Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пленницы (Prisoners)

Ваши впечатления от фильма "Пленницы"?  

654 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Пленницы"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: По вашему мнению какая драматическая роль Хью Джекмана лучшая за последнее время?
      0
    • Жан Вальжан, Отверженные / Les Miserables (2012)
    • Келлер Довер, Пленницы / Prisoners (2013)
    • Бонус: Как вы считаете детектив Локи найдет Келлера Довера?
    • Да, найдет. Келлер Довер вернется к своей семье, а все обвинения будут сняты
    • Да, найдет. Келлеру Доверу будут предъявлены обвинения
    • Нет, не найдет


Рекомендуемые сообщения

Процитируйте мне законы штата Массачусетс, где за похищение и избиение подозреваемого в преступлении дают 30 лет. А про фильмы Джекмана было к тому, что вы многом согласны с постом Маньяка, которым судя по частоте упоминаний смотрел в биографии Джекмана только их.

Если бы Келлера играл другой актер я писал бы тоже самое.Так как лично для меня, если человек спасает жизнь своего ребенка, когда полиции сложила ручки, он может действовать как угодно. И обвинять его в чем-то у меня бы язык не повернулся. Я точно также не обвиняю ни в чем Калоева и боксера, убившего педофила.

 

Не придирайтесь к цифрам. Даже если не 30, то минимум 10 дают однозначно, отрицать это просто глупо.

И одно дело убить педофила, а совсем другое избивать ни в чем не повинного парня. Да-да, я настаиваю и буду настаивать что он невиновен целиком и полностью и не тратьте свое время пытаюсь меня убедить в обратном. Потому ваш пример неккоректен.

Если бы выяснилось что этот парень реально все симулировал и обманывал полицию тогда я был бы полностью согласен с действиями Келлера, а так увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не придирайтесь к цифрам. Даже если не 30, то минимум 10 дают однозначно, отрицать это просто глупо.

И одно дело убить педофила, а совсем другое избивать ни в чем не повинного парня. Да-да, я настаиваю и буду настаивать что он невиновен целиком и полностью и не тратьте свое время пытаюсь меня убедить в обратном. Потому ваш пример неккоректен.

Если бы выяснилось что этот парень реально все симулировал и обманывал полицию тогда я был бы полностью согласен с действиями Келлера, а так увы нет.

 

Любопытный тред про то, виновен ли Алекс можно почитать вот тут http://www.imdb.com/title/tt1392214/board/thread/220503842 Не я один согласен с тем, что Алекс имеет свою степень вины. Есть достаточно много фактов, чтоб так считать и мы в этой теме уже их упоминали. Игнорировать их глупо.

Еще по этой же теме http://www.imdb.com/title/tt1392214/board/thread/220127300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы выяснилось что этот парень реально все симулировал и обманывал полицию тогда я был бы полностью согласен с действиями Келлера, а так увы нет.

 

Постойте, как можно оправдывать или осуждать поступок в прошлом по итогам того, что стало ясным уже впоследствии? Келлер действовал исходя из той информации, которая имелась у него в тот момент (слова на парковке и пр.). И если ваше отношение к его действиям зависит от всплывших в будущем фактов, то такая позиция ещё более странная, чем однозначное осуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный тред про то, виновен ли Алекс можно почитать вот тут http://www.imdb.com/title/tt1392214/board/thread/220503842 Там многие согласны с тем, что Алекс имеет свою степень вины.

 

Да мне совершенно не интересно это читать, ибо для всех кто мало-мальски разбирается в юриспруденции очевидно что он невиновен.

А простые обыватели еще и не такие глупости могут придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот что нашел в комменте с того же IMDB "Now both Dano's character and Jackman will go to prison but Jackman wouldn't be in prison as long. "

Там тоже юзер полагает,что герой Джекмана долго в тюрьме не просидит)

 

А простые обыватели еще и не такие глупости могут придумать.

 

Не стоит называть глупостями все, что противоречит вашему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постойте, как можно оправдывать или осуждать поступок в прошлом по итогам того, что стало ясным уже впоследствии? Келлер действовал исходя из той информации, которая имелась у него в тот момент (слова на парковке и пр.). И если ваше отношение к его действиям зависит от всплывших в будущем фактов, то такая позиция ещё более странная, чем однозначное осуждение.

Все дело в том что там было очевидно что парень псих.

Я говорю о той ситуация когда совершенно очевидна была бы наоборот симуляция, но тут не тот случай.

 

Кстати вот что нашел в комменте с того же IMDB "Now both Dano's character and Jackman will go to prison but Jackman wouldn't be in prison as long. "

Там тоже юзер полагает,что герой Джекмана долго с тюрьме не просидит)

А вы не пробовали поискать мнения людей которые считают что Келлера надолго посадят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что там было очевидно что парень псих.

Я говорю о той ситуация когда совершенно очевидна была бы наоборот симуляция, но тут не тот случай.

 

У психов совершенно разные степени. Есть психи опасные для окружающих и вполне способные на похищение и убийство детей.

 

А вы не пробовали поискать мнения людей которые считают что Келлера надолго посадят?

 

Ну я читаю форум IMDB и такого пока не видел. Можете попробовать сами поискать.

Вот например тема где люди пишут, что понимают состояние Келлера и причины его поведения http://www.imdb.com/title/tt1392214/board/thread/220031538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть психи опасные для окружающих и вполне способные на похищение и убийство детей.

Согласен есть. Но парень из сабжа к ним не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен есть. Но парень из сабжа к ним не относится.

 

А Келлер опытный психиатр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен есть. Но парень из сабжа к ним не относится.

 

Нам показывали как он едва не задушил собаку. Многие считают, что тот кто способен мучить животных, способен и мучить людей. Разительная разница. Сын Келлера, который одним выстрелом убивает оленя под молитву отца и Алекс, полминуты держащий дергающегося пса на поводке в воздухе и рассматривающий его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ...Ну разумеется таваришь MANIAC не мог пройти мимо такой темы и не назвать мое имя. Это так предсказуемо, аж скучно...Но ты забыл в третий раз Липтон упомянуть. Разочаровал.

 

Утю-тю-тю. Главное, что ты оправдываешь Келлера:D Что однозначно демонстрируэ и к тому же, я надеюсь, ты не считаешь себя неприкосновенным?:D Липтон? Кудаж без Липтона. Не переживай, Джорджу Клуни достается за кофе-машины, а Бандерасу за Орбит.

 

 

Даже забавно становится на фоне фраз, типа "а что бы вы сделали на месте Келлера"))) Марк, а давай представим, что какой-нибудь Келлер заподозрил лично тебя в причастности к похищению его дочери, он тебя вечерком заманивает печеньками на блат-хату, а потом превращает тебя в фарш. И не будучи удовлетворенным этим результатом, замуровывает тебя в клетке, где ты не можешь сесть и устраивает тебе несколько суток телесной чистоты при помощи душа шарко с кипяточком.

 

Ты, разумеется, будешь кричать, стенать и умолять, что ни черта не знаешь и все такое. А в ответ - тишина и новые порции живительной горячей влаги.

 

Так годится?

 

Поэтому стоит забросить подобные идиотские недо-аргументы "а как бы ты"...ибо всегда есть контр-меры. Оправдывать действия Келлера, повторяю - глупо и негуманно. Не взирая на его "благородные" мотивы, он поступил, как подонок и мразь. И шел тоже самое делать с бабуленцией, но...ууупс недооценил бодрую пенсионерку. Это зовется "самосуд".

 

Снова повторю - способов извлечь информацию предостаточно БЕЗ молотков, кровавого месива в районе головы и душевой кабины. Но Келлер сделал свой выбор в пользу насильственного и изуверского варварства. Видать - таким он, собственно, и был по жизни, коли не придумал ничего лучше, чем пытать овощ.

 

Еще раз - эпизод с собакой лишь демонстрирует Дано, как совершенно не дружащего с реальностью субъекта.

 

 

 

Препятствование следствию и лжесвидетельство ты взял из своей головы.

Остальное тоже бред сивой кобылы. Тут указано что законы и меры пресечения в каждом штате свои, но к примеру в штате Нью-Йорк даже за похищение с убийством могут дать всего 20 лет.

 

 

Ндя? То есть ложная информация о том, что именно он делал в доме своего отца и театр с якобы суровом пьянстве - это эээээ...помощь следствию? Один диалог в машине все расставляет по местам.

 

"Вы оскорбили человека и он...пропал"

"Ага, слышал, а что случилось, разве он не под наблюдением"?

 

Ах, какая невинность, блин)))) Локки его предупредил и пытался предостеречь от глупых действий, ибо явно заподозрил. Вся эта истерика в машине имела две цели - первая, безусловно маскировка похищения имбецила. Вторая - собсссно гнев. Повторяю - Келлер прекрасно осознавал, что он первый и единственный на подозрении в пропаже имбецила. Что не помешало ему изображать гневного отца.

 

Похищение одного из ключевых свидетелей - разумеется препятствование следствию и все эти фальшивые отповеди, типа "Не следите за мной, а ищите ребенка".

 

 

А то что ты описываешь в Б и В пункте относится лишь к Статье 2332b ("Акты терроризма, совершаемые с пересечением государственных границ").

 

ОМГ - похищение человека - федеральное преступление тащемта например.

 

Other federal crimes include Aircraft hijacking, kidnapping, bank robbery, tax evasion, counterfeiting...

 

Далее - о штате Нью Йорк. Тащемта ранее за похищение и убийство там сажали на электро-штулле (1958 год). В 1992 году Эспозито был приговорен от 15 до пожизненного за похищение девочки. До сих пор чалится в Синг Синге. Льюис Лент, который похитил и убил (по его признанию) девочку чалится от 25 до пожизненного. И это при том, что не нашли даже тело. Лент - хранит молчание.

 

Массачусетс, который ты привел в ссылке - "Whoever commits any offense described in this section while armed with a dangerous weapon and inflicts serious bodily injury thereby upon another person or who sexually assaults such person shall be punished by imprisonment in the state prison for not less than 25 years." То есть от 25 - ога. МИНИМУМ.

 

Посему не стоит недооценивать похищение, как типпо поиграли-побили-отпустили все живы и все в порядке. Фиг там. И уж тем более не стоит делать из Келлера - убер-героя.

 

Что, тоже из фильмов с Джекманом смотрели лишь Росомаху и рекламу и считаете что за угрозу молотком умывальнику дают 30 лет? :D

 

Нет, его надо по головушке погладить, сказать большое спасибо и отпустить дальше охотиться на оленей.

 

 

 

Еще раз - мотивация его понятна и заслуживает уважения. Но методы и реализация - ни в коей мере нет. Благими намерениями устлана дорога в ад. И, разумеется, Дано не вышел бы живым из заточения. Это очевидно.

 

 

Процитируйте мне законы штата Массачусетс, где за похищение и избиение подозреваемого в преступлении дают 30 лет. А про фильмы Джекмана было к тому, что вы,как описали, во многом согласны с постом Маньяка, которым судя по частоте упоминаний смотрел в биографии Джекмана только их.

Если бы Келлера играл другой актер я писал бы тоже самое.Так как лично для меня, если человек спасает жизнь своего ребенка, когда полиции сложила ручки, он может действовать как угодно. И обвинять его в чем-то у меня бы язык не повернулся. Я точно также не обвиняю ни в чем Калоева и боксера, убившего педофила и никогда бы не обвинял ни в чем толпу, линчевавшую какого-нибудь Чикатило.

 

Утю-тю-тю, не тебе судить, что и кто там смотрел с Джекманом ггг)))) И это не имеет ровным счетом никакого отношения к действиям его героя Келлера.

 

 

 

Полиция НЕ сидела, сложа руки, Марк, акстись ужо. Если бы сидела, то парнишку со змейками не вывели на чистую воду. Весь парадокс ситуации в том, что подозреваемым моментально стал имбецил. Между прочим сразу было высказано соображение, что сей дебилок НЕ способен выманить девочек средь бела дня из дома, полного взрослыми и родственниками ога. Это очевидно, ибо как оказалось в последствии, было поставлено на широкий поток.

 

А у Келлера не хватило мозгов осознать, что после зверского избиения сломается кто угодно. Остальное было лишь вымещением отцовского гнева над имбецилом. Оправдываешь это? Флаг тебе в руки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ - похищение человека - федеральное преступление тащемта например.

 

Other federal crimes include Aircraft hijacking, kidnapping, bank robbery, tax evasion, counterfeiting...

 

Далее - о штате Нью Йорк. Тащемта ранее за похищение и убийство там сажали на электро-штулле (1958 год). В 1992 году Эспозито был приговорен от 15 до пожизненного за похищение девочки. До сих пор чалится в Синг Синге. Льюис Лент, который похитил и убил (по его признанию) девочку чалится от 25 до пожизненного. И это при том, что не нашли даже тело. Лент - хранит молчание.

 

Похищение несовершеннолетних с сексуальным насилием и убийством особая статья и наказывается куда строже. Но деяние Келлера к этому не относится.

 

Массачусетс, который ты привел в ссылке - "Whoever commits any offense described in this section while armed with a dangerous weapon and inflicts serious bodily injury thereby upon another person or who sexually assaults such person shall be punished by imprisonment in the state prison for not less than 25 years." То есть от 25 - ога. МИНИМУМ.

 

За тяжкие телесные и сексуальное насилие, ага.

 

Утю-тю-тю, не тебе судить, что и кто там смотрел с Джекманом ггг)))) И это не имеет ровным счетом никакого отношения к действиям его героя Келлера.

 

Ты прям как Джеймс Франко с его удивленным "Что Джекман делает в драме?" если не смотрел другие фильмы с Джекманом и сравниваешь игру в "Пленницах" лишь с Росомахой и рекламой.

 

 

Полиция НЕ сидела, сложа руки, Марк, акстись ужо. Если бы сидела, то парнишку со змейками не вывели на чистую воду. Весь парадокс ситуации в том, что подозреваемым моментально стал имбецил. Между прочим сразу было высказано соображение, что сей дебилок НЕ способен выманить девочек средь бела дня из дома, полного взрослыми и родственниками ога. Это очевидно, ибо как оказалось в последствии, было поставлено на широкий поток.

 

А у Келлера не хватило мозгов осознать, что после зверского избиения сломается кто угодно. Остальное было лишь вымещением отцовского гнева над имбецилом. Оправдываешь это? Флаг тебе в руки.

 

 

Да. Я оправдываю пытки подозреваемого в похищении детей при условии, что от показаний зависит жизнь этих детей. Полиция ничего бы не сделала без действий Келлера.

Они нашли тетку лишь потому что сбежала Джой. А она бы не сбежала, если бы Келлер не пришел к тетке и та бы не отвлеклась на него.А он не пришел, если бы Алекс не сказал про лабиринт, а он не сказал бы если бы его Келлер не пытал.

 

Изменено 07.10.2013 14:00 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема огонь! Задние места рвутся у всех. Что у фанов, что у критиков, что у юристов, что и у обычных зрителей.:D

 

Жесть, у нас фильм собрал менее $1 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жесть, у нас фильм собрал менее $1 млн.

А чего еще можно было ожидать. Фильм НИГДЕ не рекламировали вообще. Ни по ТВ, ни на киносайтах. Даже на сайте Кинопоиска его не было среди премьер в колонке на главной. В своих соцсетях Кинопоиск всего один раз его упомянул, когда давал ссылку на бокс-оффис в США за уик-энд. Сравни это с широкой рекламой других фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я оправдываю пытки подозреваемого в похищении детей при условии, что от показаний зависит жизнь этих детей. Полиция ничего бы не сделала без действий Келлера.

 

 

Полиция не смогла бы добыть информация без лайт-версии подвала НКВД? Врядли. И зы, оправдывать неефективное средство, даже как-то нелогично. А пытки как раз таким и есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция не смогла бы добыть информация без лайт-версии подвала НКВД? Врядли. И зы, оправдывать неефективное средство, даже как-то нелогично. А пытки как раз таким и есть.

 

По итогам фильма средство оказалось очень эффективным. А полиция вообще не стала бы допрашивать Алекса. Они же его отпустили за отсутствием улик и его отрицанием,что он видел девочек, даже несмотря на просьбы Келлера обождать и разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего еще можно было ожидать. Фильм НИГДЕ не рекламировали вообще. Ни по ТВ, ни на киносайтах. Даже на сайте Кинопоиска его не было среди премьер в колонке на главной. В своих соцсетях Кинопоиск всего один раз его упомянул, когда давал ссылку на бокс-оффис в США за уик-энд. Сравни это с широкой рекламой других фильмов.

Дали бы смело еще $25 млн. сверху на маркетинг и было бы все ок. Если "Заклятие" к чертям порвало весь бокс-офис, то "Пленницы" еще бы мощней могли. Пускай бы раздули бюджет до $75 млн., но был бы результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы смело еще $25 млн. сверху на маркетинг и было бы все ок. Если "Заклятие" к чертям порвало весь бокс-офис, то "Пленницы" еще бы мощней могли. Пускай бы раздули бюджет до $75 млн., но был бы результат.

 

Вильнев для них не настолько культовый режиссер, чтоб на него делать ставку и выделять большой бюджет. Особенно если фильм не блокбастер и не сиквел-триквел комикса. Надеюсь в будущем учтут эту ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильнев для них не настолько культовый режиссер, чтоб на него делать ставку и выделять большой бюджет. Особенно если фильм не блокбастер и не сиквел-триквел комикса. Надеюсь в будущем учтут эту ошибку.

Как будут решать в будущем уже неважно, шанс утерян с таким-то классным фильмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будут решать в будущем уже неважно, шанс утерян с таким-то классным фильмом...

 

Да, обидно. И зрительские оценки высокие и оценки критиков, а сборы небольшие. При том, что всякое говно собирает сотни миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обидно. И зрительские оценки высокие и оценки критиков, а сборы небольшие. При том, что всякое говно собирает сотни миллионов.

Буду надеяться может на Blu-ray раньше релиз будет. Уже хочу иметь этот фильм в своей коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться может на Blu-ray раньше релиз будет. Уже хочу иметь этот фильм в своей коллекции.

 

А мне интересно, будут ли там вырезанные сцены и альтернативная концовка? Было бы любопытно.

 

Разбавлю тему картинкой-промо :)

tumblr_mtcqgh5G8t1rzpgopo1_1280.thumb.jpg.725c2cec9fad91d3417957ef9e6dbfd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похищение несовершеннолетних с сексуальным насилием и убийством особая статья и наказывается куда строже. Но деяние Келлера к этому не относится.

 

За тяжкие телесные и сексуальное насилие, ага.

 

 

 

Марк, протри оккуляры и читай внимательнее - OR - это "или", а не "и". Келлер похитил Алекса, будучи вооруженным, и причинил серьезные телесные повреждения (более чем). Сексуальное насилие это опция, а не обязательная комплектация его действий. Так что 25 лет минимум на душу населения только за эпизод с похищением и издевательствами. ХЛАДНОКРОВНО ПРОДУМАННЫМИ издевательствами, а не действиями в состоянии аффекта. Когда до тебя это допрёт - случится чудо.

 

Массачусетс, который ты привел в ссылке - "Whoever commits any offense described in this section while armed with a dangerous weapon and inflicts serious bodily injury thereby upon another person OR (!!!!) who sexually assaults such person shall be punished by imprisonment in the state prison for not less than 25 years." То есть от 25 - ога. МИНИМУМ.

 

 

 

Не корчи из себя Джеймса Франко с его удивленным "Что Джекман делает в драме?" если не смотрел другие фильмы с Джекманом и сравниваешь игру в "Пленницах" лишь с Росомахой и рекламой.

 

То, что я смотрел много самого разного из Джекмана не дает мне никаких причин, чтобы его не подкалывать. Мало этого, насколько ты имел возможность прочесть, я высоко оцениваю перфоманс Джекмана в этом кине. Посему умерь пыл, о фанатствующий. :D:D Джекман без твоей защиты никак сам не справится ога, даже если у него действительно вырастут яйца на подбородке.

 

Да. Я оправдываю пытки подозреваемого в похищении детей при условии, что от показаний зависит жизнь этих детей. Полиция ничего бы не сделала без действий Келлера.

 

 

 

БЫ? Келлер оставлял изученного Алекса одного и без присмотра, СОВЕРШЕННО не заботясь о его жизнедеятельности. Кстати, я что-то не помню, чтобы Келлер его чем-либо кормил в той душевой кабинке. То есть, если он действительно важен для получения информации, то крайне недальновидно бросать его без присмотра (с учетом того, что он еще и имбецил), ибо он может просто двинуть кони в силу последствий от избиения. Когда его нашел Локки, то это были звериные нечленораздельные вопли.

 

Оправдываешь пытки подозреваемого? А такая вещь, как презумпция невиновности - как ваще знакома? Тем более пытать ущербного? Да еще и таким способом с явной подоплёкой, что имбецил явно не жилец? Не много ли Келлер на себя взял? А к бабуле он таки чай пришел пить с набором девайсов? Пистолет, изрядный моток веревки...Как это он сказал "Давайте по-хорошему"...Вошел во вкус, превосходно зная, как это по-плохому? И бабку бы в душевую отправил, сперва как следует допросив?

 

 

 

 

Ты не ответил на вопрос ггг - кагбе тебе в такую душевую кабинку? Ниччо, не ошпаришь? :D

 

 

 

 

Они нашли тетку лишь потому что сбежала Джой. А она бы не сбежала, если бы Келлер не пришел к тетке и та бы не отвлеклась на него.А он не пришел, если бы Алекс не сказал про лабиринт, а он не сказал бы если бы его Келлер не пытал.

 

 

Еще раз для любителя хардкора.

 

Способов быстро и эффективно вытащить информацию из человека великое множество и внезапно (!!!) не все они завязаны на циничное, хладнокровное и нечеловеческое насилие. Но Келлер сразу с энтузиазмом принялся превращать голову имбецила (а она и так у него самое слабое место на теле) в фарш для котлет, приковав его в положении сидя к раковине. Не только физическое, но и психологическое подавление по-полной. И сделал он это, потому что ничего другого не умеет и не умел, ибо такое у него воспитание гггг и образ жизни. Нафига чем-то заморачиваться, проще гасить в сортире и совершенно не важно, что другими способами Келлер мог получить всю инфу гораздо быстрее и без хардкора. Но он такой же монстр. Хоть и семейный. И делать из него белого и пушистого - голимый абсурд. Основной вопрос - на стороне какого монстра будут симпатии зрителя. Ответ очевиден - на стороне Келлера, разумеется, не на стороне же чеканутой семейки. НО, как бы то ни было - Келлер - подонок и мразь и сидеть ему четверть века минимум, ибо поделом, а то и маловато.

 

 

Акстись, Марк, это не "Жажда Смерти", где Чарлз Бронсон бродит по Большому Яблоку и отстреливает кого сочтет нужным.:D У "Пленников" - другая задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марк, протри оккуляры и читай внимательнее - OR - это "или", а не "и". Келлер похитил Алекса, будучи вооруженным, и причинил серьезные телесные повреждения (более чем). Сексуальное насилие это опция, а не обязательная комплектация его действий. Так что 25 лет минимум на душу населения только за эпизод с похищением и издевательствами. ХЛАДНОКРОВНО ПРОДУМАННЫМИ издевательствами, а не действиями в состоянии аффекта. Когда до тебя это допрёт - случится чудо.

 

У него от ожогов даже кожа на лице (одной из немногих открытых частей тела) не начала слезать. А синяки на лице никаким образом к тяжким телесным не относятся. Сексуального насилия не было. Состояние Келлера после похищения его дочери даже слепой не назовет хладнокровным и тем более тот, кто смотрел кино и видел, как Келлер переживал и сомневался в своих поступках. При этом учитываются и учтутся без сомнений и обстоятельства и причины похищения. Итого: никакого огромного срока нет и в помине.

То, что я смотрел много самого разного из Джекмана не дает мне никаких причин, чтобы его не подкалывать.

 

Ты сравниваешь роль в Пленницах не с Отверженными не с Фонтаном, не с Престижем, а с рекламой Липтон и при этом пишешь "я высоко оцениваю перфоманс Джекмана в этом кине". Типа наиграл чуть-чуть сильнее чем в рекламке.

Пр этом и рецензоры и зрители сравнивают роль с ролью Вальжана и называют одной из сильнейших у Джекмана. Выходит ты один такой умный.

 

 

БЫ? Келлер оставлял изученного Алекса одного и без присмотра, СОВЕРШЕННО не заботясь о его жизнедеятельности.

 

У Алекса не было смертельных ран. Кровью он фатально не истекал. С чего бы ему помирать?

 

Оправдываешь пытки подозреваемого? А такая вещь, как презумпция невиновности - как ваще знакома? Тем более пытать ущербного? Да еще и таким способом с явной подоплёкой, что имбецил явно не жилец? Не много ли Келлер на себя взял? А к бабуле он таки чай пришел пить с набором девайсов? Пистолет, изрядный моток веревки...Как это он сказал "Давайте по-хорошему"...Вошел во вкус, превосходно зная, как это по-плохому? И бабку бы в душевую отправил, сперва как следует допросив?

 

Оправдываю. Тебе раз 10 это повторить? В его состоянии и при отказе полиции работать с подозреваемым в похищении, а возможно и в убийстве детей, выбора у Келлера особо не было.

 

 

Ты не ответил на вопрос ггг - кагбе тебе в такую душевую кабинку? Ниччо, не ошпаришь? :D

 

А как бы тебе потерять дочь и видеть как полиция отпускает подозреваемого? Что будешь делать? Сидеть сложа ручки?

 

Еще раз для любителя хардкора.

 

Способов быстро и эффективно вытащить информацию из человека великое множество и внезапно (!!!)

 

Келлер (внезапно!) выбрал из великого множества пыток, накопленных людьми за историю человечества самое простое и доступное для выживальщика, охотника и плотника, которое при этом не оставляет увечий и не убивает.

 

НО, как бы то ни было - Келлер - подонок и мразь и сидеть ему четверть века минимум, ибо поделом, а то и маловато.

 

А еще его надо было типа пристрелить сразу после жалоб на плохую работу полиции. Все это мы тут уже читали и это ваше мнение так считать. Но у других (а не только у меня) будут и есть другие мнения.

Изменено 07.10.2013 15:39 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Алекса не было смертельных ран. Кровью он фатально не истекал. С чего бы ему помирать?

А про внутрение кровотечения или смерть от болевого шока не слышал?

 

Келлер (внезапно!) выбрал из великого множества пыток, накопленных людьми за историю человечества самое простое и доступное для выживальщика, охотника и плотника, которое при этом не оставляет увечий и не убивает.

И крайне неефективны. Допросы ведуться более тонким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...