Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Проклятие Чаки (Curse of Chucky)

Лучший фильм про Чаки.  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший фильм про Чаки.

    • Детские игры (1988)
    • Детские игры 2 (1990)
    • Детские игры 3 (1991)
    • Невеста Чаки (1998)
    • Потомство Чаки (2004)
    • Все люблю.
    • Ни один не нравиться.
    • Кукла-убийца это бред больного. Смотреть нельзя.
    • А кто такой Чаки?


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

735095_267813506677669_924774439_n.jpg

 

Проклятие Чаки / Curse of Chucky

kinopoisk.ru-Curse-of-Chucky-2004558.jpg

Год:2013

Страна:США

 

Режиссер:

Дон Манчини

143098.jpg

 

Актеры:

Брэд Дуриф / Бреннан Эллиотт / Даниэль Бисутти / Эй Мартинез / Кайл Нобесс

ewro1wovemog.jpg tp6nvratg2oa.jpg 921cw1a3ur0x.jpg cgfrjhohaus8.jpg 5g6bgwn7e9m8.jpg

 

Фиона Дуриф / 56533 / Али Татарин / Мейтленд МакКоннелл

pmhcsmjnbodj.jpg 8zvrkhc53jyx.jpg s3sd3w2n9x3g.jpg dp8pb84h2xmz.jpg

 

Премьера:2 августа 2013.

Жанр:ужасы, мистика.

 

 

Синопс:

В центре событий окажется молодая женщина по имени Ника тяжело переживающая самоубийство матери. Ее старшая сестра Барбара — властная, волевая женщина, — приезжает вместе с семьей к Нике, чтобы поддержать ее и уладить дела матери. Пока сестры заняты делом, малолетняя дочь Барбары находит в доме посылку пришедшую от неизвестного адресата, а в ней рыжеволосую куклу Чаки. Вскоре происходит череда кровавых убийств. Ника начинает подозревать, что в убийствах неким образом замешана кукла. По ходу дела выясняется, что у Чаки во всем этом есть особый интерес. Он решил закончить работу которую начал 20 лет назад, и в этот раз он намерен довести дело до кровавого и шокирующего финала.

 

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcRoVm6HrVfRKbrfVwx458fJyCM4mxXdTckp70IDIp8rOwAkJOvgcQ images?q=tbn:ANd9GcQmqGLLWeUJI_gUVlWWnO0vR7imI9_EgnTaydr92opMb_jjTdHK

 

images?q=tbn:ANd9GcTVf6itkFCm7l-DU-CoWBuHP8MCPEl0y05FsM84yS5s3wCEO4zj3g images?q=tbn:ANd9GcTtCJ_Rw8Mi_wI3oS_NsHqx-FocxF90zEYQYl4ymaW8b5BeL0Fs

 

images?q=tbn:ANd9GcScMKp5B4GqEq6tFBQmBE0B_2kSeUbFTaSX5YLkqgPi4pWm267M images?q=tbn:ANd9GcRfxeDJ01go-3YOa7Tc3ucJSDIHnKWfOiTcN1JM8K_XA3whIHvD

 

images?q=tbn:ANd9GcRbt08aAg-r_7fKtwlURIigmpPujPDYTIkJk_VlKVY5npeA6HWA images?q=tbn:ANd9GcSIrkQTCQaWi0_qmucw6t-lU1b_P1FES-Bd4R1Wk5Asm8hXY6g4

Изменено 31.05.2014 05:43 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже не знаю что хуже / лучше. Видео продолжение некогда культовой серии фильмов. Или осточертевшие римейки / ребуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет так же угарно, как "Семя Чаки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет так же угарно, как "Семя Чаки".

 

Или Невеста Чаки

После Детской игры сериал превратился в стёбную туфту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаки возвращается, что, в принципе, не может не радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчини, помнится, говорил, что хочет вернуться к изначальной струе франшизы и, по сравнению с "Невестой" и "Семенем", сделать сабж более мрачным и некомедийным. На мой взгляд, зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет так же угарно, как "Семя Чаки".

Ни в коем случае, Семя - это позор и финиш. Невеста - другое дело, но тут сюжет, я смотрю, не смешной какой-то совсем. Главное, чтоб прежний дизайн сохранили, круглолицый фабричный пупс - это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, зря.

 

Так ты же всю франшизу высоко оценил, какая тебе ращзница будет он юморной или мрачный, как первые 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франшиза в принципе интересна, поэтому и сие нечто когда-нибудь посмотрю при возможности. Весь цикл у меня ассоциируется с веселухой, что была в последних фильмах по Чаки, а не с первыми сериями, вот почему и от этой поделки тоже хочется от души посмеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же всю франшизу высоко оценил, какая тебе ращзница будет он юморной или мрачный, как первые 3?

 

Потому что, как уже неоднократно писал, серьёзно воспринимать пупса-убийцу я не могу.

 

Кстати, небольшой редизайн имеет место быть. Рожа порезанная, как в последних двух, но не такая милая, как там, более зловещая:

 

734223_4192265326719_1622059035_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю. Жду в любом случае, но вот что жду сам не знаю. Либо угара каким были наделены последние 2 части, либо более менее страшную резнюху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время фанател от первых трех частей и даже немного опасался кукол.

Потом вышел "Невеста Чаки", и франшиза превратилась в комедию. Но если "Невеста" был вполне смотрибелен, то "Семя" был очень странным симбиозом пошлой комедии и ужасов про куклу-убийцу, который к тому же был плохо снят.

Я в первый раз в жизни скажу это, но лучше бы сняли ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть игр лютое уг. Худший фильм серии. В Невесте была шикарная Дженнифер Тили. А вот Потомство хоть и тоже уг, но более смотрибельный в отличии от третей части. Новый скорее жду, чем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм серии.

 

Худшие - это последние два. Третий смотрибелен, хоть и слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Чаки возвращается?! Надо было поставить точку еще на третьей части «Детской игры». Но издевательства продолжаются….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Чаки снова в деле) Ну чтож заценим сие творение, хорошо бы еще трейлер глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было поставить точку еще на третьей части «Детской игры».

 

Точнее и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино из той же категории, что и последний "Восставший из Ада"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. После Потомства Чаки надеяться на что нибудь стоящее можно с трудом. Радует, что Бред Дурриф остался на озвучке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне стало ясно еще после Невесты. Не сомневаюсь, что в дальнейшем будут «Племянники Чаки», «Бабушка Чаки» и т.п. Будут выжимать до последнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне стало ясно еще после Невесты. Не сомневаюсь, что в дальнейшем будут «Племянники Чаки», «Бабушка Чаки» и т.п. Будут выжимать до последнего.

Остаётся надеяться, что выжмут стоящее, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне стало ясно еще после Невесты. Не сомневаюсь, что в дальнейшем будут «Племянники Чаки», «Бабушка Чаки» и т.п. Будут выжимать до последнего.

 

Если верить Манчини, в новом фильме никакой родни у Чаки не будет, более того, он просто проинорирует "Невесту и "Потомство" и оттолкнётся от событий старой третей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Брэда Дурифа, актриса Фиона Дуриф выложила в своем Инстаграме фото CD саундтрека будущего фильма. На обложке диска изображена сама Фиона, привязанная к креслу, а на коленях у девушки вольготно расположился он - маньяк Чарльз Ли Рэй, он же - кукла "доброго парня" по прозвищу Чаки.

curse-of-chucky.jpg

 

И постер.

curse-of-chucky00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Тут видно, что образ Чаки остался со времён первых частей, что есть хорошо. Уже повод ждать продолжения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...