Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Пустошь Смауга (The Hobbit: The Desolation of Smaug)

Ваши впечатления от просмотра второй части "Хоббита" Питера Джексона?  

887 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра второй части "Хоббита" Питера Джексона?



Рекомендуемые сообщения

да и музыка подкачала.

 

Опять рока не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну эпика там минимум. Как таковых масштабных заруб нету, да и музыка подкачала.

 

Будет батальная битва во 2 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и произведение не то все-таки. Не стоило делать трилогию.

Да тут-то все понятно, проект "Хоббит" это слепленная по учебнику, коммерческая и бездушная машина. Если бы первоисточник позволял, сделали бы и пять фильмов.

На счет дракона - зря они там моушн капчур делали.

Ну, зря не зря, это еще не столь очевидно, а вот то, что показали, выглядит и впрямь тоскливо.

одну голову с недоделанной графикой которую доделают

Ничего там уже не доделают, фильм на финальной стадии продакшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там уже не доделают, фильм на финальной стадии продакшна.

 

Угу, работу над спецэффектами так то где-то за 2 месяца до проката заканчивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут-то все понятно, проект "Хоббит" это слепленная по учебнику, коммерческая и бездушная машина.

Не нужно быть таким категорическим.

Ничего там уже не доделают, фильм на финальной стадии продакшна.

 

6 месяцев до начала проката. Уверен, что сейчас они еще до сих пор работают над фильмом и работа закончится не так скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут-то все понятно, проект "Хоббит" это слепленная по учебнику, коммерческая и бездушная машина. Если бы первоисточник позволял, сделали бы и пять фильмов.

 

Ну, зря не зря, это еще не столь очевидно, а вот то, что показали, выглядит и впрямь тоскливо.

 

Ничего там уже не доделают, фильм на финальной стадии продакшна.

Тем не менее новый "Хоббит", судя по ролику, гораздо занимательней вашего унылейшего гона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть таким категорическим.

 

 

6 месяцев до начала проката. Уверен, что сейчас они еще до сих пор работают над фильмом и работа закончится не так скоро.

 

На сколько я помню, раньше говорили, что первую часть доделали чуть ли не за сутки до премьерного показа в НЗ.

Поэтому, думаю, работа там сейчас кипит полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, раньше говорили, что первую часть доделали чуть ли не за сутки до премьерного показа в НЗ.

Поэтому, думаю, работа там сейчас кипит полным ходом.

 

вот вот и про 2 часть петя также сказал что работы там хренова туча будет и делать будут до декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что так долго трейлер не выпускали, то работы по графике много должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, раньше говорили, что первую часть доделали чуть ли не за сутки до премьерного показа в НЗ.

Поэтому, думаю, работа там сейчас кипит полным ходом.

 

Азога примерно за месяц до премьеры переделывали, так что тоже думаю - компьютерная обработка еще не завершена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный трейлер! И вообще, Хоббит - это святое.

 

Везде пишут, что Бенедикт озвучивает дракона, а он обижается и говорит, что он его играет (motion capture).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, раньше говорили, что первую часть доделали чуть ли не за сутки до премьерного показа в НЗ.

Поэтому, думаю, работа там сейчас кипит полным ходом.

кардинальных изменений в драконе уже точно не будет если в трейлере показали, работа сейчас идет над множеством других сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде пишут, что Бенедикт озвучивает дракона, а он обижается и говорит, что он его играет (motion capture).

 

нужны кадры со съемочной площадки, что б перестали обежать Беню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь голос у Дракоши будет?

 

кардинальных изменений в драконе уже точно не будет, если в трейлере показали, работа сейчас идет над множеством других сцен.

 

Да, конечно) Я думаю над ним больше всего работы и потребуется. Будут вылизывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, им надо над Смоговой головой хорошо поработать, а то в трейлере смесь ящерицы с крокодилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный трейлер! И вообще, Хоббит - это святое.

 

Везде пишут, что Бенедикт озвучивает дракона, а он обижается и говорит, что он его играет (motion capture).

 

думаю от его игры там не очень много в итоге останется, т.к. я слабо представляю как им удастся перенести движения человека на дракона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю от его игры там не очень много в итоге останется, т.к. я слабо представляю как им удастся перенести движения человека на дракона)

 

Ну, какая-нибудь мимика морды всё равно будет проскакивать, а вот движение туловища, как то тоже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какая-нибудь мимика морды всё равно будет проскакивать, а вот движение туловища, как то тоже не представляю.

вот мимику я себе как раз совсем не представляю, форма лица у дракона и человека ведь абсолютно не сопоставимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер айс жду с нетерпением 2-ю часть, т.к. 1-я оочень понравилась:tongue::wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, им надо над Смоговой головой хорошо поработать, а то в трейлере смесь ящерицы с крокодилом.

 

Че то я смотрю люди никак не возьмут в толк что голова Смауга сильно не изменится, как ее не вылизывай. Есть утвержденный концепт дракона, по нему лепят 3D, и если он в трейлере похож на смесь ящерицы с крокодилом, то таким и останется в финале, невзирая на количество 3D плюшек и эффектиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то в трейлере смесь ящерицы с крокодилом.

 

Не пойму как ещё должен выглядеть дракон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я смотрю люди никак не возьмут в толк что голова Смауга сильно не изменится, как ее не вылизывай. Есть утвержденный концепт дракона, по нему лепят 3D, и если он в трейлере похож на смесь ящерицы с крокодилом, то таким и останется в финале, невзирая на количество 3D плюшек и эффектиков.

 

Ящерица с крокодилом будет вери найс, когда подлижут. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее разочарование, а не трейлер

Слишком компутерно (с эльфами чозанах творится), слишком по деццки (первый тизер вообще был тёмным почти ни одной светлой нотки) и дофига унылого Блума

Лучше бы Трандуила да по больше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму как ещё должен выглядеть дракон?)

 

Я к тому, что голова его уж слишком плоская и удлинённая и глаз для такой головы слишком маленький. Даже в ГП например, драконы симпатичнее смотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в тех же ИП посимпатишнее. Тут в нем нету...мощи что ли. Хотя, конечно судить по восьмисекундному отрывку с одной мордой не совсем верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...