Перейти к содержанию

Уве Болл

Рекомендуемые сообщения

То, что ты помнишь дату его рождения - уже немало. :)

 

Я просто сегодня взглянул на сайте КП в списки "сегодня родились" и оху.. в смысле опупел, словами: "хмырёнок, да у тебя же ДР, решил не поздравить его публично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

АСуществуют ещё сценаристы, операторы, актёры (с присущим им талантом) и масса людей. Так что тут не одна заслуга режиссёра.

Хороший режиссер не будет браться за проект, у которого сценарий состоит из бессвязного набора слов, не будет работать с операторами, которые, похоже, впервые в жизни камеру увидели, и так можно продолжать и далее. Уве Болл же такими вопросами, кажется, никогда не заморачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер не будет браться за проект, у которого сценарий состоит из бессвязного набора слов, не будет работать с операторами, которые, похоже, впервые в жизни камеру увидели, и так можно продолжать и далее. Уве Болл же такими вопросами, кажется, никогда не заморачивается.

 

Ну, извините, уж что предлагают... :redface: Не каждому же дают гениальный сценарий, виртуозных операторов и Марлонов Брандо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извините, уж что предлагают... :redface: Не каждому же дают гениальный сценарий, виртуозных операторов и Марлонов Брандо....

Ему не предлагают, он сам подбирает себе исполнителей. Он же не студийные проекты снимает, где режиссеров приглашают на все готовое(вроде Рэтнера и Людей-Икс). Свои фильмы он сам сколачивает, начиная с покупки лицензии и заканчивая провалом в бокс-оффисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои фильмы он сам сколачивает, начиная с покупки лицензии и заканчивая провалом в бокс-оффисе.

 

Rusty вот на счет провала ты ошибаешься, его муви обходится в 15 лямов, собирает на экранах 7 - 10, плюс ТВ и носители, потому набегает кое-какая прибыль, только поэтому он и снимает... Не знаю если сейчас у него бюджет 60 лямов, то вот тут это может ему дорого стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно кто-то сказал, что Уве Болл - современный Эд Вуд. Как ни крути, культовая личность. К сожалению, до третьего экранизированного компьютерного треша я так и не добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно кто-то сказал, что Уве Болл - современный Эд Вуд. Как ни крути, культовая личность. К сожалению, до третьего экранизированного компьютерного треша я так и не добрался.

 

Ты правда сожалеешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарный режиссер(все его фильмы-одна сплошная туфта).

Я думаю.что этот человек создан только для провала(сколько бы ему денег не давали,скольких бы он актеров не привлекал-реультат один).

Совсем не охота,чтобы этот "режиссер" становился культовым из-за своих сплошь провальных "киношедевров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве, с ДР. Задумайся о жизни. (Или уже поздно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раньше кое-что не замечал. Такоц милый торт с подарками под "милым" списком лучших фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет снимать "Постал"... Гы гы гы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарный режиссер(все его фильмы-одна сплошная туфта).

Я думаю.что этот человек создан только для провала...

Напрасно Вы так. "Дом мертвецов" - одна из моих любимых комедий. Стоит на полке рядом с "Голым пистолетом" и "Космическими яйцами".:)

 

Кроме шуток - если б Уве снимал не фильмы ужасов и комиксы, а пародии на них, цены б ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел с ним не одного фильма... Зато решил прочитать тему полностью... моему смеху не было предела! =) Что же это за режиссер такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за режиссер такой?

 

Очень известный вопределенных кругах, например популярнее на этом форуме, чем Роберт Земекис (по кол-ву сообщ. и просмотров).

Даже вроде Спилберг ему в этом уступает.

 

Вот такой он фрау-Болл :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень известный вопределенных кругах, например популярнее на этом форуме, чем Роберт Земекис (по кол-ву сообщ. и просмотров).

Даже вроде Спилберг ему в этом уступает.

 

Все любят попинать лежачего, вроде некуда уже, а всё равно пнут. Спилберга с Зимекисом пинать будешь, может налететь стая защитников, в Уве кто защищать будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, красиов сказал, только Уву это уже не поможет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень известный вопределенных кругах...

Да чего уж там, говори прямо - легендарный и неповторимый. И с каждым новым фильмом его популярность возрастает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Болл живет в каком-то своем мире и для этого своего мира снимает свое кино. :frown: Странный человек, еще более странный режиссер, ведь он твердо уверен, что его фильмы кому-то нужны... :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока на трёп не надо переходить (Tony Cameron, Nike удалено) . С Уеболлом всё уже ясно? Так, может, тему закрыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, коли не смотрел, что в этой теме тогда писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. развелась тут тема, блин. Чё вы так к нему прикопались, а? Снимает, как может, да и неплохо. Есть режиссёры и похуже. А тут, похоже, юзеры чисто пишут коменты, мол "такой кретин, снимать не умеет, а в кино лезет - думает, что его фильмы кто-то смотрит", только чтоб выпендриться, будто такие прям киноманы, и всё знают, и кто плохой, и кто хороший. Вот что он плохого снял? "Один в темноте" - вполне смотрибельный, по сравнению с тем, что снимают в последнее время, поставил бы ему как минимум 6,5/10.

 

"Бладрейн" тоже неплохой фильм, которые смог сочетать в себе несколько жанров. Оба фильма можно назвать культовыми, да и ктому же первый вроде даже окупился по некоторым данным. Боллу хорошо удаётся снимать "постельные" сцены. В "Один в темноте" дык ваще классно получилось, под мою любимую песню "7 seconds", которая, кстати, в саундтрек даже не вошла. Дом мёртвых не видел, так что судить по нему не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма можно назвать культовыми,

 

Я понимаю, что кому-то его фильмы не стоят поперек глотки, но называть фильмы культовыми, как-то немного кощунственно по отношению к Тарантино звучит. Не находишь? Если конечно культовыми недофильмами, то может...

 

да и ктому же первый вроде даже окупился по некоторым данным.

 

Все его фильмы окупались, носители, ТВ, прокат... прибыль небольшая набегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все его фильмы окупались, носители, ТВ, прокат... прибыль небольшая набегала.

 

Учитывая милипизерный бюджет.

 

А тут, похоже, юзеры чисто пишут коменты, мол "такой кретин, снимать не умеет, а в кино лезет - думает, что его фильмы кто-то смотрит"

 

Есть такие фрики, сообщение одного из которых ты прямо сейчас читаешь. Скажу так: Болл вошел и в пословицы, в поговорки, и даже в рейтинг Bool Shit. Чудеса, да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая милипизерный бюджет.

 

С этим никто не спорит, правда 40 лямов не сильно милипизерны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...милипизерный бюджет...

 

Надо будет запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...