Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинотвари

Рекомендуемые сообщения

А это кинотварь из короткометражки "На следующее утро".

 

1295517874_flptjq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот твари из фильма Мерзость

 

what-horror-film-is-this-picture-from-21294254.jpg

 

TheAbomination.jpg

 

theabomination1986repacou2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Годзилла популярна? Потому что к ней наплодили огромное количество сиквелов. Зачем? Чтобы игрушки продавать ;) .

 

kinopoisk.ru-Gojira-605021.jpg

 

 

Итак, сиквелы Годзиллы создают интересное представление о storyline всего проекта. Такого я более нигде не встречал.

 

Просто прочтите вслух названия фильмов в порядке сверху-вниз - и поймете, о чем я ;)

 

Годзилла (1954)

 

Годзилла снова нападает (1955) - не прошло и года ;)

 

Кинг-Конг против Годзиллы (1962) - это должно было случиться :roll:

 

Годзилла против Мотры (1964)

 

Годзилла против трехглавого монстра (1965) - Змей Горыныч - наше все 8-)

 

Годзилла против монстра Зеро (1965)

 

Годзилла против морского монстра (1966) - блин, Годзилла прямо рестлер какой-то :D

 

Сын Годзиллы (1967)

 

Годзилла: парад монстров (1968)

 

Атака Годзиллы (1969) - очередная :D

 

Годзилла против Хедоры (1971) - возвращение на ринг, что называется ;)

 

Годзилла против Гайгана (1972)

 

Годзилла против Мегалона (1973)

 

Годзилла против Мехагодзиллы (1974)

 

Террор Мехагодзиллы (1975) - очевидно Мехагодзилла победила :lol:

 

Годзилла (1985) - вернулся голубчик, после десяти лет зализывания ран ;)

 

Годзилла против Биоранта (1987)

 

Годзилла против Кинга Гидоры (1991)

 

Годзилла против Мотры: битва за Землю (1992)

 

Годзилла против Мехагодзиллы-2 (1993) - надо все-таки показать Мехагодзилле, кто тут основной :D

 

Годзилла против СпейсГодзиллы (1994) - УРА, Мехагодзилла повержена! Годзилла - чемпион :D

 

Годзилла против Разрушителя (1995)

 

Годзилла: миллениум (1999) - мои поздравления :D

 

Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение (2000)

 

Годзилла против Мехагодзиллы-3 (2002) - старый знакомый дает о себе знать

 

Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио (2003) - Без Комментариев :lol:

 

Годзилла: финальные войны (2004) - что-ж, подеремся еще на последок. Но только в последний раз, ОК :lol: ?

 

 

Во как. Что до просмотра - хоть один фильм хоть одним глазком глянуть стоит, ибо это - КУЛЬТ... но пересмотреть все фильмы марафоном даже и не пытайтесь - мозги у вас лопнут :lol:

 

kinopoisk.ru-Godzilla_2C-King-of-the-Monsters_21-1232193--o--.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая... эээээм... подлая кино-тварь: презерватив-убийца

7af37ef4bae0.jpg.e232ca6f39567d9928e7c71eac27eb2f.jpg

kinopoisk.ru-Kondom-des-Grauens-834371.jpg.93138916698e0f9639cd46dd5233c667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая... эээээм... подлая кино-тварь: презерватив-убийца

 

Армия гандонов атакует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младенец, к\ф "Голова ластик".

 

...Чужие - типичная голливудская байда, пример здоровой психики и не особого ума придумщика. Хавало побольше, слюни пожарче, скоростной - не вырвешься, да вдовесок бронебойный. Супер-мэн. Оригинален лишь своим лбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младенец, к\ф "Голова ластик".

 

...Чужие - типичная голливудская байда, пример здоровой психики и не особого ума придумщика. Хавало побольше, слюни пожарче, скоростной - не вырвешься, да вдовесок бронебойный. Супер-мэн. Оригинален лишь своим лбом.

 

Оригинальность чужих - в схожести с половыми органами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как. Что до просмотра - хоть один фильм хоть одним глазком глянуть стоит, ибо это - КУЛЬТ... но пересмотреть все фильмы марафоном даже и не пытайтесь - мозги у вас лопнут :lol:

Я смотрел все фильмы кроме: "Кинг-Конг против Годзиллы", "Сын Годзиллы", "Годзилла против морского чудовища" и "Месть Годзиллы". И вот что скажу. Смотреть стоит только самый первый и все остальные начиная с фильма 1984-го года. Самые лучшие фильмы - это те, которые сняты в 1980-ых и 1990-ых годах (т. е. фильмы Хейсей-эры). Те что сняты с 1999-2004 г.г. (фильмы Миллениум-эры) их тоже посмотреть можно. На все остальное, время тратить не стоит. Когда-то у меня было желание собрать все 28 фильмов, но потом уже передумал. Годзилла мне просто разонравился. Сейчас посмотреть те фильмы которые не видел, я конечно же могу, но желания нет совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел все фильмы кроме: "Кинг-Конг против Годзиллы", "Сын Годзиллы", "Годзилла против морского чудовища" и "Месть Годзиллы". И вот что скажу. Смотреть стоит только самый первый и все остальные начиная с фильма 1984-го года. Самые лучшие фильмы - это те, которые сняты в 1980-ых и 1990-ых годах (т. е. фильмы Хейсей-эры). Те что сняты с 1999-2004 г.г. (фильмы Миллениум-эры) их тоже посмотреть можно. На все остальное, время тратить не стоит. Когда-то у меня было желание собрать все 28 фильмов, но потом уже передумал. Годзилла мне просто разонравился. Сейчас посмотреть те фильмы которые не видел, я конечно же могу, но желания нет совершенно.

 

Ну первый фильм - это вообще шедевр.

 

Что до остальных - они не так уж плохи и удовольствие от них получить можно.

 

Ну а что до 1980-х - тут Годзилла попал в руки к Роджеру Корману, который грамотно распорядился, кто и как будет кино снимать.

 

Ну а "Финальные Войны Годзиллы" - автоматически НАДО посмотреть, т.как их снял - Рюи Китамура - режиссер мега-угара Versus и "Полуночного Мясного Экспресса". Рюи сразу видно - яростный фанат всего киносериала - так что над Годзиллой потрудился от души:D.

 

Что характерно, японцы готовятся перезапустить Годзиллу... в "3-ДЭ";).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, японцы готовятся перезапустить Годзиллу... в "3-ДЭ";).

Знаю. Только его все переносят и переносят. Когда в конце концов выйдет - неизвестно. Сколько раз смотрел страницу фильма на сайте, то 2011-ый, то 2012-ый, теперь уже 2014-ый год стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Только его все переносят и переносят. Когда в конце концов выйдет - неизвестно. Сколько раз смотрел страницу фильма на сайте, то 2011-ый, то 2012-ый, теперь уже 2014-ый год стоит.

 

Очевидно, нелегко снимать "Годзиллу" в наши дни:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, нелегко снимать "Годзиллу" в наши дни:D.

Если использовать компьютерную графику, то чтобы фильм получился качественный, нужно много денег израсходовать. Мало израсходуешь - получится аналог "Акулосьминога". Много израсходуешь - то может получится фильм типа "Аватара".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если использовать компьютерную графику, то чтобы фильм получился качественный, нужно много денег израсходовать. Мало израсходуешь - получится аналог "Акулосьминога". Много израсходуешь - то может получится фильм типа "Аватара".:)

 

Дело еще в прокате. В "Золотые годы" Годзиллы японский прокат еще как-то рулил. В 90-е годы, американская публика могла насладиться новыми фильмами про Годзиллу лишь на видео - но уже никак не в кино.

 

Сейчас, Голливуд заборол себе все рынки... и он (Голливуд) не заинтересован в поддержке японского кинематографа - он заинтересован в его давлении. И японцам так же трудно выйти на мировой рынок, как нам сейчас.

 

А "Годзилла в 3-ДЭ" - очень затратная, как ты заметил. И чтобы отбиться - она должна пройти за пределами территории маленького острова. Как это сделать, если Голливуд захватил и абсорбировал все, до чего смог дотянуться? А если международный кинопрокат невозможен - то КТО даст на фильм деньги?

 

 

Бедный Годзилла :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Годзилла в 3-ДЭ" - очень затратная, как ты заметил. И чтобы отбиться - она должна пройти за пределами территории маленького острова. Как это сделать, если Голливуд захватил и абсорбировал все, до чего смог дотянуться? А если международный кинопрокат невозможен - то КТО даст на фильм деньги?

 

Бедный Годзилла :(.

Когда выйдет "Годзилла 3-Д" - этого никто не знает. На это как я и говорил, нужно много денег. А чтобы снять в 3-Д, там затраты будут до ужаса огромные. Во много больше чем например затрачено на такие фильмы как Годзилла монстры атакуют и Годзилла: Финальные войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет "Годзилла 3-Д" - этого никто не знает. На это как я и говорил, нужно много денег.

 

Первый вопрос, который задаст любой спонсор: "А как вы деньги думаете возвращать?"

Только ты разинешь рот - как до тебя доходит "Ой, блин, а реально - КАК? С одной Японии столько не собрать, а международный рынок абсорбировал Голливуд - который иностранщину пропустит только если отстегнем ему 90% прибыли.... блин...БЛИН!"

 

То, что никто в такой ситуации не знает КОГДА выйдет "Годзилла 3-ДЭ" - это неудивительно:D.

 

Поставил Голливуд нашего Годзиллу раком. И уже приготовился к пенетрации :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать паранормальных тварей, то, на мой взгляд, Пинхед будет самым жутким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун из фильма "Оно" такой бред... не мог раньше смотреть этот фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1555362

Лангольеры

57820c6d21ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1555362

Лангольеры

57820c6d21ac.jpg

 

Мультяшные... и на фекалии похожи...

 

В прочем, монстр из "Террорвизора" на фекалию смахивает еще больше:D

 

 

terrorvision.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фекалию сильнее всего смахивает вот этот очаровашка:

18062585_1.jpg.369534f25e86ad8911ad8993c3fa2cd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фекалию сильнее всего смахивает вот этот очаровашка:

Кстати. А он из какого фильма?

В прочем, монстр из "Террорвизора" на фекалию смахивает еще больше:D

Мусорный монстр. Мне он тоже понравился. И фильм сам по себе тоже интересный.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. А он из какого фильма?

 

"Догма" Кевина Смита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фекалию сильнее всего смахивает вот этот очаровашка:

 

Точно, живая куча дерьма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм Клещи. Там идельные кинотвари. Особенно в конце фильма когда огромного клеща показали - это было что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...