Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Под куполом (Under the Dome)

Любимый персонаж сериала?  

187 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж сериала?



Рекомендуемые сообщения

Первая попытка уже была, но неудачно. При том раскладе, что нам показали, я больше поверю, что Джуниор соберет армию быстрее и мощнее, чем кто-либо из всей толпы. ;) Был один дядька мощный, на территории которого колодец был. Единственный, кто реально мог тоже что-то сообразить, но его удача прошла быстро.

 

И опять же очередной минус сериала: много хороших/плохих дядек и тетек которые могли сказать свое слово опущены по сравнению с книгой.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она не должна была говорить Джуниору какой он дурачек, что бросил колледж и что она вовсе не любофф всей его жизни. Сказала не подумав и просидела в подвале.

 

Это было еще до купола.

Ей не нравился парень и она ему высказала все что думает.

При наличии купола это было бы конечно глупо, а так странные претензии.

Имеет право отшить его если он ей не симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же очередной минус сериала: много хороших/плохих дядек и тетек которые могли сказать свое слово опущены по сравнению с книгой.:sad:

Согласна, много колоритных персонажей поубирали. :(

 

При наличии купола это было бы конечно глупо, а так странные претензии.

В смысле странные претензии? Мне не понравилось, она и ее поведение в начале сериала, в конце она "исправилась" и изменила мой взгляд на свой персонаж. В чем проблема, я не могу понять? В том что Вам безумно нравится этот персонаж, а я не визжу в диком восторге при виде нее? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было еще до купола.

Ей не нравился парень и она ему высказала все что думает.

При наличии купола это было бы конечно глупо, а так странные претензии.

Имеет право отшить его если он ей не симпатичен.

 

Верно. Имела право и должна была.

Но кто такой Ренни-мл она знала. И тут как назло купол. И Джуниора клинит. И он во имя любви.....ну вы поняли. Так что не подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле странные претензии? Мне не понравилось, она и ее поведение в начале сериала, в конце она "исправилась" и изменила мой взгляд на свой персонаж. В чем проблема, я не могу понять? В том что Вам безумно нравится этот персонаж, а я не визжу в диком восторге при виде нее? :eek:

 

Верно. Имела право и должна была.

Но кто такой Ренни-мл она знала. И тут как назло купол. И Джуниора клинит. И он во имя любви.....ну вы поняли. Так что не подумала.

 

Проблема в том что я в упор не понимаю ваших претензии, и кто мне нравится тут не при чем.

 

Да ей не повезло что после того как она его отшила появился купол, но она то в чем виновата?

Она же не могла этого предугадать и в связи с этим не говорить Джуниору такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что я в упор не понимаю ваших претензии, и кто мне нравится тут не при чем.

 

Да ей не повезло что после того как она его отшила появился купол, но она то в чем виновата?

Она же не могла этого предугадать и в связи с этим не говорить Джуниору такого.

 

Он мог посадить её в подвал и без купола. Он в меру придурковатый. Она это знала и по идее должна была подумать. Не подумала, поспешила, поплатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог посадить её в подвал и без купола. Он в меру придурковатый. Она это знала и по идее должна была подумать. Не подумала, поспешила, поплатилась.

 

Никуда бы он ее не посадил бы без купола. И в любом случае она не предполагала что он псих. И не должна была.

Так что ваши претензии по данному моменту объективно высосаны из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что я в упор не понимаю ваших претензии, и кто мне нравится тут не при чем.

 

Да ей не повезло что после того как она его отшила появился купол, но она то в чем виновата?

 

 

перефразирую: "Энджи виновата уже тем, что Джуниору хотелось кушать"

 

 

Она же не могла этого предугадать и в связи с этим не говорить Джуниору такого.

 

Как это не могла? ОБЯЗАНА! А иначе дура неадекватная и ату ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что я в упор не понимаю ваших претензии, и кто мне нравится тут не при чем.

 

Да ей не повезло что после того как она его отшила появился купол, но она то в чем виновата?

Она же не могла этого предугадать и в связи с этим не говорить Джуниору такого.

У меня была только одна "претензия", что она стала лучше к концу сериала, что поступки ее стали более обдуманными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была только одна "претензия", что она стала лучше к концу сериала, что поступки ее стали более обдуманными.

 

Ну я просто и попросил вас привести примеры ее необдуманных поступков в начале.

А вы этого так и не сделали, за вас пример привел другой юзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было, сидя в подвале, постоянно орать на этого больного идиота.

Также не стоило говорить ему, что они все равно никогда не будут вместе.

Это все слишком необдуманные действия, хотя время ну мало-мальски умный план составить у нее было.

Могла бы подыграть ему, сказать, что все хорошо, а потом, когда бы он ее уже выпустил, убежать куда подальше.

Причем, один раз же начало получаться у нее что-то, но эта дура его ножницами херануть попыталась, причем зря.

 

В дальнейшем она опять не раз подобное вытворяла, вообще в этом сериале практически все персонажи идиотские, что странно.

И сам он скатился в адовое днище к концу сезона, эти все детские побегушки с магическим яйцом покатили бы для какого-нибудь проекта с канала "Дисней", но никак не сюда... Робертсон, кстати, очень даже милая, но актерская работа у нее тут, мягко говоря, сомнительная.

А ведь была "Жизнь Непредсказуема"... Что странно, ее главным успехом в большом кино на данный момент являются 2 минуты в "Крике 4"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было, сидя в подвале, постоянно орать на этого больного идиота.

Также не стоило говорить ему, что они все равно никогда не будут вместе.

Это все слишком необдуманные действия, хотя время ну мало-мальски умный план составить у нее было.

Могла бы подыграть ему, сказать, что все хорошо, а потом, когда бы он ее уже выпустил, убежать куда подальше.

Причем, один раз же начало получаться у нее что-то, но эта дура его ножницами херануть попыталась, причем зря.

 

О надо же кто тут объявился.

 

Ну даже если бы она ему подыграла он бы ее не выпустил.

А насчет ножниц это была весьма удачная идея, и если бы он в этот момент не стал поворачивать голову она бы ей удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если бы она ему подыграла он бы ее не выпустил.

А насчет ножниц это была весьма удачная идея, и если бы он в этот момент не стал поворачивать голову она бы ей удалась.

 

Я и раньше тут был, если что.

А если бы она на него постоянно орала, то выпустил бы?

Ну, стукнула бы она его ножницами куда-то. Ну, предположим, в шею.

Дальше что? Ключи найдет, освободится, а Большой Джим всяко увидит или волосы ее там, или еще улики какие, и все закончится для нее еще хуже. Следы бы замести она банально не смогла бы, ума просто не хватит.

 

Все же надо было думать, прежде чем на него срываться...

Вообще вся ситуация могла бы серии на 3-ей закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и раньше тут был, если что.

А если бы она на него постоянно орала, то выпустил бы?

Ну, стукнула бы она его ножницами куда-то. Ну, предположим, в шею.

Дальше что? Ключи найдет, освободится, а Большой Джим всяко увидит или волосы ее там, или еще улики какие, и все закончится для нее еще хуже. Следы бы замести она банально не смогла бы, ума просто не хватит.

 

Все же надо было думать, прежде чем на него срываться...

Вообще вся ситуация могла бы серии на 3-ей закончиться.

Ну если бы она всем про поступок Джуниора рассказала бы, то возможно Большой Джим вообще бы не пришел бы к власти.

 

И если бы она его убила, не знаю как Большой Джим установил бы ее личность, без теста ДНК, ну или свидетельских показаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы она всем про поступок Джуниора рассказала бы, то возможно Большой Джим вообще бы не пришел бы к власти.

 

И если бы она его убила, не знаю как Большой Джим установил бы ее личность, без теста ДНК, ну или свидетельских показаний.

 

Слишком много лишних "если", мы говорим про то, что эта героиня весь сериал глупо и необдуманно себя ведет, в том числе в этой ситуации, и есть огромный процент вероятности, что она бы спокойно вышла из этого подвала вполне быстро, если бы вела себя более разумно.

 

Большому Джиму не нужны никакие тесты ДНК, ему бы хватило ее волоса на подушке или еще какой-нибудь мелкой фигни, чтобы понять, кто это сделал. Особо вдумываться он бы не стал, сразу бы пошел, да разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много лишних "если", мы говорим про то, что эта героиня весь сериал глупо и необдуманно себя ведет, в том числе в этой ситуации, и есть огромный процент вероятности, что она бы спокойно вышла из этого подвала вполне быстро, если бы вела себя более разумно.

 

Большому Джиму не нужны никакие тесты ДНК, ему бы хватило ее волоса на подушке или еще какой-нибудь мелкой фигни, чтобы понять, кто это сделал. Особо вдумываться он бы не стал, сразу бы пошел, да разобрался.

Про весь сериал это только ты говоришь, тут народ про первые 5 серий в смысле ее глупости только упоминал.

 

Ну и как скажи мне на милость по одному волосу можно установить кто его оставил?

 

И да ты вроде писал чтобы тебе Энджи понравилась в сериале. (или я чего путаю).

Так чего же ты теперь ее критикуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про весь сериал это только ты говоришь, тут народ про первые 5 серий в смысле ее глупости только упоминал.

 

Ну и как скажи мне на милость по одному волосу можно установить кто его оставил?

 

И да ты вроде писал чтобы тебе Энджи понравилась в сериале. (или я чего путаю).

Так чего же ты теперь ее критикуешь?

 

В первых сериях она особенно глупые вещи отмачивала.

Да и потом, когда Джуниор психанул, и началось типа торнадо тоже она виновата.

И еще пара подобных случаев была, у нее это уже как привычка.

 

Можно подумать, у Джуниора так много подруг-блондинок, которых он может привести в убежище...

 

Нет, Энджи мне не понравилась и ничего подобного я не писал, ты опять что-то себе придумал как обычно, мне тут никто особо из персонажей не нравится, т.к. они или прописаны ужасно, или просто неинтересные. Другое дело, что я ничего не имею против Бриттани Робертсон в целом, 3 года слежу за ее карьерой, пока все очень хорошо, да и еще тут пара неплохих актеров играет. И почему бы героиню не критиковать, если она ведет себя как дура 14-ти летняя постоянно?

Сериал, опять же, скатился очень сильно к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриттани Робертсон клевая, да и все остальные тоже более-менее ничего.

Вот писал, я понял что не только актриса но и персонаж тебе нравится.

 

И почему бы героиню не критиковать, если она ведет себя как дура 14-ти летняя постоянно?

Сериал, опять же, скатился очень сильно к концу.

Потому что вовсе она не ведет себя как дура. Это тебе показалось.

 

А сериал к концу наоборот стал лучше, начиная с того момента как яйцо появилось. До этого скукота невозможная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вовсе она не ведет себя как дура. Это тебе показалось.

А сериал к концу наоборот стал лучше, начиная с того момента как яйцо появилось. До этого скукота невозможная была.

 

Ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было, сидя в подвале, постоянно орать на этого больного идиота.

Также не стоило говорить ему, что они все равно никогда не будут вместе.

Это все слишком необдуманные действия, хотя время ну мало-мальски умный план составить у нее было.

Могла бы подыграть ему, сказать, что все хорошо, а потом, когда бы он ее уже выпустил, убежать куда подальше.

Причем, один раз же начало получаться у нее что-то, но эта дура его ножницами херануть попыталась, причем зря.

 

Когда у человека отвращение, он действует на эмоциях, а не сидит и обдумывает план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у человека отвращение, он действует на эмоциях, а не сидит и обдумывает план!

 

Когда человек - дура, он вообще нормально не думает.

Сколько она там сидела, два дня? И прям все время тряслась и отвращалась, да-да.

Персонаж просто глупый, истеричный и взбалмошный, эмоциональность вполне может сосуществовать со смекалкой, тут ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек - дура, он вообще нормально не думает.

Сколько она там сидела, два дня?

И прям все время тряслась и отвращалась, да-да.

 

А ты бы себя как вел в такой ситуации?

А потом сравни себя и девушку подростка.

Ее реакция была более чем адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек - дура, он вообще нормально не думает.

Сколько она там сидела, два дня?

И прям все время тряслась и отвращалась, да-да.

Персонаж просто глупый, истеричный и взбалмошный, эмоциональность вполне может сосуществовать со смекалкой, тут ее нет.

 

А вы наверно бы сидели и думали куда бы это дунуть тому кого до костей не переносите... ну-ну, не смешите, орали бы так же и посылали его ко всем чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы себя как вел в такой ситуации?

А потом сравни себя и девушку подростка.

Ее реакция была более чем адекватной.

 

Именно бы попытался понять, чего этот придурок хочет и подыграл бы ему.

Раздобрить и разговорить его надо, а то она своей агрессией его еще больше доводила.

Потом бы отпустил - ори, бей, беги сколько хочешь, но на тот момент она все еще была в его власти, себе только хуже делала.

Я бы понял, если бы она раз покричала, два, а потом нормально себя вести начала, но нет, у нее постоянно такое.

 

А вы наверно бы сидели и думали куда бы это дунуть тому кого до костей не переносите... ну-ну, не смешите, орали бы так же и посылали его ко всем чертям.

 

Тут вопрос о то, чего ей надо было: выбраться или его оскорбить.

Выбраться ей крики истерические что-то не особо помогали.

+ То, что вы бы повели себя точно также не говорит о том, что все вокруг такие несообразительные, за себя вот и говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно бы попытался понять, чего этот придурок хочет и подыграл бы ему.

Раздобрить и разговорить его надо, а то она своей агрессией его еще больше доводила.

Потом бы отпустил - ори, бей, беги сколько хочешь, но на тот момент она все еще была в его власти, себе только хуже делала.

Я бы понял, если бы она раз покричала, два, а потом нормально себя вести начала, но нет, у нее постоянно такое.

 

Это вы судите со стороны, зная ситуацию. Сделал бы так или этак! Но не все так просто, вы забываете про человеческий фактор и эмоции, они не подвластны рассудку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...