Перейти к содержанию

Пленницы (Prisoners)

Ваши впечатления от фильма "Пленницы"?  

654 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Пленницы"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: По вашему мнению какая драматическая роль Хью Джекмана лучшая за последнее время?
      0
    • Жан Вальжан, Отверженные / Les Miserables (2012)
    • Келлер Довер, Пленницы / Prisoners (2013)
    • Бонус: Как вы считаете детектив Локи найдет Келлера Довера?
    • Да, найдет. Келлер Довер вернется к своей семье, а все обвинения будут сняты
    • Да, найдет. Келлеру Доверу будут предъявлены обвинения
    • Нет, не найдет


Рекомендуемые сообщения

Опять Келлер зверюга. Не, люди точно фильм по-разному воспринимают.

 

Есть люди, для которых даже драка малышей в песочнице лопатками это "ужас кошмар, ребенок-садист, невоспитанная дрянь" и тд. А за школьную царапину такие родители готовы обидчика чуть ли не засудить. Они растят человечка в стерильном окружении, а жизнь такая штука, что в ней всегда будет насилие. Со стороны добра или зла. Пока жив человек, всегда будут люди, которые за свою кровиночку горы перевернут и плохому парню глаз на опу натянут. И большинство их таки за такое не осудит, по закону ли - не по закону было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и плохому парню глаз на опу натянут.

 

Чаще такое в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще такое в кино

 

В жизни тоже бывает. Калоева вспомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калоева вспомни.

 

Впервые слышу) В любом случае, это скорей редкие исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу) В любом случае, это скорей редкие исключения

 

Прессу почаще читай. В большинстве случае конечно такие дела не настолько масштабны как у Калоева или Кузнецова (защищая сына забил педофила насмерть).

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прессу почаще читай

 

Ты еще новости посоветуй смотреть, лал. Нене, спасибо! Но в общих чертах я понЕл : народные герои типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще новости посоветуй смотреть, лал. Нене, спасибо!

 

Ну да. Такие случаи напрямую в мозг пока еще транслировать не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает, что некоторые исключительные личности, одобряют действия Келлера Довера по отношению к Алексу, человек никогда не должен опускаться до столь жуткого, мерзкого уровня какова бы не была причина, нет никаких оправданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает, что некоторые исключительные личности, одобряют действия Келлера Довера по отношению к Алексу, человек никогда не должен опускаться до столь жуткого, мерзкого уровня какова бы не была причина, нет никаких оправданий.

А меня поражают, что некоторые исклютельные личности, не видят явных улик указывающих на долбанного Алекса и его поведение, из-за которых бы любой отец его заподозрил. Косвенных улик было выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня поражают, что некоторые исклютельные личности, не видят явных улик указывающих на долбанного Алекса и его поведение, из-за которых бы любой отец его заподозрил. Косвенных улик было выше крыши.

 

Вы не хотите слышать что Вам говорят.

Дело не в уликах, дело в Джекмане или как его там звали.

Если бы таких, как Вы, было большинство, можно было специально искать подозрительных личностей и вырезать, дабы утихомирить свои маниакальные наклонности.

Эх, жаль, что не все такие. Вот тогда бы я зажил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает, что некоторые исключительные личности, одобряют действия Келлера Довера по отношению к Алексу, человек никогда не должен опускаться до столь жуткого, мерзкого уровня какова бы не была причина, нет никаких оправданий.

 

Меня поражает как некоторые жалеют причастных к умышленному похищению детей.

В реале бы наверное так было. Похитил, отвез маньяку- "ах ты бедная деточка, мы тебя и пальчиком не тронем. Нам ведь тебя так жалко. А что до того, что похищенные тобой дети могли умереть от руки психованной, так на это нам плевать".

 

Вы не хотите слышать что Вам говорят.

Дело не в уликах, дело в Джекмане или как его там звали.

Если бы таких, как Вы, было большинство, можно было специально искать подозрительных личностей и вырезать, дабы утихомирить свои маниакальные наклонности.

Эх, жаль, что не все такие. Вот тогда бы я зажил!

 

Звали его Келлер Довер. Казалось бы, если вы смотрели кино, можно был бы запомнить. Как никак один из главных персонажей.

 

И вы наверное и своих детей никогда бы сами искать не стали, пропади они внезапно куда то. Надеялись бы на полицию, а если подозрительный тип шлялся бы возле ваших детей перед похищением, никогда бы его в чем то плохом не заподозрили.

 

Но радует, что не все такие как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы наверное и своих детей никогда бы сами искать не стали, пропади они внезапно куда то. Надеялись бы на полицию, а если подозрительный тип шлялся бы возле ваших детей перед похищением, никогда бы его в чем то плохом не заподозрили.

Вторая семья, что сопли на кулак мотали, есть же в пример. Вот так бы себя и вели. И потом останки в мешке получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не хотите слышать что Вам говорят.

Дело не в уликах, дело в Джекмане или как его там звали.

Если бы таких, как Вы, было большинство, можно было специально искать подозрительных личностей и вырезать, дабы утихомирить свои маниакальные наклонности.

Эх, жаль, что не все такие. Вот тогда бы я зажил!

Слышу и это бред.

Если кто не понял, а тут походу опять беспросветная запущенность, то объясню какая идея в фильме:

 

То, что в каждом человеке живет зверь, в каждом. И задача этих маньяков была в том, что похищая детей своих жертв, обезумевшие от горя люди превращались в демонов.

 

"Это война с Богом... Чтобы люди становились демонами... как Вы".

 

Но похоже смысл фильма, что в каждом человеке можно пробудить зверя, тут до особых пацифистов никогда не дойдет. Аминь.

Изменено пользователем Blackm0re
Объединить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая семья, что сопли на кулак мотали, есть же в пример. Вот так бы себя и вели. И потом останки в мешке получили.

 

Или вообще ничего,как другие родители. Годами бы жили не зная,что с их ребенком и чуть ли не сходили медленно с ума, как мамаша Алекса. И даже не знаю, что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АйроМэн, ну что тебе Весты на этот раз говорят? Издание решили золотом покрыть? Да всю монтажную на тележке прицепить? Ну наверно через еще год точно лицуха выйдет!

Ох, смешно, и безнадежно. Самый поганый дистрибьютор по факту. Уже даже мне это сказали в самых крупных гипермаркетах электроники и мультимедии, попутно громко поржав после вопроса сколько еще ждать. "Волка с Уолл-стрит" также можно не ждать.

 

Я так сабж и не пересмотрел до сих пор. Единственные два просмотра были в кино, в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сабж и не пересмотрел до сих пор. Единственные два просмотра были в кино, в прошлом году.

 

Я пробовал смотреть версию с торрентов, там есть в более-менее качестве, но от другого переводчика. Совсем другое впечатление (хуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но радует, что не все такие как вы.

 

ха-ха, вы никакого противоречия не замечаете?

Получается, что я, маньяк, единственный - человек.

Классно. Меня это тоже радует. Безусловно.

 

Представляю как потом я бы, на месте Алекса, избивал Келлера.

"Ну что, мразь, теперь твоя очередь."

Считай, фраза имела бы двойное значение.

 

А вообще - я просто пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - я просто пошутил.

Хреново пошутил.

Я пробовал смотреть версию с торрентов, там есть в более-менее качестве, но от другого переводчика. Совсем другое впечатление (хуже).

Да, даже дубляж инвалидский новый сваяли. Именно поэтому до сих пор и не скачиваю. Даже не знаю чего жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АйроМэн, ну что тебе Весты на этот раз говорят? Издание решили золотом покрыть? Да всю монтажную на тележке прицепить? Ну наверно через еще год точно лицуха выйдет!

Ох, смешно, и безнадежно. Самый поганый дистрибьютор по факту. Уже даже мне это сказали в самых крупных гипермаркетах электроники и мультимедии, попутно громко поржав после вопроса сколько еще ждать. "Волка с Уолл-стрит" также можно не ждать.

 

Август. Хреново вы с рынком знакомы, самый убогий это лизард синема трейд, те кто с Централ партнершипом работает и топ фильмовский.

У Веста отличные издания для коллекционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август. Хреново вы с рынком знакомы, самый убогий это лизард синема трейд, те кто с Централ партнершипом работает и топ фильмовский.

У Веста отличные издания для коллекционеров.

Август?! Август?! Год! Год спустя! Ты реально что ли думаешь что это нормально? Да, и я вспоминаю месяца этак два назад, как ты также называл другой месяц релиза. Я не удивлюсь что потом ты скажешь, что потом перенесено на декабрь.

Ну раз август, где пруф? Где указано официально по дате релиза? И так понятно, что нигде.

Веста угу... то-то мне работники с дистрибьюторами говорят в один голос какой Вест шлак и насмехаются над ним.

Я не хочу коллекционное издание! Не хочу! Гики пускай идут лесом. Я хочу нормальное, обычное издание с фильмом на BD, которое бы вышло вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август?! Август?! Год! Год спустя! Ты реально что ли думаешь что это нормально?

Веста угу... то-то мне работники с дистрибьюторами говорят в один голос какое Вест шлак и насмехаются над ним.

 

Американские окна чуть меньше по размеру. Не знаю, мне норм, когда выйдет куплю, из-за задержек не парюсь.

Ну, пусть насмехаются. У Веста отличные коллеционки, лучше издания, чем они в нашей стране не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть насмехаются. У Веста отличные коллеционки, лучше издания, чем они в нашей стране не делают.

Да, это нормально конечно, посмотреть фильм в сентябре, а релиз через год считай. И то, даже это еще не официально, а так, надежды ничем не подкрепленные.

Это очень хорошо что я два раза посмотрел фильм. В принципе еще неплохо помню, только детали и порядок повествования уже забыл напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это нормально конечно, посмотреть фильм в сентябре, а релиз через год считай. И то, даже это еще не официально, а так, надежды ничем не подкрепленные.

Это очень хорошо что я два раза посмотрел фильм. В принципе еще неплохо помню, только детали и порядок повествования уже забыл напрочь.

 

Я дважды смотрел в кинотеатре, все отлично помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Представляю как потом я бы, на месте Алекса, избивал Келлера.

"Ну что, мразь, теперь твоя очередь."

Считай, фраза имела бы двойное значение.

 

Алекс по фильму садист и похититель детей, который получил то, что ему по сути причиталось. При этом в самом фильме упустили, что он не только этих одних девочек маньяку притаскивал, что могли быть и другие, детей ведь много пропадало. Если вы себя реально на его месте представляете, у меня для вас плохие новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Блэкмор пойдет и скачает фильм, чего позориться. А я просто куплю блю-рей и буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...