Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

После прочтения cжечь (Burn After Reading)

Рекомендуемые сообщения

Отлично! Коэны как всегда, в своем репертуаре... Практически все главные герои фильма - в большей или меньшей степени идиоты. Операторская работа и музыка отличные. Словом, понравилось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне совсем фильм не понравился...концовка никакая... Клуни и Питт были не плохи...но далеко не на 100...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ваще ни о чем,но блин держит у экрана,мне понравилось,необычный такой фильмец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кого там Коэны хотели показать, но их идиоты никого не напомнили и улыбок не вызвали. Кроме одного дурачка. Короче, фильм смотрелся пока

не убили Бреда Питта.:)

Потом стало совсем уже скучно.

Изменено 08.02.2009 11:52 пользователем Elin-Gil
[spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и раньше не был поклонником фильмов братьев Коэнов. Этот фильм не плохой, правда, я ждал большего. Весь фильм смотрел только ради актёров, в частности Питта и Клуни. Они были на высоте. Особенно Питта таким я его ещё не видел! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и раньше не был поклонником фильмов братьев Коэнов. Этот фильм не плохой, правда, я ждал большего. Весь фильм смотрел только ради актёров, в частности Питта и Клуни. Они были на высоте. Особенно Питта таким я его ещё не видел! :)

 

Мне вообще кажется что Питт здесь показал именно свой талант, а не простого высокооплачиваемого красавчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что Питт здесь показал именно свой талант, а не простого высокооплачиваемого красавчика.

 

Сыграл то он придурковатого красавчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл то он придурковатого красавчика)

 

А больше от него ничо и не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл то он придурковатого красавчика)

 

Но как виртуозно он это сделал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как виртуозно он это сделал! :)

 

Дык, и неспорю)) Но лучшим был момент

 

 

Когда его Клуни замочил)) Перед смертью состроил такую лыбу))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился, тонкий юмор Коэнов немного отдавал европейским и этим они мне напомнили стиль Гая Риччи. И это безусловно порадовало. За очень яркие шутки, чудаковатый сюжет, превосходную игру Питта и Клуни поставила 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел без всяких ориентиров, вообще не знал ничего про этот фильм. Если бы знал, что это Коэны, то бы сразу стёр его с компа.

Ну так вот, фильм мне понравился. Я даже не понял почему именно, он не понравился другим, и его не приняли на ура. Может дело в юморе, но на меня фильм произвел впечатление, правда второй раз не интересно было смотреть, но сейчас спустя какое-то время хочется снова глянуть. Все, абсолютно все актеры, были харизматичны, и неповторимы. Такой кучи харизматичности я ещё не видел не в одном фильме (ну по крайней мере не помню).

Клуни сыграл просто гениально, я уже забыл, какой он хороший актер,он меня порадовал больше всего и сумашедший аналитик.

Очень понравилось как всё сплетенно. как все герой оказались связаны между собой. Понравился тонкий юмор, который многие не поняли, прост оюмор у всех разный. Я например долго думал, что Клуни мастерит в своём подвале, но не ожидалд такого))))). С Питом выпригивающим из шкафа, псих-аналитик-его психи просто супер,особенно разговор по телефону когда Питт ему первый раз позванил. Догадки героеев, о том, что делать с диском, да и про фбр наблюдавший за всем со стороны, и недоумленно смотревшие друг на друга, Блин полно приколов.деиствительно тонко и смешно, потому что очень всё продуманно. Да и додуматся снять такой фильм, с таким заворотом сюжета, с такими актерами, про "НеПРОЧТО". Деиствительно смело, все снимают про что-нибудь, а они Коэны сняли про не про что. Просто и так в жизни бывает, то, что иногда какие-то удивительные вещи происходит сами по себе.

Оценки ставлю две, одна 6/10. За актерский состав, другим тем кто поймут фильм ставлю 8,5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих комедий Коэнов, которая мне понравилась (на пару с "Лебовским"; "Ледикиллерс", "О, где же ты, брат?" и "Невыносимая жестокость" - просто редкостная бредятина).

 

"После прочтения сжечь" - отлично закрученный сюжет и достойная развязка.

Актеры сыграли отлично, больше всех отжигал, как ни странно, Питт, и даже плохо перевариваемый в остальных фильмах Клуни отыграл неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра возникает вопрос: "а, что собственно это было? Что этим хотели сказать?"

 

Этот фильм растянутый каламбур, причем не смешной.

 

Великая лажа 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра возникает вопрос: "а, что собственно это было? Что этим хотели сказать?"

 

А после Спайдермена этих вопросов не возникает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после Спайдермена этих вопросов не возникает? :D

 

Как ни странно- нет. "А что это было?"- "экранизация кульного комикса".

 

" А что хотели этим сказать?"- "А спайдермен и в кино ничуть не хуже чем в комиксе".

 

А тут не фига- каких-то умственно отсталых людей кажут, с их проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то. Кино про придурков и все! Комедия положений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут не фига- каких-то умственно отсталых людей кажут, с их проблемами.

 

Да не, старина, это все больше про Паркера у Рейми, который ясное дело куда хуже, чем в комиксе и в мульте.

 

А Коэны откровенно острили и если кого-то не смешит, что ж. Кого-то и Монти Пайтон не смешит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них часто кино чисто на любителя. Но зато после просмотров начинаешь думать, что со мной, точно все в порядке :)

 

Кстати я из любителей, радуют их придурки, так забавно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненьнко я так не веселилась!:lol: А за, то что развеселили меня неизменные секссимволы Питт и Клуни, а также признанный интелектуал Дж. Малкович, особый respekt!!! Актеры примерили совершенно неожиданные маски и справились блестяще!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельные дико смешные моменты вроде изобретения героя Клуни или разговора в российском посольстве.

-Сколько вы нам заплатите?

-А вы разве не за идею! :lol:

И Брэд Питт великолепно сыграл. Такой персонаж прикольный, нет слов.

Но в целом кино особо не понравилось. Всё-таки Коэны - это явно не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братьям Коганам уже устал я петь диферамбы. Любители поймут и так. Сей фильм смотрел в кино, потом разумеется взял на двд для отсмотра в оригинале. Всем совет - смотреть только в оригинале, ибо дубляж (как обычно) безнадежно завалил бОльшую часть юмора и интонаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия. Питт отжог не по-детски, я над ним так ржал! Особенно момен его убийства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравилось. Не отрицаю, что в фильме присутствуют хорошие шутки, но в целом он мне показался скучным. Но его стоит посмотреть, что бы насладиться отличной игрой актёров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слышала об этом фильме. Мнения были очень разные (вплоть до полной противоположности), но подавляющему большинству он все же не понравился. Потому для меня представлял особый интерес, и честно говоря, не знала чего и ожидать от комедии Коэнов. Перед просмотром воображение так и играло, но как оказалось, до их воображения мне очень далеко.

Фильм удивил (даже приятно шокировал) и сильно рассмешил. Оригинальная, необычная комедия с потрясающим сюжетом, которому многие триллеры могут позавидовать. Отыграли все просто отлично. Бред Питт на пару с Клуни смешили меня до слез! Итог - еще одна интереснейшая работа известных режиссеров, жестко и с юмором, как всегда, на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...