Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэтт Дэймон


Рекомендуемые сообщения

Когда по роли нужно, все в порядке у него с харизмой.

Его Джейсон Борн меня очень впечатлил в свое время.

 

Да в тех же Оушенах его почти не видно. Мебель как тут любят характеризовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо мало что с ним смотрели. Великолепный актер, который в каждой роли разный, многогранный и интересный. Независимо от фильма он великолепно играет.

Я уже писала, что больше половины фильмографии. С меня хватит увиденного.:) У меня язык не поворачивается назвать Дэймона многогранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в тех же Оушенах его почти не видно. Мебель как тут любят характеризовать.

 

В Оушенах у него роль другая, там он и не должен сверкать харизмой.

А вот в "Уилле Хантинге" все в порядке. И в "Догме" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизмы у него как кот накапал :D На фоне маститых выглядит блекло. Теряется в их тени :)
ой , ну не надо. Если его в комедии не берут и в Капитана Америку играть это еще не значит что он выглядит блекло))

Ни обаяния, ни внешности особо не было, а с годами так и вовсе поистрепались немногочисленные плюсы
Внешность у него нормальная, нестандартная, а второй Делон миру не нужен. Обаяния через край в Борне, так красиво прыгать и скакать едва ли кто из маститых более подойдет;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык мне оторвать. Я ж его еще в Догме лицезрел:D Вита, я с твоим репертуаром не смогу - у меня работа восемь часов в день, плюс час на дорогу, мне если такой подход, то на личную жизнь вообще ничо не остается:D

 

У меня работа ваще круглосуточная - и шо? Уметь надо правильно все организовать, шобы и на личную жизнь время оставалось. :D Просто я не могу говорить, какой актер, если хотя бы фильмов 10 с ним не гляну - тада уже получается типа хоть как-то объективно. Иначе можно ошибиться. С тем же Дэймоном - не посмотришь самые лучшие его роли, ощущение будет, что он жутко однообразный и без изюминки. Но он изюминку все-таки может, хотя редко очень. И получается, тока в раннем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что больше половины фильмографии. С меня хватит увиденного.:) У меня язык не поворачивается назвать Дэймона многогранным.

 

Ну хватит, так хватит :) а мне вот не хватает, хотя уже почти всю его фильмографию посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у него нормальная, нестандартная, а второй Делон миру не нужен. Обаяния через край в Борне, так красиво прыгать и скакать едва ли кто из маститых более подойдет;)

 

Таких нестандартных - целое Подмосковье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких нестандартных - целое Подмосковье

 

Не надо говорить глупости. Мэтт очень интересный мужчина, и харизмы в нем очень много-)

Вам не нравится? Это ваш выбор, а вот другим он очень нравится. Если бы такие мужчины в Подмосковье жили, то женщины бы со всего земного шара слетались бы в Мытищи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких нестандартных - целое Подмосковье
мы же за голливуд разговариваем-) ясно, у нас парни красивше:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оушенах у него роль другая, там он и не должен сверкать харизмой.

А вот в "Уилле Хантинге" все в порядке. И в "Догме" тоже.

Актёр должен всегда щеголять своей харизмой. Это их работа. Создавать образы, которые остаются в памяти у поклонников. У Деймона нет ни одной роли, из-за которой бы я стал, хотя бы, повторно пересмотреть его иру. Вот и вся его харизма.

 

ой , ну не надо. Если его в комедии не берут и в Капитана Америку играть это еще не значит что он выглядит блекло))

Конечно. Как я уже и писал. Он с лёгкостью сможет сыграть закомплексованного вундеркинда, тут он во всей красе. Пшик, а не талант 05e6d09c7ac26464ca74e76c93e08f3b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый Деймон - это кадр. =) Непривычно таким его видеть. Но в принципе, если бы к примеру Дизель всегда был волосатым а потом подстригся все бы тоже усмехнулись и удивились, а так привыкли уже.

А чего такого необычного в Деймоне? Почему я этого не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо говорить глупости. Мэтт очень интересный мужчина, и харизмы в нем очень много-)

Вам не нравится? Это ваш выбор, а вот другим он очень нравится. Если бы такие мужчины в Подмосковье жили, то женщины бы со всего земного шара слетались бы в Мытищи :D

Говорите за себя, пожалуйста. Тот факт, что я и остальные не считают его интересным, харизматичным и т.д. и т.п. не надо воспринимать в штыки. Лично я жду, когда он меня поразит.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите за себя, пожалуйста. Тот факт, что я и остальные не считают его интересным, харизматичным и т.д. и т.п. не надо воспринимать в штыки. Лично я жду, когда он меня поразит.:lol:

 

А я всегда и говорю за себя. За кого еще? За партию народа? :D

Штыки какие-то нашли, даже странно что так выкрутили все-)) Я вообще очень спокойно отношусь к другому мнению. Вот и говорю, не нравится так не нравится, мне больше достанется :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда и говорю за себя. За кого еще? За партию народа? :D

Штыки какие-то нашли, даже странно что так выкрутили все-)) Я вообще очень спокойно отношусь к другому мнению. Вот и говорю, не нравится так не нравится, мне больше достанется :cool:

Вы просто приплели всякие безосновательные доводы, а это вызывает смех.

Было бы в нем что-нибудь яркое.:roll: Не цепляет Дэймон, бедняга.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто приплели всякие безосновательные доводы, а это вызывает смех.

Было бы в нем что-нибудь яркое.:roll: Не цепляет Дэймон, бедняга.:(

 

Ну да, куда мне до вас, до ваших основательных доводов :D ахаха, простите *вытирая слезу*

 

Ну говорю, ну не цепляет и слава Богу. Уговаривать вас тут никто не будет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, куда мне до вас, до ваших основательных доводов :D ахаха, простите *вытирая слезу*

 

Ну говорю, ну не цепляет и слава Богу. Уговаривать вас тут никто не будет-)

Еще бы вы мне советовали.:rolleyes: Мне, повторяюсь, не очень хочется тратить свое время на Дэймона. Но посмотрю "Заражение", м.б. Мэтт не хуже Лоу сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали? Мэтт Дэймон определился с режиссерским дебютом

 

Очень интересный проект нарисовывается-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто приплели всякие безосновательные доводы, а это вызывает смех.

Было бы в нем что-нибудь яркое.:roll: Не цепляет Дэймон, бедняга.:(

 

Бедняга покалечит себя, если ты его уже наконец не полюбишь! = )

2.thumb.jpg.2d2dcce6ed7f5a7d16263d78a4eefb9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Дэймон о создании сценария к фильму "Умница Уилл Хантинг":

 

"Нам с Беном часто говорили: "Ребята, да вас никто не знает. Это беспрецедентно, у вас ничего не получится, вам не добиться успеха."

 

Нам даже предлагали деньги за то, чтобы отдать наши роли кому-нибудь более именитому... Но наш ответ был всегда один: "Сильвестр Сталлоне!""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, особого актёрского мастерства не надо чтоб сыграть такого персонажа как Борн. Запомнилась игра Деймона в "Талантливом мистере Рипли", "Джерри", "Умнице Уилл Хантинг", отлично ещё смотрелся в "Отступниках". Нормальный актёр !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт на обложке Parade

matt-damon-parade.thumb.jpg.5290ee16fb28820883e7dd6fb6c36a88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт и Кэти Пэрри на съемках скетча для Saturday Night Live в Нью-Йорке, 9 декабря

 

Классный из него бомжик :biggrin:

katy-perry-matt-damon-snl-01.thumb.jpg.994b3d85c320edb81b52f76c0ec69ca8.jpg

katy-perry-matt-damon-snl-02.thumb.jpg.53deabe6d8ad558554b74567b77c9545.jpg

katy-perry-matt-damon-snl-03.thumb.jpg.b70d5c4ca7146326e9a5c85d3faa0bd7.jpg

katy-perry-matt-damon-snl-04.thumb.jpg.32f5d223cf393dbead648ac435837d9e.jpg

katy-perry-matt-damon-snl-06.thumb.jpg.1378c10ec9b5ae2e9c9ef8c3f8574267.jpg

katy-perry-matt-damon-snl-07.thumb.jpg.8c2e1915f292ede8786d7691c0671de3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт на обложке Parade

 

Волосы отрастил, так любо дорого смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы отрастил, так любо дорого смотреть :)

 

Для съемок в Элизиуме побрил ведь голову. Если за это время можно так отрастить волосы, незнаю.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GQ, январь 2012

matt-damon-gq-cover-01.thumb.jpg.2f908b31aed4afc4c150e17048ccb568.jpg

matt-damon-gq-cover-02.thumb.jpg.6b37a7c737a45bbe3f345cc156e300eb.jpg

matt-damon-gq-cover-03.thumb.jpg.a20f2473a9850f83d6134412b990f1e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...