Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В ожидании Оскара-2012

And the Oscar goes to ... (личное предпочтение!!!)  

235 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

На Оскаре 2013 будет также исполнен один номер из "Отверженных".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разве не все номинанты поют на церемонии свои песни?:eek:

 

Раньше пели каждую песню целиком. Потом сократили до попурри (очень глупо со стороны смотрелось), сейчас, видимо, решили вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэт МакФарлейн хост, это ж... bigeyes.gif.0c6d84da41cefb6d61e59247fcad5de0.gif Джонни Браво, Фэмили Гай и Тед-Медвед в одном лице. Смотрим живую трансляцию однозначно! И пофег что 25 в командировку, отосплюсь в самолете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаКфарлейна люблю, но думаю что облажается. Не верю что ему хватит духу шутить на Оскаре как в Гриффинах - скорее всего соскочит на что-нить усредненное и это будет некруто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаКфарлейна люблю, но думаю что облажается. Не верю что ему хватит духу шутить на Оскаре как в Гриффинах - скорее всего соскочит на что-нить усредненное и это будет некруто.

 

Have faith man, have faith...

 

А я верю в комедийный талант МакФарлейна :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более унылого шоу, чем когда был Джеймс Франко, все равно быть не может.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более унылого шоу, чем когда был Джеймс Франко, все равно быть не может.-)

 

Ну там хотя бы Энн старалась, а Франко, конечно, редкостный урод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там хотя бы Энн старалась, а Франко, конечно, редкостный урод!

 

Это точно. На месте Энн я бы с ним перестал разговаривать после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время предстоящей церемонии Адель исполнит свой хит из "Координат Скайфолл" - "Skyfall".

Даже как то неинтересно =)

Теперь уже точно очевидно, что Адель получит свое )

Источник

 

Дык, да ABC опять пытается вернуть молодёжь на эту унылую церемонию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого плохого сделал Джеймс Франко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого плохого сделал Джеймс Франко?

 

Просрал церемонию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрал церемонию

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

 

Саму церемонию смотрели?

Постоянно втычил в телефон и явно перепил на церемонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму церемонию смотрели?

Постоянно втычил в телефон и явно перепил на церемонии

 

На такие вещи внимания не обращаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы ту церемонию просрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы ту церемонию просрали.

 

Быть может оно так задумано было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн старалась как могла в одиночку. А Джеймс тупо лыбился и тыцкал в твиттер в прямом эфире. На следующий день после "Оскара" шоу было признано одним из худших в истории награды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. На месте Энн я бы с ним перестал разговаривать после такого.

 

Не напомните, что там конкретно Франко натворил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напомните, что там конкретно Франко натворил?)

 

Ну как что. Фактически кинул партнершу отдуваться одну перед миллионами зрителей. Периодически отходил, твиттерил, глупо улыбался и всячески показывал, как ему это все по барабану. Энн пришлось одной шутить за двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что. Фактически кинул партнершу отдуваться одну перед миллионами зрителей. Периодически отходил, твиттерил, глупо улыбался и всячески показывал, как ему это все по барабану. Энн пришлось одной шутить за двоих.

 

А, ясно. Я думал, он там натворил чего нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный заказной фильм Белого дома отсмотрен-) скучно дико, уж точно болеть за него не буду. Восторгов про игру Джессики не разделяю, игра как игра, ничего потрясающего актриса не показала.

На очереди Джанго и Линкольн-) Надеюсь хоть они не разочаруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отсмотрены только "Джанго" и "Мой парень - псих". Для меня безусловный фаворит - Тарантино. Если "Псих" - обычная романтическая история с приятными актерами, где номинации просто не видно ни одной. То Тарантино выдал кино в своих лучших традициях, которое я, вчера включив, так и не смогла прервать - а это показатель. Да вот академики его, конечно, как всегда прокатят, не верю я в них. На очереди "Линкольн" и "Арго".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отсмотрены только "Джанго" и "Мой парень - псих". Для меня безусловный фаворит - Тарантино. Если "Псих" - обычная романтическая история с приятными актерами, где номинации просто не видно ни одной. То Тарантино выдал кино в своих лучших традициях, которое я вчера включив так и не смогла прервать - а это показатель. Да вот академики его, конечно, как всегда прокатят, не верю я в них. На очереди "Линкольн" и "Арго".

 

Джанго ничем не лучше психа, если хорошенько подумать. А для меня даже и похуже будет, особенно если вспоминать тарантиновских "Ублюдков". Фильм классный, но я для себя его как-то из всех номинаций выкинула. Ну...за сценарий тока можно дать. Ну и...если бы Лео был в номинации:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанго ничем не лучше психа, если хорошенько подумать. А для меня даже и похуже будет, особенно если вспоминать тарантиновских "Ублюдков". Фильм классный, но я для себя его как-то из всех номинаций выкинула. Ну...за сценарий тока можно дать. Ну и...если бы Лео был в номинации:D

 

Не знаю, "Джанго" лично для меня послабее тех же "Ублюдков", там уж очень все лихо смотрелось, но кино мне понравилось, хотя и не лучшее у Тарантино, конечно. А "Псих" - ну кроме обычной истории любви с разве что нестандартными типажами в главных ролях - я ничего не увидела, ну приятных актеров разве что, неплохо сыгравших. Я не говорю, что "Джанго" - лучшее по определению, но среди этих двух предпочту Тарантино, ибо таких как "Псих" - море, за что там аж 8 номинаций - для меня загадка, тот же ДиКаприо гораздо больше номинацию заслужил чем Купер, по мне так едва ли не самый яркий персонаж в фильме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...