Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роуз МакГоун

Рекомендуемые сообщения

Странно.Вы все Donnie Darko,Zeke,Катарина,gidr,gordy,Alien,Красотка как сговорились против Роуз.Да и похоже,никогда ее игру не видели,только имя слышали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно.Вы все Donnie Darko,Zeke,Катарина,gidr,gordy,Alien,Красотка как сговорились против Роуз.Да и похоже,никогда ее игру не видели,только имя слышали ;)

Я лично не против неё, но на фото она тупо смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.Вы все Donnie Darko,Zeke,Катарина,gidr,gordy,Alien,Красотка как сговорились против Роуз.Да и похоже,никогда ее игру не видели,только имя слышали ;)

Никогда не оцениваю, непознакомившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.Вы все Donnie Darko,Zeke,Катарина,gidr,gordy,Alien,Красотка как сговорились против Роуз.Да и похоже,никогда ее игру не видели,только имя слышали ;)

Ну не нравиться она мне! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная актриса, лично мне она понравилась после Крика (первого) она там играла блондинку которую под конец свернуло бошку гаражной дверью

Согласен с Фантомом, Крик смотрел раз, наверное, десять, но сколько сейчас ни пытаюсь вспомнить, хоть убейте, Макгоун не вспоминается.

Пока ничего о ней сказать не могу, в "Зачарованных" была самым слабым звеном - крайне неадекватная замена Шеннон Доэрти. В большом кино ни одной серьезной роли не видел (а были ли они?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу ну с Роуз я смотрела неприлично много фильмов дажэ не самые известые. Нравитцца мне она и все)) Игра в Крике нравится больше чем в Зачарованных. Так жэ запомнилась в Дьявол во плоти, Королевы убийства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса она конечно только юзер(лично я ее только в Крике видел), и фейс у нее как у пекинеса, но то что она была гелфренд Менсона заставляет проявить к ней сочувствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу ну с Роуз я смотрела неприлично много фильмов дажэ не самые известые. Нравитцца мне она и все)) Игра в Крике нравится больше чем в Зачарованных. Так жэ запомнилась в Дьявол во плоти, Королевы убийства.

Все эти фильмы я видил , но её незнаю . А сериал о котором идёт речь вообще лет 5 назад смотрел , ито несколько серий и невглядываясь . Нелюблю мыло . Но знаю что она девушка Мэрлина Менсона - Бабёнка извращенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но знаю что она девушка Мэрлина Менсона - Бабёнка извращенка :)

Бывшая... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно стандартная актриса второ эшелона. Из тех, что никогда не выбьются в настоящие звёзды и будут постоянно играть в дешёвых, примитивных сериалах или эпизодические роли в полнометражном кино.

 

Выдающихся фильмов в её списке конечно нет и с полной уверенностью сказать, что будут- нельзя. Но вот насчёт примитивных сериалов- это ты зря. Зачарованные ДАЛЕКО не примитивный сериал( у меня он вообще первый в списке любимых), поклонников у которого пруд пруди.

 

Внешность спицифическая, но каму шо нравицца. Лично для меня, так очень даже ничего.

 

Из фильмов смотрела с ней только Крик....сразу скажу, что в Зачарованных гораздо лучше играет( и Шеннон Доэрти она хорошо заменила, хотя первую, как актрису, я люблю больше). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это разве не смело :wow:

http://tinypic.com/aewqhh.jpg

Закройте мои глаза, какой кошмар :ohmy: Пошлость и безвкусица. Показаться топлес на публике много ума и смелости не надо, а вот воспитание должно быть много. Хотя они хорошо дополняют друг друга... Думаю зря она так, хотя я далеко не ханжа, но даже для меня это слишком. :redface: ;) :wacko: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и похоже,никогда ее игру не видели,только имя слышали ;)

Вообще-то раньше я серьезно увлекалась "Зачарованными" и смотрела ВСЕ ВСЕ ВСЕ серии, правда я думаю мой интерес к этому сериалу пропал когда убили героя Джулиана Макнегона :mad: Но сейчас не об этом.

Роуз в этой роли неплохо смотрелась, но я не думаю что в любом другом фильме она смотрится иначе..... это я насчет её зацикливания на одном образе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная девочка

особо клёвая в "крике" "дьявол во плоти" и "королевы убийства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная актрисса. В Зачарованных заменила наверное лучшую сериальную актриссу. В Чёрной орхидее её камео вызывало смех чуть ли не у всего зала. Играть не умеет, таланта нет, мимика бедная, внешность бледная, симпатичной её назвать не могу. Вывод: она - не актрисса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина,ну а какая из нее актриса,незнаю.Видела с ней только Зачарованых.Малава-то,что бы судить о ее актерских данных.

Иногда,сам персонаж не требует Их (данных)проявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса никакая. Также как и другие Зачарованные играть не умеет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что её роль в фильме Крик

(девушка придавленная гаражной дверью)

была восхитительна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что её роль в фильме Крик

(девушка придавленная гаражной дверью)

была восхитительна!!!

Вот она удивиться, когда узнает, как она там восхитительно сыграла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю она бы справилась с ролью не только девушки,

придавленной гаражной дверью, но и с ролью самой гаражной двери.

По комплекции-в полне. А актерского таланта Роуз хватит ни на один десяток таких дверей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю она бы справилась с ролью не только девушки,

придавленной гаражной дверью, но и с ролью самой гаражной двери.

По комплекции-в полне. А актерского таланта Роуз хватит ни на один десяток таких дверей!

Ну вот тогда бы и играла гаражную дверь. А таланта, действительно, ей хватит только на дверь. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но мне придется признать, что на гаражную ручку таланта у неё не хватает...А помните как она блистательно стала n-ой сестрой зачарованных. Как чудесно она играла, как быстро влилась в коллектив этих безумных людей, снимающих этот ГЕНИАЛЬНЫЙ сериал. Вот это-настоящий профессионализм. Роуз-молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ ликвидирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это разве не смело :wow:

http://tinypic.com/aewqhh.jpg

 

Дааа...Рози явно не отличается пуританскими взглядами...::frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, талантливо выступившая в "Дьяволе во плоти". Видел ее в небольшом "кошачьем" камео в "Манкибоуне" и, естесвенно в "Зачарованных" (не лучшая роль, но сойдет).

Очень хочется опять увидеть ее в "нестандартном" кино. Посему, узнав о ее участии в "Кровавом угаре" (официально "Молотильня", неофицально - "Гринд Хауз") долго писал кипятком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бледная )))

Больше всего понравилась в фильме "Дьявол во плоти". В "Зачарованных" нормально. Видела еще пару фильмов с ней - сойдет.

Не определилась с мнением о ней, но совсем бесталанной не считаю. Правда, таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...