Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роуз МакГоун

Рекомендуемые сообщения

О, Роуз!!! Обожаю её: эпатажная личность,очень красивая мордашка, актриса хорошая и офигенно сексуальна! В Крике смотрится очень хорошо, и с Лиллардом (ИМХО) они клёвая пара, ядрёная такая смесь-ух!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по мне вполне обычная. В "Крике", не помню, в "Грайндхаусе" играла не напрягаясь, если бы вместо неё играла другая, это была б не большая потеря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная актриса... совсем недавно думал что так ей всю жизнь и играть машическую девицу из зачаровнных, и вот спустя некоторое время мне уже кажется что она просто рождена для трешевых фильмов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совершенно осознаю , что буду писать монотонно и банально , но я действительно ЯРАЯ и СУМАШЕДШАЯ (в хорошем смысле этого слова) поклонница зачарованных!!!!Обожаю этот серал и естественно роуз!Гринд хаус тоже ничего почти единственный ужастик который посмотрела(посмотрела только из - за неё!)Мордашка очень симпатичная , а что касается отношений с мерлином мэнсоном , то это ведь давно уже в прошлом!Что вы все вспоминаете события столетней давности!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теперь она с Робертом Родригесом

GrindhouseLAPrem_Group_040.thumb.jpg.419a1e3f25b4d16f932bf1d86e92ab12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Роуз!!! Обожаю её: эпатажная личность,очень красивая мордашка, актриса хорошая и офигенно сексуальна! В Крике смотрится очень хорошо, и с Лиллардом (ИМХО) они клёвая пара, ядрёная такая смесь-ух!!!

 

Мне тоже они с Лиллардом понравились. Интересные такие были.

Да и не каждый парень может похвастаться

убийством своей девушки :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, единственной ролью, которую я видела в ее исполнении, была роль какой то непонятной девушки в клипе HIM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень эффектная и сногсшибательная девушка. В "Планете старха" - просто молодец! Жду от нее новых интересных работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность, конечно, прямо-таки легендарная. Такие лица у Мерлин, Авы, Ингрид,Орнеллы - легендарные. Как актриса, развиваться,развиваться и сниматься.

Может снялась бы даже в обычном ромкоме, но в другом амплуа. В "Зачарованных" ее персонаж очень продуман и Роуз показла мастерство даже в сериале. В "Грайндхаусе" - тоже все талантливо,но слишком уж на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная внешность. Эпатажность, даже какая-то одиозность. Обаяние. Роуз Макгоун запомнилась по сериалу "Зачарованные" и как экс-подружка Мэрилина Мэнсона. Не питаю слабости к фильмам Родригеса, Крик не видела - не люблю ужасы, однако же допускаю возможность лицезреть Роуз в кино. Если снимется в чем-нибудь интересненьком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что избавилась от Менсона. Не пра он ей.

В Планете страх чудеса творила

Чёрная орхидея-небольшой эпизод.

Э... больше нигде толком не видел, разве, что в будущем проекте Родригеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что избавилась от Менсона. Не пра он ей.

Да ладно. Обыкновенная голливудская история - красавица и чудовище. Как раз под стать одиозному имиджу обоих.:) С Родригесом та же тема. Только вот "чудовище" не такое уж страшное;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение лица у неё незаурядное, поэтому и вызывает разные отзывы, но изящества не лишено. На мой взгляд с внешностью в общем - порядок - фигурка шикарная! Сексапильность и шарм присутствуют однозначно!

 

Как актриса средненькая, наверное... но сама-то вроде не тупая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 10:50 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а. Старушка Роуз всегда была мне крайне симпатична. Актриса, имеющая амплуа "Порочного ангела".

P.S. И лихо она скакала на ножке от стола в "Планете страха"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она нравится.просто этакая позитивная чувиха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зачарованных её не очень заметила. Но после Планеты страха :)...., эгей крутая девушка оказывается. Тут прикупила себе журнальчик на днях, а там как раз о Роуз немного, в жизни она что называется "дрянная девчонка", абсолютно без комплексов, любит яркую жизнь и веселье. .Ввообщем теперь я её уважаю, с удовольствием ещё какие-нибудь фильмы с её участием посмотрю, прикольная актрисса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса...как наверное и многим в большей степени знакомая мне по сериалу Зачарованные...Еще видела с участием Роуз - Крик, Доказательство смерти, Планета страха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неперевариваю я эту актрису, в Крике непонравилась абсолютно, да и в других фильмах неблещет, в общем для меня она полное ZERO!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела ее в "Поколение игры DOOM" и сразу она мне приглянулась, потом пошли Крик, Опасное трио и Королевы убийства - Роуз стала одной из любимейших актрис, есть в ней какая-та изюминка, кокетство, за ее жестами и мимикой приятно наблюдать и она способна привносить в свои персонажи одновременно и живость и неподражаемую манерность, которая в отличии от многих других актрис, в ней абсолютно не раздрожает (меня по крайней мере) и стала ее отличительной чертой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень эпотажная девушка, видела ее в эпизодах и в "Зачарованных", вчера в "Планете страха" смотрится очень не плохо, только кино не смогла досмотреть, слишком для меня противное, но она очень необычная этим и берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры "РЫЖЕЙ СОНИ", в которой Роуз играет главную роль, постеры в большом разрешении.

sm_778494.jpg.1773b4b945a9111a9faa2b2a98a5e795.jpg

sm_778495.jpg.c5c2afb54d572fee0b5c0b3987ed5ab8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркая актриса, не понимаю пчму она до сих пор не пробилась...(в широком смысле этого слова. все-таки сериал и ужастик нельзя считать лучшим, на что она способна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса. Талант у неё есть только в 5,6,7 сезоне Зачарованных она мне не понравилась, а вот Планета страха с ней вообще супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...