Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Под куполом (Under the Dome)

Любимый персонаж сериала?  

187 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж сериала?



Рекомендуемые сообщения

А сабж пускай закрывают, хватит с нас этой наркомании.

Э, а че мне тогда летом в мозг колоть? Нужно ж угар уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Э, а че мне тогда летом в мозг колоть? Нужно ж угар уходить.

 

У CBS там на следующее лето намечается сериальчик про мозгоедство. Так что у Купола будет достойная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У CBS там на следующее лето намечается сериальчик про мозгоедство. Так что у Купола будет достойная замена.

 

Как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купол ужасен, но 3-ий сезон лучший без всяких сомнений. Тут хоть какие то действия, а не шаблон, вроде 1 серия 1 проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается каждого надо по своему возвращать, с Барби вот поцелуй истинной любви сработал :D Но пока они докумекают у кого какое слабое место, суровый Джим успеет всех перебить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровый Джим успеет всех перебить)

Именно. Там по-прежнему бол-во ноунеймов и к финалу их нужно мочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купол ужасен, но 3-ий сезон лучший без всяких сомнений. Тут хоть какие то действия, а не шаблон, вроде 1 серия 1 проблема.

Ты шутишь видимо, как можно эту наркоманию, которая сейчас происходит в сериале, назвать лучшим сезоном.

 

А в первом там полным полно сквозных линий на весь сезон было - например линия Энджи и Младшего, или линия с мини-куполом и четверкой подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия неожиданно порадовала. Правда с Барби нихрена не понятно. Сколько там вообще серий будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия неожиданно порадовала. Правда с Барби нихрена не понятно. Сколько там вообще серий будет?

Еще 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже надоедает в 10 раз смотреть как Джулия палит сосущегося с негритянкой Барби, которые потом пренепременно идут вместе за ручки))

Нафиг им сдался Джо, кстати, чудесным образом оставшийся без синяков и травм после избиения? Он что единственный ученый в городе? Причем все так свято верят что именно он построит машину для спасения...

Пропустил что-то от кого тип из Скорой помощи сбежал под купол с дочкой другого типа из Скорой помощи?

Поведение яйца уже вообще не понятно - то оно заражет людей, которые его хватают, то его спокойно в руках 2 сезона носят и ничего, то оно создает куполы при прикосновении, то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барби снова с негретянкой. Санта-барбара.

Октеонцы решили под куполом спрятаться-совсем дураки чтоль? Или за пределами тоже инопланетяне? Нихрена непонятно.

 

Поведение яйца уже вообще не понятно - то оно заражет людей, которые его хватают, то его спокойно в руках 2 сезона носят и ничего, то оно создает куполы при прикосновении, то нет...

Забей ваще. Такой же рандом, как и сценарий в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна наивно верю в то, что Барби после поцелуя для отвода глаз подведет негритоску под ближайший куст и свернет её шею? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна наивно верю в то, что Барби после поцелуя для отвода глаз подведет негритоску под ближайший куст и свернет её шею? :(

Он слишком порядочный и тупой мужчина для этого) Да еще тут бабка с оксикантином или как там может выскочить и оттрахать, ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может выскочить и оттрахать, ну его нафиг.

Она по молоденьким спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по молоденьким спец

Я боюсь за Джо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь за Джо :unsure:

 

В награду за спасение купола, так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 серии опровергли известную поговорку:

"9 женщин не могут родить ребенка за месяц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что там опровергают-это логику. При чем из серии в серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 10 серию.

Только мне показалось в конце что Барби опять примкнул к общности, то есть поцелуй для него это типа переключатель?

С актеоном какая-то хрень намечается, таким макаром сопротивление объединится с Кристин чтобы одолеть этого негра, который купол хочет сохранить.

Но больше всех конечно Нори порадовала (впервые за 3 сезона). Которая наконец перестала жевать сопли и превратились в первоклассного снайпера.

 

Да, кстати кто-нибудь запомнил сколько всего этих яиц то было? Один вроде как на Аляске, еще одно в Мексике. Еще были?

Предлагаю короче в 3-ем сезоне купол разрушить, а далее Джулия, Барби и Большой Джим будут ездить по всему миру и искать эти яйца. Было бы интересно на это взглянуть лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там непонятно. Может снова прилип к негритянке, а может играет.

С актеоном какая-то хрень намечается, таким макаром сопротивление объединится с Кристин

Они дураки, но не настолько.

 

Предлагаю короче в 3-ем сезоне купол разрушать, а далее Джулмя, Барби и Большой Джим будут ездить по всему миру и искать эти яйца. Было бы интересно на это взглянуть лично мне.

Будут они еще на разные локации тратиться, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дураки, но не настолько.

Да ладно, тут от сценаристов всего чего угодно можно ожидать.

 

Будут они еще на разные локации тратиться, лол

Вот CBS в Зверинце прекрасно тратится на кучу локаций. Значит может и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут. Им и одного городка под куполом хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю короче в 3-ем сезоне купол разрушить, а далее Джулия, Барби и Большой Джим будут ездить по всему миру и искать эти яйца. Было бы интересно на это взглянуть лично мне.

Нельзя, иначе вся зраза пойдёт по миру, а тут уже и новые Секретные материалы на подходе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...