Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холодное сердце (Frozen)

Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?  

1 551 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какая главная героиня вам понравилась больше всего?
    • Бонус: Какой спутник главных героев вам понравился больше всего?
    • Бонус: Каково ваше мнение о мультфильме как мюзикле?
    • Все музыкальные номера в основном понравились. Одни больше, другие меньше
    • Понравилась только песня Эльзы "Let it Go". Все остальные песни были никакие
    • Ничего не понравилось. Музыкальные номера мультфильму не пошли на пользу
    • Бонус: Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился больше всего?


Рекомендуемые сообщения

Ну, после драки кулаками не машут.) В другие же разы она спела чудесно.

 

Хорошо бы и в тот раз... Но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо бы и в тот раз... Но увы...

По мне, так самое лучшее исполнение получается в записи, а не вживую. Очень часто видел, как на концертах голоса срывались, фальшивили и т.п. В записи этого, разумеется, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так самое лучшее исполнение получается в записи, а не вживую. Очень часто видел, как на концертах голоса срывались, фальшивили и т.п. В записи этого, разумеется, нет.

 

Ну вот та же Пинк на церемонии как хорошо спела в живую.. Смотря что поешь. Если скачешь по сцене как угорелый, то идеальной песни не получится, зато драйва море.

Но не будет оффтопить. Лучше всего студийная запись Let it go удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какого выходить перед столькими людьми и петь после такой болезни?

Думаешь там так просто взять и сказать "Ой, знаете, мне так плохо. Замените меня"? Раз уж все подготовлено, фиг они бы там что-либо отменили.

Пела быстрее, чем идет сама мелодия... Ну да ладно, все равно запорола.

Там все куда сложнее было. Об этом тоже говорили. Звукорежиссера на Оскаре уволить надо нахрен. Звуковое сопровождение было тоже не ахти. Сначало музыка была настолько тише, что приходилось попадать в ноты по памяти. Дальше еще хуже, потом музыка начала играть слишком громко и Идине приходилось петь громче и брать выше, чтобы ее услышали из-за музыки. Особенно это в конце заметно, что ей было тяжело.

Тем более, что она была после астмы, а это конкретно влияет на голос.. Как она его еще в самом конце не сорвала - не понятно.

Ну вот видишь, почти невозможное сделала. Так или иначе, а допела и до конца. Кстати, песню даже сократили на один куплет. Видимо совсем плохо было.

По мне, так самое лучшее исполнение получается в записи, а не вживую. Очень часто видел, как на концертах голоса срывались, фальшивили и т.п. В записи этого, разумеется, нет.

Уже давно Оскару надо завязывать с живыми выступлениями. Все только хуже и исполнители запарывают свои же хиты. Из последних вон Адель точно также запорола собственную песню "Скайфолл", но там у нее проблем со здоровьем не было, теперь Идина Мензел, но по здоровью.

Можно было бы заменить ее на кого-то другого

Деми Ловато идеальный вариант конечно. Она бы зажгла по-полной. Была бы настоящая феерия. Но если бы у Мензел не было проблем, то только она.

 

 

'Frozen' Still No. 1 on Billboard 200; Future Debuts at No. 2

 

12 неделя лидерства на Billboard.

 

За прошедшую неделю было продано 115 000 экземпляров, закончувшуюся 27 апреля, по данным Nielsen SoundScan. Общий объем продаж саундтрека "Холодного сердца" уже превышает 2,5 миллиона экземпляров. Альбом является первым и единственным достигший более 2 миллионов продаж в 2014 году, а также до сих пор единственный на счету которого 1 миллион продаж в этом году.

 

‘Frozen’ Tops Home Video Sales Again

 

"Холодное сердце" вновь возвращает лидерство в рейтинге самых продаваемых дисков, сместив не так долго лидирующего "Хоббита: Пустошь Смауга".

Изменено 01.05.2014 01:23 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь там так просто взять и сказать "Ой, знаете, мне так плохо. Замените меня"? Раз уж все подготовлено, фиг они бы там что-либо отменили.

Кстати, да.

Уже давно Оскару надо завязывать с живыми выступлениями. Все только хуже и исполнители запарывают свои же хиты. Из последних вон Адель точно также запорола собственную песню "Скайфолл", но там у нее проблем со здоровьем не было, теперь Идина Мензел, но по здоровью.

Согласен. Лучше обойтись без живого выступления, зато впечатление у всех останется прекрасным. Эта политика, что обязательно надо петь вживую, меня всегда как-то напрягала...

'Frozen' Still No. 1 on Billboard 200; Future Debuts at No. 2

 

12 неделя лидерства на Billboard.

 

За прошедшую неделю было продано 115 000 экземпляров, закончувшуюся 27 апреля, по данным Nielsen SoundScan. Общий объем продаж саундтрека "Холодного сердца" уже превышает 2,5 миллиона экземпляров. Альбом является первым и единственным достигший более 2 миллионов продаж в 2014 году, а также до сих пор единственный на счету которого 1 миллион продаж в этом году.

 

‘Frozen’ Tops Home Video Sales Again

 

"Холодное сердце" вновь возвращает лидерство в рейтинге самых продаваемых дисков, сместив не так долго лидирующего "Хоббита: Пустошь Смауга".

О!!! Вот это реально круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь там так просто взять и сказать "Ой, знаете, мне так плохо. Замените меня"? Раз уж все подготовлено, фиг они бы там что-либо отменили.

 

Ну можно же было обсудить этот вопрос заранее, а не на церемонии. Впопыхах никто ничего менять не будет.

И да, там со звуком был полный капец... И спето не очень после астмы и сама мелодия - что там с ней сделали - непонятно. Конкретно поиздевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-14

Вообще, создайте тему в "Киномузыке" и обсуждайте песни там. Здесь обсуждают сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодному сердцу набрать ещё 46 лямов и он поднимится на 5 ую строчку и обойдет ЖЧ3 в списке самых кассовых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодному сердцу набрать ещё 46 лямов и он поднимится на 5 ую строчку и обойдет ЖЧ3 в списке самых кассовых фильмов.

Я думаю что наберёт- популярность фильма и рейтинги продаж пока не падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня момент превращения Эльзы в снежную королеву лучший во всем мульте ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня момент превращения Эльзы в снежную королеву лучший во всем мульте ))

+1 и постройка ей Ледового Дворца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня момент превращения Эльзы в снежную королеву лучший во всем мульте ))

Во многом из-за песни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, это «ХС» будет все же получше прошлогоднего. Кино для всей семьи в лучших традициях Диснея. Для детей у сабжа имеются песенки, разные прыжки-падения, красивая картинка, зрителей постарше порадуют неплохие и юморные диалоги. Приятно, что создатели не ударились в совсем уж воинствующий феминизм — в рядовом аниме, которым сабж повадились величать, с этим делом все значительно хуже. Сцена, в которой принцесса уезжает на коне в темный лес навстречу опасностям и оставляет приглядывать за замком своего новоиспеченного жениха, конечно, довольно забавна, но как мы знаем, у принца были свои мотивы для попрания мужественности. :)

Каких-либо сюжетных казусов-ляпов удивительно немного, вспоминается разве что очевидно глупая логическая цепочка "магическая сила будет только расти - притворимся, что её нет". А, ну и еще непонятно как стража на замковой стене узнала Анну с белыми волосами, на олене, с каким-то мужиком, да еще и закутанную по нос в одеяло. Хотя, конечно, при желании можно напридумывать недостатков сколько угодно. Фееричней только статья о том, что Олаф — умственно неполноценный, потому что хочет увидеть лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по фильму Холодное Сердце:

Для тех кому лень искать в просторах интернета....

 

Пресс-конференция Представителей компании Disney от 6 мая 2014:

 

На кратком пресс-бриффинге с журналистами телеканалов CNN, Дженнифер Ли, режиссер нашумевшей мультипликационной картины "Холодное сердце", отвечая на вопрос "Возможно ли продолжения прекрасной сказки, рассказанной в первой части фильма", сказала следующее:

 

- Говорят, что в интернете наша работа получила широкую известность и покорила многие сердца. Честно скажу - это приятно! А что насчет продолжения...В разговоре с Крисом Баком (второй режиссер картины) мы посчитали, что это вполне вероятно. К сожалению, сейчас мы заняты в работе над другой картиной, однако поклонникам "Холодного сердца" не придется долго ждать. У меня уже есть некоторые разработки относительно сюжета новой части, и я очень надеюсь, что наша команда аниматоров присоединится к нам вновь...

 

Концепция "Холодного сердца" будет продолжена уже в этом году! К началу сентебря-октября 2014 года, Дисней планирует выпустить 2-3 короткометражных фильма о жизни принцесс до событий, описаных в фильме и 1 короткометражку о событиях после

Bradly Stroghthern (не знаю как его имя перевести на русский) исполнительный пиар агент компании Дисней многозначительно покрутил кольцом в руках. На мой взгляд, он намекал на короткометражку, посвященную свадьбе Анны и Кристоффа, что уже было, подобно фильму "Рапунцель: Запутанная история".

 

Серия короткометражных фильмов будет носить название:

"Холодное сердце: Чарующий лёд" (русские локализаторы опять постарались).

Студия перевода 1С уже пообещала привлечь актеров, дублировавших Анну и Эльзу в первой части к переводу короткометражных фильмов. Кстати, я так понял, что музыку снова будут писать Лопезы, а значит стоит ожидать новых вокально-интсрументальных шедевров

 

Что косаемо полнометражной картины. К сожалению, представитель Дисней и Крис Бак однозначно дали понять, что она может увидеть свет только через 3-4 года. (Тут я не понял, думаю на youtube можно будет найти копию пресс-конференции и более умелые знатоки английского смогут открыть нам глаза)

 

На этом вопросы о "Холодном Сердце" кончились. Скоро начнется конференция посвященная новому блокбастеру "Малифисента". На сайте YouTube можно увидеть трансляцию.

 

Трейлер, пафос и много-много другого. К моему удивлению, даже Анджелина Джоли не раз упомянула о "Холодном сердце": " Я неоднократно пожелела, что не приняла участия в создании этого великолепного мультфильма"...

 

Что касается выхода продолжений:

1) Теперь точно известно, что работа над второй частью началась сразу после окончания первой.

2) Во второй части картины нам предстоит увидеть детей Анны и Кристоффа, узнать больше о даре Эльзы и, наконец, найдет ли она свою любовь.

3) Выход первой короткометражки о свадьбе Анны и Кристоффа запланирован на 24 июля 2014 года в США.

 

На этом всё! Ссылка на трансляцию закрылась. Возможно, можно будет найти повтор.

 

Новость дня! Даты точны и теперь уже указаны...

 

"Продолжение великолепного мультипликационного фильма "Холодное сердце" назначено на 24 июля 2014 года. Мультфильм, продолжительность 37 минут расскажет нам историю свадьбы принцессы Анны и ледоруба Кристоффа - сообщает CNN. Мультфильм выйдет на 3-х языках к моменту релиза: английский, немецкий и французский. Фанатам же из других стран придется повременить с просмотром, до появления официальной локализации."

 

Как обычно, русский сегмент службы CNN опять не захотел переводить новость, так что...как получилось.

 

Срочные новости!

Стало известно, что оин из главных персонажей "Холодного сердца" может покинуть нас! Читайте далее...

 

Крис Бак, в интервью телеканалу "Disney Cartoon":

- Все герои нашей сказки прекрасны и самодостаточны. Однако, как бы то ни было, рано или поздно придется принять тот факт, что детство кончается. А вместе с ним и то волшебство, что оно подарило нам!

- Вы хотите сказать, что в новой части "Холодного сердца" мы можем ожидать смерть одного из персонажей первой части?

- Нельзя сказать точно. Однако, если вы думаете, что это последняя разработка, спешу обрадовать Вас, это не так...

 

Так, что я могу сказать об том? Крис упомянул, что всё что "начинается в детстве, рано или поздно уходит". Скорее всего, он намекает, на смерть снеговика Олафа. Ведь именно он родился еще в детстве Анны и живет в настоящий момент. Нам остается лишь надеяться на лучшее.

Программа Cartoon of World от 5 мая 2014 года.

Изменено 09.05.2014 10:56 пользователем Maxtezzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересные факты вообще можно было не писать, а оставить только самое нужное.

Информация по фильму Холодное Сердце:

Концепция "Холодного сердца" будет продолжена уже в этом году! К началу сентебря-октября 2014 года, Дисней планирует выпустить 2-3 короткометражных фильма о жизни принцесс до событий, описаных в фильме и 1 короткометражку о событиях после

Bradly Stroghthern (не знаю как его имя перевести на русский)

Здорово. Три короткометражки.

исполнительный пиар агент компании Дисней многозначительно покрутил кольцом в руках. На мой взгляд, он намекал на короткометражку, посвященную свадьбе Анны и Кристоффа, что уже было, подобно фильму "Рапунцель: Запутанная история".

Свадьба? Зачем? Не хочу. Ну и для чего? И так ясно что они вместе. Зачем еще тратить короткометражку впустую? Ну в сиквеле они и так будут бегать вместе и про свадьбу никто и вспоминать не будет. Сиквел-они бегают там в экшене туда-сюда-но вы знайте, что у них была свадьба. Ну и нафига оно мне это надо?

Традиции? Сначала в первом фильме традиции Дисней высмеивает и рвет шаблоны, а теперь опять к этому возвращается? Лучше короткометражку надо делать с каким-нибудь отжигом с полным отрывом развлекающихся Эльзы с Анной, или вообще всех главных основных персонажей, ну я не знаю. А эта лавстори Кристоффа с Анной уже в печенках, да еще и короткометражка. Тут Эльзу надо все больше раскрывать, а они мне опять пихают блондина с рыжой.

Уже представляю ака свадьба Рапунцель 2. Олаф со Свеном отжигают, все вокруг попутно ломая, Кристофф волнуется и тупит, Анна как всегда в своем духе, а Эльза занимается подготовкой и наводит кругом порядок. Не, не нравится.

Лучше бы какой-нибудь забавный отжиг развлекающихся сестер пускай делают.

Серия короткометражных фильмов будет носить название:

"Холодное сердце: Чарующий лёд" (русские локализаторы опять постарались).

Студия перевода 1С уже пообещала привлечь актеров, дублировавших Анну и Эльзу в первой части к переводу короткометражных фильмов. Кстати, я так понял, что музыку снова будут писать Лопезы, а значит стоит ожидать новых вокально-интсрументальных шедевров.

Это здорово, здорово.

Что косаемо полнометражной картины. К сожалению, представитель Дисней и Крис Бак однозначно дали понять, что она может увидеть свет только через 3-4 года. (Тут я не понял, думаю на youtube можно будет найти копию пресс-конференции и более умелые знатоки английского смогут открыть нам глаза)

3-4 года - вполне умеренное количество времени работы над сиквелом. Отлично.

Трейлер, пафос и много-много другого. К моему удивлению, даже Анджелина Джоли не раз упомянула о "Холодном сердце": " Я неоднократно пожелела, что не приняла участия в создании этого великолепного мультфильма"...

Ой, и Энджи тоже хотела принять участие в "ХС").

1) Теперь точно известно, что работа над второй частью началась сразу после окончания первой.

Официально еще не было объявления о сиквеле. Разве что ясно, что идет разработка концепции сиквела.

2) Во второй части картины нам предстоит увидеть детей Анны и Кристоффа

Что. это. За бред? Полностью уверен что это фантазии фанов. Только они могли до такой глупости додуматься. Такой дури точно не будет.

узнать больше о даре Эльзы и, наконец, найдет ли она свою любовь.

Опять же, вилами по воде. Но да, сиквел должен быть по Эльзе теперь.

Как обычно, русский сегмент службы CNN опять не захотел переводить новость, так что...как получилось.

Как обычно, наши - днища.

Крис Бак, в интервью телеканалу "Disney Cartoon":

- Все герои нашей сказки прекрасны и самодостаточны. Однако, как бы то ни было, рано или поздно придется принять тот факт, что детство кончается. А вместе с ним и то волшебство, что оно подарило нам!

- Вы хотите сказать, что в новой части "Холодного сердца" мы можем ожидать смерть одного из персонажей первой части?

- Нельзя сказать точно. Однако, если вы думаете, что это последняя разработка, спешу обрадовать Вас, это не так...

Больше серьезности, больше мрачности, да).

Скорее всего, он намекает, на смерть снеговика Олафа.

Да сейчас, прям разбежались. Ходячий перл отвечающий за юмор никто выпиливать не будет. Скорее уж Кристоффа.

 

 

_

 

'Frozen' Spends Lucky 13th Week At No. 1, Lindsey Stirling Bows At No. 2

13 неделя лидерства на Billboard.

За прошедшую неделю было продано 106 000 экземпляров, завершившуюся 4 мая, по данным Nielsen SoundScan. Общие количество продаж саундтрека превышает 2,6 миллиона экземпляров.

Изменено 09.05.2014 14:36 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут короткометражки - это будет здорово! Я бы, кстати, хотел увидеть свадьбу Анны и Кристофа.))

Хотя, конечно, полноценный сиквел был бы предпочтительнее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко сюда захожу :) Но зашёл в этот раз напомнить, что завтра ХС исполняется ровно 6 месяцев со дня премьеры. Не могу поверить что фильм всё ещё актуален спустя такое время и всё ещё ставит рекорды и приближается к цифре ЖЧ3 за 2013 год (осталось то 30 лимонов, или около того).

 

Фильм я посмотрел уже 21 раз на 14 различных языках, а в коллекции у меня дубляжей уже свыше тридцати. Могу сказать, что русский дубляж пока лучший по моему мнению. Даже лучше ориганала. На втором месте среди дубляжей Французский.

Изменено 08.05.2014 21:51 пользователем darkconsoles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не надо увлекаться обсуждениями о сиквелах. Всё-таки эта тема не о них. (-7)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня момент превращения Эльзы в снежную королеву лучший во всем мульте ))

Естественно "Let it Go" лучший момент в фильме.:)

Холодному сердцу набрать ещё 46 лямов и он поднимится на 5 ую строчку и обойдет ЖЧ3 в списке самых кассовых фильмов.

Обойдет конечно.

 

 

Забавно. Я просто оставлю это здесь.

 

America`s ‘Frozen’ Obsession Continues, Leading to Disney Store Lotteries and Disneyland Craziness

В Америке одержимость «Холодным сердцем» продолжается.

Спрос на товары «Холодного сердца» настолько велик, что Disney Store отмечает даже необходимые строгие ограничения на покупки фанатами (или их родителями). Клиенты ограничиваются только двумя предметами мерчендайзинга, как в магазинах, так и в интернете. Такие предметы, как куклы или плюшевые игрушки доступны только в субботу утром, когда магазины открывается.

Далее, фанатов Эльзы настолько много, что платья героини уже давно распроданы. В сообщении на этой неделе, Дисней заявил, что магазины должны скоро получить новые заказы платья Эльзы, а в некоторых местах будут проводить лотереи по утрам в субботу, что можно было определить, кто может приобрести ограниченное предложение.

Существуют также ограничения на покупку товаров мерчендайзинга «Холодного сердца» в парках Диснея тоже.

Дефицит товаров привел к огромным ценам на костюмы и другие товары на eBay, а родителям приходится занимать очередь чуть ли не с ночи, чтобы получить товар.

 

Хотелось бы узнать сколько, хоть приблизительно, денег сейчас Дисней сгребает лопатой.

 

Marines Belt «Let It Go» From «Frozen»: Watch

U.S. Marines chill out with sing-along to hit song «Let It Go» from Disney`s Frozen

SEE IT: U.S. Marines sing along to «Let It Go» from Disney`s «Frozen»

Даже морпехов США накрыло). На моменте когда Эльза распускает свои волосы, они чуть со своих мест не встали).

 

 

Что если "Холодное сердце" было фильмом ужасов - хоррор трейлер.

Хорошо музыка подобрана).

Изменено 10.05.2014 15:53 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм я посмотрел уже 21 раз на 14 различных языках, а в коллекции у меня дубляжей уже свыше тридцати. Могу сказать, что русский дубляж пока лучший по моему мнению. Даже лучше ориганала. На втором месте среди дубляжей Французский.

А для меня лучшим дубляжом всегда будет немецкий. Но возможно, отчасти просто потому, что это мой родной язык.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячий перл отвечающий за юмор никто выпиливать не будет. Скорее уж Кристоффа.

Да не, точно Свену не повезёт, у Диснея уже есть опыт по части оленей.:)

 

 

И да, не упоминал об этом ранее, но мечта Олафа у меня вызывает жуткую ассоциацию с советским мультфильмом "Дед Мороз и лето".:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, не упоминал об этом ранее, но мечта Олафа у меня вызывает жуткую ассоциацию с советским мультфильмом "Дед Мороз и лето".:roll:

Хороший мультфильм, кстати.)

Олаф же решил в итоге вопрос с летом, так что никаких проблем у него не возникнет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня лучшим дубляжом всегда будет немецкий. Но возможно, отчасти просто потому, что это мой родной язык.))

Немецкий дубляж отличный-полностью с вами согласен. Песни отлично слушаются. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультик, достаточно красивый, с интересным сюжетом, идеей о сестринской любви, юмором и интересными персонажами. Вроде бы придраться не к чему, но в то же время шедевром я мультик не назову (как многие тут так делают), у Диснея я видел мультики и получше. 8 из 10 примерно.

 

Понравился момент:

 

Когда Анна неожиданно дала злодею в нос. Вышло смешно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...