Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Под куполом (Under the Dome)

Любимый персонаж сериала?  

187 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж сериала?



Рекомендуемые сообщения

Нда. По началу 2й сезон нравился, я бы даже сказал добрая половина нравилась. Но потом я стал видеть типажный, но не дешевый сериальчик конца 90х. Режиссура, актеры (не считая Норриса), персонажи, монтаж, тупость и т.п. Однозначно раздражают и актеры и персонажи ввиде двух подростков, состоящих из туповатого нерда и не красивой капризной девочки.

Ну и все остальное - клифы, беготня, логика. Все это как-то не вписывается в стандарты современных качественных тиви проектов, типа BB и т.д.

Единственное к чему нет претензий это постпродакшн. Все остальное увы.

Смотреть 3й сезон (если такой планируется) желания нет. Не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитала , что третий сезон намечен на лето. 2015, боюсь мой интерес так долго не протянет, а так хорошо все начиналось .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 серию, че-то не затянуло, еще парочку посмотрю, если и дальше не зацепит, смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй сезон. Как-то все бодро-бодро сначала было, а последние две серии выбились из строя (началось какое-то соплежуйство). Единственное, что оживило - это разгневанный Большой Джим, убивающий в финале направо и налево. Откровенно говоря, в конечном итоге мне стало ровно на все эти события. Если будет третий сезон, гляну; если нет - хрен с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могли бы закончить сериал типа астероид уничтожает человечество, а купол был прислан инопланетянами чтоб жизнь как таковую сохранить.. т.е. город никто не выбирал, источник купола приземлился в случайном месте с жизнью на планете, а видения у людей - это побочный эффект, который люди трактуют по-своему (люди любят свои гадания и поиски смысла в случайностях), и закончить мистический бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могли бы закончить сериал типа астероид уничтожает человечество, а купол был прислан инопланетянами чтоб жизнь как таковую сохранить.. т.е. город никто не выбирал, источник купола приземлился в случайном месте с жизнью на планете, а видения у людей - это побочный эффект, который люди трактуют по-своему (люди любят свои гадания и поиски смысла в случайностях), и закончить мистический бред.

 

Может так и сделают через n-ое количество сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могли бы закончить сериал типа астероид уничтожает человечество, а купол был прислан инопланетянами чтоб жизнь как таковую сохранить.. т.е. город никто не выбирал, источник купола приземлился в случайном месте с жизнью на планете, а видения у людей - это побочный эффект, который люди трактуют по-своему (люди любят свои гадания и поиски смысла в случайностях), и закончить мистический бред.

 

У меня была такая мысль, что будет метеорит. Подождем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел вчера наконец то 2-ой сезон - был конечно удивлен такой концовкой... и даже не знаю понравилось или нет... такое ощущение что слава Линделофа и Абрамса не дает покоя создателям фантастики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на 3-ий.

 

Изыдите, демоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 13 серий на достижение новой планки бредовости и упоротости сценария в фантастических сериалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могли бы закончить сериал типа астероид уничтожает человечество, а купол был прислан инопланетянами чтоб жизнь как таковую сохранить.. .

 

Ну это мне кажется чересчур уж банально выйдет. Это наверно за первый сезон пришло в голову почти к каждому смотревшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на 3-ий.

 

не сомневался....

видимо дальше путешествие по параллельным мирам начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на 3-ий.

 

Удивлена, если честно. В смысле я не знаю что там по рейтингам, но думала что после второго жуткого сезона не будет следовать продолжение :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так все хорошо начиналось. Сравнить первые серии первого сезона с феерическим бредом финала второго. tumblr_inline_mwdk7pCo0C1rrumtq.gif Что они собираются в третьем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так все хорошо начиналось. Сравнить первые серии первого сезона с феерическим бредом финала второго.

 

Как по мне, то по настоящему интересная и затягивающая, была вообще только первая серия. А дальше вроде бы вокруг происходи сверхъестественная хрень, и все должны в полном охренении ходить, а народ между собой котлету делит будто там не какойто сверхъестественный мегокупол, а обычная зона, огражденная забором под электричеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 3 сезону можно и порадоваться, выйдет неплохая такая комедия :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и текст с телестрекозы:

CBS продлевает и закрывает свои летние шоу. Среди предсказуемых закрытий — Reckless, не очень предсказуемых — Unforgettable. Продления же станут для кого-то сюрпризом, ведь Extant показывал не лучшие числа на протяжении всего сезона, а второй сезон Under the Dome не только существеннейше потерял в рейтингах, но и вызвал желание не просто закрыть, а вовсе запретить сериал у тысяч и тысяч людей. Теперь таким людям остается только надеяться, что СBS забудет про сериал во время следующего сезона (прямо как Extant забыл про большинство своих сюжетных линий). Если вы ищете, кого в этом обвинить, предлагаю Amazon: благодаря сделке с CBS, сериалы прибыльны еще до показа. Так или иначе, оба шоу продлены и вернутся следующим летом с новыми эпизодами. Ура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сериал "мартин стайл". не успел запомнить, как кого зовут, уже пришили.

 

боьше всего мне жаль Энджи. Точнее, только ее и жаль. Остальные как-то не прижились.

 

В принципе, редко меня впечатляют экранизации Кинга. Оочень редкие случаи, когда мне не хочется выключить экранизацию при условии, что я читала книгу. Эту я не читала, поэтому особо выключать не хотелось.

Но и смотрела я "сквозь пальцы". Где-то чаек пойду попью, не поставлю на паузу и т.д. Сериал вообще такой быстро смотрится, не напрягает особо (лично меня). Не расстраивало меня то, что переврали сюжет напихали лесбиянок и выкинули пару главных персонажей что испохабили героям характеры и т.д. Поэтому претензий не имею. Про закрытые пространства смотреть люблю. вроде 7 поставила на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, второй сезон показался неплохим, но он не лучше первого, который захватывал все таки чуть больше. Чувствуется что создатели добавили и по всей видимости ещё будут добавлять в него изрядную долю некоторого бреда. Мне это даже напомнило ситуацию вокруг сериала "Остаться в живых", когда после четвертого сезона желание смотреть уже пропадало напрочь, зато как же все активно и интересно начиналось. Что же создатели придумают в третьем сезоне? Конечно же огромный вопрос, но продолжение все таки буду ждать, но в целом, тут и придумывать то уже и нечего, для того чтобы не скатится в ужасный бред и возможно даже некоторую унылость происходящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнула сериал не досмотрев 3 серии 2го сезона. Нет силу уже на этот бред смотреть, в который превратился сериал. Столько ляпов, что просто фейспалмишь на протяжении каждой серии. Почему s2e11 показывают как у них там холодно (вроде звучало цифра в -16, жууууууть какой мороз!!), а пар от дыхания изо рта ни у кого не идёт во время сцен на улице? Не верю тому, что показывают. И эта бесконечная сантабарбара надоела уже, моя мама жива...о боже, ты моя жена, но ведь ты умерла, я видел горящую машину и отчёты полиции...она твоя сестра, Барби...Блин, ну какой мудиииизм, просто невыносимо. Оценку снизила этому сабжу до 5/10.

P.S.: а еще бесит как они все там с этим яйцом носятся, как курицы в курятнике, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не пойму, какого блин лешего, при 2 градусах тепла все начали помирать и обмораживаться, как будто там Антарктида?! Да и логически если подумать, откуда такой мороз мог там возникнуть, т.к. такие холода возникают на высоте 10 км и более, а тут купол высотой максимум километр.

 

У купола свой микроклимат. Купол смог создать портал, организовать нашествие бабочек, вызвать людей с того света, противостоять бомбе и станцевать ламбаду. А вас мороз какой-то удивляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У купола свой микроклимат. Купол смог создать портал, организовать нашествие бабочек, вызвать людей с того света, противостоять бомбе и станцевать ламбаду. А вас мороз какой-то удивляет :)

Кстати, они могли тупо нарубить дров и греться у костров, а они вместо этого за бензом гонялись и помирали от холода, ну тупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У купола свой микроклимат. Купол смог создать портал, организовать нашествие бабочек, вызвать людей с того света, противостоять бомбе и станцевать ламбаду. А вас мороз какой-то удивляет :)

Кстати, они могли тупо нарубить дров и греться у костров, а они вместо этого за бензом гонялись и помирали от холода, ну тупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зыркнул первую серию – напомнило нашу "Шахту")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...