Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

Профиль пользователя какой на сайте?

 

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/165037/votes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был сбой в 00-00. Страница неверно создалась. Оценки никуда не пропадали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня собраны фильмы, котоые я знаю, которые есть у меня дома в наличии, либо те, которые ищу.

Ну у тебя [после ознакомления с текущим репертуаром] тоже неплохой подход к созданию сборников! Буду поглядывать время от времени, ну а ты не стесняйся и сообщай, что нового насобирала.

 

Правда, имхо, твои подборочки носят немного "эгоистичный характер", если можно так выразиться :) В хорошем смысле этого понятия:)

...

Зачем раскладывать фильмографии по папкам актеров-режиссеров, когда это и так есть на страницах указанных персон? Зачем дублировать уже проделанную до тебя работу? Не понимаю...

...

Продолжая мысль, скажу, что "Мои папки", при взгляде со стороны, наверное тоже не несут какой-то большой общественной пользы, но я стараюсь расшаривать что-то занятненькое. Иногда получается, иногда нет.

 

Что касается папок отдельно взятых личностей, то Putnik все правильно сказал.

Лично от себя добавлю, что расшареные папки Актеров и Режиссеров я использую как средство самовыражения, мол, смотрите какие у меня киноперсоналии в Фаворе. Неинтересных мне товарищей я собирать и всем показывать не буду.

Также собранные фильмы отдельных актеров лично мне дают оперативное представление о тех фильмах любимчиков, которые я еще не видел (у меня для таких фильмов не стоит оценка). А в фильмографиях (в том виде, в котором они существуют сейчас на сайте) разве разберешься что к чему? Плюс там учитываются всякие озвучки, эпизодические роли и т.п. шушера.

В подборках всех полнометражных (и полноценных ролях) фильмов (а не только лучших) - наглядность просто зашкаливает!

То же самое касается и режиссеров.

Плюс циферка в скобочках (справа от названия папки) - очень информативна в плане "сколько всего фильмов". В фильмографиях же из итоговых цифр надо долго вычитать с калькулятором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публичные папки действительно несут некую общественную пользу.

 

А через пару месяцев - эта польза вырастет в разы, когда на спецстранице фильма, будут отображаться все публичные папки пользователей, в которые добавлен данный фильм и прочие интересные возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы неплохо иметь возможность копировать фильмы из чужих папок в свои (как из собственных папок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы неплохо иметь возможность копировать фильмы из чужих папок в свои (как из собственных папок).

 

Ну да, в качестве альтернативы пока что не существующего "мульти-добавления" фильмов из списков на сайте в "Мои фильмы" этот вариант бы подошел.

 

Глядишь и больше бы энтузиазма у народа появилось в плане составления своих подборок. А то многие ленивые индивидумы как подумают, что надо открыть страницу каждого фильма, да там нажать на "Добавить в Мои фильмы", так руки (не поднявшись) и опускаются :)

 

С другой стороны, паразитирование на чужом труде - не есть хорошо.

Своеобразный плагиат получается :)

 

***

 

Нашел неординарного автора на КиноПоиске. Вот ссылка на его отзывы.

Человек явно с огромным жизненным и киноведческим опытом.

Редкий экземпляр! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

***

 

Нашел неординарного автора на КиноПоиске. Вот ссылка на его отзывы.

Человек явно с огромным жизненным и киноведческим опытом.

Редкий экземпляр! :)

 

Так это ж наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А через пару месяцев - эта польза вырастет в разы, когда на спецстранице фильма, будут отображаться все публичные папки пользователей, в которые добавлен данный фильм и прочие интересные возможности.

 

Хорошая новость. What we dreamt about :)

 

John, а все-таки не появилось у вас в планах сделать пресловутую (давно мечтаю и не раз писал в Предложениях) возможность посмотреть на страничке рейтингов каждого фильма, оценки пользователей из списка своих "Друзей" (типа нажал кнопку и остались только голоса "Друзей")? Эдакая подвыборка, позволяющая добавить к учету еще один параметр при принятии решения смотреть или не смотреть фильм.

 

Также есть несколько предложений по "Ленте оценок друзей".

а) все-таки для наглядности и удобства сделать "выделение цветом" свежих оценок, т.е. тех которые появлись в ленте после твоего последнего визита (сейчас такое работате для "лент отзывов")

б) думаю, что инфа об общем кол-ве оценок после каждой оценки пользователя в ленте будет перегружать инфой, да и синхронизация, наверное, идет с неким запаздыванием, но по ссылке, нажимая на эту цифру было бы здорово перейти сразу к оценкам пользователя. Сейчас мы можем, щелкнув по нику, перейти на главную закладку профиля юзера. Может просто прописать, чтобы при щелчке по нику попадалось на закладку оценок?! :unsure:

в) существующие сортировки по дате (умолчание), по рейтингу, по названию фильма, по имени пользователя фактически мало полезны в текущем виде, когда рассматривается весь временной интервал!

Хотя, :ohmy:, я, отсортировав, отзывы по названию фильма получил то, о чем писал выше (на счет оценок друзей для отдельно взятого фильма). Но, правда, пока доберешься до нужного фильма по алфавиту пройдет немало времени. Не совсем удобно.

А сортировки было бы очень интересно использовать (изучать, анализировать :)) в ограниченном отрезке времени. Например, как для общей ленты отзывов, за неделю, месяц и т.п.

За отзывами в ленте отзывов профиля следить-то вполне не сложно (если регулярно посещать КП), а вот оценки все и не уловишь!

Кстати и для ленты отзывов в профиле, имхо, не лишним было бы добавить "период времени" (не все же регулярно посещают КП :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж наш человек!

 

Это да. Я на него случайно набрел вчера в теме "Заводного апельсина", а сегодня случайно набрел на сайте, когда серфился по фильмографии Делона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем опросе на сайте просто потрясающее равновесие!

 

Такой простой и в то же время пока что один из самых занятных (для меня) опросов на КиноПоиске!

votes.JPG.8c7221be4cc02b2f2644dd34b050a4d6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем опросе на сайте просто потрясающее равновесие!

 

Такой простой и в то же время пока что один из самых занятных (для меня) опросов на КиноПоиске!

 

Поздно, наше дело правое, мы победим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем опросе на сайте просто потрясающее равновесие!

 

Такой простой и в то же время пока что один из самых занятных (для меня) опросов на КиноПоиске!

 

Равновесие в прошлом :)

Красные лидируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой простой и в то же время пока что один из самых занятных (для меня) опросов на КиноПоиске!

 

Не хватает варианта "когда как" (: Если мною фильм ожидаем, то рейтинг не влияет на решение, если вопрос о каком-то малоизвестном кинЕ, чья участь просто скрасить вечер - тогда влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает варианта "когда как" (: Если мною фильм ожидаем, то рейтинг не влияет на решение, если вопрос о каком-то малоизвестном кинЕ, чья участь просто скрасить вечер - тогда влияет.

 

Я согласен с тобой, если фильм я жду, и 100% пойду в кинотеатр на него(на самые ожидаемые фильмы - в кино), стараюсь не смотреть даже рейтинг у него, чтобы нормально посмотреть :D А если рейтинг посмотришь, то идешь уже с предрасположеннастями на просмотр.

 

2 ugar. Вот у тебя столько папок...

Ты бы лучше подсказал мне, а то я пока папки у себя создавал(переименовывал), забыл какой сериал туда хотел добавить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ugar. Вот у тебя столько папок...

Ты бы лучше подсказал мне, а то я пока папки у себя создавал(переименовывал), забыл какой сериал туда хотел добавить :D

 

Что именно подсказать? Конкретнее, плиз :dgi:

 

***

 

Чтобы наполнить свой пост каким-то содержанием (не люблю особо флуд), решил я в своей ленте отзывов друзей найти, сколько уже отзывов на "Железного человека" ребята понаписали (через пару дней-то после премьеры). Оказалось, что 8 штук.

Вдохновляющее, видимо, кино. Через пару часов заценю его и я :)

 

Но суть в другом. Пока я в ленте отзывов (а у меня их общее число за 8000) искал по алфавиту букву "Ж", мягко говоря, умучался.

 

Следовательно, есть предложения на счет создания алфавитного рубрикатора для лент отзывов (как друзей, так и общей).

Ну и, по аналогии с предложением на странице оценок фильма реализовать возможность отбирать оценки "друзей", так и на самой странице фильма сделать возможность отбирать отзывы "друзей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно подсказать? Конкретнее, плиз :dgi:

 

***

 

Да это был крик отчаяния, никто мне тут кроме меня самого непоможет. Забыл очень желанный сериал, мучаюсь.

//30 минут спустя

Вспомнил описание, там бегала собака и всем помагала :)) Сюжет хоть и банальный, а вспомнилось. Осталось вспомнить название.

//~9 часов спустя

Помогли вспомнить название. "Маленький бродяга".

***

 

Если-бы можно было ещё актеров по типу кинопроизведений добавлять, вообще отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли каким-то образом удалить все оценки у себя в профиле на Кинопоиске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли каким-то образом удалить все оценки у себя в профиле на Кинопоиске?

 

Да, только путём удаления своего собственного профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли каким-то образом удалить все оценки у себя в профиле на Кинопоиске?

 

если оценок немного, то можно их "убивать" по одной, на страничках фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsvS, Elin-Gil, Ustas.SSR спасибо за ответ. Значит буду по одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное нововведение на КиноПоиске позволяет любителям повыставлять оценки с необычайной легкостью отследить, "а за какой фильм мы еще не проголосовали?".

В качестве примера возьмем фильмографию Аля нашего Пачино.

 

Классно? Класно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень и очень хорошая штука. Заметили наши просьбы о новвоведении.

 

// 6 мая 2008 20:18 - Трансформеры, оценка. [Это я для себя]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное нововведение на КиноПоиске позволяет любителям повыставлять оценки с необычайной легкостью отследить, "а за какой фильм мы еще не проголосовали?"

Шикарно! Просто шикарно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться ссылкой на замечательную папку с любимыми фильмами всем нам известного КиноПоисковика SaW (он же Razer1607 на форуме).

Так как лично мои киновкусы в большинстве из случаев этого топ-50 совпадают с автором подборки, то я не могу не выразить публичный респект и заверить, что однозначно буду отыскивать и отсматривать то, что еще из этого не видел (19 фильмов насчитал, ну и штуки 4 из них у меня есть, только руки не дотянулись пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться ссылкой на замечательную папку с любимыми фильмами всем нам известного КиноПоисковика SaW (он же Razer1607 на форуме).

Так как лично мои киновкусы в большинстве из случаев этого топ-50 совпадают с автором подборки, то я не могу не выразить публичный респект и заверить, что однозначно буду отыскивать и отсматривать то, что еще из этого не видел (19 фильмов насчитал, ну и штуки 4 из них у меня есть, только руки не дотянулись пока).

 

это... типа... ооо-го-го (с) =D А если, серьезно, спасибо за такое вот уважение, вот такие вот хвальбы я ценю, ценю больше за то, что есть те, кому мое мнение интересно и в какой-то степени авторитетно.

 

спсб...:)

 

З.Ы. А список устарел, да... думаю, штук 10 новых там должно оказаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...