Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уве Болл

Рекомендуемые сообщения

Слушай, а ты "Дом мертвых смотрел"?, это же просто ........, блин, в русском языке просто слов не существует, чтобы правильно этот , с позволения сказать, фильм описать.

 

"Дом мертвых"-шедевр, крутой фильм. Болл молодец!!!

 

Far Cry находится уже на стадии пост-продакшн, ну трандец.

 

Жду. Игра не понравилась-ерунда какая-то, а фильм обещает быть интересным.

 

1) Треш - это на "любителя". Есть треш "левый" ("ТРОМА"), а есть истинный. Последний и есть - Уве Болл. Его фильмы с точки зрения техники заслуживают кола, однако это настолько плохо, что получается круто.

Болл сам себе продюссер - а значит его кино авторское. Игры он берет потому что лицензия стоит копейки, а игровой логотип собирает кучу народа.

2) Ни одного сиквела Болла я не видел - любопытно. Товарищу Уве провалы не мешали, до прошлого года. Однако уверен, он подключится к инвесторам напрямую (как "Люкс Диджитал" для "Ночи живых мертвецов 3-"Дэ"), авось...

3) Его оригинальность заключается в том, что он умудряется снять до коликов смешное кино, насилуя и убивая видеоигры :).

 

1)Не согласен. И "Дом мертвых", и "Один в темноте", и "Бладрейн", и "Бладрейн 2" технически сняты очень профессиональны. Во всех этих фильмах я отмечаю операторскую работу, в "Доме мертвых" и "Бладрейн"-мастерский монтаж, в "Бладрейн"-работу художника и композитора.

Игры он берет потому что он игроман и любит экранизировать игры.

Большинство фильмов Болла трешевые. "Дом мертвых"-треш чистой воды, "Бладрейн" треш стилистически, вторая часть настолько абсурдна, что является треш-комедией, ну а "Постал"-тот самый "левый" треш.

2)"Бладрейн 2" в его же режиссуре уже вышел на DVD, "Один в темноте 2" (Болл только продюсер) выйдет в 2009-ом.

3)Это подходит к "Бладрейн 2" и "Постал". Смешными его фильмы стали, когда у него стали играть Крис Коппола и Майкл Эклунд. Вот это "актеры", переигрывать они умеют, я бы им за это Оскара дал. Думаю, что "Фар Край" и "Во имя короля" будут если не полностью комедийными, то с юмором это точно.

 

Мега-веселуха? Комедия года? Крышесносящее кино? Полный Пэ?

 

Не согласен. Довольно таки серьезный и оригинальный трешевый зомби-хоррор, смешного там почти нет, зато в фильме отличный стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1)Не согласен. И "Дом мертвых", и "Один в темноте", и "Бладрейн", и "Бладрейн 2" технически сняты очень профессиональны. Во всех этих фильмах я отмечаю операторскую работу, в "Доме мертвых" и "Бладрейн"-мастерский монтаж, в "Бладрейн"-работу художника и композитора.

Игры он берет потому что он игроман и любит экранизировать игры.

Большинство фильмов Болла трешевые. "Дом мертвых"-треш чистой воды, "Бладрейн" треш стилистически, вторая часть настолько абсурдна, что является треш-комедией, ну а "Постал"-тот самый "левый" треш.

2)"Бладрейн 2" в его же режиссуре уже вышел на DVD, "Один в темноте 2" (Болл только продюсер) выйдет в 2009-ом.

 

.............................................................................

 

 

1) Ну ладно, ладно. Про "Бладрейн" согласен, но вот "Один в темноте" и "Дом мертвых" технически проффесиональными я бы особо не назвал. Взять к примеру то-штормующее, то-тихое небо в "Доме". А как насчет полнейшей дезориентации "Одного в темноте" (неясно даже что на дворе - день, или ночь). У "Бладрейн" музыка хоть и хорошая (но лично мне "Хэви-метал" запилы предыдущих проектов больше перли), но вот работа художника... точно не реквизитора с покоцанными алюминевыми мечами.

Игры он экранизирует, потому что гениальным немцем движет жажда наживы.

Что касается "Постала" - не видел (дождусь лицензии - уважу мастера), но наверно Болл окончательно проперся Ллоидом Кауфманом и начал "косить" под "ТРОМУ"... авось первый прибыльный проект Уве будет.

2) Посмотрим

3) Его фильмы всегда были смешными, только с разных сторон.

 

 

И последнее, про "серьезный и оригинальный трешевый зомби-хоррор, в котором смешного ничего нет" - а чего тогда я ржал, как пр0клятый? Особенно внезапно узнав, что Рейн вообще говорить умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну ладно, ладно. Про "Бладрейн" согласен, но вот "Один в темноте" и "Дом мертвых" технически проффесиональными я бы особо не назвал. Взять к примеру то-штормующее, то-тихое небо в "Доме". А как насчет полнейшей дезориентации "Одного в темноте" (неясно даже что на дворе - день, или ночь). У "Бладрейн" музыка хоть и хорошая (но лично мне "Хэви-метал" запилы предыдущих проектов больше перли), но вот работа художника... точно не реквизитора с покоцанными алюминевыми мечами.

Игры он экранизирует, потому что гениальным немцем движет жажда наживы.

Что касается "Постала" - не видел (дождусь лицензии - уважу мастера), но наверно Болл окончательно проперся Ллоидом Кауфманом и начал "косить" под "ТРОМУ"... авось первый прибыльный проект Уве будет.

2) Его фильмы всегда были смешными, только с разных сторон.

И последнее, про "серьезный и оригинальный трешевый зомби-хоррор, в котором смешного ничего нет" - а чего тогда я ржал, как пр0клятый? Особенно внезапно узнав, что Рейн вообще говорить умеет?

 

1)В "Доме" мне очень понравилась работа оператора, зависание в воздухе и пули в духе "Матрицы".

В "Один в темноте" мне понравилось как Болл снял экшн-сцены, очень орининально и динамично и дизориентация понравилась-клевая фишка. Отмечу еще общие планы города и налет камеры в конце.

Мечи в "Бладрейн" были примитивные только во время одной сцены, в остальных случаях-все нормально, зато декорации великолепны.

Что то жажда наживы еще не принесла ему прибыли. Но причина, по которой он снимает фильмы, в принципе неважна, главное-результат.

Я не видел фильмов Кауфмана, но "Постал"-супер фильм. Это смесь слешера, сатиры и пародии и все это в духе Болла. Он там над всеми посмеялся, даже над собой, у него маленькая роль-он играет самого себя, вышло прикольно. Финальная сцена с Бушем и Усамой гениальна, самая мощная сцена из всех что он снял.

2)Мне "Бладрейн", "Один в темноте", "Дом мертвых" и "Сердце Америки" никогда смешными не казались. Ну, может быть, только "Дом", но он скорее прикольный чем смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)В "Доме" мне очень понравилась работа оператора, зависание в воздухе и пули в духе "Матрицы".

2)В "Один в темноте" мне понравилось как Болл снял экшн-сцены, очень орининально и динамично и дизориентация понравилась-клевая фишка.

3)Мечи в "Бладрейн" были примитивные только во время одной сцены, в остальных случаях-все нормально,

4) зато декорации великолепны.

5)Мне "Бладрейн", "Один в темноте", "Дом мертвых" и "Сердце Америки" никогда смешными не казались. Ну, может быть, только "Дом", но он скорее прикольный чем смешной.

1) Мне не нравится такая вот работа оператора-самоучки...

Зависание пуль в воздухе эт самый смешной и нелепый момент в кино, так было банально это видеть, наверное Болл думал, что это типо круто должно выглядеть...

2) Там были экшен сцены? где именно? не ну если когда супермен гнался по рынку за Слейтором эт экшен сцена, то да...

3) Они вообще все были сделанныйпримитивно и совершенно нереалистично, а финальный бой эт детский спектакль, типо такого я в школьном театре смотрел и там кстати экшена была куда больше...)

4) Не вижу великолепия в картонных-дешевых дикорациях, все здания там выглядят так убого и банально, они способны удивить лишь детишек.

5) Блад-эт смехотворение,Один.-сплошная нелепость, Дом-тупая убогость, Ангел не видел и нет желания смотреть, и вообще этот фильм оставим для смехатворного колличества фэнов Болла, пущай восхищаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то жажда наживы еще не принесла ему прибыли.

Ага, не принесла. Согласно немецкому законодательству, если фильм проваливается в прокате, то создателям выплачивается компенсация.

Но причина, по которой он снимает фильмы, в принципе неважна, главное-результат.

Ну да, результат. Свыше семнадцати тысяч человек подписали петицию Stop Dr. Uwe Boll. Один игроман Уве Болл разбил сердца тысячам других игроманов. Таким результатом можно гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Там были экшен сцены? где именно? не ну если когда супермен гнался по рынку за Слейтором эт экшен сцена, то да...

2) Они вообще все были сделанныйпримитивно и совершенно нереалистично, а финальный бой эт детский спектакль, типо такого я в школьном театре смотрел и там кстати экшена была куда больше...)

3) Не вижу великолепия в картонных-дешевых дикорациях, все здания там выглядят так убого и банально, они способны удивить лишь детишек.

4) Блад-эт смехотворение,Один.-сплошная нелепость, Дом-тупая убогость, Ангел не видел и нет желания смотреть, и вообще этот фильм оставим для смехатворного колличества фэнов Болла, пущай восхищаются.

 

1)Нет, я имел ввиду две сцены, когда спецназовцы сражались с монстрами. Снято все круто и оригинально-сильный монтаж, спецэффекты, музыка, оператор постарался.

2)Там все снято круто-как раз таки очень реаличтично, кроваво, отличный стиль. Последняя сцена вообще бомба. Мало в каком другом фильме такая же постановка, не то что в каком то театре.

3)Серьезных аргументов у вас нет, так что "убого" и "банально" оставте при себе. Архитектура там серьезная.

4)Лучше промолчать, если кроме одного-двух слов сказать о фильме нечего. А Болл уважаемый человек, его любит не только фаны, но и все те, кто с ним работал, профессионалы его тоже признают и его фильмы показывают на многочисленных кинофестивалях. И проблема рядовых зрителей в том, что они не могут понять его творчества. Его поклонников не так уж и мало как вы это себе представляете.

 

Ага, не принесла. Согласно немецкому законодательству, если фильм проваливается в прокате, то создателям выплачивается компенсация.

 

Очень мудрое решение! Молодцы что поддерживают гениев, которых большинство не в состоянии понять. Хотя думаю, что эта компенсация все равно не покрывает убытков от провала его фильмов.

 

Ну да, результат. Свыше семнадцати тысяч человек подписали петицию Stop Dr. Uwe Boll. Один игроман Уве Болл разбил сердца тысячам других игроманов. Таким результатом можно гордиться.

 

Мне вообще плевать на критику в его адрес, как и ему самому-пусть хоть сто тысяч человек под этим подпишутся все равно его фильмы будут шедеврами и поклонников у него меньше не станет.

А большинство игроманов вообще в кинематографе не разбираются, Болла крититикуют непрофессионалы, все рецензии на его фильмы поверхностные, предвзятые и плохо аргументированные. Единственный совет критикующим его игроманам-играйте и дальше в тупые игры и не критикуйте авторского и независимого режиссера, в творчестве которого вы не разбираетесь, как и в кинематографе в общем, вы показываете только свою глупость (а если и критикуете, то включите мозги, если они еще остались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1... Единственный совет критикующим его игроманам...

 

А вы уверены, что кто-то нуждается в этом вашем совете? Вроде никто его не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ага, не принесла. Согласно немецкому законодательству, если фильм проваливается в прокате, то создателям выплачивается компенсация.

3)Ну да, результат. Свыше семнадцати тысяч человек подписали петицию Stop Dr. Uwe Boll. Один игроман Уве Болл разбил сердца тысячам других игроманов. Таким результатом можно гордиться.

1) А ну терь с Боллом все ясно :lol:

2) Блин...яб тож ее подписал с радостью

3) То что выше написал Вэрлок меня до слез рассмешило, видимо диагноз-Болловизм процветает...или точнее уЕболлоновизм-так можно назвать, одним словом, его творческую деятельность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну да, результат. Свыше семнадцати тысяч человек подписали петицию Stop Dr. Uwe Boll. Один игроман Уве Болл разбил сердца тысячам других игроманов. Таким результатом можно гордиться.

 

... 2) Блин...яб тож ее подписал с радостью...

 

А вы тему с начала просматривайте. -) Кажется, ещё принимаются подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный совет критикующим его игроманам-играйте и дальше в тупые игры и не критикуйте авторского и независимого режиссера, в творчестве которого вы не разбираетесь, как и в кинематографе в общем, вы показываете только свою глупость (а если и критикуете, то включите мозги, если они еще остались).

...а фразы "вы вообще ничего не понимаете" я никогда не писал.

Теперь писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что кто-то нуждается в этом вашем совете? Вроде никто его не спрашивал.

 

Не нравится им этот режиссер и его фильмы-пусть не смотрят, никто их не заставляет, если пишут рецензии-то пусть аргументируют и рассматривают его фильмы не на поверхностном уровне. Но почему человек должен прекратить снимать фильмы, которые им не нравятся? Болл делает то что хочет и есть люди, которым его фильмы нравятся и они считают их шедеврами. Такие нападки это слишком, они нарушают права человека на свободу творчества. Процитирую название киноальманаха, показанного на последнем Каннском фестивале,-"У каждого свое кино".

 

То что выше написал Вэрлок меня до слез рассмешило, видимо диагноз-Болловизм процветает...или точнее уЕболлоновизм-так можно назвать, одним словом, его творческую деятельность :lol:

 

Это не диагноз, а реальный взгляд на мир.

 

Теперь писал.

 

Читай внимательней и ты поймеш, что я сам себе не противоречу. Во втором случае я писал о том, что не может быть единого мнения ни на одну вещь, а в первом, что критика того в чем ты не разбираешься должна быть аргументированной и глубокой, а не переходить в такие вот глупые нападки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится им этот режиссер и его фильмы-пусть не смотрят, никто их не заставляет, если пишут рецензии-то пусть аргументируют и рассматривают его фильмы не на поверхностном уровне...

 

Вы, стоит заметить, дальше стандартных описаний технических качеств картин тоже не продвинулись. Всё в стиле «на самом деле это круто, а вы не поняли». Ничего, что перевешивало бы по степени аргументированности мнения других людей. Тот факт, что вы прибегаете к раздаче «советов» об этом и свидетельствует.

 

... Но почему человек должен прекратить снимать фильмы, которые им не нравятся? Болл делает то что хочет и есть люди, которым его фильмы нравятся и они считают их шедеврами...

 

Вы пока здесь один такой.

 

... Такие нападки это слишком, они нарушают права человека на свободу творчества...

 

Вы всерьёз считаете, что обсуждение на форуме способно нарушить чьи-то права на свободу творчества? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презабавные фильмы снимает дядька...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Единственный совет критикующим его игроманам-играйте и дальше в тупые игры и не критикуйте авторского и независимого режиссера, в творчестве которого вы не разбираетесь, как и в кинематографе в общем, вы показываете только свою глупость (а если и критикуете, то включите мозги, если они еще остались).

 

Чтоб не подумал: я - не игроман и его не критикую. Мое отношение положительное, ибо чувак-Болл внатуре забойный :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, стоит заметить, дальше стандартных описаний технических качеств картин, тоже не продвинулись. Всё в стиле «на самом деле это круто, а вы не поняли». Ничего, что перевешивало бы по степени аргументированности мнения других людей. Тот факт, что вы прибегаете к раздаче «советов» об этом и свидетельствует.

 

В теме Болла я глубоких рецензий не писал, т.к. здесь они и не нужны. Но если бы вы зашли на седьмую страницу этой темы, то наткнулись бы на две ссылки на мои развернутые и аргументированные рецензии на "Бладрейн" и "Бладрейн 2". Вот еще одна моя рецензия на "Бладрейн 2". А вот мой отзыв о работе художника в "Бладрейн", а вот отзыв на гениальную финальную сцену в "Постал" (рецензию на этот замечательный фильм скоро напишу).

Мои рецензии и отзывы могут вам не понравится или вы можете со мной не согласится, но они серьезные и хорошо аргументированы, в отличие от большинства рецензий на фильмы Болла на КП и в Интернете.

 

Вы пока здесь один такой.

 

А вот это неправда. Vincent Crist ′ у тоже нравятся его фильмы, только понимание его работ у нас расходится, многим на форуме понравился "Постал" и на "Бладрейн", и на "Дом мертвых" тоже были положительные отзывы. На КП я нашел еще нескольких фанатов Болла, которые вообще без ума от его фильмов.

 

Вы всерьёз считаете, что обсуждение на форуме способно нарушить чьи-то права на свободу творчества? =)

 

Нет конечно, но такие вот акции не делают чести их авторам. Нормальные люди под этим не подпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот отзыв на гениальную финальную сцену в "Постал"

 

и чем она гениальна? самый такой стандартный середнячок соц-символизма, не более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бладрейн" и "Бладрейн 2". Вот еще одна моя рецензия на "Бладрейн 2". А вот мой отзыв о работе художника в "Бладрейн"

Мои рецензии и отзывы могут вам не понравится или вы можете со мной не согласится, но они серьезные и хорошо аргументированы.

Спс! Везде тыкнул "НЕТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем она гениальна? самый такой стандартный середнячок соц-символизма, не более :)

 

Творчество Болла я бы стандартным никак не назвал, это очень необычный чувак.:cool:

А что до этой сцены.

Буш и Бен Ладен идущие за ручку навстречу атомным взрывам

-ну никак эта сцена не может быть стандартным середнячком. Даже в плохой постановке она бы была как минимум хорошей, а Болл постарался и снял все наилучшим образом: удачная операторская работа, лиричная песня в духе этой сцены, финальная реплика и

бомбы, падающие вдали и ослепляющие при взрыве, а заканчивается все огромным атомным взрывом и кривыми титрами

, кроме символизма она очень иронична. Все здесь Болл снял наилучшим образом. Не знаю как у тебя, но у меня эта сцена вызвала бурю эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Андерсон против Болла. «Кто бы ни выиграл… мы проиграли»

2)Боллоненавистникам посвящается

3)Болл в честном бою побеждает своих критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Болл в честном бою побеждает своих критиков.

Ну, не совсем в честном...

 

...Из пятерых критиков, которых Болл пригласил для боя, четверо оказались вообще не знакомыми даже с правилами бокса (и по их утверждению, Болл обещал им предварительную подготовку, которой на деле не оказалось). Пятый — Чанс Минтер, интернет-критик, был боксёром-любителем, но бой с ним также не дошёл до конца. Посреди боя, поняв, что это не прикол, и Уве Болл действительно всерьёз проводит боксёрский поединок, Минтер заявил, что не будет участвовать в этой фигне, и ушёл с ринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не совсем в честном...

 

...Из пятерых критиков, которых Болл пригласил для боя, четверо оказались вообще не знакомыми даже с правилами бокса (и по их утверждению, Болл обещал им предварительную подготовку, которой на деле не оказалось). Пятый — Чанс Минтер, интернет-критик, был боксёром-любителем, но бой с ним также не дошёл до конца. Посреди боя, поняв, что это не прикол, и Уве Болл действительно всерьёз проводит боксёрский поединок, Минтер заявил, что не будет участвовать в этой фигне, и ушёл с ринга.

 

Если они не знакомы с правилами, то зачем тогда приняли вызов и вышли на ринг? Хотя я с трудом могу представить себе человека незнакомого с правилами бокса (правил там не так уж и много). Ну а пятый критик меня вообще рассмешил. Какой это может быть прикол? Болл серьезный человек, бои он назначил, конечно же, для прикола, но это не значит, что весь поединок превратится в клоунаду. Это же бокс!

Я смотрел эти бои и они никак не походили на серьезные поединки, так любительский спарринг. Все это типичные отговорки лузеров.

P.S. Болл тоже боксер-любитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэрлок, я прекрасно понимаю что ты любишь этого режиссера.

Но раз все его так обси...ают, видимо на это есть причина.

Значит на самом деле в его фильмах что то не так.

А с боксерским поединком он очень сильно ступил, так как выйграл он или проиграл, фильмы лучше не станут. И пусть он хоть всех там перебьет..... ничего не изменится. И если он хотел доказать что он хороший режиссер боксерским поединком то...... блин это просто смешно звучит))))))

 

Уважаемый Вэрлок, у меня для тебя есть один вопрос.

Почему ты считаешь фильм "Постал" шедевром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэрлок, я прекрасно понимаю что ты любишь этого режиссера.

Но раз все его так обси...ают, видимо на это есть причина.

Значит на самом деле в его фильмах что то не так.

А с боксерским поединком он очень сильно ступил, так как выйграл он или проиграл, фильмы лучше не станут. И пусть он хоть всех там перебьет..... ничего не изменится. И если он хотел доказать что он хороший режиссер боксерским поединком то...... блин это просто смешно звучит))))))

 

Уважаемый Вэрлок, у меня для тебя есть один вопрос.

Почему ты считаешь фильм "Постал" шедевром?

 

Есть причина-предвзятое отношение. Болл ставит фильмы по играм, сильно отклоняясь от оригинала и уходя в самобытный, трешевый стиль.

Боксерскими поединками он не хотел доказать что его фильмы хорошие, он устроил их ради прикола. К тому же, это хорошая реклама, да и деньги с трансляции он заработал.

Я считаю шедеврами почти все его картины. А насчет фильма "Постал". В кратце: структура фильма (сатира+пародия+слешер+треш=очень стильно и смешно), упомянутый финал, нетипичная игра актеров, фильм очень смелый-нигде больше вы не увидите подобной сцены с самолетом, врезающимся в торговый центр, Усаму, который живет в США, дружит с Бушем и является типичным лузером, высмеивание всех аспектов жизни американцев (даже замечательный фильм "Борат" несколько уступает в этом "Посталу") и такой самоиронии (Болл круто над собой посмеялся). К тому же, Болл не превратил фильм в тотальный стеб, оставив место смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть причина-предвзятое отношение. Болл ставит фильмы по играм, сильно отклоняясь от оригинала и уходя в самобытный, трешевый стиль.

Боксерскими поединками он не хотел доказать что его фильмы хорошие, он устроил их ради прикола. К тому же, это хорошая реклама, да и деньги с трансляции он заработал.

Я считаю шедеврами почти все его картины. А насчет фильма "Постал". В кратце: структура фильма (сатира+пародия+слешер+треш=очень стильно и смешно), упомянутый финал, нетипичная игра актеров, фильм очень смелый-нигде больше вы не увидите подобной сцены с самолетом, врезающимся в торговый центр, Усаму, который живет в США, дружит с Бушем и является типичным лузером, высмеивание всех аспектов жизни американцев (даже замечательный фильм "Борат" несколько уступает в этом "Посталу") и такой самоиронии (Болл круто над собой посмеялся). К тому же, Болл не превратил фильм в тотальный стеб, оставив место смыслу.

 

 

Ну что тут сказать. Фанатизм(или это преданность?) - страшная штука.

Поэтому спорить не буду, хотя в чем то и не согласен.

Раз дюбишь ты Вэрлок Уве Болла, то я не буду этому мешать(хоть и собирался))))

Я верю что когда нить он снимет фильм который мне понравится.

Вопрос один - сколько ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать. Фанатизм(или это преданность?) - страшная штука.

Поэтому спорить не буду, хотя в чем то и не согласен.

Раз дюбишь ты Вэрлок Уве Болла, то я не буду этому мешать(хоть и собирался))))

Я верю что когда нить он снимет фильм который мне понравится.

Вопрос один - сколько ждать?

 

Ты столько не проживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...