Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Пустошь Смауга (The Hobbit: The Desolation of Smaug)

Ваши впечатления от просмотра второй части "Хоббита" Питера Джексона?  

887 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра второй части "Хоббита" Питера Джексона?



Рекомендуемые сообщения

Крутой трейлер. Дракон прям такой как я и представлял. Теперь бы всего увидеть

 

Леголас классный.

 

Только глаза укуренные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да все отлично! Ну тока с драконом че-то , да.. Ваще никакой. Мож поправят...

А мьюзик какой, Лилли:wow: Из-за нее красотки тока и иду:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только глаза укуренные)

 

Нуу, он же должен как то отличаться от Леголаса периода ВК =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож поправят...

 

Тане, таким оставят, Жексон он же одноглазый

 

Нуу, он же должен как то отличаться от Леголаса периода ВК =D

 

Но не цветом же глаз, йопт. Хотя моложе был, курил.. Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает название мьузика из трейлера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый что ни на есть трейлер.

 

Мне вот одно интересно. Вы до сих пор думаете, что изначально трейлер планировался в 2.5 минуты, а потом, в связи с якобы требованием кинотеатров, его в срочном порядке порезали до двух? Или вам просто не хватает силы воли даже на такое, как элементарно признать, что вы были не правы, причём в таком мелком вопросе, где ничего постыдного нет и близко?

 

П.С. Вот что мне в трейлере особенно нравится, так это графика. Помню, если я где-то поднимаю этот вопрос, на меня сразу выливаются тонны грязи, что бюджет не важен, графика не важна, крутую графику можно сделать за гроши и т.д. и т.п. Так вот Хоббит — яркий пример, где потенциал проекта реализован на все 100%, потому что бюджет никто не ограничивал и не урезал. Представьте теперь, особенно вечно спорящие со мной, Хоббита с бюджетом, да даже в 100 лямов. Даже 100. Я не говорю о сумме в 50 лямов, к примеру. Что бы это было? Вызывало б ли оно такой же восторг? Был бы в фильме такой размах? Да, пусть графика, это не самое важное, если сюжет очень интересен, плохую графику можно стерпеть. НО.....зачем её терпеть? Почему нельзя во всех проектах делать графику такого качества? Далеко не везде она необходима в таких количествах, а значит не везде нужен бюджет в 200 лямов. Но качество должно быть именно таким. Иначе потенциал проекта не будет раскрыт на 100%. А не раскрывать потенциал полностью — загубить хорошую идею. И фиг с ними с Риддиками, но мне особенно обидно, когда рождается очень хорошая оригинальная идея и по ней снимают фильм с плохой графикой, потому что боятся рискнуть и дать нормальные деньги. И тогда всё. Идея загублена. Если фильм окупится и снять ремейк с нормальной графикой — теряется эффект новизны, уже не то. Поэтому я всегда говорю, снимаете побоища монстров — готовьтесь рискнуть большими суммами. А побоища монстров с уровнем графики Риддика мне не нужны. Очень жаль, что кому-то на это плевать и фильмы окупаются. Провались пару таких лент, может создатели поняли б, что лучше вложить 100-150 хотя бы, но окупится, чем вложить 40 и пролететь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди где вы вообще дракона увидели???? лично я пока увидел одну голову с недоделанной графикой которую доделают и всё будет вожури я уверен петя не подвидёт

 

А я увидел сапог, вот прям такое впечатление при первом появлении в кадре, что это не голова, а огромный сапог великана. Канеш хорошо что он вообще не такой как планировали изначально. Но можно было лучше. А так будут кричать - "А дракон то не настоящий.":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон нормальный, он же не из средневековых мифов взят, как большинство тех, что мы привыкли видеть. Ему надо быть одновременно страшным, милым и коварным, для этого и используют живого актера, чтобы все эти черты можно было передать в мимике.

 

Да, пусть графика, это не самое важное, если сюжет очень интересен, плохую графику можно стерпеть. НО.....зачем её терпеть?

Фишка в том, что у каждого свой порог, за которым начинаешь "терпеть" и у вас он явно завышен. Ну или если хотите, у вас нормальный, а у всех тех кого устраивает тот же Риддик заниженный.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фишка в том, что у каждого свой порог, за которым начинаешь "терпеть" и у вас он явно завышен. Ну или если хотите, у вас нормальный, а у всех тех кого устраивает тот же Риддик заниженный.:)

 

Согласен. Скорее у остальных заниженный:) Ну не могут же они не видеть разницу в графике здесь и в трейлере Риддика? Но кого-то устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что посмотрела в фейсбуке у PJ, как Орландо Блум, Ли Пейс и Эванжелин в полном облачении эльфов смотрят, как реагируют фанаты на трейлер, и ржут, просто заливаются ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я увидел сапог, вот прям такое впечатление при первом появлении в кадре, что это не голова, а огромный сапог великана. Канеш хорошо что он вообще не такой как планировали изначально. Но можно было лучше. А так будут кричать - "А дракон то не настоящий.":lol:

 

очень жаль что вы шутку от планировали не отличаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон нормальный, он же не из средневековых мифов взят, как большинство тех, что мы привыкли видеть. Ему надо быть одновременно страшным, милым и коварным, для этого и используют живого актера, чтобы все эти черты можно было передать в мимике.

 

Он нормальный внешне, но как я там почувствую Камбербетча-вопрос, ведь это не гуманоид, которых играл Серкис. Дракон не двигается как человек и близко, его лицо тоже на человеческое не похоже и в глаза как человеку не посмотришь. В общем, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что все так драконом расстроились? Его показали, чтобы интерес подогреть ( а мне кажется, лучше и не показывали бы, вот в кино все и ахнули ).

 

Они будут его ещё полгода точно полировать, обещали прорыв в графике с ним, так что ждем и надеемся. От их Голлума в первой части я вообще обалдел, проработан просто идеально.

 

И кстати глазик у дракон двигается, действительно, как в motion capture. Да и я не представляю, как можно сделать говорящего дракон впечатляющим.... Это будет большая работа для всей компании, чтобы зритель скушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция фавнатов на трейлер

 

И реакцию Орландо Блума, Эванджелин Лилли и Ли Пейса на реакцию фанатов

 

https://www.facebook.com/photo.php?v=10151697149436171&set=vb.141884481557&type=2&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль что вы шутку от планировали не отличаете

 

Эм, ну это как бы и была шутка. Или вы думаете что я совсем ку-ку и всерьез подумал, что мужик в костюме действительно будет драконом в фильме за 200 млн?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция фавнатов на трейлер

 

И реакцию Орландо Блума, Эванджелин Лилли и Ли Пейса на реакцию фанатов

 

https://www.facebook.com/photo.php?v=10151697149436171&set=vb.141884481557&type=2&theater

 

Как-то наиграно смотрится, как будто они видят конец света онлайн, я не верю им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция фавнатов на трейлер

 

И реакцию Орландо Блума, Эванджелин Лилли и Ли Пейса на реакцию фанатов

 

https://www.facebook.com/photo.php?v=10151697149436171&set=vb.141884481557&type=2&theater

 

:plus: Спасибо, посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то наиграно смотрится, как будто они видят конец света онлайн, я не верю им.

я также отреагировал.

поэтому вполне оправданный восторг со стороны поклонников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это тебе не понравился трейлер?":D

kinopoisk.ru-The-Hobbit_3A-The-Desolation-of-Smaug-2177079.jpg.730ab456206203c7c9c2c987960f482d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пару раз сказал "Вау" при просмотре)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пару раз сказал "Вау" при просмотре)))

 

Как вас легко впечатлить ей-богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вас легко впечатлить ей-богу)

 

Нет, я очень редко удивляюсь чему-то в трейлерах.

 

Такое было последний раз в первом трейлере Хоббита, когда гномы запели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер. Все очень красиво и завораживает, но щенячьего восторга не вызвало. Над прыжками персонажей нужно работать - жутко бросаются в глаза. Дракона тоже надо бы доделать, что-то совсем не ок.

Леголас и его глаза... кхм, зачем? А так неплох. Лили хорошенькая эльфийка, но не понравился цвет ее волос. Люк Эванс хорош и жутко напоминает Блума)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру реально видно, что такое самый эпичный фильм года =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эпика там минимум. Как таковых масштабных заруб нету, да и музыка подкачала. А вот визуал крутой, да. Лилли элегантная, радует глаза) Любимые гномы и юмор конечно же будет на месте, но атмосферность конечно же не уровня ВК, проще говоря детский сад продолжается)

 

Дракон - эпик фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...