Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

EX3. Бой с тенью.

Рекомендуемые сообщения

По-моему логично было, что должны пройти двое лучших ещё в тот момент, когда был выложен чуть прикрытый регламент. Сказано ещё тогда было, что будет бой один на один. Или я ошибаюсь:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По-моему логично было, что должны пройти двое лучших ещё в тот момент, когда был выложен чуть прикрытый регламент. Сказано ещё тогда было, что будет бой один на один. Или я ошибаюсь:?

 

давай закроем ужо закроем тему пока по новой не началось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, закончившийся тур был зело крут. Спасибо тем, кто его таковым сделал. Спокойной ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называть финал - избиением - как минимум не в пользу Иль брутто, учитывая, что уровень на этом конкурсе он показывает едва ли хуже, чем Чероки, а после жаловаться на какие-то там жестокости. чем тебе не пример?

 

Ну, ИМХО, хуже. Эт не значит, что он не может победить: собственно я, как зритель, очень надеюсь на конкуренцию и яркий финал, потому как без титанической борьбы в конце конкурс не конкурс. Но если оценивать шансы, то лично мне видится 70:30 в пользу избиения. Конечно, могла бы промолчать. Конечно, это не было бы лицемерием. Конечно, мнение одного юзера (к тому же заведомо не слишком ценное для автора) - эт невиданная жестокость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай закроем ужо закроем тему пока по новой не началось)

 

ОК, шеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай закроем ужо закроем тему пока по новой не началось)

 

ОК (отписалась предыдущим постом раньше, чем увидела этот). Сорри, если подпортила конец тура - не имела такой цели. Всем добра и удач, загадаю желание, чтобы дальше была исключительно феерия, охренительные тексты и борьба ни на жизнь, а на смерть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ИМХО, хуже. Эт не значит, что он не может победить: собственно я, как зритель, очень надеюсь на конкуренцию и яркий финал, потому как без титанической борьбы в конце конкурс не конкурс. Но если оценивать шансы, то лично мне видится 70:30 в пользу избиения. Конечно, могла бы промолчать. Конечно, это не было бы лицемерием. Конечно, мнение одного юзера (к тому же заведомо не слишком ценное для автора) - эт невиданная жестокость.

 

Мне само слово "избиение" не понравилось, а так - да хоть в худшие авторы ever записывайте, я правда не обижусь, ибо знаю, что расту в плане написания, а все прочее неважно -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне само слово "избиение" не понравилось, а так - да хоть в худшие авторы ever записывайте, я правда не обижусь, ибо знаю, что расту в плане написания, а все прочее неважно -))

 

Растешь, да еще и качественным скачком, кто бы спорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призы зрительских симпатий отходят

 

il brutto - 5 высоких оценок(3 и 4)

и Andalucia - 8 высоких оценок(3 и 4)

 

самым безжалостным оказался cherocky - лишь единожды его Тень набрала более одного балла.

 

наиболее лояльный по отношению к участникам - Фэн. 7 из 8 игроков получили 3 или 4 балла.

 

самой строгой оказалась Венцеслава - лишь один участник по её мнению оказался лучше своей Тени - тот самый Чероки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше, а равен, как и сказала в резюмчике :) Но равенство ставить было нельзя и решила поощрить того, кто, по моему субъективному, ближе всех подошел к искомому результату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, Кот, Слава, Айрон,спасибо за комменты! Фивермайнду тоже спасибо за коммент, хотя он мне и не понравился

Слава, коммент феерический.

 

Илья, Владимир, поздравляю с выходом в финал!Конкурс на редкость интересный. Задачи ставил нетривиальные, мне понравилось участвовать. Спасибо тем, кто рискнул поставить мне оценку выше чем у легендарного Троллинга. Среди них оказался Лемр, удивлена безмерна

 

Фивермайнду!

Ты неправильно учел мои оценки по тем параллелям,где были Виктори и Кот.Хотя это сейчас ни на что не повлияет, так как никто из-них не победитель. Но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же, дружище Брутто в финале?:wow: МО-ЛО-ДЕЦ!!! КРУ-ТЫШ-КА:cool: Я даже загляну в финал по такому случаю:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я зачту. Не ожидал, что Брутто пролезет, не ожидал. Тем и круче. Надо вообще конкурс почитать буит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутто крут есть))) Рада. И за Чероки рада. И за Кота, мрмр... :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фивермайнду!

Ты неправильно учел мои оценки по тем параллелям,где были Виктори и Кот.Хотя это сейчас ни на что не повлияет, так как никто из-них не победитель. Но все же...

 

Еще как повлияет.

Зашибись, блин. Дурдом какой-то. Я уже написал одну рецензию на финал. Мне продолжать, или опять меня из числа участников исключат теперь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как повлияет.

Зашибись, блин. Дурдом какой-то. Я уже написал одну рецензию на финал. Мне продолжать, или опять меня из числа участников исключат теперь?..

 

Аа... вижу у тебя разница в балл. Не знаю, на мой взгляд, озвученное решение о твоем участии не должно иметь обратной силы. Если взяли в финал, значит взяли, в ошибке ведь организатор виноват. И я двумя руками ЗА то, чтобы ты остался, Кот.

 

Но справедливости ради голоса хотелось бы верно чтоб были учтены.

В твое паре было 2-1 в пользу Тени

В паре Вики 3-0 не в пользу Вики в этот раз к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа... вижу у тебя разница в балл. Не знаю, на мой взгляд, озвученное решение о твоем участии не должно иметь обратной силы. Если взяли в финал, значит взяли, в ошибке ведь организатор виноват. И я двумя руками ЗА то, чтобы ты остался, Кот.

 

организатор ошибся, поезд ушол. шо тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо тебе надо?

 

будешь джином, исполняющим мои желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинджер, так или иначе - спасибо за поддержку.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про алкоголь?:D

 

в том числе))

 

Джинджер, так или иначе - спасибо за поддержку.:)

 

а пожалуйста)) жду уже твои тексты, при таком раскладе ты должен блестнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...