Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Армагеддец (The World's End)

Рекомендуемые сообщения

отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждал чего-то большего. Но сабж всё равно интересен.

мимо

отстой

 

Потеря кратковременной памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал чего-то большего. Но сабж всё равно интересен.

 

 

 

Потеря кратковременной памяти?

 

да нет мне не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично. опасаюсь лишь рейтинга. пг-13 надеюсь не впаяют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АОУЫЭЫАУ.

Ну вот как-то так я отреагировал на работу троицы, которую на экране я ждал шесть лет, со времен Hot Fuzz. Все прекрасно, отлично и смешно. Ну и конечно же забор. Жду с огромным нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гуд, есть приятные отсылочки к Зомби и Легавым, еще более приятная троица бритов, в общем, полный набор:).

Хочу это видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АОУЫЭЫАУ.

Ну вот как-то так я отреагировал на работу троицы, которую на экране я ждал шесть лет, со времен Hot Fuzz. Все прекрасно, отлично и смешно. Ну и конечно же забор. Жду с огромным нетерпением.

 

Забор явно привет из Хот Фузза

Ржачный трейлер, отличный Райт, я в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райт снова делает это! Какой же задорный ролик, прямо настальжи по Hot Fuzz и Шону. Отмороженный Пегг доставил:D

Увидел незаявленного в касте Даррена Бойда, интересно какие ещё внезапные камео заготовлены)

 

мимо

 

отстой

 

да нет мне не понравился

 

Конечно, детишкам нужно мультики смотреть, а не такие бяка-фильмы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор явно привет из Хот Фузза

 

А заодно и из Шона:)

Трейлер только подстегнул и так немаленькое желание увидеть фильм наконец, улыбка лицо не покидала. Жутко соскучилась уже по этой троице:) Видок Пегга убивает в хорошем смысле) Безумно хочу уже посмотреть, ну кто бы сомневался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду очередного шедевра одного из лучших режиссеров комедий современности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны обидно: фильмы Райта я смотрел без знакомства с трей... А, к чёрту.

 

Специально ждал полного насыщения, которое пришло после эдак четвёртого просмотра. ^^

Музыка невероятно задорная, фирменное безумие по-обыкновенному крутатишное, все эти резкие переходы и обрывки фраз — это несомненно умничка наш Эдгар, ну а ребята на главных ролях как всегда доказывают, что они могут перевоплотиться в совершенно разных персонажей.

И Мартин Фриман. Господи, как лицом играет, как играет!

В общем, всегда было и будет приятно наблюдать в кадре толпы британских актёров с чарующим акцентом, круче которого может быть только африканский английский.

 

Шикарное:

— What do we do?

— Let's finish our drinks.

Причём шёпотом и с внешностью а-ля «мы нашли в клозете машину времени — и понеслась!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!!!!!

 

Я очень рад! Актёры, режиссёр и ВСЕ - это круто! Даже слов нет!

 

Сразу ясно, что от меня будет 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что это за актёр? Лицо знакомое, такое впечатление, что уже где-то то ли в предыдущих частях трилогии, то ли в "Spaced" был.

cb261d68-01f9-4fc1-a921-44b5a2217a62.0-01-01_712.jpg.e9853187d6e6087aba1c5b3f5060e42b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что это за актёр? Лицо знакомое, такое впечатление, что уже где-то то ли в предыдущих частях трилогии, то ли в "Spaced" был.

 

Пэдди Консидайн, скорее всего. В "ТКЛ" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно к просмотру, никаких сомнений быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик классный. В духе предыдущих фильмов. Жду конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что это за актёр? Лицо знакомое, такое впечатление, что уже где-то то ли в предыдущих частях трилогии, то ли в "Spaced" был.

 

Это Рис Шерсмит. Да, он и в Spaced снимался, и в "Шоне" засветился в той эпичной сцене встречи у забора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Рис Шерсмит. Да, он и в Spaced снимался, и в "Шоне" засветился в той эпичной сцене встречи у забора))

 

Тоочно) Радует, что Райт даже таких актёров тащит за собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоочно) Радует, что Райт даже таких актёров тащит за собой)

 

А позвольте полюбопытствовать, что значит "таких"? Риса конечно у нас знают только 3,5 человека, но от этого он не менее прекрасный актер)) Да и вообще "Корнетто" изначально был этаким дружеским междусобойчиком, и парни проявили свой талант сделав из этого капустника настоящие шедевры (да что уж в выражениях стесняться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвольте полюбопытствовать, что значит "таких"? Риса конечно у нас знают только 3,5 человека, но от этого он не менее прекрасный актер)) Да и вообще "Корнетто" изначально был этаким дружеским междусобойчиком, и парни проявили свой талант сделав из этого капустника настоящие шедевры (да что уж в выражениях стесняться).

 

тю да я имел ввиду совсем - совсем эпизодических персонажей, актёров которые едва мелькнули в предыдущих фильмах) и в мыслях не было ставить их актёрские таланты под сомнение - наоборот буду надеяться что у них времени то в фильме будет поболее чем раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там был Армагеддон. Тут они изменили окончание, чтобы ассоциировалось одновременно с Армагеддоном и Пипцом. Это ж гениальная идея.

 

Так в том-то и дело, что "изменили окончание" еще задолго до "Kick-Ass".

Это что-то на уровне "Старого Нового года", "Экипажа" и "Начала". Только тут ещё хуже - присвоили народное название майклобеевского фильма. Позор.

И вообще, такими названиями можно отпугнуть незнающих людей. Я из-за треклятого "типа" до последнего думал, что "Hot Fuzz" - это какая-то ориентированная на гопоту непотребщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю да я имел ввиду совсем - совсем эпизодических персонажей, актёров которые едва мелькнули в предыдущих фильмах) и в мыслях не было ставить их актёрские таланты под сомнение - наоборот буду надеяться что у них времени то в фильме будет поболее чем раньше)

 

Дык фишка такая, в каждом фильме в эпизодах мелькают прекрасные актеры. Вон, с третьей попытки в трейлере чудесного Даррена Бойда даже углядела. А вот на расширение экранного времени рассчитывать, к сожалению, не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык фишка такая, в каждом фильме в эпизодах мелькают прекрасные актеры. Вон, с третьей попытки в трейлере чудесного Даррена Бойда даже углядела. А вот на расширение экранного времени рассчитывать, к сожалению, не приходится.

 

Ну вот у Фримана с каждым фильмом экранное время увеличивается. Тут видимо будет полноценным персонажем гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальные постеры.

 

Американский:

8769906566_2e7ab49bfa_o.thumb.jpg.98e082b6111e4c4d0e3b1907b08615cb.jpg

 

Международный:

8769906718_f18d92f74e_o.thumb.jpg.896137ce90aae6ff0cf9cc4213103b8d.jpg

 

Глядя на первый, невольно начинаешь думать, как бы локализованное название не поменяли на "Бармагеддец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...