Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Хит Леджер очень талантливый актёр, мне очень жаль что он умер ведь он мог достигнуть небывалых высот!:(он сыграл в "Тёмном рыцаре","Горбатой горе" такое роли что я уверенна не один актёр на его месте не сыграл бы лучше!я могу с уверенностью в голосе сказать что он не повторимый и где-то даже великий актёр, очень жаль...:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый лучший актер 21 века, у Хита кроме роли в Тёмном рыцаре есть еще замечательные роли ,например в комедии 10 причин моей ненависти или в истории рыцаре и еще много замечательных картин с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поклонников с наступающим 2010 годом! Желаю также вдохновляться работами Хита! Удачи, любви и здоровья!

Спасибо огромное! Присоединяюсь к этому поздравлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит Леджер очень талантливый актёр, мне очень жаль что он умер ведь он мог достигнуть небывалых высот!:(он сыграл в "Тёмном рыцаре","Горбатой горе" такое роли что я уверенна не один актёр на его месте не сыграл бы лучше!я могу с уверенностью в голосе сказать что он не повторимый и где-то даже великий актёр, очень жаль...:sad:

 

Да, очень жаль. Но хватит грустить! Наслаждайтесь его работами! Я думаю это ему больше бы понравилось, чем то, что мы тут его оплакиваем уже почти 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень жаль. Но хватит грустить! Наслаждайтесь его работами! Я думаю это ему бы больше понравилось, чем то, что мы тут его оплакиваем уже почти 2 года.

 

Хорошо сказал,по настоящему уже 2 года оплакиваем, все ровно Хита не вернем слезами, Хит был жизнерадостным человеком и вряд ли ему понравилось, надо радоваться что был такой актер как Хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал,по настоящему уже 2 года оплакиваем, все ровно Хита не вернем слезами, Хит был жизнерадостным человеком и вряд ли ему понравилось, надо радоваться что был такой актер как Хит.

 

СказалА. :) Я вообще-то сама долго переживала, но теперь поняла, что Хит дарил нам свои эмоции, душу вкладывал в работу. Как-то неблагодарно с нашей стороны все время грустить, ведь он хотел нам подарить положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал,по настоящему уже 2 года оплакиваем, все ровно Хита не вернем слезами, Хит был жизнерадостным человеком и вряд ли ему понравилось, надо радоваться что был такой актер как Хит.

 

Никто не оплакивает. ;) Что за вздор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит самый мой любимый актёр! В каждом своём фильме выглядит убедительно, ярко! Жаль что так рано умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не оплакивает. ;) Что за вздор?

 

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал,по настоящему уже 2 года оплакиваем, все ровно Хита не вернем слезами, Хит был жизнерадостным человеком и вряд ли ему понравилось, надо радоваться что был такой актер как Хит.

 

Действительно, уж давайте помнить его прекрасные работы, а не заниматься обсуждением, с каким цветом волос он вам больше нравился, и в каком фильме он симпатичнее... бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Джокера, я почему-то подумал, что ярче роли просто не выдумать, вряд ли у него были подобные раньше, а вчера я посмотрел Горбатую Гору и передумал... Я видел всего несколько его работ, так сказать, но его персонаж Ennis Del Mar, черт, настолько по-мужски сыграл, так сильно, как бы это идиотско не звучало по отношению к концепции самого фильма.

Уже пару фильмов с его участием приметил, осталось выкроить время на просмотр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Джокера, я почему-то подумал, что ярче роли просто не выдумать, вряд ли у него были подобные раньше, а вчера я посмотрел Горбатую Гору и передумал... Я видел всего несколько его работ, так сказать, но его персонаж Ennis Del Mar, черт, настолько по-мужски сыграл, так сильно, как бы это идиотско не звучало по отношению к концепции самого фильма.

Уже пару фильмов с его участием приметил, осталось выкроить время на просмотр...

 

присоединяюсь к твоим словам! ты здорово подметил - именно по-мужски сыграл! самая сильная его роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько по-мужски сыграл, так сильно, как бы это идиотско не звучало по отношению к концепции самого фильма.
Отлично сказано!)

Многие злопыхатели поговаривали, что его номинировали на Оскар только потому, что фильм специфический и надо кого-то из актеров отметить.:eek: Полностью не согласна, это действительно сильносыгранная роль. И именно потому, что Хит показал своего героя не сопливым го...м, а обычным мужчиной. И когда его спрашивали, какого это было Вам играть любовь с мужчиной, он отвечал, что хотел показать в первую очередь отношения между двумя людьми. Любовь - это прекрасное чувство и именно это имеет значение, а какого пола люди уже вторично и в принципе роли не играет.

 

Уже пару фильмов с его участием приметил, осталось выкроить время на просмотр...

Очень советую "Четыре пера" - это моя любимая роль у Хита) Он там совсем молодой, но так сильно сыграл! Именно после него я заинтересовалась, Лэджером, как актером, а не обоятельным мальчиком из "10 причин моей ненависти"))). А ещё "Бал монстров", пусть роль не большая, но в решающей сцене с отцом, это просто фиерия какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сказано!)

Многие злопыхатели поговаривали, что его номинировали на Оскар только потому, что фильм специфический и надо кого-то из актеров отметить.:eek: Полностью не согласна, это действительно сильносыгранная роль. И именно потому, что Хит показал своего героя не сопливым го...м, а обычным мужчиной. И когда его спрашивали, какого это было Вам играть любовь с мужчиной, он отвечал, что хотел показать в первую очередь отношения между двумя людьми. Любовь - это прекрасное чувство и именно это имеет значение, а какого пола люди уже вторично и в принципе роли не играет.

 

 

Очень советую "Четыре пера" - это моя любимая роль у Хита) Он там совсем молодой, но так сильно сыграл! Именно после него я заинтересовалась, Лэджером, как актером, а не обоятельным мальчиком из "10 причин моей ненависти"))). А ещё "Бал монстров", пусть роль не большая, но в решающей сцене с отцом, это просто фиерия какая-то!

 

В принципе, можно, если уж так противно (вот в Харви Милке, местами, лично мне показалось, что Шон переигрывал :confused: ), отбросить все моменты на Горбатой горе и та страстная сцена после 4-х летнего расставания около его дома ( которая просто шикарна по накалу и очень чувственна, я аж кулак сжал от напряжения ). И посмотреть на его отношения с женой, со старшей дочерью, особенно их разговор в конце фильма ( столько противоречивых эмоций было на его лице ), то уже здесь можно убедиться в том, что Хит очень серьёзен и совершенно искренен в своих, так сказать, страданиях, точнее в полном отсутствие понимания, что с ним происходит, что делать дальше.

 

Если честно, то в "10 причин моей ненависти", он мне даже не особо запомнился, буквально вчера/сегодня стал просматривать его фильмографию и наткнулся на сей фильм, после прочтения завязки, вспомнил, что видел и далеко не раз данную романтическую комедию, но почему-то его роль не осталась в моей памяти, наверное, это был уж слишком давно . :)

 

Приму к сведению. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень его не хватает. Именно сейчас. Потому что я не так давно стала проявлять интерес к его творчеству. Раньше относилась к Хиту.. как-то нейтрально,ну актёр неплохой,симпотичный,а так казалось никакой изюминки. Как же я ошибалась.Я даже о его смерти узнала спустя почти месяц.... Не так давно решила посмотреть "Тёмного Рыцаря",столько шуму было вокруг игры Леджера,кто-то говорил что Оскар ему дали незаслуженно и т.п. После просмотра все сомнения рассеялись, Леджер сыграл просто гениально!Стало безумно обидно что такого замечательного актёра уже нет с нами,что он уже не сможет порадывать новыми интересными ролями. Сейчас начала пересматривать все фильмы с его участием. Он был невероятно талантливым человеком..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер - красивый, обаятельный, талантливый, но... рано от нас ушедший:sad:. И это большая потеря для кинотворчества и для людей, любивших его.

Я не могу сказать, что какая-то его роль - лучшая. Мне по душе все его герои, он - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что Хит Леджер - замечательный актер, мне было ясно задолго до "Темного рыцаря" и внезапной смерти Хита. Да, то, что Хит умер на самом пике своей карьеры, помогло привлечь к нему новых поклонников и, соответственно, зрителей, но, я думаю, никто не станет утверждать, что только благодаря столь трагическому и раннему уходу в его адрес частенько произносится слово "гениальный".

Кстати, заметил очередную "иронию судьбы". В своих лучших, ИМХО, лентах он сыграл с братом и сестрой. Вначале была "Горбатая гора", где герой Хита

остается в живых, а герой Джейка Джилленхола погибает

Потом - "Темный рыцарь", где

Джокер убивает героиню Мегги Джилленхол, а сам остается в живых

 

Вот только в реальной жизни все наоборот...

Изменено 14.01.2010 19:51 пользователем Ace84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что Хит Леджер - замечательный актер, мне было ясно задолго до "Темного рыцаря" и внезапной смерти Хита. Да, то, что Хит умер на самом пике своей карьеры, помогло привлечь к нему новых поклонников и, соответственно, зрителей, но, я думаю, никто не станет утверждать, что только благодаря столь трагическому и раннему уходу в его адрес частенько произносится слово "гениальный".

 

Кстати, заметил очередную "иронию судьбы". В своих лучших, ИМХО, лентах он сыграл с братом и сестрой. Вначале была "Горбатая гора", где герой Хита

Джокер убивает героиню Мегги Джилленхол, а сам остается в живых

Потом - "Темный рыцарь", где

остается в живых, а герой Джейка Джилленхола погибает

 

Вот только в реальной жизни все наоборот...

 

Естественно мне тоже. Не помню, где он меня поразил. В Братьях Гримм что ли... Где Гиллиам им с Деймоном в корне поменял амплуа. Или в Бале монстров... Но в Горбатой горе я была уже сражена.

Внешне никогда не нравился, просто не мой тип. Но он очень привлекательный, не могу не признать. А как актёр он просто шикарный.

 

Интересную деталь ты заметил, Саш. А ведь действительно...

Изменено 14.01.2010 19:35 пользователем Dakota7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит понравился как ни банально после "Истории Рыцаря", такой милый, хоть и туповатый фильм))

Очень не хотелось смотреть "Горбатую гору", но потом наткнувшись на нее гд-то по телеку, поняла, что он просто гениален ТАК сыграть.

"Темный рыцарь". Среди все америкнских супергероев мне всегда нравился Бэтмен, потому что он был очень умным, у него не было никаких выдающихся способностей, никакой супер силы, он был обычным человеком. Но в экранизациях Джоер был нетаким каким он лдолжен был бы быть. Поэтому я с утроенным интересом ждала игры Леджера. иДождалась, просто феерично!!)

 

эх, скро выходит воображарим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Джокер)

лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную деталь ты заметил, Саш. А ведь действительно...

 

Только берите это в спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только берите это в спойлер.

 

Это мне? ) Что в моём посте - спойлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне? ) Что в моём посте - спойлер?

Да нет, Оль, это мне). Действительно, такие вещи проморгал! Я ж без задней мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Оль, это мне). Действительно, такие вещи проморгал! Я ж без задней мысли...

 

Более того, я тоже :ohmy::(

На работе ум за разум зашёл... (

 

Исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что все фильмы с его участием, которые я посмотрел, мне ОЧЕНЬ понравились...Причём все именно на 10/10,если не больше. История рыцаря - класс, темный рыцарь - ну это просто лучше некуда, почему роль второго плана, когда он там на самом первом, на самом-самом первом плане((

Вот сейчас горбатую гору первый раз посмотрел. Я просто под впечатлением сижу.

И почему именно заслуга Хита, это потому что фильмы, может быть, некоторые и сами по себе не такие интересные, но как в них играет Хит!! Просто посмотрите на это! Это потрясающе, вся заслуга успеха этих фильмов Хита...

Такое ощущение, что он ВСЮ свою жизненную энергию вложил в свои фильмы за за эти примерно 8 лет работы...Но это и видно,такая игра...Все свои силы, всю энергию в это вложил...Смотрел горбатую гору, и чуть ли не плакал от одного - знаю о том, что Хит умер. Я просто не понимаю как так, не верится. Я не сентиментальный, не плачу во время самых сильных драм и мелодрам, но тут просто финиш, я не могу..

Со временем посмотрю все фильмы, в которых он сыграл.

Изменено 14.01.2010 23:43 пользователем Cayenne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...