Перейти к содержанию

Армагеддец (The World's End)

Рекомендуемые сообщения

Обязательно пойду.Райт действительно гений,обожаю его тонкие шутки,,кучу отсылок к своим предыдущим произведениям,огромная внимательность к мелочам и сюжетные моменты,которые вроде бы незначительны,а оказывается важны на протяжении всего фильма,которые к сожалению широкая публика даже не обратит внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перевести название The World's End как Армагеддец - это попросту неуважение к зрителю. Все равно, что сказать: "Эй, мы считаем, что ты быдло тупое, а это значит, что только таким названием можно заинтересовать твою быдляцкую голову". Серьезно, достали. Ну и, конечно же, нужно будет испортить как можно большее количество шуток дубляжем

+1. Полностью согласна. Ну почему так сложно все сделать как надо? Вот пусть сами фильмы выпускают и так называют!

 

:

:

:

 

*фейспалм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вполне понимаю специфику нижеследующих фоток (промо - не промо или просто дуракаваляние с премьеры), но, энивэй, этапять.

tumblr_mpsgvtcsZP1sqtuw1o1_500.jpg.3c5b884d84657d7e2c69f00cc53f6605.jpg

tumblr_mpsgwtO7Gt1sqtuw1o1_1280.thumb.jpg.0d032e76be78688296b245fedeee397c.jpg

tumblr_mpsupctaoX1sqtuw1o1_1280.thumb.jpg.6f58968ccb61bdd61cbb99fc712d97fd.jpg

tumblr_mpsunzNrOU1sqtuw1o1_1280.thumb.jpg.ac6f75a8ab7d8e1e9332336469cfb7c5.jpg

tumblr_mpsulm9jnH1sqtuw1o1_1280.jpg.a16eb5b71816c311d921279f5f6dd6dd.jpg

tumblr_mptxyx1arR1sqtuw1o1_1280.thumb.jpg.b1b21c4567d20afb21de0bd3453d50c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 100 процентов что будет отличное завершение трилогии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троица Райт-Пегг-Фрост. Канэшна гляну. Ожидаю чегота в духе Шомби по имени Зон и тИПА Крутых плюгавых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в России фильм только в октябре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, наши его перенесли.

 

Что за дурацкий вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93% на помидорах - это не хухры-мухры. Давайте сравним: у "Зомби" и "ЛегавыХ" - 91%. Any questions?

 

Но касса (к сожалению) слабая - всего 14 млн. долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proxy.jpg?t=FQQVBBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2Q4aTgwcC5qcGcUAhYAEgA&s=0OJLt8si2jO1OEqzVGDnZZVLA4DMEq1D5N3NTeXFhFc

proxy.jpg?t=FQQVBBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2Q4YmF2MS5qcGcUAhYAEgA&s=vjsjy16RIlftnPZ-hIHLa2e0DR3Vgg7WovWmpTQ3FdM

BRj67o3CMAAxCBt.jpg

 

Зла не хватает на наших прокатчиков! Всякое фуфло показывают вовремя, а нормальное кино - с таким отставанием :mad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93% на помидорах - это не хухры-мухры. Давайте сравним: у "Зомби" и "ЛегавыХ" - 91%. Any questions?

 

Но касса (к сожалению) слабая - всего 14 млн. долл.

 

Это только Британская и Новозеландская пока. Но да, довольно мало, дата там неудачная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зла не хватает на наших прокатчиков! Всякое фуфло показывают вовремя, а нормальное кино - с таким отставанием :mad:.

 

Вот точно абсолютно, смотришь на афиши и видишь названия какого-то второсортного проходняка....Зачем нужно было делать такую пропасть между нашим прокатом и мировым вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно абсолютно, смотришь на афиши и видишь названия какого-то второсортного проходняка....Зачем нужно было делать такую пропасть между нашим прокатом и мировым вообще не понятно.

 

очевидно ж. чтоб мы скачали и посмотрели в оригинале и смогли оценить всю прелесть юмора. а потом были бы жалобы как злые люди качают фильмы и не делают им кассу. буууу. закрыть трекеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно - еще в июле я видела в кинотеатре флаер с надписью "Премьера в августе", а теперь оказалось, что фиг вам, и на этой неделе нечего смотреть ;-(

 

Мне очень нравятся предыдущие работы режиссера, но у нас почему-то предпочитаю выпускать в прокат прежде всего комедии с Сэндлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - октябрь уже рядом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ещё почти более месяца - "рядом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укнуть не успеешь - будет октябрь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укнуть не успеешь - будет октябрь)))

 

*Ук* Ну и где октябрь собственно? :unsure: А врать то не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ук* Ну и где октябрь собственно? :unsure: А врать то не хорошо.

Ук обычно на месяц должен растягиваццо - а то эффект не тот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно ж. чтоб мы скачали и посмотрели в оригинале и смогли оценить всю прелесть юмора. а потом были бы жалобы как злые люди качают фильмы и не делают им кассу. буууу. закрыть трекеры

 

Лучше закрыть дубляж, как это сделали в Эстонии. Даже на телевидении. Смотрел в Пярну фильмы и сериалы с эстонскими субтитрами, от англоязычной классики до датских сериалов. Мне понравился такой метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше закрыть дубляж, как это сделали в Эстонии. Даже на телевидении. Смотрел в Пярну фильмы и сериалы с эстонскими субтитрами, от англоязычной классики до датских сериалов. Мне понравился такой метод.

 

у типа крутых легавых вполне себе приличный дубляж был. так что есть надежда на лучшее, но есть подозрения что в сети в качестве он появится до премьеры у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у типа крутых легавых вполне себе приличный дубляж был. так что есть надежда на лучшее, но есть подозрения что в сети в качестве он появится до премьеры у нас

 

Я бы предпочел смотреть кино в полном объеме, а не в формате вторпродукта. Дубляж это же вторпродукт или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел смотреть кино в полном объеме, а не в формате вторпродукта. Дубляж это же вторпродукт или я не прав?

 

это вы. эгоизм не самая лучшая человеческая черта. глупо объяснять, что не все знают английский язык и не всем удобно два часа почитывать субтитры. не знаю откуда вы, но в Москве есть кинотеатры в которых можно и с сабами посмотреть. Для меня нет проблем смотреть и так и так. Нов кино я предпочел бы хорощий дубляж, в домашних условиях в этом нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уснул - нифига не октябрь, а 9 сентября.

 

Да, вышел WEBRip данного фильма.

 

Не хочу грешить, но уже согрешил с "Концом света 2013". ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... кто думал, что Эрка будет на уровне "Нокаута" и "Дай Харда 5" - нет. С жестью всё в порядке, всё разрубают на части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...