Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пила 2 (Saw 2)

Рекомендуемые сообщения

Теперь что касается версий про освобождение: никакого шнура на таймере лично я не вижу, более того, голос по телевизору говорит, что у маски пружинный таймер, и вообще там всё так сделано, что таймер прочно закрыт от каких либо механических повреждений.

 

Шнур то был не на таймере, а крепился к маске, посмотри внимательнее! Если бы майкл не дёрнул за шнур, то механизм не активировался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шнур то был не на таймере, а крепился к маске, посмотри внимательнее! Если бы майкл не дёрнул за шнур, то механизм не активировался бы.

 

Ну этот шнур я само собой видел, я говорю об этом:

 

Некоторые говорят, что можно было перерезать шнур соединяющий прибор и таймер и тогда время бы остановилось и оно не захлопнулось. Но думаю, что это не поможет и без крови здесь невозможно пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет испытания с маской не знаю, но помню, что в первой части, когда нашли Пола, запутанного в проволоке, говорили, что он пролежал здесь 3 дня. Так что и этому пришлось бы ждать столько же.

Если сидеть и ничего не делать - это шанс, то в таком случае он был почти у всех

 

Не думаю,что он бы выдержал без движения много времени.Он бы все равно заснул,а во сне у человека сокращаются мышцы и можно резко дернуться и таймер бы включился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что он бы выдержал без движения много времени.Он бы все равно заснул,а во сне у человека сокращаются мышцы и можно резко дернуться и таймер бы включился.

 

Да нее, у него там поводок длинный был, он мог свободно перемещаться по половине комнаты наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, у него там поводок длинный был, он мог свободно перемещаться по половине комнаты наверное:)

 

Наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплох. Есть твист и яркие моменты. Правда, откровенно бесила блондинка и быдло, забыл их имена. Ну и как всегда: кровавые и зрелищные ловушки.Из ловушек больше всего понравился ящик с лезвиями и Маска смерти( кажется,так она называется), надетая на голову в самом начале фильма доносчику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вторая часть практически не уступает оригинальной,а в плане актерской игры даже превосходит,а уж финал впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вторая часть практически не уступает оригинальной,а в плане актерской игры даже превосходит,а уж финал впечатляет.

 

Просто бюджет увеличили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бюджет увеличили :)

 

И больше жертв стало вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И больше жертв стало вот!!!

 

Ну надо же показать, что мы молодцы и можем впечатлить зрителя во второй раз :)

 

Но финал убил всю идею о продолжении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки продолжение было с инспектаром =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки продолжение было с инспектаром =)

 

Мэтьюз не инспектор, он детектив ))) Разница есть, притом существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективные испытания мне не нравятся. Из плюсов этой части могу выделить лишь Крамера и финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту часть ольше остальных. Динамичная, яркая, качественная. захватывающая. И Крамер тут во всей красе своего философского интеллекта. Так что для меня это пока лучшая часть. Ну а конец - конфетка просто, даже перематывала назад, чтобы пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительно уступает первой части, актёры постоянно переигрывают. Истошные визги Аманды меня раздражали больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино практически не уступает первому фильму. Ниточки потихоньку начинают развязываться, а клубок уменьшаться.

Хотя и косяк был, блондинка вроде не "сидела".

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и косяк был, блондинка вроде не "сидела".

Сидела, сидела. У нее вроде клептомания была, хотя напрямую этого не дано.

Вот тут много материала на эти темы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть новой маньячной Санта-Барбары еще живет духом Джона, еще заставляет сердце замирать и екать, а кровь бежать быстрее по венам. Конечно, финал после первого фильма уже не производит эффект разорвавшейся бомбы, но все равно доставляет некое удовольствие. А вот по части ловушек и пытательных средств, пожалуй одна из наименее интересных "серий".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было менять дубляж Крамера? В первой части шикарен русский голос был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было менять дубляж Крамера? В первой части шикарен русский голос был.

Да, считаю что дубляж Крамера из первой Пилы был лучшим. Хотя голос Никиты Прозоровского тоже отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шибко понравилось продолжение. Всё таки, первый, с простой, казалось бы задумкой, был более напряжённым. Финал опять же показался неожиданным и жутким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но именно после просмотра данной части, родилась коварная идея: сделать ведущим в шоу «Форт Боярд » - Джона Крамера) Рабочее название проекта: «Пила 8»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже первой части, но фильм отличный, смотрится с интересом.

 

Оценка: 4 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм всегда вызывает больше интриги,и ожидание чего то эпичного и качественного.

И вау это было круто,сама игра конструктора чувствоваться здесь куда больше чем в первой части.

Каждую секунду хочется понять план Крамера,как устроена его личность.

Еще главная особенность этой части это наличие Тобина Бела,как ГГ.

Отличный триллер 9/10 больше добавить не чего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...