Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

жалко, что такой хороший актер так рано умер ((( в "Горбатой горе" и "Темном рыцаре" он произвел на меня неизгладимое впечатление. в ГГ он простой и добродушный, обычный человек, а ТР лживый, двуличный, мерзко изобретательный, само лицемерие и неясное, скрытое зло. как же талантлив должен быть человек, чтобы воплотить два столь противоречивых образа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рука не поднимается нажать кнопку "Play" и посмотреть "Воображариум"... странно это. Грустно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже грустно, но я ходила в кино 4 раза, потому-что мне там было хорошо, и ради Матильды тоже. Очень приятно думать, что какая-то часть моих денег будет у неё. В чисто символическом смысле...

И кстати, последний поход в к/т был для меня особенным: я взяла оттуда 2 рекламных плаката Воображариума, и (не поверите)) большущего, почти во весь рост, картонного Хита Леджера! Мы его аккуратно отрезали от стенда(конечно, я спросила разрешения). А потом с подругой шли по улице, и я с Хитти в обнимку. На нас так все смотрели, даже оглядывались, улыбались.)) Было его жалко- на улице мороз, а он в одном костюмчике...( А потом я с ним ехала в маршрутке.:lol: Это не передать словами!)) Не передать моего детского счастья!:roll:

Теперь Хит стоит у меня в комнате, когда заходишь- кажется, живой человек, все даже пугаются.) И он меня очень радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate Ledger, классная история и отличное приобретение! Не всем так везет. Можно даже сказать, ты стала ближе с Хитом.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже грустно, но я ходила в кино 4 раза, потому-что мне там было хорошо, и ради Матильды тоже. Очень приятно думать, что какая-то часть моих денег будет у неё. В чисто символическом смысле...

И кстати, последний поход в к/т был для меня особенным: я взяла оттуда 2 рекламных плаката Воображариума, и (не поверите)) большущего, почти во весь рост, картонного Хита Леджера! Мы его аккуратно отрезали от стенда(конечно, я спросила разрешения). А потом с подругой шли по улице, и я с Хитти в обнимку. На нас так все смотрели, даже оглядывались, улыбались.)) Было его жалко- на улице мороз, а он в одном костюмчике...( А потом я с ним ехала в маршрутке.:lol: Это не передать словами!)) Не передать моего детского счастья!:roll:

Теперь Хит стоит у меня в комнате, когда заходишь- кажется, живой человек, все даже пугаются.) И он меня очень радует...

 

Милая история, и описано вами очень трогательно. Хит не является моим любимым актером, но наверно для вас это полнейшее счастье.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate Ledger

Надо же,повезло тебе,действительно)

У нас на входе в кинотеатр в первый день премьеры тоже стояла огромная картонная афиша с Хитом. Правда я с ним только сфотографировалась, а о том чтобы такого домой взять,только мечтать приходилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate Ledger, классная история и отличное приобретение! Не всем так везет. Можно даже сказать, ты стала ближе с Хитом.:)

 

Спасибо, очень приятно слышать твои слова!))) Да, я действительно чувствую сближение с ним, (пусть меня считают ненормальной), но я всегда разговариваю с любимым Хитти, говорю ему спокойной ночи, доброе утро...Меня это успокаивает. И он мне часто снится, так чудесно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая история, и описано вами очень трогательно. Хит не является моим любимым актером, но наверно для вас это полнейшее счастье.

Спасибо.) Да, для меня это огромное счастье, это очень много для меня значит...)

Надо же,повезло тебе,действительно)

У нас на входе в кинотеатр в первый день премьеры тоже стояла огромная картонная афиша с Хитом. Правда я с ним только сфотографировалась, а о том чтобы такого домой взять,только мечтать приходилось)))

А что мечтать? Надо было после последнего сеанса тоже попросить. Он им всё равно не нужен, из администрации мне сказали, что этот стенд вообще выкидывать хотели..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже грустно, но я ходила в кино 4 раза, потому-что мне там было хорошо, и ради Матильды тоже. Очень приятно думать, что какая-то часть моих денег будет у неё. В чисто символическом смысле...

И кстати, последний поход в к/т был для меня особенным: я взяла оттуда 2 рекламных плаката Воображариума, и (не поверите)) большущего, почти во весь рост, картонного Хита Леджера! Мы его аккуратно отрезали от стенда(конечно, я спросила разрешения). А потом с подругой шли по улице, и я с Хитти в обнимку. На нас так все смотрели, даже оглядывались, улыбались.)) Было его жалко- на улице мороз, а он в одном костюмчике...( А потом я с ним ехала в маршрутке.:lol: Это не передать словами!)) Не передать моего детского счастья!:roll:

Теперь Хит стоит у меня в комнате, когда заходишь- кажется, живой человек, все даже пугаются.) И он меня очень радует...

 

Прелесть какая! С Хитом в обнимку - счастливица. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate Ledger ,как здорово! Берегите его!;) А у нас вообще нет в прокате фильма,бестолковые кинотеатры..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! С Хитом в обнимку - счастливица.

Это моё второе счастье после Воображариума за последние два года.:)

Kate Ledger ,как здорово! Берегите его! А у нас вообще нет в прокате фильма,бестолковые кинотеатры..

Будьте уверены - я уж сберегу.) Как жаль. :dgi:Но всё равно ведь фильм посмотрели? Как он Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate Ledger у меня есть версия в страшном качестве. :-(Перевод с какого-то португальского на русский(от этого непонятный),почти чернобелый,хотя в трейлере видела,фильм очень красочный. Так что не стала портить себе впечатления,дождусь нормальной версии,лучше посмотрю на Хита в красках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate Ledger у меня есть версия в страшном качестве. :-(Перевод с какого-то португальского на русский(от этого непонятный),почти чернобелый,хотя в трейлере видела,фильм очень красочный. Так что не стала портить себе впечатления,дождусь нормальной версии,лучше посмотрю на Хита в красках

Ну тогда конечно, в таком качестве лучше не стоит смотреть. Придётся дождаться DVD релиза, который, вроде как, обещали в марте. Я тоже хочу диск скорее, хотя уже не раз смотрела этот фильм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, последний поход в к/т был для меня особенным: я взяла оттуда 2 рекламных плаката Воображариума, и (не поверите)) большущего, почти во весь рост, картонного Хита Леджера! Мы его аккуратно отрезали от стенда(конечно, я спросила разрешения). А потом с подругой шли по улице, и я с Хитти в обнимку. На нас так все смотрели, даже оглядывались, улыбались.)) Было его жалко- на улице мороз, а он в одном костюмчике...( А потом я с ним ехала в маршрутке. Это не передать словами!)) Не передать моего детского счастья!

Теперь Хит стоит у меня в комнате, когда заходишь- кажется, живой человек, все даже пугаются.) И он меня очень радует...

Как мило. Конечно Хит Леджер не является моим любимым актёром, но очень хочется увидеть его на экране ещё раз, в новой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило. Конечно Хит Леджер не является моим любимым актёром, но очень хочется увидеть его на экране ещё раз, в новой роли.

 

Спасибо (если честно, не ожидала от всех такой реакции на моё скромное повествование. Но мне приятно.)

К великому сожалению, нам его больше никогда не увидеть на большом экране в другой роли.. Это был самый последний раз. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, наконец-то, "10 причин моей ненависти". Крайне немудрящее кинцо. Я бы сказала - никакое. Если бы не одно НО: Леджер хорошенький...до полной невозможности. Наверное, буду еще пересматривать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, наконец-то, "10 причин моей ненависти". Крайне немудрящее кинцо. Я бы сказала - никакое. Если бы не одно НО: Леджер хорошенький...до полной невозможности. Наверное, буду еще пересматривать. :)

Ну конечно, это же комедия.:) Она и не должна быть особо замудренной, и с философским смыслом. Приятный, весёлый фильм, за просмотром которого отдыхаешь и получаешь удовольствие. Актёры замечательные. Большего для 10 причин и не нужно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сфоткалась с картонным Хитом.. но из кинотеатра взяла огромную афишу Вооброжариума, такая красота =) Теперь каждый день смотрю на Хитти и компанию)

 

ну а картонный Хитти эт вообще прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по телевизору показывали "Бэтмана.Темный рыцарь". Не могла на посмотреть вновь этот фильм. Как же все-таки великолепно сыграл Хит Джокера, вот за такую игру и должны давать Оскара. Странно было видеть в этом изуродованном сумасшедшем красивое очертание фигуры Леджера... Но, по правде сказать, мне не было изначально страшно глядеть на этого Джокера, не было и никакого отвращения, ибо все время закрадывалась мысль: это Леджер, Хит Леджер. Пожалуй, целый день сегодня мне будет грустно...очень.:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука не поднимается нажать кнопку "Play" и посмотреть "Воображариум"... странно это. Грустно это.

 

Так ты так и не посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Воображариум", на 40-овой минуте выключила. Хоть убейте, не могу дальше себя заставить. Лицо Хита, его обалденная, просто выносящая мне моск мимика заставляет правую щеку нервно дёргаться -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Воображариум", на 40-овой минуте выключила. Хоть убейте, не могу дальше себя заставить. Лицо Хита, его обалденная, просто выносящая мне моск мимика заставляет правую щеку нервно дёргаться -)

 

Я с третьего подхода посмотрела) И не пожалела,хотя всё равно какое-то двоякое чувство осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с третьего подхода посмотрела) И не пожалела,хотя всё равно какое-то двоякое чувство осталось...

 

Ну, значит - у меня всё впереди. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит - у меня всё впереди. :D

Да, прекрасно Вас понимаю, мне тоже нелегко было идти в к/т, смотреть было непросто. Но после слов "Не стоит верить нынешней прессе, особенно жёлтой" меня отпустило, и в то же время стало горько и очень грустно.

Но не будем сейчас о плохом, не стоит. Фильм прекрасен, надеюсь, он Вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Воображариум", на 40-овой минуте выключила. Хоть убейте, не могу дальше себя заставить. Лицо Хита, его обалденная, просто выносящая мне моск мимика заставляет правую щеку нервно дёргаться -)

На самом деле трудно смотреть (особенно первые кадры с Хитом), опять же очень трудно принять других актеров на его месте, но я вот справилась с этим испытанием и получила огромное удовлетворение от просмотра. При этом насладилась и игрой Хита (хотя конечно маловато:() и игрой молодцов-сменщиков, не подвели.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...