Перейти к содержанию

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

Вот вам ссылка на некий профиль, на закладку "Отзывы".

Гимнастика для ума ;)

 

Этот товарищ давно известен администрации. Он отсылает ПС пользователям с просьбой поставить его отзывам плюсы. Всем, кому придет от него сообщение, просьба игнорировать и сообщать администрации. К нему присматриваемся уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот товарищ давно известен администрации. Он отсылает ПС пользователям с просьбой поставить его отзывам плюсы. Всем, кому придет от него сообщение, просьба игнорировать и сообщать администрации. К нему присматриваемся уже давно.

 

А я с ним только гавкался по поводу третьего Перевозчика. И плюсов ему ставить он не предлагал...:redface:

 

Я видел его уже удалённым или это что-то другое было? Его ник просто был зачёркнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел его уже удалённым или это что-то другое было? Его ник просто был зачёркнут...

 

Да нет, не зачеркнут он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отсылает ПС пользователям с просьбой поставить его отзывам плюсы

А я еще удивлялся, откуда у него столько плюсов... Все же много в мире добрых людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще удивлялся, откуда у него столько плюсов... Все же много в мире добрых людей :)

 

Ну товарищ довольно жалостливые сообщения шлет - типа он с друзьями поспорил, что у его отзыва на тот или иной фильм, примеру, к Рождеству (Паске, Дню Валентина, Первому мая или дню рождения) будет плюсовой баланс, а еще поздравит тебя со всемя возможными праздниками, похвалит твое творчество, поставит тебе несколько плюсов и снабдит прямыми ссылками на свои отзывы с просьбой "ну, поставь мол, разве тебе сложно?", а еще предлагает пользователям полезную дружбу в плане "ты мне плюс, а я тебе". В общем, берегитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поражаюсь, и не лень же ему! И такие большие и красивые сообщения пишет, поздравлял меня с праздниками. Жалкий товарищ. Да и какой ему толк от плюсов, мне не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поражаюсь, и не лень же ему! И такие большие и красивые сообщения пишет, поздравлял меня с праздниками. Жалкий товарищ. Да и какой ему толк от плюсов, мне не понять.

 

Форма-то сообщений - одна и та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что этот "товарищ" прислал мне + там ссылки были и всякие поздравления

Здравствуйте!

Отличные отзывы на 'Сказки на ночь', 'Перевозчик', 'Вольт', 'Дом у озера', 'Макс Пэйн', 'На крючке'!

Поставил Вам 'ПЛЮСИКи'!

Если Вам будет не сложно, поставьте моим отзывам плюсики...

ПОЖАЛУЙСТА, кликните на положительную оценку, это займет всего несколько минут Вашего времени, а мне облегчит жизнь:

Мне это важно. Я на журналиста учусь и мечу на критика в будущем, поэтому мой куратор по выпуску учебной газеты, а так же преподаватель журналистики, теперь следят за моим творчеством.

Если есть желание, можно установить дружственные отношения для последующего повышения положительных отзывов к нашим рецензиям.

Спасибо за внимание и понимание. Удачи!

Жутко выбесило. По сути его можно причислить к спамерам и давно отправить куда подальше :twisted:. Долго смеялся над предпоследним предложением про дружеские отношения, так и хотелось послать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма-то сообщений - одна и та же...

 

Я только два получил, второе не читал, а удалил сразу. Если учесть, что у его отзывов по 150-200 плюсов, я сомневаюсь, что он сам их отсылает (прошения свои). Больше 5 адресов вписать нельзя, поэтому думаю расслылает какой-то бот. Короче, мое мнение - забанить его к такой-то матери. Может и отзывы не его, а копипаст.

PS А ещё голову ломал, кто моим красным недо-отзывам плюсов наставил :lol:

Изменено пользователем kennymustdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ссылка на некий профиль, на закладку "Отзывы".

Гимнастика для ума ;)

 

Честно сказать - я просто в тупом шоке.

 

У товарища регистрация - без году неделя, а такой, гм, творческий прогресс. :D

 

В свете безмерного количества плюсов у отзывов, отмеченых красным, особо умилила характеристика "Правдив и честен", что по сути, одно и то же, но креативная личность этого не заметила.

 

Абзац, короче.

 

P.S. Кстати, почитав, заметила тукую тенденцию: товарищ каждый написанный фильм с минимально выставленной оценкой сравнивает с чем-то "супер-пупер невероятным". Но написано только на ширпотреб. Способность только критиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отличные отзывы на 'Сказки на ночь', 'Перевозчик', 'Вольт', 'Дом у озера', 'Макс Пэйн', 'На крючке'!

Поставил Вам 'ПЛЮСИКи'!

Если Вам будет не сложно, поставьте моим отзывам плюсики...

ПОЖАЛУЙСТА, кликните на положительную оценку, это займет всего несколько минут Вашего времени, а мне облегчит жизнь:

Мне это важно. Я на журналиста учусь и мечу на критика в будущем, поэтому мой куратор по выпуску учебной газеты, а так же преподаватель журналистики, теперь следят за моим творчеством.

Если есть желание, можно установить дружственные отношения для последующего повышения положительных отзывов к нашим рецензиям.

Спасибо за внимание и понимание. Удачи!

 

Да, GrallexVill, мне такого не приходило... Убило вранье насчет критика. Таких в критики не берут, не в обиду ему, но за гениальнейшую фразу

 

«Русалка» — это та же самая «Жестокость» (2007, Марина Любакова), только под другим соусом, с другой проблематикой и другими образами.

 

мне кажется выкидывают с журфака. Кстати, этот товарищ мне огромное сообщение гневное написал, я даже отвечать не стал, ибо клиника, простите за офф-топ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы разбавить страсти по Дракуле, публикую следующую информацию:

 

Продолжая хорошие традиции ugara по составлению различных списков и рейтингов, заинтересовался вопросом, кто же на КП имеет больше всего "плюсов" в профиле. Опирался на цифру в 2000 плюсов. Проделав небольшую поисковую работу, окакзалось что таких 20 человек (и один юзер вот-вот этот рубеж пересечет).

 

После имени юзера указано количество его плюсов, количество отзывов и среднее количество плюсов на отзыв.

 

 

VasekVVV 5824 417 13,97

Kabal 5556 181 30,70

Боб 5527 536 10,31

prankster 5422 312 17,38

gordy 5333 489 10,91

Ava 3181 187 17,01

Murlyka 2853 93 30,68

FuriouSAngeL 2820 148 19,05

orange3005 2774 128 21,67

Dark Mordor 2722 92 29,59

Jekse 2647 73 36,26

valentine 2504 47 53,28

Macabre 2342 114 20,54

AZ 2248 346 6,50

ugar 2226 104 21,40

Marvel 2151 334 6,44

Dolphin 2149 73 29,44

Денис 2146 76 28,24

Дракон 2088 60 34,80

Victoria Cole-Kinney 2018 112 18,02

69monk 2018 149 13,54

Изменено пользователем orange3005
внесены некоторые "косметические" изменения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хотелось послать...

Зачем же так сурово? Может и товарища комплекс неполноценности, кризис среднего возраста или ещё что там.

 

Никак не пойму зачем накручивать эту статистику. Смысл какой? Был бы стимул самые топовые отзывы штамповать (Приз, ДВД, орден почётного рецензента...), тогда ещё ладно, а за одну идею стараться - сомнительное занятие. :unsure:

VasekVVV 5764 416 13,86[
Мощно. А мои отзывы вообще видать никто не читает. Каждый раз 12/2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно. А мои отзывы вообще видать никто не читает. Каждый раз 12/2.

 

Ну напиши с его отзывов, твои 12/2 будут под 5 кесарей =)

 

Так что администрация с Дракулой-то делать будет? Может просто ему голосов сто с каждого отзыва просто скинуть? Для него это будет куда более жестоко чем простой бан, он ведь так старался....

Изменено пользователем Jekse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно. А мои отзывы вообще видать никто не читает. Каждый раз 12/2.

 

12 читателей это тоже неплохо! И поверь мне, с каждым днём их число будет только расти.

--------------------------------

 

А аналогичный список минусов бывает? Интересно, его вершину я ещё не покинул :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аналогичный список минусов бывает? Интересно, его вершину я ещё не покинул :biggrin:.

 

Бывает, наверное, если составить:). По крайней мере, из представленного списка ты лидер в обеих категориях;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, из представленного списка ты лидер в обеих категориях;)

 

Ну кады лидер сменится, "минусовать", скорее всего, начнут другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кады лидер сменится, "минусовать", скорее всего, начнут другого...

 

... и тогда уже кто-то другой задастся глобальным вопросом выяснить кто все-таки ему ставит минусы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и тогда уже кто-то другой задастся глобальным вопросом выяснить кто все-таки ему ставит минусы:D

 

нет, я знаю кто, у меня с ними проходили длительные переписки в ЛС, с большим кол-вом упреков в мой адрес. Однако даже эти 7-10 неадекватов не могут наставить столько минусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VasekVVV

 

Длиннные вы отзывы пишите, читать трудно...

 

Учитесь, как надо писать. Четко, конкретно и понятно. :D

 

У этого пользователя каждый отзыв - шедевр. :D Одобренный, правда давно это было.

 

Неудержался, раз уж начал писать, процитирую для истории.

 

Фильм не очень, хотя я давно смотрела уже не помню. Короче какие-то куклы играют там, а потом ребенка-куклу рожают.

 

Фильм прикольный, Эл доказала, что не все блондинки дуры. Первый фильм мне понравилась больше, чем втораой.

 

Да, фильм не очень, хотя Мадонна хорошо смотриться. Мне понравилось, как она мужчин ненужных меняла на других, чтобы ей подняться повыше. А Бандерас мне не понравился.

 

Классный фильм. Понравилась кошка.

 

Сначало фильм мне не понравился, но смысл в том, что родные никогда не бросают друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему отзыв на "Знакомство с Факерами" не участвовал в конкурсе?! Ведь это четыре, не побоюсь этого слова, гениальных слова! )))

И как их пропустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако даже эти 7-10 неадекватов не могут наставить столько минусов...

Да тут и не в неадекватах дело. Если много плюсов за отзывы, то будет много и минусов, ведь по сути, глядя на число твоих друзей на сайте можно отлично понять, что среди них могут найтись не только те, кто постоянно тебе рисует плюсы.

Да и если рассматривать общую картину, то почему-то многие удосуживаются разглядеть в своих оценках следы неадекватов, а всяческих подлиз, которые ставят плюс не читая отзыв, как-то не замечают. И кто может сказать с уверенностью, что число неадекватов у него зашкаливает, чем число подлиз? Как по мне, так они просто балансируют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и не в неадекватах дело. Если много плюсов за отзывы, то будет много и минусов, ведь по сути, глядя на число твоих друзей на сайте можно отлично понять, что среди них могут найтись не только те, кто постоянно тебе рисует плюсы.

Да и если рассматривать общую картину, то почему-то многие удосуживаются разглядеть в своих оценках следы неадекватов, а всяческих подлиз, которые ставят плюс не читая отзыв, как-то не замечают. И кто может сказать с уверенностью, что число неадекватов у него зашкаливает, чем число подлиз? Как по мне, так они просто балансируют друг друга.

 

Право же не знаю, кто такие подлизы, и кой чёрт им ко мне подлизываться, я же не военком билет нарисовать, да и в покупке диплома ничем помочь не смогу...

 

То, что друг друга балансируют это верно, помимо друзей, что голосуют в ленте, есть и другие читатели сайта, которые меня не зная, на страницах фильма увидев мой отзыв, могут также оценивать полезный он или нет. И учитывая, что мои отзывы можно найти на страницах 414 фильмов, процент таких голосов, как мне кажется, не очень ничтожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кады лидер сменится, "минусовать", скорее всего, начнут другого...

 

Если много плюсов, то минусы будут соответственно прибавляться с большей скоростью, ведь рецензии такого человека будут висеть в самом верху, т.е. будут прочитаны большим количеством людей (не стоит забывать и о тех кто намеренно опускает "соседские" отзывы, чтобы свой был выше - тоже вариант).

А по мне так всё равно плюсы или минусы - лишь бы люди читали и оценивали и написание отзывов не было пустым трудом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право же не знаю, кто такие подлизы, и кой чёрт им ко мне подлизываться, я же не военком билет нарисовать, да и в покупке диплома ничем помочь не смогу...

Точно не могу сказать какую пользу они от этого берут, но твоё долгожительство на сайте и форуме, а также само большое количество отзывов вполне может им приглянуться.

 

Да и впрочем сетовать то тебе и нечего. Баланс между плюсами и минусами вполне хорош (ну не может же быть 47/0), а преобладание минусов над плюсами частенько можно увидеть только у ругательных отзывах, а уж ответ на этот вопрос вполне прорисован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...