Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Странно, что в опросе нет Законопослушный гражданин, киноха очень понравилась и Джер там здорово смотрелся:) Во всяком случае его персонаж запомнился лучше, чем в других ролях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно, что в опросе нет Законопослушный гражданин, киноха очень понравилась и Джер там здорово смотрелся:) Во всяком случае его персонаж запомнился лучше, чем в других ролях...

 

Список фильмов на 2008 остановился, просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11 - Gerard Butler: Women's Guild Cedars-Sinai Gala! Изменено 21.11.2013 05:51 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард Батлер побывал в Либерии с шотландской благотворительной организацией Mary’s Meals, которая помогает 820 000 детей в 16 странах мира, доставляя им питание к месту учебы 1 раз в день.

 

«Это такая простая, без излишеств идея, но очень эффективная», — сказал Батлер - И было потрясающе увидеть это на практике».

 

Воскресная школа для мальчиков в отдаленной деревне на севере Либерии, к которой можно подплыть лишь на каноэ, является одной из 366 по всей стране, которые получают помощь от Mary’s Meals - они принимают еженедельные поставки риса, гороха, кукурузы соевой смеси и растительное масло.

 

Жителей деревни учат, как правильно хранить пищу безопасно и дополнить её из собственного огорода, как вырастить его им показывают сотрудники благотворительной организации.

 

«Когда я сказал своим друзьям, что еду сюда, общий ответ был: «Ого, будь осторожен,» — сказал Батлер. — «Но все, что я видел, — это тепло, и радушные люди, и самые красивые дети. И они дают столько любви, и щедрости, и признательности. Я хотел приехать и пролить свет на эту деятельность, узнать больше о том, что здесь происходит. Каждый обед, полученный этими детьми, является частью благотворительности и маленьким кусочком любви, и остается в сердцах детей, питая их физически и духовно. Это все переходит от семьи в общины и даёт им чувство надежды, и в этом разница между ребенком, который скажет: «Я хочу выжить завтра» и «Я хочу стать врачом».

 

Источник раз и два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал эту привычку западных звезд кино и шоу-бизнеса к благотворительности в Богом забытых уголках мира в Африке и иногда Азии. Я прекрасно понимаю, что у людей есть деньги и желание их потратить на некие добрые с их точки зрения дела, но почему они все время вбухивают их черт знает куда? Такое ощущение, что в их родных странах нет ровным счётом никаких проблем и уже наступил чертов Элизиум: все богаты, красивы, умны, абсолютно здоровы и имеют докторскую степень. Почему они тратят деньги на всяких африканцев вместо того, чтобы тратить деньги на своих соотечественников? Я не против, пускай тратят, но я не понимаю логику: зачем куда-то лететь, чтобы там кого-нибудь накормить/оплатить образование/оплатить лечение вместо того, чтобы никуда не лететь и сделать ровно тоже самое прямо здесь в твоей стране, в твоём городе?

Я думаю, траты именно таковы по двум причинам: 1) экзотика. Какой смысл сделать что-то благотворительное у себя дома, все равно я там и так живу и буду жить, это скучно, даже не похвастаться перед знакомыми, слишком банально, а вот сгонять в Африку, потусить там - это интересно, да и в разговоре эффектно смотрится. 2) тщеславие. Всяких звезд, когда они появляются в подобных дырах, встречают без преувеличения как сошедших с Олимпа богов. У себя дома при такой же благотворительности при встрече к ним будут относиться просто отлично, очень любить, но такого совершенно безмерного обожания и поклонения как в Африке они не получат.

Батлер, вроде бы мужик неплохой, как я слышал, и благотворительность – это хорошее дело, это его деньги, может тратить их как хочет и на кого хочет, но я не понимаю, почему он не тратит их в своей родной Шотландии для шотландцев, если только не из-за желания экзотики (воскресная школа для мальчиков в отдаленной деревне на севере Либерии, к которой можно подплыть лишь на каноэ – это тебе не банальный детский дом в банальном дождливом Абердине) и тщеславия («Но все, что я видел, — это тепло, и радушные люди, и самые красивые дети. И они дают столько любви, и щедрости, и признательности. Я хотел приехать и пролить свет на эту деятельность, узнать больше о том, что здесь происходит. Каждый обед, полученный этими детьми, является частью благотворительности и маленьким кусочком любви, и остается в сердцах детей, питая их физически и духовно. Это все переходит от семьи в общины и даёт им чувство надежды, и в этом разница между ребенком, который скажет: «Я хочу выжить завтра» и «Я хочу стать врачом» - да, а в Шотландии видимо абсолютно все нуждающиеся дети это неблагодарные маленькие скоты, которые кошелек вытащат, если к ним подойти ближе чем на полметра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vaprog, вы совершенно точно знаете, что Батлер НЕ тратит деньги на благотворительность в своей стране? :)

Деньги можно давать и по-тихому, без освещения. Какие-то подобные мероприятия освещаются в прессе, а другие - нет. Мы не знаем, кто сколько и куда своих кровно заработанных отдает, поэтому судить негоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Прикольно. Никогда бы не подумал, что фамилию Батлера можно ещё и перевести (понятное дело фамилии не переводят), но всё же - Егор Дворецкий! Класс, по-моему, очень стильно-сильно звучит!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел "Мужчину нарасхват" - хорошая душевная мелодрама о семье и немного о спорте. Джерри отлично сыграл. Умеет он быть на экране хорошим мужиком и отцом, пусть и слегка блудливым в начале - по сюжету. Видно есть в нем и в реальности эта семейная душевность, раз она через экраны передается. И он все же сам берется играть такие душевные роли, а это тоже что-то да значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не видел "Проповедника с пулеметом", очень советую этот фильм. Шикарно Батлер отыграл. Одна из лучших (если не самая) его ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проповедник" мне вообще не понравился по части сюжета. Просто неинтересно. А вот про серферов фильм -это да, классный. Мне не нравятся мужчины с бородой. прост ненавижу.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер еще снимается? Кто бы мог подумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Охотник за головами. Вот почему они не вместе - Батлер и Энистон, женились бы да детей делали. Характерами подошли бы точно.)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер еще снимается? Кто бы мог подумать

 

Даже не надейся!!!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Охотник за головами. Вот почему они не вместе - Батлер и Энистон, женились бы да детей делали. Характерами подошли бы точно.)!

 

Но ведь Джерард Батлер, как пишут новости, алкоголик и наркоман (подсевший на обезоливающие). Вроде и бывший, но всё равно.

 

А у Энистон уже есть вроде как здоровый Джастин Теру. Имеющий похожий с Батлером типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Охотник за головами. Вот почему они не вместе - Батлер и Энистон, женились бы да детей делали. Характерами подошли бы точно.)!

 

Посмотри при случаи Мужчину нарасхват. Там он таки барышень охмурял.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Охотник за головами. Вот почему они не вместе - Батлер и Энистон, женились бы да детей делали. Характерами подошли бы точно.)!

 

Ой-ё, не дай боже! Одна из худших пар, виденных мною в метре, ну ни какой химии между ними не получилось. Иногда даже создавалось впечатление, что актеры, на дух друг-дружку еле переносят.. А вот в "Голой правде", с Хайгл, они чЮдно спелись:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проповедник" мне вообще не понравился по части сюжета. Просто неинтересно. А вот про серферов фильм -это да, классный. Мне не нравятся мужчины с бородой. прост ненавижу.(

Меня уже само название покоробило

:D но надо глянуть для проформы,а то давно ничего нового не было...а вообще лучше всего Джерька смотрится в историческом кино...:)жду и надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще лучше всего Джерька смотрится в историческом кино...:)

 

Это ты Атиллу-завоевателя имеешь в виду ? Классное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты Атиллу-завоевателя имеешь в виду ? Классное кино.
И его тоже:) А еще Леонид из 300 спартанцев Смотрю-сейчас планируются съемки Богов Египта,где Батлер предполагается на роль одного из богов(Сетха — бога ярости и песчаных бурь) По-моему,очень неплохая новость, только год выпуска предварительно-2016...долговато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдриан Броуди вместе с Сальмой Хайек сыграет в экранизации романа «Сентябри Шираза», права на которую купила продюсерская компания Джерарда Батлера и Алана Сигела Gerard Butler Alan Siegel Interaiment. С Эдрианом Броуди Джерарда Батлера связывает многолетнее знакомство.

 

Производство картины будет осуществлять кинокомпания Millennium Films, с которой Джерарад Батлер в последнее время активно сотрудничает («Падение Олимпа», «Мужчина нарасхват»).

 

С Эдрианом Броуди Джерарда Батлера связывает многолетнее знакомство. В 2000 г. актёры снимались в фильме «Спасти Хэррисона» (Harrison’s Flowers), где у Джерарда была небольшая эпизодическая роль. В дальнейшем их можно было видеть вместе на баскетбольных матчах NBA и на различных благотворительных мероприятиях, где однажды Броуди выкупил чаепитие с Джерардом Батлером.

d0b1d180d0bed183d0b4d0b8.jpg.9d87cc3142183951e8a06a3ab03b107f.jpg

gerard-butler-adrien-brody-lets-go-lakers-03.thumb.jpg.7ca3fd126cb1a1e5876fce882e4ef867.jpg

met-gala-2012-crawford-cocktails-6-051_002834311347.jpg_carousel_parties.jpg.e89ac74acfbbcda73cf3f8d20b0f95b4.jpg

-1.thumb.jpg.b138eab1d4d7f307278477b8e6e43d3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим он хорошо подошел бы на роль Хэйтема Кенуэйя в экранизацию Assassin's Creed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел рекламу Проповедник с пулеметом. Обязательно в сентябре посмотрю. Такой проповедник молодежи понравиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой))) У Джерри такой вид, как-будто он говорит: "Я иду к вам!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой))) У Джерри такой вид, как-будто он говорит: "Я иду к вам!"

Или наоборот "Идите ко мне".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...