Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

Например вот здесь: Сообщение от Рsyсhоnаut

Сама себя удалила, а теперь просишь такую функцию ввести. Неблагородно как-то.

 

Благородно признавать свои ошибки, но не благородно просить о ликвидации той функции, которая тебе была нужна самому.

Ты меня не совсем так понял. Ну, не страшно:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

gordy, тебе только один плохой отклик прислали за столько лет? И ты так этому удивлен, что аж сохранил? Мне вот не раз, не два и не десять приходили гадости в личку по поводу моих отзывов, причем не такая деликатная критика, как тебе... Только к чему это обсуждать? Я не понимаю. Эта тема разве предназначена для этого? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылали и присылают, в основном благодарственные (от друзей) и приторно-хвалебные (от каких-то новичков). Жаль ещё не услышал конструктивной критики, зато со стороны одного юзера, тоже видать зарегистрировавшегося ради того чтобы письмецо мне отправить, были прямые и неоднократные угрозы за мой отзыв на "Адмиралъ", после чего я внёс предложение сделать "чёрный список".

Текст этого товарища к сожалению не сохранил, да и хранить там нечего - одни матюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, тебе только один плохой отклик прислали за столько лет? И ты так этому удивлен, что аж сохранил? Мне вот не раз, не два и не десять приходили гадости в личку по поводу моих отзывов, причем не такая деликатная критика, как тебе... Только к чему это обсуждать? Я не понимаю. Эта тема разве предназначена для этого? ))

 

Ну, во-первых, отклик не так уж и плох, как заметил коллега Orientir

 

...

А "твоего" юзера видимо сильно фильм зацепил-). Кстати хоть он и с бранью тебя критиковал, но как-то беззлобно.

 

юзер скорее был разочарован расхождением наших с ним мнений и обзывал он меня, действительно беззлобно, скорее от обиды, так что в целом и этот отклик подтверждает положительное правило.

 

Но, к слову сказать, писавшиеся мной ранее официальные рецензии к фильмам имеют обширную публичную критику (комментарии там были включены изначально). И я на неё не обижаюсь.

 

Обсуждать не обязательно, можно просто обменяться информацией. Тоже бывает полезно. Тема, судя по стартовому сообщению, это позволяет.

 

Но, если что не так, - стучись к модерам - они удалят офтопик.

Изменено 01.01.2009 18:12 пользователем gordy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gordy

 

Во-первых. Ты сам, публикуя этот отклик, назвал его первым ругательным. Беззлобным его оценил Ориентир, а тебя, насколько можно понять по первому посту, все-таки задели слова незнакомого юзера, раз ты сохранил это письмо и, более того, с тех пор отслеживаешь его, юзера, активность на сайте... А я, если ты заметил, назвала этот отклик всего лишь "деликатной критикой". И потом, мне тогда непонятен смысл публикации конкретно этого письма, если, мнение в нем высказано, по-твоему, неплохое, несмотря на полунормативную лексику? Зачем это было опубликовано?

 

Во-вторых, возможно это я неправильно поняла суть этой темы. Но, мне видится нецелесообразным в рамках данной темы обсуждение откликов читателей. Может быть, тебе стоит создать тему "Таланты и их поклонники" и в ней обмениваться информацией о мнениях твоих читателей?..

 

А вообще, я рада за тебя. На самом деле рада. Один плохой, но на самом деле не такой уж плохой читательский отзыв - это очень хорошо! Это говорит о действительном таланте автора. Без всякой иронии говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gordy

 

Во-первых. Ты сам, публикуя этот отклик, назвал его первым ругательным. Беззлобным его оценил Ориентир, а тебя, насколько можно понять по первому посту, все-таки задели слова незнакомого юзера, раз ты сохранил это письмо и, более того, с тех пор отслеживаешь его, юзера, активность на сайте... А я, если ты заметил, назвала этот отклик всего лишь "деликатной критикой". И потом, мне тогда непонятен смысл публикации конкретно этого письма, если, мнение в нем высказано, по-твоему, неплохое, несмотря на полунормативную лексику? Зачем это было опубликовано?

 

Во-вторых, возможно это я неправильно поняла суть этой темы. Но, мне видится нецелесообразным в рамках данной темы обсуждение откликов читателей. Может быть, тебе стоит создать тему "Таланты и их поклонники" и в ней обмениваться информацией о мнениях твоих читателей?.....

 

Ругательный, так и есть. Коль скоро он меня дважды успел в нём обозвать "мудаком". Только ругает он не мой отзыв, а меня, за то, что я его написал. На взгляд моего корреспондента, это хороший фильм, который ему сильно понравился, а я вот взял и разнес его в тартарары. Его комментарий интересен своей логикой: ну не понравился тебе фильм - не пиши, в том смысле, что оставлять комментарии нужно только к тем картинам, которые тебе по вкусу. И это примечательно.

 

За разъяснением сути этой темы и соответствия написанного здесь этой сути, тебе, как я сказал, лучше обратиться к модераторам.

 

Что же касается предложения создать тему по таланты и их поклонников, то, согласись, автор опубликованного выше комментария к моему отзыву никак не подходит под категорию поклонника моего таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Брайан Барнард, предлагаю создать отдельную тему в этом же разделе с последующим появлением опроса.

 

Тема есть. Многовариантный открытый опрос в разработке. Будет нагло, если наложу право вето на его создание? ;) А то мне как-то говорили, что опросы у меня удаются, хоть модераторы и вырезают оттуда кое-что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска?

 

Пишу, редко, но пишу. На КП недавно, поэтому отзывов пока только 3

 

1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?

 

Читаю все отзывы с ленты друзей, и иногда читаю первые несколько отзывов на страничке фильма

 

1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.

 

Растяпа, ugar, prankster

 

2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?

 

Ставлю, сейчас 929 оценок

 

2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?

 

Всем

 

2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?

 

Ставлю операясь на то, что помню. Если что, после пересмотра поменяю оценку.

 

2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?

 

300, как и у всех ;)

 

3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)

 

25 человек

 

3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?

 

Захожу на неё раз в день

 

3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?

 

Бывали

 

3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?

 

Разный. Часто добавляю тех с кем познакомился на форуме. А бывает, что просто добавляю юзера в друзья судя по его оценкам и отзывам.

 

3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?

 

Иногда пользуюсь.

 

4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?

 

Никогда

 

5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?

 

Очень, очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нерегулярно, но пишу, на сегодняшний день у меня 88 отзывов.

1.1) Чужие отзывы читаю, в основном в "ленте друзей", на странице фильма и новые отзывы читаю по настроению.

1.2) Eilatan, 4758, EmPtInEsS.

2) Начала ставить с недавнего времени, на данный момент 3327 оценок.

2.1) Всем не ставлю, могу не знать, как называются фильмы, могу не помнить свои ощущения от давно просмотренных фильмов, чего-то может не быть на сайте.

2.2) Ставлю оценку, если помню свои ощущения от фильма.

2.3) Стандартно, 300.

3.1) Пока 8.

3.2) Бываю несколько раз в неделю.

3.3) Нет.

3.4) Приятность чтения отзывов или личное знакомство.

3.5) Пользуюсь, пока регулярно.

4) Пользуюсь, но читаю уведомления по настроению.

5) Не пользуюсь, не понимаю смысл этой закладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Блог" пропал :)

Остается гадать: пропал, чтобы вскоре появиться уже "во всей красе"; или пропал, чтобы народ перестал доставать администрацию сайта, но "обещал вернуться"; или же (что совсем уж нежелательно) пропал на веки вечные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я давно хочу провести эксперимент: написать крайне отрицательный отзыв на какой-нить фильм, но в конце поставить заветные 10 из 10, а потом посмотреть сколько будет плюсиков =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно хочу провести эксперимент: написать крайне отрицательный отзыв на какой-нить [нравящийся большинству] фильм, но в конце поставить заветные 10 из 10, а потом посмотреть сколько будет плюсиков =))

 

Про подсчет плюсиков, думаю, стоит говорить, если в твоей формулировке добавить - см.выделенное жирным.

Ибо, напиши ты отрицательный отзыв на мощный трэш и поставь "10 из 10", то тут придется для проведения эксперимента наоборот минусики считать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это как раз и имелось в виду: отрицательный отзыв на любимый большинством фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это как раз и имелось в виду: отрицательный отзыв на любимый большинством фильм.

 

Еще интересно написать 2 противоположных отзыва на 1 фильм.

я давненько об этом подумываю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересно написать 2 противоположных отзыва на 1 фильм.

я давненько об этом подумываю. :)

 

А о том, чтобы создать еще один аккаунт ManMystery (например) и постить на форуме совершенно противоположные своим мнения (и периодически спорить с самим собой) - о таком не подумывал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Наш сайт прорекламировали на Баше :tongue:

 

"НА форуме Kinopoisk.ru отзыв одного человека о фильме "Когда земля остановилась"

....И интересно, если весь робот был монолитен, кроме глаза, и весь монолит перетек в мух, то глаз тоже перетек в мухи? Или когда мухи разлетелись глаз остался лежать на земле? Хотя может быть самого глаза-то у робота и не было, была просто щелка в монолите" от МиГа!

Изменено 15.01.2009 14:01 пользователем AliceInWonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру

Если нет, то скорее создавайте его себе и возвращайтесь сюда :)

 

1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска?

[Далее можно по желанию запостить цифры (Отзывы в цифрах) с закладки "Отзывы" вашего профиля. Правда, почти все эти величины не постоянны, но все равно занимательно было бы ознакомиться]

1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?

1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.

 

2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?

[Далее можно по желанию запостить цифры (Оценки в цифрах) с закладки "Оценки" вашего профиля]

2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?

2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?

2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?

 

3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)

3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?

3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?

3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?

3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?

 

4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?

 

5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?

 

Если появятся свои "анкетные" вопросы - задавайте смелее!

 

Ну, на этом, вроде, всё.

Искренне надеюсь, что эта тема будет "цвести и пахнуть":)

0) Есть.

1) Пишу.

1.1) Читаю, пользуюсь разделом "Отзывы о фильмах" - http://www.kinopoisk.ru/level/18/

1.2) Ты ugar, VasekVVV и Боб.

2) Да.

2.1) Да, чтобы знать счет просмотренных фильмов.

2.2) Не всегда, но если знаю, что смотреть желания нету, то ставлю по старой памяти.

2.3) Друзья по интересам (300).

3.1) Нету (

3.2) Не читаю.

3.3) Небыло.

3.4) -

3.5) Пользуюсь редко, когда приходят сообщения.

4) Один раз использовал.

5) Пользуюсь, изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно хочу провести эксперимент: написать крайне отрицательный отзыв на какой-нить фильм, но в конце поставить заветные 10 из 10, а потом посмотреть сколько будет плюсиков =))

 

Большенство людей пропускают отзыв, а смотрят на оценку. Так что недумаю, что будет результат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большенство людей пропускают отзыв, а смотрят на оценку. Так что недумаю, что будет результат )

 

В этом и суть эксперимента ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Наш сайт прорекламировали на Баше :tongue:

 

"НА форуме Kinopoisk.ru отзыв одного человека о фильме "Когда земля остановилась"

....И интересно, если весь робот был монолитен, кроме глаза, и весь монолит перетек в мух, то глаз тоже перетек в мухи? Или когда мухи разлетелись глаз остался лежать на земле? Хотя может быть самого глаза-то у робота и не было, была просто щелка в монолите

 

....Ждем перевода"

 

Забыли копирайт поставить.

 

В этом и суть эксперимента ;)

 

Длинные отзывы читать очень утомительно, ведь в большинстве случаев там разбирается то, что мне перед просмотром знать совершенно не хочется, поскольку все это будет изложено в фильме.

 

В большинстве случаев, внимание удостаиваю первым двум строчкам, и в конце пытаюсь отыскать краткий вывод. Вы(обращение ко всем :)) его в километровых текстах хоть жирным выделяйте, чтобы легче было найти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о том, чтобы создать еще один аккаунт ManMystery (например) и постить на форуме совершенно противоположные своим мнения (и периодически спорить с самим собой) - о таком не подумывал? :D

 

кто знает-кто знает :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ссылка на некий профиль, на закладку "Отзывы".

Гимнастика для ума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ссылка на некий профиль, на закладку "Отзывы".

Гимнастика для ума ;)

 

Как еще обнаружил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, возможность перемещать папку с фильмами в конкретное место сразу. А то если у тебя штук 30 папок и тебе нижнюю на верх перенести надо, то на это минут 10 требуется...

 

Сделайте, пожалуйста, возможность перемещать фильмы в папке. А то если у тебя есть папка с личным топом, тебе ж надо все фильмы по очереди размещать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...