Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холодное сердце (Frozen)

Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?  

1 551 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какая главная героиня вам понравилась больше всего?
    • Бонус: Какой спутник главных героев вам понравился больше всего?
    • Бонус: Каково ваше мнение о мультфильме как мюзикле?
    • Все музыкальные номера в основном понравились. Одни больше, другие меньше
    • Понравилась только песня Эльзы "Let it Go". Все остальные песни были никакие
    • Ничего не понравилось. Музыкальные номера мультфильму не пошли на пользу
    • Бонус: Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился больше всего?


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел в третий раз. Все таки Анна и Эльза унаследовали от мамы лупоглазость. Лупоглазость это когда глаза как лупы.:з Особенно это заметно, когда Эльза прощается с родителями и их показывают вместе.

Всего три раза? Слабак.:D

 

ХС:

 

$400,479,972 - США (19 место)

$805,800,000 - мир (6 место) пройден скайфол и пираты 4

$1,206,279,972 общие (6 место)

 

до ЖЧ3 осталось 9.1 млн

 

Примерно в середине следующей недели ХС обойдет ЖЧ3 и Тони Старк станет капитаном сосулькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 3 раз? Завидую

Вообще я не собирался смотреть так как думал сесть на Фрозен диету боясь пресыщения. Но меня почему то снова тянуло в этот мультфильм с его персонажами и историей.

 

Всего три раза? Слабак.:D

 

 

 

Я боюсь смотреть больше, так как меня настигало пресыщение, а сейчас оно вроде постепенно отошло. А еще, я до сих пор поражаюсь графике в мультфильме. Может кому то она не покажется невероятно крутой, но смотря на одежду Эльзы и Анны понимаешь, что за этим стоит огромный труд который полностью окупился.:)

Изменено 18.05.2014 16:39 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 раз? Завидую
Так а че завидовать? Тоже посмотри, если хочется.

 

И не впадлу вам это бабло подсчитывать? К качеству фильмов это ведь никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не впадлу вам это бабло подсчитывать? К качеству фильмов это ведь никакого отношения не имеет.

Нет, нам интересно. Все считают бабло полюбившихся фильмов. Что ж поделать если ХС не остановить.

Все идет к тому, что "ХС" дойдя до летних каникул, получит преимущество и может обойти "УП" в Японии, у которого к тому времени была уже осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а че завидовать? Тоже посмотри' date=' если хочется.[/quote']

В том то и дело, я смотрела уже очень много раз. И сейчас такого эффекта, как при 3 просмотре, не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, я смотрела уже очень много раз. И сейчас такого эффекта, как при 3 просмотре, не возникает.

Ну естественно. Такое всегда со всеми фильмами. Мечта киномана - способность стирать из памяти фильмы и смотреть их снова, как в первый раз. Я сколько бы не пересматривал фильмы, каждый раз всегда стараюсь смотреть как-будто впервые. "ХС" тот самый особенный случай.

Изменено 18.05.2014 16:34 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, я смотрела уже очень много раз. И сейчас такого эффекта, как при 3 просмотре, не возникает.
С ума сойти.

Я смотрел один раз, и пересматривать нет никакого желания. Разве что песенку "Let it go".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сообщаю - время мультфильма около 100 минут без последних титров. Для сравнения- таже рапу длится около 1 часа и 40 минут...

100 минут = 1 час 40 минут. Или я что-то не так понял?

 

А вообще огромное спасибо: не собирался смотреть "Frozen Heart", но после таких слов, да ещё исключительно от мужиков, - обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно. Такое всегда со всеми фильмами. Мечта киномана - способность стирать из памяти фильмы и смотреть как их снова, как в первый раз. Я сколько бы не пересматривал фильмы, каждый раз всегда стараюсь смотреть как-будто впервые. "ХС" тот самый особенный случай.

Такая способность была бы очень кстати, да. Вообще удивительно, что не приелось уже после 5 просмотра. До сих пор возникает огромное желание пересмотреть. Да что тут говорить, ты и сам знаешь :)

 

С ума сойти.

Я смотрел один раз, и пересматривать нет никакого желания. Разве что песенку "Let it go".

На вкус и цвет, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится
Ну просто есть еще очень много фильмов, достойных просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая способность была бы очень кстати, да. Вообще удивительно, что не приелось уже после 5 просмотра. До сих пор возникает огромное желание пересмотреть. Да что тут говорить, ты и сам знаешь :)

 

 

На вкус и цвет, как говорится

 

Похоже у меня как раз есть эта способность. Я посмотрел Фрозен, если не ошибаюсь, 8 раз, и каждый раз был, как первый. Я не делал вид, а именно ощущал то же, что и при первом просмотре) Та же история была и с Рапунцель(12 раз посмотрел) Странно, но чудесно) Единственное, что исчезает, это элемент неожиданности, без этого никак.

Изменено 18.05.2014 20:00 пользователем Geoffrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iW1CDjaf6ns.jpg

 

Честный трейлер - Холодное сердце (русская озвучка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта киномана - способность стирать из памяти фильмы и смотреть как их снова, как в первый раз. Я сколько бы не пересматривал фильмы, каждый раз всегда стараюсь смотреть как-будто впервые. "ХС" тот самый особенный случай.

Потратить такую удивительную способность на ХС? Это было бы кощунством и преступлением. В мире сотни шедевров более достойных этого, чем переоцененный мульт с миллиардными сборами.

 

С ума сойти.

Я смотрел один раз, и пересматривать нет никакого желания. Разве что песенку "Let it go".

 

Совершенно согласен. 5, 10 раз-это просто нечто. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честный трейлер - Холодное сердце (русская озвучка)

 

Да, парень хорошо стибет разные фильмы, есть над чем поугарать, собственно этим и зарабатывает на жизнь. Любой талант заслуживает место быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что Варавский сделали в какой то степени совсем не злобным персонажем ? То есть, он конечно хотел причинить вред Эльзе но в конце не испытываешь к нему ненависти. Странно почему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен. 5, 10 раз-это просто нечто. :lol:

 

14 только в кинотеатре и от каждого раза получал огромное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 только в кинотеатре и от каждого раза получал огромное удовольствие.

 

Тогда я не удивлен сборам. Фанатизм зашкаливает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не удивлен сборам.

 

Правильно. На достойное кино хочется ходить снова и снова) Думаю в Японии тоже многие не один раз ходят. И это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На достойное кино хочется ходить снова и снова).

Вот именно. Так зачем ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Так зачем ходить?

 

Толсто, очень толсто. Не буду разводить споры, как вижу приведет к багету для одной из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что Варавский сделали в какой то степени совсем не злобным персонажем ? То есть, он конечно хотел причинить вред Эльзе но в конце не испытываешь к нему ненависти. Странно почему ?
С Варавским вообще как-то все запутанно получилось. Про его злодеяния вспомнили как будто для галочки в самом конце мультфильма.

После убедительных угроз Ханса по поводу измены королеве Варавский со своими подчиненными уже должен был сидеть в соседней с Эльзой камере той же темницы. Но все оказалось наоборот - он сам Хансу и говорит "на кол ведьму" и т.п., хотя сам по этой же логике должен разделить с ней судьбу.

 

 

Потратить такую удивительную способность на ХС? Это было бы кощунством и преступлением. В мире сотни шедевров более достойных этого, чем переоцененный мульт с миллиардными сборами.
Вы перепутали, это способность мультфильма, а не человека. И скорее всего поэтому у него и такие сборы. Те, кто нашел что-то интересное для себя в этом мультфильме, хочет еще раз почувствовать его атмосферу. Нарики-мультоманы с зависимостью к ХС.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перепутали, это способность мультфильма, а не человека.

Я отвечал на этот пост:

Мечта киномана - способность стирать из памяти фильмы и смотреть как их снова

Речь о способности человека стереть свои воспоминания. Каким боком приплетать мультик?

Если мультфильм вызывает амнезию-это плохо. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о способности человека стереть свои воспоминания.
Прошу прощения, ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 только в кинотеатре и от каждого раза получал огромное удовольствие.

"facepalm" Серьезно)

Понимаю фанатство поразило весь мозг. Но это чего-то перебор, даже для самых тяжелых форм данной болезни. Я сам бывает заболеваю частыми походами на одно и тоже, но максимум 6-7 раз. И то только потому, что фильм вышел в повторный прокат. В обычной ситуации не более 5 раз. Ибо уже просто трудно высидеть, даже на самом любимом кино) НО ЧЕТЫРНАДЦАТЬ РАЗ!!! Это просто эпик. Я такое даже представить себе не могу. И ВСЕ ЭТО ЕЩЕ В ДУБЛЯЖЕ!!!

После стольких раз можно наизусть фильм выучить) Зачем это вам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще фигею. 10+ раз смотреть одному человеку-еще можно хоть как-то( с громадным трудом) понять. Но ведь таких, как я понял, много. Очень. Эта безумная фанбаза.

Ладно, переоцененных картин-море. Каждому-свое.

Ок, хорошие сборы(500-700 млн)-я не против. Смотрят семейки и смотрят. Дети в восторге-прелесть.

Но побить рекорды в Японии(ЯПОНИИ!), собрать больше миллиарда, войти в топ-10 самых кассовых картин в истории кино для обычного мульта-ЭТО ПРОСТО ЗВИЗДЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...