Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Под куполом (Under the Dome)

Любимый персонаж сериала?  

187 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж сериала?



Рекомендуемые сообщения

Fack, это сплошное недоразумение! Одни вопросы и не одного ответа!

 

P.S. Когда это четверка трогает купол, ощущение, что они окажутся с другой стороны!

 

Как же Энджи прекрасна, не могу налюбоваться ей!

 

Любуйтесь ей в "тайном круге" у неё там главная роль)

П.С. по самому сериалу и концовке в частности, это сплошной фейспалм

 

Никакой другой ассоциации кроме как со стадом овец жители Честерс Милс у меня не вызывают, Линда отдельный фейспалм ибо тупость её растёт в геометрической прогресси и каждый раз возводится в миллионную степень, черт побери, она представитель закона и спокойно наблюдает, как член городского совета устраивает суд линча возводя висилицу для неугодного ему человека. Хочу чтоб монархом был барби, Линду и этого тупого диджея убили, а Джуниору в каждой серии били морду

 

И еще, я по своей наивности полагал, что будет еще одна серия, но как оказалось это был финал, настолько обрывистых финалов я не видел еще нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любуйтесь ей в "тайном круге" у неё там главная роль)

П.С. по самому сериалу и концовке в частности, это сплошной фейспалм

 

Никакой другой ассоциации кроме как со стадом овец жители Честерс Милс у меня не вызывают, Линда отдельный фейспалм ибо тупость её растёт в геометрической прогресси и каждый раз возводится в миллионную степень, черт побери, она представитель закона и спокойно наблюдает, как член городского совета устраивает суд линча возводя висилицу для неугодного ему человека. Хочу чтоб монархом был барби, Линду и этого тупого диджея убили, а Джуниору в каждой серии били морду

 

И еще, я по своей наивности полагал, что будет еще одна серия, но как оказалось это был финал, настолько обрывистых финалов я не видел еще нигде.

 

 

Как раз этот сериал и качаю :) Хочу вдоволь на нее насмотреться)

 

А что, касается тупости тут вы правы без всяких но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тем более, Младший хоть и псих, но за Энджи любого порвет.

 

С одной стороны это вроде так, а с другой тут писали, что в книге именно Джуниор

 

убил Энджи.

 

 

Вот я и опасаюсь, как бы сценаристы внезапно не решили вернутся к оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны это вроде так, а с другой тут писали, что в книге именно Джуниор

 

убил Энджи.

 

 

Вот я и опасаюсь, как бы сценаристы внезапно не решили вернутся к оригиналу.

 

Если бы ее хотели убить, взяли бы кого нибудь по страшнее на эту роль, чтобы не так печально было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ее хотели убить, взяли бы кого нибудь по страшнее на эту роль, чтобы не так печально было)

 

Я смотрю не хило она вас вставила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю не хило она вас вставила)

 

Ой, не хило! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка конечно шлак. Сколько сезонов у этого У.Г. ? Смотрю только потому, что ребенок и жена смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел последнюю серию. То ли я уснул, то ли я не уснул, но забыл чем она кончается. А ведь где-то в середине сериал стал довольно неплохим средством убить время. Но чем ближе к концу, тем хуже. Второй сезон считаю ошибкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй будет уже тягомотиной-будут придумывать новые скучные интриги растягивая на весь сезон. Сняли бы 15 серий, разрулив всё в финале и адью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй будет уже тягомотиной-будут придумывать новые скучные интриги растягивая на весь сезон. Сняли бы 15 серий, разрулив всё в финале и адью.

 

Второй уже смотреть не буду. Но сама концепция интересна. Жаль, что не дожали. На сценаристах, что ли, экономят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрела только благодаря Младшему, а так да..остальные жители выглядели несколько недалекими...и к концу первого сезона горячего желания ожидания второго сезона не возникло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, младший сыгран хорошо (не знаю кем, я в сериальных актерах никогда не разбирался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть, но во-время остановилась:

во-первых - почитав здешние отзывы, за что всем спасибо;

во-вторых - тема пленников маньяков задолбала уже в Мыслить, как преступник, хотелось бы увидеть что-нибудь по-новее и по-веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых - тема пленников маньяков задолбала уже в Мыслить, как преступник, хотелось бы увидеть что-нибудь по-новее и по-веселее.

Да там ее освобождают в 5-ой серии по-моему и все дальше до конца сериала никаких пленников нет.

Так что это конечно не причина отказываться от просмотра данного сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй уже смотреть не буду. Но сама концепция интересна. Жаль, что не дожали. На сценаристах, что ли, экономят?

 

Да, многие персонажи с потенциалом и идея с яйцом неплоха, как я поняла, в книге этого не было. Но не дожали, как-то все скомкано, поверхностно. Только Большой Джим хорошо прописан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнаю команду Лоста. Планы, повороты, перепитии. Посыл. Барби - это Кейт, Джулия - Джек, Энджи - Чарли, Джим - то ли лжеЛокк, то ли Бен, Линда - это Анна-Люсия, Лапидус - это Лапидус.

 

Повелась на Кинга, тематику и создателей Лоста. Оказалось, что это даже на кальку не тянет. Бледно. Безынтересно. Банально.

 

В такой ситуации я бы жила по принципу мама анархия, папа стакан портвейна. Какая к черту стабильность, работа и вера в будущее. Само появление купола интригует не так, как ожидалось. То ли божье провидение, то ли эксперимент пришельцев. Гадать нет желания, ибо не цепляет.

 

В основном, вменяю это нереальным героям или плохим актерам. Большой Джим не выглядит зловещим, Джуниор слишком некрасивый и псих, Линда, о боже, какая тупая, не выношу ее. Энджи тоже. Барби радует, но это стабильно. Джулия - временами. Вообще, ловлю себя на мысли, что противные лесбиянки тут самые адекватные. Ах, да, спасибо, что показали мне Саманту Мэттис.

 

Финал ужасный. В детском саду спать любопытнее укладывают. С серии, в которой Барби обвиняют во всех смертных грехах, смотреть стало особенно невыносимо. Люди - бараны, Линда идиотка, а Барби жаль.

 

Надо почитать книгу. Что там.

 

С Лостом существенная разница в том, что, когда серия в нем заканчивалась, я кричала "какого черта" в том смысле, что немедленно желаю видеть еще одну. Когда заканчивается серия под куполом, я кричу "какого черта" в том смысле, что зачем это вообще смотреть.

Изменено 20.09.2013 22:34 пользователем Соня Селин 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут все обвиняют в тупости Линду, а как по мне она вовсе не тупая, а зачем-то специально даже не пыталась мешать Большому Джиму весь этот самосуд на Барби устраивать, хотя на мой взгляд она скорее всего догадывалась что все это ложь по большей части что ему приписывается.

Какая мотивация у нее на это была сложно сказать - возможно она решила последовать примеру своего бывшего шефа, и так сказать продать душу дьяволу, но спасти город (считая что только Большой Джим может держать все в нем под контролем в такое время - что судя по тому как все его слушаются правда). Или еще какая другая.

Но в любом случае, уверен Линда не так проста как кажется на первый взгляд и ее персонаж раскроют во втором сезоне. Но вообще конечно очевидно, что в итоге она будет помогать подросткам с Барби и Джулией.

 

И по поводу монарха. Все вот решили что это

 

Джулия

 

однако по-моему это вовсе не очевидно из последней серии

Им может быть кто угодно

 

Барби, Энджи, Джуниор и даже Линда

- в разные моменты были намеки на каждого из этих четверых.

Так что совершенно неизвестно что взбредет в голову сценаристам в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут все обвиняют в тупости Линду, а как по мне она вовсе не тупая, а зачем-то специально даже не пыталась мешать Большому Джиму весь этот самосуд на Барби устраивать, хотя на мой взгляд она скорее всего догадывалась что все это ложь по большей части что ему приписывается.

Какая мотивация у нее на это была сложно сказать - возможно она решила последовать примеру своего бывшего шефа, и так сказать продать душу дьяволу, но спасти город (считая что только Большой Джим может держать все в нем под контролем в такое время - что судя по тому как все его слушаются правда). Или еще какая другая.

Но в любом случае, уверен Линда не так проста как кажется на первый взгляд и ее персонаж раскроют во втором сезоне. Но вообще конечно очевидно, что в итоге она будет помогать подросткам с Барби и Джулией.

Не нужно искать в ней глубины, она просто тупая, никаких скрытых мотивов у неё нет, достаточно взглянуть на её тупое лицо, как у испуганного и ничего не понимающего оленя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупая? Та Линда, которая говорила, что не хочет полицейского государства, а сама и глазом не моргнула, когда лысый гильотину установил. Или та, которая, прикрываясь значком, возомнила себя главной и по делом получила током от мини купола. Мы о ней говорим? Та ну ее. Это не поведение представителя закона. Она ведется. Конечно, в итоге будет за шайку детей, но и не факт, что тогда тупить не перестанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно искать в ней глубины, она просто тупая, никаких скрытых мотивов у неё нет, достаточно взглянуть на её тупое лицо, как у испуганного и ничего не понимающего оленя.

Ну про лицо это ваше ИМХО и ничего больше.

 

Не тупая? Та Линда, которая говорила, что не хочет полицейского государства, а сама и глазом не моргнула, когда лысый гильотину установил. Или та, которая, прикрываясь значком, возомнила себя главной и по делом получила током от мини купола. Мы о ней говорим? Та ну ее. Это не поведение представителя закона. Она ведется. Конечно, в итоге будет за шайку детей, но и не факт, что тогда тупить не перестанет.

Ну я же уже пояснил в посте выше почему она глазом не моргнула когда он гильотину установил.

Вообще в такое время действительно необходимы жесткие порядки - иначе все друг друга просто перебьют и все.

И если бы Барби действительно совершил бы все в чем его обвиняли - гильотина была бы полностью оправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про лицо это ваше ИМХО и ничего больше.

 

Так же как и все что написали вы, и то что пишут другие, это ИМХО каждого, ага.

 

Ну я же уже пояснил в посте выше почему она глазом не моргнула когда он гильотину установил.

Вообще в такое время действительно необходимы жесткие порядки - иначе все друг друга просто перебьют и все.

И если бы Барби действительно совершил бы все в чем его обвиняли - гильотина была бы полностью оправдана.

 

Жесткие порядки не означают суд линча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Она ни то, что не проверила факты, она даже на слово не поверила. Просто машинально действует и все. Ей по рации сообщили, что Джулия помогла Барби сбежать. А до нее не допетрило, что, когда в тебя стреляют, ты не станешь потом этого человека из тюрьмы вытаскивать, рискуя здоровьем. Она все так же велась на утку, подкинутую Джимом. Копы так себя не ведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупая? Та Линда, которая говорила, что не хочет полицейского государства, а сама и глазом не моргнула, когда лысый гильотину установил.

 

Что то установка, на которой Барби стоял, больше виселицу напоминает, а никак не гильотину. Посмотрел бы я как они гильотину делали в условиях своего городка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то установка, на которой Барби стоял, больше виселицу напоминает, а никак не гильотину. Посмотрел бы я как они гильотину делали в условиях своего городка)

 

Да ладно? Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Правда?

 

Я ценю ваш сарказм, но подозреваю, что даже "тупая Линда" считает это виселицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...