Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

02.08.14 - Джаред на GQ Men of the Year Awards[/url]

 

Состарился и сморщился окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

возможно, какой-то Джаред и сморщился, а Джерард цветет и приятно пахнет :tongue: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим он хорошо подошел бы на роль Хэйтема Кенуэйя в экранизацию Assassin's Creed

 

Было бы невероятно круто!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой))) У Джерри такой вид, как-будто он говорит: "Я иду к вам!"

А по моему у него такой видон: " И только попробуй мне по-диктовать свои правила! Узнаешь по чем фунт лиха!" Дикарь и бунтарь внешне.. Его воспитание закончилось - (с) приручением к горшку. :D Интересно у него проблем на съёмочной площадке не возникает? Кто следит за творчеством? Режиссеры не жалуются?

Изменено 19.07.2015 21:14 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у него проблем на съёмочной площадке не возникает? Кто следит за творчеством? Режиссеры не жалуются?

Да нет, ничего такого не отмечалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlenkA82, поздравляйте в специально для этого отведенной теме в Трёпе.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих кумиров. Безгранично талантлив. Я думаю ему все роли как 2х2. После того как он лично спел в «Призраке Оперы» зауважала вдвойне. У Джерарда Батлера сегодня день рождение, и всего ему наилучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что дружбан моего любимого режа сыграет в фильме другого моего любимого режа)

 

Это очень хорошо! Ждем "Боги Египта". Накачан Джерард весомо, но лицо измучено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем еще "Геошторм", где он сейчас снимается, и " Падение Лондона". Остальное пока неясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

класивый, не все его фильмы смотрела, но в ЗГ он крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Актер. Меня тут не поймут, но любимый с ним фильм - Геймер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем еще "Геошторм", где он сейчас снимается, и " Падение Лондона". Остальное пока неясно

 

А чего там ждать? Одна и та же до дыр затертая история спасения мира и президента, хоть с фантастическим уклоном, хоть без него. Мистер Батлер с этими однотипными ролями спасающих всех и вся руконогомахателей уже забыл, что такое настоящая актерская игра. А какой у парня драматический потенциал был... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там ждать? Одна и та же до дыр затертая история спасения мира и президента, хоть с фантастическим уклоном, хоть без него. Мистер Батлер с этими однотипными ролями спасающих всех и вся руконогомахателей уже забыл, что такое настоящая актерская игра. А какой у парня драматический потенциал был... Эх...

в "Покорителях волн" весьма неплохая роль, а так да - талант в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему... А то такое впечатление, что все забыли про Джерика:roll:.

 

Не буду долго рассуждать по то, как он актер и детально всё аргументировать. Для меня он всё сказал ещё в "Выкупе" - фильме, который несомненно необходимо посмотреть всем любителям походов "налево". Задумка - отличная! Воплощение - весьма посредственное. И сам Батлер далеко не герой - рядовой зажравшийся муж, возомнивший себя самым умным, способным безнаказанно обманывать свою жену. Ну и получившим за это по заслугам. Смотрели, кстати, вместе с мужем, который после просмотра сказал: "Ну его нафиг... Ни одна интрижка не стоит такого, я бы сразу сдох на его месте от страха"

 

В "Законопослушном гражданине" тоже, мягко говоря, не образец для подражания. Но он мужик, каких в кино теперь мало. В отличии от смазливых малолеток, сразу дает понять, что именно он ВОЖАК СТАИ. И что именно его слово - Закон.

 

И это, пожалуй, всё, чем бы мне хотелось поделиться. Остальное - сугубо личное, цензура этого может и не пропустить:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели, кстати, вместе с мужем, который после просмотра сказал: "Ну его нафиг... Ни одна интрижка не стоит такого, я бы сразу сдох на его месте от страха"

 

Классно!))

 

На самом деле отличная драма, а дуэт Броснана и Батлера так вообще шикарен. Жаль, что Батлера не использовали в драмах - он в них явно не раскрыт.

 

Выкуп, Дорогой Фрэнки, Призрак оперы - это все же мало. Он очень душевный человек, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда морально не за что проголосовать.

Разве что за роль Леонида, да и то это заслуга Снайдера, а не этого Джерарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз тут я с тобой Авега полностью не согласен. У чела море харизмы и актерского таланта.

 

(Срочно его в "Соображения совести", СРОЧНО!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще где-то снимается?

Недавно по тв наткнулась на "Геймер", до чего же слабый и непригодный актер, ни одному слову его не веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас в основном в рекламе парфюма и автомобиля. Плавный переход, напшикался и сел в авто, можно ехать:):plus:

21830315.png

frame_7-1024x576.jpg

924769_861128047312875_920646227_n.jpg

Изменено 10.09.2015 12:23 пользователем SHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще где-то снимается?

Недавно по тв наткнулась на "Геймер", до чего же слабый и непригодный актер, ни одному слову его не веришь.

 

Всегда умиляли девушки, пытающиеся обсудить мужскую игру у стопроцентно мужских фильмах. Уровень Батлера в этом фильме, как по мне, уделывает даже Гражданина. Этот измученный от тяжелейшей ситуации взгляд не тронет лишь далекого. Если б мне сказали взять самого подходящего актера для показа образа сильного человека в жестоких хардкорных условиях - Батлер был бы первым в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас в основном в рекламе парфюма и автомобиля.

 

Вот, тот фактурный персонаж, кто был бы достойным продолжателем драм основ (заложенных Далтоном и Броснаном) в серии о Джими Бонде! иих

(а вместо этого пришёл Дамбо и всё 'пламя' ушами задул ..:unsure:)

 

Ну а теперь конечно поздновато, староват Батлер дедушка, что и жалко

Классный бы из него гусар на службе Величества вышел, фактик, мда ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, тот фактурный персонаж, кто был бы достойным продолжателем драм основ (заложенных Далтоном и Броснаном) в серии о Джими Бонде! иих

(а вместо этого пришёл Дамбо и всё 'пламя' ушами задул ..:unsure:

 

Вообще да, вполне можно представить, неплохое продолжение Броснана.

 

Да ладно, хороший Дамбо:D, хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер с Броснаном кстати офигенно играли в Выкупе (Расплате), ничем друг другу не уступая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...