Перейти к содержанию

Рэй Донован (Ray Donovan)

Выбирай уже!  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирай уже!

    • Team Ray ray_donovan_walk_this_way.png
      41
    • Team Abby ray_donovan_snowflake.png
      4
    • Team Mickey ray_donovan_irish_spring.png
      19


Рекомендуемые сообщения

Теперь в придачу к дочурке и из сына сценаристы стали лепить идиота. Сериал по сравнению с первыми сезонами заметно сдал, но Шрайбер все также крут.

 

Кстати, кто как думает в кого сын выстрелит под конец сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, кто как думает в кого сын выстрелит под конец сезона?

 

Хорошо бы в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжают повышать количество раздражающих героев и деградируют. Убогий скучный чтобонсдохбоксер, тупорылая и бесящая дочка, теперь ещё и идиотчтобонсдохгнидасын. Ещё и внезапная любовь к деду, которого прям как не в себя ненавидел весь сериал. Ну и чтоб окончательно сделать сезон самым донным - клюква.

 

Донность она у Рэя, конечно, выше среднего уровня многих сериалов, но совсем что-то импотенция пошла. Как бы следующий сезон последним не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, за 4 сезона Рэй слился? :(

Смотрел только первый, там всё было весьма недурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон слабый. Количество самоповторов удручает.

 

У Микки опять застрелили подружонку.

Рэй опять мутит потрахушки со скользкой дамочкой, от которой очевидно надо держаться подальше.

Сколько раз за сериал Микки был отправлен подальше, а потом неизменно возвращался, я даже со счёту уже сбился.

 

Финал добил просто, я как вижу этот мозговой штурм:

- Что делать, у Рэя столько проблем, как разрулить это всё?

- А давайте... давайте Донованы просто всех перестреляют!

- Отличная идея, мы же её с конца прошлого сезона не использовали!

 

 

Алсо, про семью Финни и не вспоминали даже, хотя там можно было вполне развить историю, зато опять приволокли Кокрана, ну, уже прям фансервис какой-то. Вся линия с боксёром и его мерзкой сестрой жуткое болото. Русская мафия сплошь дикари-мордовороты, и это при живых, ткскзть, "Американцах"! Ну, хотя бы, семья Рэя в этом году была несколько адекватнее, за вычетом сынка-дегенерата, конечно.

 

Так что если спросить, чем этот сезон запомнится, то я б сказал тем, что в нём Рэй танцует и поёт. И, собственно, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все еще хороший сериал, но тупо упершийся в стену. первый сезон был идеален далее все ождинаково включая финальне методы решения проблем. изобретательности ноль, много самоповторов и имбовости семти Донована удручает. я не понимаю куда он идет. Линия с боксером и его сеструхой дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалка кстати вышечка. Прям зашло зашло мне. И это учитывая все проблемы сабжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имбовости семти Донована удручает

ну как в Сопрано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как в Сопрано

 

Ну вобще там мыс Нос был уничтожен. Думаешь тут Рэй завалит кого-то из своих?

 

Концовка одно большое дно. Хотя смотрится более-менее. Столько проблем, столько проблем, мы все умерем...

а всего-то надо было попросить деда взять автомат да грохнуть пять человек.

 

За что там сценаристам деньги платят. Я бы таких развязок по пять штук в день выдавал. Худший сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше Шрайбер тащил 50 процентов сериала, то в 4-это все 90. Не сезон, а какой-то сплошной самоповтор. Финал так вообще феерия (хотя само по себе поставлено круто)...И ведь вроде бы нормально нагнетали с русскими. Я даже чуточку напрягся и задумался: наконец-то серьезный и опасный соперник, сейчас то точно без последствий не обойдется...Фиг вам, изи дельце. Хватит уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела 4 сезона. Мне понравилось, чего совсем от себя не ожидала. Откладывала долго, как оказалось - зря. Многие пишут, что всё вторично, где-то уже было, но я Сопрано не смотрела, так что мне зашло на ура. Единственное, в 4 сезоне немного подустала от разборок с мафией, очень надеюсь, что в 5 сезоне вернёмя к формату сезонов 1 - 2. Зато в 4 перестала раздражать домохозяйка и её кризис среднего возраста. Серьёзно, в этой истории с полицейским она была отвратительна.

 

Рэй, я тебя люблю. Видимо, соскучилась я по бруталам, а то одни трепетные няши вокруг. Пьёт много, говорит мало, предпочитает стрелять, а не лясы точить, но перед тем, как прострелить Вам ногу, тяжело вздохнёт, будто вся тяжесть мира на его плечах)) А как он смотрится в костюмах, особенно ноги!

 

Хочу больше Лены и Ави. И ли Дрекслера тоже. Да чего мелочиться, пусть все члены семьи развиваются, а не стоят на месте, и пусть каждый хоть раз за сезон что-нибудь да отмочит. Не надо про них забывать.

 

Микки, ты скотина, но очаровательная. Когда сидишь по другую сторону экрана. Танец в гей клубе - это нечто!)) Актёру респектище. А если учесть возраст, то я в обмороке от восхищения.

 

Хочу 5 сезон!

Изменено пользователем kadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело мне дался четвертый сезон. Претензий по-большему счету у меня нет (хотя непонятно, куда слился футбольный клуб, почему у армянской мафии денег хватило только на одного киллера и почему у арийцев кончились блины от штанг), но каждая серия меня выматывала страшно. В середине сезона даже пришлось сделать перерыв на пару месяцев. Концовка не то чтобы слита, просто проблемы опять отложены на будущее - какими бы тупыми не были русские мафиози, вряд ли они поверят, что все это организовали федералы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли сценаристы не заморачивались, то ли я не понял, зачем Беликову

 

 

было отдавать сумку, полную денег, Доновану, дабы тот "позаботился" о мертвой девушке, если он все равно сам сопровождал его в порт, находился рядом, давал указания, в какой ящик класть труп и т.п? Что сделал Донован, чего не смог бы сделать сам Беликов, которому услуги Рэя обошлись, повторюсь, в приличную сумму?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьюзан Сарандон присоединяется к касту пятого сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

***

 

 

Трейлерок-трейлерочек

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, за 4 сезона Рэй слился? :(

Смотрел только первый, там всё было весьма недурно

 

Второй сезон, мне показался, совсем не плох )

 

Третий уже на троечку...

 

А вот далее можно смотреть только если вам не жаль своего времени, вы согласны на хождение по кругу и с ощущением что сценарий писался на ходу и без редактирования...

И, вообще, из решателя проблем звёзд Рей плотно ушёл в семейные разборки.

 

Но жду 5й сезон, с верой что авторы тоже это всё понимают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело мне дался четвертый сезон. Претензий по-большему счету у меня нет (хотя непонятно, куда слился футбольный клуб, почему у армянской мафии денег хватило только на одного киллера и почему у арийцев кончились блины от штанг), но каждая серия меня выматывала страшно. В середине сезона даже пришлось сделать перерыв на пару месяцев. Концовка не то чтобы слита, просто проблемы опять отложены на будущее - какими бы тупыми не были русские мафиози, вряд ли они поверят, что все это организовали федералы.

 

Там, похоже, сюжет выкручивали сценаристы-практиканты )

 

Но про блин от штанги поясню ))

Арийцев не было, позже ( после истерики "они меня нашли!") был момент когда младший брат таким блином бумаги на столе, как это правильно назвать не знаю, придавливал чтоб не разлетались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арийцев не было, позже ( после истерики "они меня нашли!") был момент когда младший брат таким блином бумаги на столе, как это правильно назвать не знаю, придавливал чтоб не разлетались.

Это называется пресс-папье. Может вы и правы, и все это - паранойя старшего братца (только благодаря этой роли запомнил имя Эдди Марсана), не буду спорить, потому как надо пересматривать, а я не хочу. Возможно, арийцы действительно только показались - такая идея мне в голову не приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, главный герой преступник и нам показывают его преступные будни? Что-то вроде "Клана Сопрано"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, главный герой преступник и нам показывают его преступные будни? Что-то вроде "Клана Сопрано"?

 

Ну он гораздо более мелкий хулиган. Просто разбирается с проблемами различных богатеев. Вряд ли тут есть какая-то связь с Сопрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А у Войта постоянное участие, на все сезоны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но чем дальше тем его участие становится все более натужным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую часть серии сидел примерно с таким выражением лица: O_o

 

Кажется, создатели всё же поняли, что с предыдущим сезоном что-то пошло не так, и сейчас будто мягко ребутнули всё. Рэй в непонятках, что делать, зритель в непонятках, что вообще происходит. Зато сразу интересно.

 

 

Abby RIP.

Логичнее, чем её, было бы ухохотать только Микки, но его зрители слишком любят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия 5 сезона совсем не зашла. не нравится мне путь развитияю схожее дерьмо было в Банши последним сезоне, октуда перетаили сюда Лили Симмонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...