Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Космические спасатели лейтенанта Марша (Exosquad)

Ваш любимый персонаж  

38 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж

    • Джей Ти Марш
    • Алек ДеЛеон
    • Марсела
    • Нара Бёрнс
    • Вольф Бронский
    • Рита Торрес
      0
    • Мэгги Уэстен
      0
    • Каз Такаги
    • Адмирал Уинфилд
    • капитан Мэттью Маркус
      0
    • Фэйтон
    • Тайфунос
    • Драконис
      0
    • Шива
    • Ливия
    • Преториус
    • Шон Нэпьер
    • Джеймс Бёрнс
    • Эвери Батлер
      0
    • Колин О`рейли
    • Трэкс
    • Профессор Алжернон
    • Симбака
    • Хэллас
      0
    • Джубаи
      0
    • Барка
    • Винс Пелегрино
      0
    • Рэймон Лонгфезер
      0
    • лейтенант Юрий Ставрогин
      0
    • Гальба
      0
    • Аманда Коннор
      0
    • Ева Хэнли
      0
    • Питер Танака
      0
    • Джинкс Мэдисон
      0
    • "Пикассо"
      0
    • Ник Тайри
      0


Рекомендуемые сообщения

Еще один осколок из прошлого. Вот если бы не наткнулся на эту теме, то и не задался бы целью найти и скачать этот мульт. Помню, как смотрел каждую серию по СТС, как бегом бежал из школы, чтобы посмотреть очередную серию. Может, кто подскажет, где можно скачать сериал? А то последние серии не смотрел и не знаю чем закончилось…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный ответ кроется в этом посте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да это же мой любимый мультсериал детства, ничего лучше не видел, но к сожалению примерно первую половину не смотрел :( , только потом начал смотреть, зато до сих пор записано на кассете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный ответ кроется в этом посте....

 

Там что только в он-лайне смотреть? Или где мона скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что только в он-лайне смотреть? Или где мона скачать?

 

На английском языке можно без всяких проблем достать на торренте или на емуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английском языке можно без всяких проблем достать на торренте или на емуле

 

Тоже не плохо, но желательно на русском…

 

Я раньше использовал ник-найм Pellegrino, как у одного из персонажей этого мульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавчЕг (те кто в теме, всё поймут)

178771331_.jpg.6fa27734e6258045926202bed1c18639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавчЕг (те кто в теме, всё поймут)

В последних сериях его вообще скукожило, до состояние кашицы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних сериях его вообще скукожило, до состояние кашицы :)))

 

Да, кстати. Его последние минуты.

124491608_.jpg.77abb96c7d215b4e4a6b2ad6f44caf10.jpg

2.jpg.f8e1ee70d59cc48cb4ac822b74eaf86a.jpg

3.jpg.4f8009b280d872e008766c49f13cc5d1.jpg

146710705_.jpg.bc08e7469e16b042e93a43af191f75a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сегодня случайно узнал, когда в теме "Аватара", кто-то упомянул название мульта, как я его тут же опознал. Да, был прикольный мультсериальчик, но сперва он мне не нравился, бесил трагедийной трагичностью и пафосом выдуманного героизма. А потом ни с того, ни с сего, проникся, после чего стал не пропускать ни серии. Вроде концовку запомнил, как альтернативную обычному хэппи-энду, когда одержали победу над восставшими "титанами", а в финале всё равно дали понять, что грядёт новая "буря", может быть страшнее прежней. Ну-ну, слияние трёх жанров из "Бегущего по лезвию", "Терминатора" и "Чужих". А эхолёты были, наверное, мечтой каждого подростка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Экзоотряд" давненько. Очень впечатлил этот мультсериал. Идея оригинальная. Помню даже с друзьями по этим экзолётам загонялись: делали их из конструктора и солдатиков в них сажали.:rolleyes: Боже мой. Сейчас бы с удовольствием пересмотрел. А сегодня о нём вспомнилось благодаря "Аватару". Идеи отсюда явно почерпнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм бы с этого сделать, по хронометражу точно бы 6-7 эпизодов вышло, привет Стар Ворсам, кино было бы знатное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачиваю оба сезон и уже первые 7 серий просмотрены - очень и очень неплохо, ну с поправкой на прошедшее время. Единственный минус пожалуй это временами несуразные гримасы на лицах, ну это можно и потерпеть. Почитал тут ещё немного про Экзоотряд на вики и сразу прямо стал жаждать начала второго сезона - уж больно много там интересного, в особенности новые виды неосов.

 

p.s. интересно, а удобно неосам с таким расположением пальцев, и почему именно было выбрано четырехпалое строение, с двумя противостоящими большими пальцами. Или кто-то предсказывал такую эволюцию у людей?

 

p.p.s. и по поводу чувств - вроде как говорилось что у неосов другое понятие чувств, например Марсэла хреново понимает человеческое чувство юмора, хотя например нам показали этого учёного неоса, лже-создателя гравиполя или как там его. Запомнилась его фраза на вопрос компьютера - "Сделай меня умнее". Вполне с юморком же

 

p.p.p.s. и последнее, обещаю :D, зачем Фаэтон сидел в экзо-костюме у себя на мостики флагмана Олимп, это ему типо уверенности придавало :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. интересно, а удобно неосам с таким расположением пальцев, и почему именно было выбрано четырехпалое строение, с двумя противостоящими большими пальцами. Или кто-то предсказывал такую эволюцию у людей?

 

Руки неосапиантам делали в основном для того, чтобы они умели держать кирку. Об удобстве никто не думал.

 

p.p.s. и по поводу чувств - вроде как говорилось что у неосов другое понятие чувств, например Марсэла хреново понимает человеческое чувство юмора, хотя например нам показали этого учёного неоса, лже-создателя гравиполя или как там его. Запомнилась его фраза на вопрос компьютера - "Сделай меня умнее". Вполне с юморком же

 

Во втором сезоне Марсела скажет:

 

"Если я выражаю свои чувства не так, как вы, это ещё не значит, что я не чувствую того же, что и вы"

 

зачем Фаэтон сидел в экзо-костюме у себя на мостики флагмана Олимп, это ему типо уверенности придавало :lol: ?

 

Он был на мостике боевого корабля в момент сражения. Я так думаю, что если бы там произошла разгерметизация, экзолёт бы ему не помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был на мостике боевого корабля в момент сражения. Я так думаю, что если бы там произошла разгерметизация, экзолёт бы ему не помешал.

Значит этим самым очень хорошо дополняется его представление о своих подчинённых - ибо если была бы разгерметизация - то он следовательно один бы выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал где-то с полгода назад, так что уже не досконально помню, но за Марсела голос отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего чудный мульт. Жаль, смерти не показывали и продолжения не сделали.

 

Сейчас бы экранизацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я увидел, что тема апнулась и уж было подумал, что на КК анонсировали какой-нибудь римейк/ребут/етц, а тут спамят про увеличение МПХ.

Захотелось прописать спамеру в табло.

 

М/с из детства же, жаль, что франчайз никуда не сдвинулся впоследствии с мёртвой точки.

А ведь материал неплохой.

Даже фильм по идее можно крутой забабахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже фильм по идее можно крутой забабахать.

 

Не просто крутой, а мегакрутой. Тут ведь столько тем сразу поднимается, как: расизм, геноцид, межпланетная война, предательство, месть, любовь, загадочная инопланетная раса, секретные операции и много ещё чего. При правильном подходе можно целую долгоиграющую франшизу запустить, которая будет не хуже всяких Звёздных войн. Только кто за это возьмётся - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия! Один из моих любимых мультфильмов детства. Из персонаже больше всего понравились Марсела и Фэйтон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много аллюзий на Вторую Мировую (да и про Первую тоже есть, в воспоминаниях). Самый прикол, что министра информации, то есть "Геббельса", тут изобразили как женщину, влюбленную в "Гитлера" :)

 

У Фэйтона в нашем дубляже мощная озвучка. Такой голос могучий, сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, что вспомнили. А ведь эту же дешёвую пародию на меха смотреть практически больно. Однако, почему то придашься этому мазохизму некоторое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...