравнение с каким-то каллом.

Сабж был интересен ровно 1 сезон, дальше инерция и крохотная искорка интереса, чем же этот цирк кончится...Но финал оказался под стать сериалу, так что горевать не стоит, а стоит лишь радоваться, что его закрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я конечно только что начал смотреть сериал. Две серии позади, но какого черта это было? Сюжет свернул куда-то не туда по всей видимости. Напоминает ситуацию с "Лостом", но тот хотя бы выдохся значительно позже, а сабж начал ещё с середины второго сезона. В третьем по всей видимости творится вообще не пойми что...

 

тоже выступлю в поддержку Лоста! как можно сравнивать Жигули и Ауди? Роналду и всю сборную России по футболу? Лост это бесспорная классика и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего есть в Лосте после третьего сезона? Вот реально, бред на бреде и бредом погоняет на самом деле. Кое как досмотрел четвертый сезон, рассчитывал что в пятом ребята уже исправятся, но нет, не исправились, маразма стало только еще больше. В итоге, пришлось дропнуть сериал и даже удивительно что он просуществовал еще какое-то время. Лост я привожу как пример достойного сериала, я не говорил что он плох. Да, он затягивает с каждой серией, но увы, его просто загубили. У сериальщиков как правило нет чувства меры, они не знают когда нужно заканчивать сериал для того чтобы он не превратился в унылую ерундень. С сабжем аналогично, только тут интригу держали по началу, просто у Лоста эта самая интрига держалась гораздо дольше. Вопрос не о качестве сериалов в принципе, так как Лост на мой взгляд сделан качественнее, как минимум в плане сюжета то точно, но факт остается фактом - Лост в свое время выдохся, как и выдохся сейчас этот. Просто потому что там смешали все, чермный дым, пространственные перемещения, перемотку времени. Мне он нравился как сериал о выживании группы людей, с мистическим подтекстом естественно, но я не был готов к тому что создатели вывалили позже. Вот и тут, наворотили такого, что остается только удивляться. Именно этим и схожи сериалы и именно об этом я пытаюсь сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...