Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роуз МакГоун

Рекомендуемые сообщения

Ого, Роуз станет Рыжей Соней. Я с удовольствием на это посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого, Роуз станет Рыжей Соней. Я с удовольствием на это посмотрю.

 

Ага, я тоже. Постеры заценила, сексом прет, думаю, мужчины будут в восторге. :)

Только вот я поняла, что уже не Родригез - режиссер? Вот это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто-кто,а Роуз никогда на мой взгляд актёрским талантом не блистала.Но тем не менее у неё запоминающаяся яркая внешность и хороший "спонсор" в лице Родригеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,классная актриса,и соглашусь с аратором ,что актриса не такая и уж распространяймая.Но ,думаю после Планеты Стпаха(фильм супер ,и она там класная играла) ну и наверн Сони она прорвется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно не равнодушна к Роуз МакГоун. У меня такое ощущение, что популярность она обрела только благодаря «Зачарованным», но мне Роуз запомнилась гораздо раньше. Было это тогда, когда я посмотрела «Крик», «Фантомы», «Королевы убийства» и «Дьявол во плоти». Понравилась мне не только привлекательной внешностью, но и неплохой актерской игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса и красивая женщина. От неё такое жуткое обаяние исходит, к тому же Роуз очень сексуальная. Роли у неё везде такие разные, да и сама она личность крайне неординарная, вспомнить хотя бы её бывших парней, особенно Мэнсона:).

Больше всего понравилася в "Планете страха", просто суперская роль и персонаж крайне необычный, как она бегала на с пистолетом вместо ноги век не забуду.

В "Зачарованных" была моим любимым персонажем, такая живая, весёлая, озорная. Просто лапочка.

В "Крике" была тоже зажигалкой.

Отличная женщина и весьма талантливая актриса, жду ремейк фильма "Рыжая Соня", где она будет главную роль играть и я уверена, что сыграет Роуз её прекрасно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже. Постеры заценила, сексом прет, думаю, мужчины будут в восторге. :)

 

Я в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесталантливая с вульгарной внешностью девица, которая умело нашла спонсора Родригеса, а он видимо оценивает какие - то другие её таланты не ведомые зрителю, уж не знаю где она ему их показывает, но явно не в кино, посторы рыжей Сони с ней - вызывают пренебрежение к этому фильму, а не интерес, уж извините но она не та актриса, которая талантом, внешностью, но хоть чем - либо могла бы превлечь людей в кинотеатры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесталантливая с вульгарной внешностью девица, которая умело нашла спонсора Родригеса, а он видимо оценивает какие - то другие её таланты не ведомые зрителю, уж не знаю где она ему их показывает, но явно не в кино, посторы рыжей Сони с ней - вызывают пренебрежение к этому фильму, а не интерес, уж извините но она не та актриса, которая талантом, внешностью, но хоть чем - либо могла бы превлечь людей в кинотеатры

 

Ну это ты зря, почему бесталантливая? Хорошо запоминающаяся на экране девушка, которая играет в своей собственной, стервозной манере. Внешность может чуток и вульгарная, но у Роуз это как достоинство скорее. С удовольствием её в роли Рыжей Сони посмотрю, постеры классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса и красивая женщина. От неё такое жуткое обаяние исходит, к тому же Роуз очень сексуальная. Роли у неё везде такие разные, да и сама она личность крайне неординарная,

 

Ну красота понятие растяжимое...я лично её красивой не считаю.Интересной,запоминающейся-ДА,но не красивой.

А роли у неё то разные,только вот она везде одинаковая:tongue:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красота понятие растяжимое...я лично её красивой не считаю.Интересной,запоминающейся-ДА,но не красивой.

По поводу красоты, могу сказать только давно избитую фразу: "На вкус и цвет товарищей нет"!

Я считаю её красивой и яркой, а вы её красивой не считаете..

 

А роли у неё то разные,только вот она везде одинаковая:tongue:...

Опять же не соглашусь, в "Зачарованных" она была - одна, в "Крике" - совсем другая, а "Планета страха" ...

Вроде она везде разная, хотя бы даже тем, что цвет волос часто меняет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не соглашусь, в "Зачарованных" она была - одна, в "Крике" - совсем другая, а "Планета страха" ...

Вроде она везде разная, хотя бы даже тем, что цвет волос часто меняет:)

 

Понимаете,дело не в том,что она постоянно меняет цвет волос.От этого её игра к сожалению не меняется.Везде у неё одинаковые ужимки,реакции,везде она играет одну и ту же роль-роль Роуз МакГоун.Порою вообще не дотягивает...как например в "Грайндхаусе",когда глав. герой приходит за ней в больницу(ну когда там беспредел весь этот начался) и хочет забрать её,а она плачет о том ,что у неё больше нет ноги.Так вот:плакала она не просто ненатуралистично,а настолько мерзко и наигранно(или НЕДОигранно),что захотелось выключить фильм.И вот такие детали с ней постоянно.Это очень видно даже моим наивным невооружённым взглядом...где-то перекривлялась,где-то сфальшивила и так постоянно.Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете,дело не в том,что она постоянно меняет цвет волос.От этого её игра к сожалению не меняется.Везде у неё одинаковые ужимки,реакции,везде она играет одну и ту же роль-роль Роуз МакГоун.Порою вообще не дотягивает...как например в "Грайндхаусе",когда глав. герой приходит за ней в больницу(ну когда там беспредел весь этот начался) и хочет забрать её,а она плачет о том ,что у неё больше нет ноги.Так вот:плакала она не просто ненатуралистично,а настолько мерзко и наигранно(или НЕДОигранно),что захотелось выключить фильм.И вот такие детали с ней постоянно.Это очень видно даже моим наивным невооружённым взглядом...где-то перекривлялась,где-то сфальшивила и так постоянно.Очень жаль.

 

Да ну, по-моему, она именно так как нужно плакала. Это же не сюси-пуси-соплевыжимательный фильм, а весьма забавная пародия, на всякие фильмы ужасов. Для такого, не самого серьёзного фильма, она и плакала не совсем серьёзно. Сама тема-то какая: в больнице заполненной зомби, героиня плачет что у неё нет ноги. Но этим же всё сказано! Здесь кривляниям сам Бог велел быть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, по-моему, она именно так как нужно плакала. Это же не сюси-пуси-соплевыжимательный фильм, а весьма забавная пародия, на всякие фильмы ужасов. Для такого, не самого серьёзного фильма, она и плакала не совсем серьёзно. Сама тема-то какая: в больнице заполненной зомби, героиня плачет что у неё нет ноги. Но этим же всё сказано! Здесь кривляниям сам Бог велел быть.:)

 

Ну тогда ей место только в пародиях рядом с Кармен Электрой,если вы считаете ,что это была нормальная достойная игра.Я считаю,что даже в такого рода фильмах как "Грайндхаус" нужно играть нормально(соответствующе).Я от неё этого не увидела.На мой взгляд,ей нужно играть каких-то badass-героинь без эмоций.Потому что как только потребуется выразить какое-нибудь чувство или показать нормальные эмоции-она сможет лишь неубедительно покривляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у неотразимой Роуз День Рождения! 35 лет! Мои поздравления! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у одной из самый ярких и сексуальных актис мир сёдня ДР!

 

35 лет, а такая очаровашка, совсем на свои годы не выглядет, красотка - путь такой и останется), публика её любит.

 

С днём рождения, Роуз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю одну из моих любимых киношно-сериальных актрис!

 

Она и правда отично выглядит, хоть и уставшая какая-то в последнее время. :roll:

Rose1_859.jpg.fbe7cf8c38537341f625b5625b445c73.jpg

0012uw.thumb.jpg.9ecf416294bed7888c1520fa5fd6bd2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем варенья, Роуз! Побольше хороших ролей и успеха во всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень симпатичная, но насчет её актерской игры, она везде одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К любимым актрисам конечно же не принадлежит. Достойной заменой Шеннен Доэрти ее тоже считать не могу. И тем не менее сериал "Зачарованные" смотрела с огромным интересом:)

Кстати, неплохо она сыграла рыжеволосую актрису в фильме "Элвис. Ранние годы". Роль хоть и маленькая, но я ее запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркая и запоминающая.Красивая и сексуальная. Необычная внешне..и просто харизматичная личность. Ну люблю её,что поделать. Хотя признаю,что сильной игрой она не блещет. В "Зачарованных" смотрелась хорошо,но уж больно часто замечала за ней одинаковые жесты,надутые губ, наигранные выражения лица...но всё-равно Роуз мне очень нравится. Как женщина,так и как знаменитость. Ещё хочу посмотреть "Элвис". Говорят,Роуз там и вправду молодцом сыграла!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу посмотреть "Элвис". Говорят,Роуз там и вправду молодцом сыграла!!

Да-да! Ей к лицу тот образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то в журнале просто видела её фото к этому фильму...эх..смотрелась просто великолепно! Ей очень идут рыжие волосы! И вообще Роуз настоящая красавица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще Роуз настоящая красавица!
Здесь даже спорить бесполезно! Ее даже ямочка на подбородке украшает:) Красивое личико играет не последнюю роль в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм Квентина Тарантино с её участием. Что сказать? Фильмы вроде Планеты страха ей даются, в Зачарованных тоже молодец, но, на мой взгляд, она не из тех актрис, что когда-либо смогут подняться выше триллеро-сериальной когорты и получить кучу престижных кинопремий. Многим она запоминается как девушка Мерилина Мэнсона (а потом и Роберта Родригеса). Я выразила только своё мнение, пожалуйста, не злитесь, но большого будущего у Роуз я не вижу. Хотя жаль, она красивая и талантливая, просто начала не с тех ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...