Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Проклятие Чаки (Curse of Chucky)

Лучший фильм про Чаки.  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший фильм про Чаки.

    • Детские игры (1988)
    • Детские игры 2 (1990)
    • Детские игры 3 (1991)
    • Невеста Чаки (1998)
    • Потомство Чаки (2004)
    • Все люблю.
    • Ни один не нравиться.
    • Кукла-убийца это бред больного. Смотреть нельзя.
    • А кто такой Чаки?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а как спойлера открывать? А то операция "CTRL+A" не помогает - вся страница просто выделяется и всё.

 

Мышью выделять то, что внутри спойлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсмотренно. Я рад, что создатели вернулись к стиле первых частей и полностью отказались от чёрного юмора. Фильм получился очень мрачным, достаточно угнетающим. Минусы - кривые спецэффекты, и не понятный финал, а именно

 

Что стало с девочкой и кто воскрес перед титрами, а так же как это связать со сценой с Энди в конце?

 

 

Кстати, хорошо, что проигнорировали Невесту и Потомство, всё вышло хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю куклу Чакки! с удовольствием посмотрю еще одну часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошо, что проигнорировали Невесту и Потомство, всё вышло хорошо

 

Никто ничего не игнорировал, окстись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышью выделять то, что внутри спойлера.

 

а можно принтскрин? а то что-то никак не получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не игнорировал, окстись!

Стоп стоп, хотите сказать, что последние минуты идут после Потомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп, хотите сказать, что последние минуты идут после Потомства?

 

После выяснения некоторых деталей (см несколько постов выше) хочу сказать, что весь фильм идёт после "Потомства".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поклонник этого сериала. но так получилось, что смотрел все(правда неоч помню подробности). По первым ощущениям новая часть гораздо лучше предыдущих двух. Она красиво снята.Убийства правда вообще никакующии. Есть некоторые откровенно тухлые сливы. Последние 5 секунд после титров лучший момент фильма. Ржал в голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выяснения некоторых деталей (см несколько постов выше) хочу сказать, что весь фильм идёт после "Потомства".:)

 

Не считая того, что он называет фамилии, больше поводов так считать нет. Но зато сцена в суде говорит о том, что фильм идет перед "Невестой". А сцена в гараже (где Тилли перерезает глотку легавому) 1 в 1 повторят начальную сцену "Невесты", ну, с небольшими отклонениями.

Единственное, что даёт думать, что события идут не после 3й части, это первое - Чаки не раздроблен на куски, второе - на сиське Тилли нет татухи в виде сердца, и это намекает на то, что она не Тиффани, а собственно Тилли. Но так же это может быть просто ляп)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая того, что он называет фамилии, больше поводов так считать нет.

 

 

Вообще-то, этого более, чем достаточно, коли уж он вспоминает былые заслуги.

Да и про 25 лет, прошедших со времени оригинальных событий, он тоже говорил.

 

А сцена в гараже (где Тилли перерезает глотку легавому) 1 в 1 повторят начальную сцену "Невесты", ну, с небольшими отклонениями.

 

 

Ну, дык, вся суть в отклонениях. И во фразе "They never learn", что говорит о том, что это происходит не в первый раз. Наконец, в "Невесте", емнип, Тиффани сама Чаки и штопала, получив его в некондиционном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выяснения некоторых деталей (см несколько постов выше) хочу сказать, что весь фильм идёт после "Потомства".:)

А где тогда дети Чаки? И

 

Причём тут Энди?

 

Это просто как бы забавная пасхалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком со всеми фильма о Чакки. Лично мне, нравятся все части. В Первых двух, конечно, более качественный сюжет, но зато в следующих фильмах было много жести)

С удовольствием посмотрю новый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тогда дети Чаки?

Он (оно) у него всего один (одно). И бже, неужели ты по нему скучал? :rolleyes:

 

Кстати на счёт ритуала в концовке: что если

 

 

Чакито поменялся душами с девчонкой, и к Энди как раз прислал девчонку, дабы тот подумал, что разделался с куклом, и на будущее утерял бдительность?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он (оно) у него всего один (одно). И бже, неужели ты по нему скучал? :rolleyes:

 

Просто персонажа так тщательно тащили вперед в прошлой части, что здесь он просто должен мелькать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто персонажа так тщательно тащили вперед в прошлой части, что здесь он просто должен мелькать.

Так он же после Потомства неинтересный - человек как человек, да и одной Тилли хватает, а то был бы перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же после Потомства неинтересный - человек как человек, да и одной Тилли хватает, а то был бы перебор.

 

Да, я рад был её появлению. Но а как же?

 

Девочка и Энди?

 

Как их связать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он (оно) у него всего один (одно). И бже, неужели ты по нему скучал? :rolleyes:

 

Кстати на счёт ритуала в концовке: что если

 

 

Чакито поменялся душами с девчонкой, и к Энди как раз прислал девчонку, дабы тот подумал, что разделался с куклом, и на будущее утерял бдительность?

 

нет. точно нет. девочка со злой ухмылкой и ножом в руках смотрит на портрет незнакомого ей человека? исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт ритуала в концовке: что если

 

 

Чакито поменялся душами с девчонкой, и к Энди как раз прислал девчонку, дабы тот подумал, что разделался с куклом, и на будущее утерял бдительность?

Врядли, потому что

 

Чаки говорил родным голосом, к тому же девочка не знала имя Энди

 

Хотя теория хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, этого более, чем достаточно, коли уж он вспоминает былые заслуги.

Да и про 25 лет, прошедших со времени оригинальных событий, он тоже говорил.

 

 

 

Ну, дык, вся суть в отклонениях. И во фразе "They never learn", что говорит о том, что это происходит не в первый раз. Наконец, в "Невесте", емнип, Тиффани сама Чаки и штопала, получив его в некондиционном состоянии.

 

да, вы меня убедили. по-больше бы таких киноманов, как вы)

Чёрт, а я ещё себя считаю киноманьяком... фак... вы круты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийства правда вообще никакующии.

 

Обычные компьютерные рисовалки. Точно такие же, как и в тридэшном Кровавом Валентине, на который ты молишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные компьютерные рисовалки. Точно такие же, как и в тридэшном Кровавом Валентине, на который ты молишься.

Ну фильму direct-to-video можно было и получше убийства придумать, побольше крови и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильму direct-to-video можно было и получше убийства придумать, побольше крови и т.д.

 

Фильм концовка угробила. Не надо было эту щлюховатую Тилли и шрамы приплетать. Из-за концовки не могу я полюбить этот фильм, даже несмотря на то, что общий он вполне хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм концовка угробила. Не надо было эту щлюховатую Тилли и шрамы приплетать. Из-за концовки не могу я полюбить этот фильм, даже несмотря на то, что общий он вполне хорош.

Без шрамов Чаки выглядел как то... Убого, не так как в первых частях, а со шрамами приобрёл свой шарм и злобу. Другое дело, что концовка с девочкой какая то непонятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, по сравнению с другими частями очень дешево и Чаки не тот.

Угробили они весь шарм в этой серии, но под конец фильма стало чуть бодрее.

Видимо мне до этого конца не хватало шрамов ))) Среднее кино и худшая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне годный фильм. Без затяжек и скучный сцен. Но вот мне кардинально не хватило черного юмора. И недосцена с лезбиянками тут лишняя.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...