Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Да уж...Хит был лучшим из лучших.

Недавно узнала, что на роль Александра Македонского он был выбран первее, чем Колин Фарелл, я считаю, он бы лучше справился с этой ролью...Он более благочестив...

 

И слава богу, что Хит отказался, слава богу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень люблю этого актёра. Не могу сказать любила, потому что до сих пор не верю, что его нет. Люблю, да. Гениальный, естественный, неподражаемый, кого бы е играл. Единственное но, я так и не могу себя заставить пересмотреть его фильмы. Какоу-то ступор находит,и всё. По телевизору если натыкаюсь, выключаю. Почему-то больно.

 

Тоже порой бывает такое чувство.Кажется что если просмотреть все его фильмы,значит распрощаться с Хитом навсегда..

Изменено 08.02.2010 05:09 пользователем Little_Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел первый фильм Хита "Черная скала" (1997), там он ещё неопытной актёр. Прекрасно играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрен Воображариум доктора Парнаса. игра Леджера мне оч понравилась, так тонка и виртуозна, я бы даже сказала восхитительна!

не могу поверить, что это последняя работа Хита! очень жаль, что больше нигде его не увижу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу поверить, что это последняя работа Хита! очень жаль, что больше нигде его не увижу (((

 

А что вы уже посмотрели все фильма Хита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый фильм с Леджером- это "Казанова"- легкий, веселый, игривый и в то же время немного грустный фильм, потрясающая роль Хита. Вообще он очень хорошо смотрелся в исторических лентах. Из других его ролей нравятся почти все фильмы которые видел с его участием- "Четыре пера", "История рыцаря", "Братья Гримм", "Патриот", "Банда Келли" и даже "Горбатая гора" ничего:). Как жаль что его жизнь так рано оборвалась:( А у тебя какой из его фильмов любимый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы опрос переделать;) Где ТР, Воображариум?

Лучшая роль конечно Джокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела Воображариум. Такое ощущение, что Хит Леджер жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тёмный рыцарь" конечно, лучшая роль. А так везде отлично смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы опрос переделать;) Где ТР, Воображариум?

Лучшая роль конечно Джокер.

Нет не лучшая это его роль, конечно хорошо сыграл, но в "Казанове" на мой взгляд ещё лучше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела Воображариум. Такое ощущение, что Хит Леджер жив.

 

Интересная роль там у него:) Играл кстати он там

Кайна, это объясняет то что его убить никто не мог и много ликов и дьявол его смерти хотел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Казанову играть намного проще, чем маньяка-психопата Джокера. Ещё гомика отлично сыграл в "Горбатой горе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не лучшая это его роль, конечно хорошо сыграл, но в "Казанове" на мой взгляд ещё лучше:D

 

Мда:) Да в ТР хотя бы на его жестикуляцию внимание обратите на манеру разговора, смех специфический;)

Мы же не говорим где он лучше и милее:biggrin: смотрится:D

Мы говорим про игру в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Казанову играть намного проще, чем маньяка-психопата Джокера. Ещё гомика отлично сыграл в "Горбатой горе".

 

В "горбатой горе" здорово посмешила меня сцена в палатке, разве такое должны показывать в кино:).

 

 

 

А тебе Джокер Леджера или Николсона больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда:) Да в ТР хотя бы на его жестикуляцию внимание обратите на манеру разговора, смех специфический;)

Мы же не говорим где он лучше и милее:biggrin: смотрится:D

Мы говорим про игру в целом.

 

Мне его Джокер тоже понравился, и я говорил про игру. Его Казанова тоже не однозначный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "горбатой горе" здорово посмешила меня сцена в палатке, разве такое должны показывать в кино:).

 

 

 

А тебе Джокер Леджера или Николсона больше нравится?

 

Оба молодцы, но Леджер всё таки лучши:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно то что чтобы подготовиться к роли Джокера в фильме «Тёмный рыцарь» Хит жил целый месяц один в отеле, разрабатывая психологию своего героя, жестикуляцию и голос. Последнее, по его словам, было самым трудным. Актер вел дневник, в котором записывал мысли и чувства Джокера. Также он в подготовке к роли взял манеры Алекса из «Заводного апельсина» (1971) и Сида Вишеса из группы «Sex Pistols»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно то что чтобы подготовиться к роли Джокера в фильме «Тёмный рыцарь» Хит жил целый месяц один в отеле, разрабатывая психологию своего героя, жестикуляцию и голос. Последнее, по его словам, было самым трудным. Актер вел дневник, в котором записывал мысли и чувства Джокера. Также он в подготовке к роли взял манеры Алекса из «Заводного апельсина» (1971) и Сида Вишеса из группы «Sex Pistols»

 

Я ещё слышал что на сьёмках "Рыцаря" великий Майкл Кейн был так заворожён игрой Леджера, что забыл свои слова, что с ним не случалось не разу за всю 40-летнюю карьеру:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё слышал что на сьёмках "Рыцаря" великий Майкл Кейн был так заворожён игрой Леджера, что забыл свои слова, что с ним не случалось не разу за всю 40-летнюю карьеру:D

 

Ну, я думаю это навряд ли. Просто после гибели предписали Хиту пару небылиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю это навряд ли. Просто после гибели предписали Хиту пару небылиц.

 

Вполне возможно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что Майкл Кейн уж более опытный. Может Кристиан Бейл и заворожился бы, но только не Кейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что Майкл Кейн уж более опытный. Может Кристиан Бейл и заворожился бы, но только не Кейн.

 

Тут поспорить можно;) Никто не ожидал такой игры! Я вообще после новости что Джокер-Хит сказал себе - Ну и отстой же будет;)

Не верил я в него что мог так справиться-ошибался и рад этому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут поспорить можно;) Никто не ожидал такой игры! Я вообще после новости что Джокер-Хит сказал себе - Ну и отстой же будет;)

Не верил я в него что мог так справиться-ошибался и рад этому:)

 

Тоже не верил в Леджера. Даже не представлял, как такой смазливый паренёк сможет сыграть психопата-убийцу, да ещё после того как его сыграл Николсон. Но к счастью ошибался.

 

Но то что никто не ожидал от него такой игры, это не так. Нолан знал кого брал, он бы не взял Леджера если хоть немного сомневался в нём. И соответственно актёры тоже по любому верили в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы опрос переделать;) Где ТР, Воображариум?

 

Этот вопрос не раз обсуждался. Но, обновив опрос, мы потеряем голоса людей за 5 лет существования темы, которые, быть может, больше сюда не зайдут. Не стоит.

 

А что вы уже посмотрели все фильма Хита?

 

А это обязательно? Тут речь вроде о будущих проектах идёт.

 

Ну Казанову играть намного проще, чем маньяка-психопата Джокера. Ещё гомика отлично сыграл в "Горбатой горе".

 

Подбирайте слова, ей-богу.

 

Кстати интересно то что чтобы подготовиться к роли Джокера в фильме «Тёмный рыцарь» Хит жил целый месяц один в отеле, разрабатывая психологию своего героя, жестикуляцию и голос. Последнее, по его словам, было самым трудным. Актер вел дневник, в котором записывал мысли и чувства Джокера. Также он в подготовке к роли взял манеры Алекса из «Заводного апельсина» (1971) и Сида Вишеса из группы «Sex Pistols»

 

Это новость тут висела 2 года назад -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove Ну прям об критиковали меня всего:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...