Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Под куполом (Under the Dome)

Любимый персонаж сериала?  

187 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж сериала?



Рекомендуемые сообщения

Да, дальше будет хуже, но гораздо веселее))

 

Вы это так сказали, аж страшно стало...

Хотя, если и правда весело, то можно рискнуть.

Только, чую я, это будет веселье со вкусом шизофрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О-о, как я соскучился по этой марихуане) С нетерпением жду каждую серию :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое теперь вот и

 

Мелани выпилили из сериала.

 

Совсем сценаристам ни жалко красивых девушек.

Но есть в этом и плюсы

 

Во-первых мне совершенно не понравилось в кого превратилась Мелани в этом сезоне - уж лучше ее вовсе не будет, чем она будет там всех убивать.

А во-вторых если купол ее один раз воскресил, то что мешает ему это сделать снова? Надеюсь что так и будет. И можно вместе с Энджи заодно.

 

 

А вообще сценаристы продолжают неподетски отжигать.

Концовка с луной это нечто конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне чую будет только один герой - Биг Джим

Он единственный не имеет пристрастий. Плохо, что когда у его сынка крыша поехала, он совсем эгоистом стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне чую будет только один герой - Биг Джим

Джулия тоже нормальная, просто она не любит большого Джима поэтому и не послушала его сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следам 4-й серии:

 

1. Джим с Джулией круты :cool:

 

2. Младшему, судя по всему, в очередной раз не подфартило с "девушкой". Прямо рок какой-то.

 

3. Барби весь в растерянности и непонятках, к кому же ему всё-таки кинуться. Странно его таким видеть.

 

4. Джо, наконец-то, можно поздравить. Парень

лишился таки невинности. Даже и не совмневался, что Норри инициативу в свои руки возьмёт. Странно только, что она тянула до 3-го сезона

:rolleyes:

 

5. ГДЕ Кэролайн??? Её дочь ночует с двумя подростками мужского пола :eek: и невесть где ночами шляется, а маманя и не чешется.

 

6. Рад, что Норри "вернулась".

Изменено 10.07.2015 16:50 пользователем Вильгельм Телль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем эта космическая шлюшка сказала, что бейджик ее? А так 100% подтвердила, что она была в главном коконе.

Почему нельзя было просто удалить запись с фотика, а не ныкать его в вещах?

Мелкий в очередной раз превратился легко внушаемого лошка. Уже надоело, честно.

Хакер модельной внешности уже откровенно бесит.

Ломать стены чтобы расширить пространство - это ок. Людям жить негде, а они перепланировку делают :D Кстати, это довольно странно, ведь купол всего на пару метров сжался, там только пару домов зацепило бы. Хотя такие тупняки для этого сериала это уже норма :D

Кажется для Джулии новый хахаль вырисовывается. Барби 2 просто таки - тоже детей из огня вытаскивает, все строит и всячески геройствует.

Главныый вопрос по всему 3 сезону пока такой: зачем было объединять людей в глобальную матрицу, зачем им проходить какие-то пути, смотреть на Луну, что вообще хочет эта тетка?.. Уверен, это все сгинет в пучине нового бреда и ничего опять не объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется для Джулии новый хахаль вырисовывается. Барби 2 просто таки - тоже детей из огня вытаскивает, все строит и всячески геройствует.

не думаю, что он продержится дольше 2-3 серий.

 

И что у Барби за проблемы гневом? Почти все были в матрице, и вышли из нее, такими благодушными, а он, наоборот, такой дерганный. К чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К третьему сезону фэнтези сериал превратили в психотерапевтическое реалити шоу. Лобного места только не хватает. Где рыжая будет хаять барби за отношения за периметром купола)) Изменено 14.07.2015 15:05 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы задаете вопросы? Я просто тупо смотрю и не силюсь что либо понять :D Логика тут и не ночевала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love is in the air...

Именно такое впечатление после просмотра 4-й серии. Не купол, а один сплошной афродизиак. Все обжимаются, целуются, занимаются потрахушками.

PS: Я вдруг понял, что если бы тест на беременность оказался положительным, т.е. Ева все таки залетела... я бы даже не удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это 4-й эпизод... там трахались, тут трахались, здесь начали тр... всего 5 пар нашли друг-друга. Это ч-что за вообще такое? Я скоро начну проматывать неинтересные сцены ради интересных (например с папашей города), да и вообще давно пора уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Я вдруг понял, что если бы тест на беременность оказался положительным, т.е. Ева все таки залетела... я бы даже не удивился.

Хы, хотел то же самое написать)) И родила бы она новое яйцо, за которым опять бы все начали бегать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предсказывала, Барби2 долго не продержался.

Жалко даже, развели двух лошков...

А что с Барби1 так и не понятно, какие-то периоды отупения и озлобленности на него находят. И откуда у него такая привязанность к Еве? В серии с альтернативной реальностью мне показалось, что он все еще скорбит по Джулии, а Ева ему эта поскольку-постольку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда у него такая привязанность к Еве?

 

Я бы скорее спросил, почему у Барби столько скорби по Джулии, с которой он встречался всего лишь около двух недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Я дропнул после 5 серии. Перегоняют из пустого в порожнее, обмусоливают это яйцо третий год уже, хотя тема и яйца выеденного не стоит. Под него уже не реально не заснуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скорее спросил, почему у Барби столько скорби по Джулии, с которой он встречался всего лишь около двух недель?

любовь с первого взгляда, все дела :roll: Тут объяснение найти можно, вплоть до чувства вина.

А вот внезапный качественный скачок в чувствах к Еве... хотя, возможно, я невнимательно смотрела первую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шлак вообще смотреть невыносимо. Третий сезон мутотень невероятная. При просмотре последней серии с трудом сдерживал позывы проблеваться. Приходилось прерываться и запивать водой. Зачем такие издевательства над собой? Пора кончать этот мазохизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мало того что феерия бреда перешла в какую-то дешевую уныльщину, так персонажи теперь не просто раздражают, а напоминают каких-то мразей :( Барби вообще слили в какого-то агрессивного тупня.

В тот момент когда археолог-матка хавала околоплодные воды (:lol: чтооо???) кокона и мазала губы Дебила-младшего, мна даже неловко как-то стало, что я это еще смотрю...

Хы, хотел то же самое написать)) И родила бы она новое яйцо, за которым опять бы все начали бегать :lol:

Хаха, я почти угадал, тока не яйцо, а ребенок таки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно. Герои начинают все больше выбешивать. На эту ужасногубую матку-психолога, млин, смотреть просто невыносимо, до того она страшная. А когда зомбак-Барби в конце, к радости сраной негритоски-носительнице-охрененно-важного-плода, убил другого человека, захотелось сблевануть.

Если в будущем сценаристы ещё и единственного норм персонажа - Большого Джима - пустят на мясо, клянусь, досматривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот внезапный качественный скачок в чувствах к Еве...

 

Он не внезапный, он просто остался за кадром. Две недели против целого года.

 

любовь с первого взгляда

 

Миф

(циничный смех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно. Герои начинают все больше выбешивать. На эту ужасногубую матку-психолога, млин, смотреть просто невыносимо, до того она страшная. А когда зомбак-Барби в конце, к радости сраной негритоски-носительнице-охрененно-важного-плода, убил другого человека, захотелось сблевануть.

Если в будущем сценаристы ещё и единственного норм персонажа - Большого Джима - пустят на мясо, клянусь, досматривать не буду.

согласен, смотрю только из за биг джима, а вот джуниор, барби - ппц как разочаровали, зато рыжая немного поднялась, по сравнению с пред. сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким фигом этот "ученый" с солдатиками оказались по эту сторону купола, вот что интересно. Калитку штоль сделали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким фигом этот "ученый" с солдатиками оказались по эту сторону купола, вот что интересно.

 

Так же, как и отец Барби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе нравится концепция нового сезона с зомбо-обществом ака сектой.Плюс инопланетян показали наконец. Но зачем это все? Какие причины? Как всегда отсутствие логики и здравого смысла.

А то, что из Джуниора и Барби сделали лохов-это непростительно. Кто вообще так делает? И так симпатичных персонажей почти нет. Писец.

ПСы Психолог такая сучка. Давно никто так не бесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...