Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

2euro-banan: золотые слова... и мы всегда стараемся им следовать... длина отзыва значения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Kabak: откровенный хлам 2005, 2006 года - удалялся и будет удалятся. Тогда модерации почти не было, и теперь есть шанс очистить сайт от "Супер крутое кино!" и "Кино полный аццтой"...

 

И просьбы пользователей тут не при чем, 99% в то время еще не знали про КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двустрочные отзывы бывают хорошими. Вот, на великий и ужасный Ringu, к примеру:

 

С этим и не поспорю. Сказано весомо. Но перечислить фамилии создателей со знаком "плюс", сказать "я в восторге!" - совсем другое. КП. Ничего. Не. Потеряет. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему gordy говорил, что с определенного момента чистки комментариев пользователей производиться больше не будут - даже в том случае, когда об этом лично попросит хозяин "неудавшихся отзывов"...

 

Речь как раз шла о нормальных комментариях, которые по каким-то причинам не нравятся самому пользователю, либо имеют не устраитвающий его рейтинг полезности. Их трогать мы не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторил КП и в очередной раз натолкнулся на кое-что любопытное. Обратите внимание на зеленые значки светофора, что горят напротив названий рецензируемых фильмов. :idea:....

 

Посмотрел я весь этот список отзывов. Отмодерированных четырьмя разными модераторами. Коллективный разум. Думаю, девушку стоит уведомить о предпринятом демарше, дабы она имела возможность принять ответные меры.

 

Мне же хочется узнать у заявителя: кто есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же хочется узнать у заявителя: кто есть кто?

 

Единого мнения нет. Сначала был зареген вариант с тремя Z. На форуме я регился точно так же, но то ли клава была с глюком, то ли руки моторные функции похерили, то ли где-то сверху (у админов) устроили заговор против моей скромной персоны, и на форуме я оказался с кастрированным ником. Три Z превратились в две.

 

Потом на некоторое время (а точнее до лета 2007 г. н.э.) я на сайтовский профиль забил. Вспомнил и увидел, что там теперь несостыковочка в именах собственных. Т.к. уже не раз слышал, что ники менять нельзя, создал новый аккаунт. Про старый как-то в приличном обществе и не вспоминаю, ибо был молод и еще не славился своими сегодняшними высокими моральными качествами.

 

Ну что, теперь пожизненный бан? :rolleyes: Благо, повод есть распрекрасный. :D

 

Наверное, раньше было попросить, но акк с тремя Z можно того, удалить в общем. Чтобы путаницы не было.

 

З.Ы. Вдогонку. Наконец-то заработала вкладка «Фильмы». Уже и не ждал. Не знаю, что уж произошло, но вот так вот. Создал папочки «Фуфлыжное», «Образцовая бредятина» и «Рекомендую!». Пока что этого хватает. С течением времени буду заполнять их. Почему-то плохих фильмов пока больше попадается, чем те, которые не стыдно было бы порекомендовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Создал папочки «Фуфлыжное», «Образцовая бредятина» и «Рекомендую!». Пока что этого хватает. С течением времени буду заполнять их. Почему-то плохих фильмов пока больше попадается, чем те, которые не стыдно было бы порекомендовать. :)

 

А ты сделай, чтобы папки отображались не только тебе. А то народ не может ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сделай, чтобы папки отображались не только тебе. А то народ не может ознакомиться.

 

Только что. Свежатинка. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, если автор вдруг просит удалить его "не рейтинговый отзыв" то отзыв рискует всего лишь покинуть страницу фильма, но остаться в профиле пользователя, для того чтобы "не портить" ему рейтинг:D.

 

Хотя никто пока не просит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Потом на некоторое время (а точнее до лета 2007 г. н.э.) я на сайтовский профиль забил. ...

 

В апреле на сайте развернулись профили пользователей, появились оценки к отзывам. Нужно было срочно отстегнуть воз четырехстрочных комментариев. Их и отстегнули. Жаль, та девушка не догадалась исполнить тот же трюк. Иначе теперь её ни в чем нельзя было бы упрекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная, все-таки новая фича с "Оценками пользователей". Кто еще не успел с этой новинкой познакомиться, вот ссылка (на примере моего профиля).

 

В частности, отлично теперь отлавливаются и... просто отлавливаются... сознательно бессознательные элементы из френд-ленты.

Вот, например, лютый ненавистник фильмов Сигала и Ван Дама. За последний час (когда ссылка устареет, нужно смотреть период с 15.16 30.01.2008) наставил 40 бяканых оценок кинотворениям с участием этих актеров. И, главное, какая изобретательность в разнообразии выставляемых баллов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного потыкавшись по френд-ленте, решил я сегодня поделиться с вами кое-какими ссылочками.

 

Смысл в том, чтобы показать на живых примерах, для каких целей можно использовать наш новомодный функционал "Мои фильмы".

 

Концепция проста: пишу никнейм пользователя, по ссылке с которого можно попасть в одну из папок "Мои фильмы" его профиля.

Прим.:

- папку я выбрал самую, на мой взгляд, занятную, но и остальные достойны ознакомления.

- размещение ссылок на профили без официального разрешения склонен считать законным, ибо именно для этой цели (внимание сторонних наблюдателей) все эти папки и создавались.

 

Аxl

 

Baba Kapa

 

Dark Mordor

 

Gordy

 

Kabal

 

LYzzER

 

SsvS

 

Victoria Cole-Kinney

 

Брайан Барнард

 

Ниллган

 

Папа Джонсон

 

Ну, и про себя любимого не забуду.

Вообще у меня папок с фильмами 43 штуки (8 из них вспомогательных, служащих заголовками, а еще 8 - общих).

 

Ну, никто и не говорит, что "Мои фильмы" штука бесполезная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не замечала таких новшеств. А так интересная затея. Пошла делать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ugar: спасибо за выборку... :)

 

Если содержимое этой папки является для вас:

1) отличными фильмами

2) произведением искусства или....

3) шедеврами, то настоятельно рекомендую ТЕБЕ, уважаемый зритель, в срочном порядке обзавестись дробовиком и выстрелить себе в голову.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, никто и не говорит, что "Мои фильмы" штука бесполезная :)

 

Они просто не пользуются ею:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто не пользуются ею:).

"Well, nobody 's perfect" ©

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "Мои фильмы" штука очень полезная, убедилась на своем опыте, по крайней мере, лично у меня пусть не в имеющихся фильмах, но в планах по их просмотру/скачиванию/покупке появился хоть какой-то порядок. И на вопрос "А какие твои любимые фильмы" просто ссылки кидаю. Как, собственно, и на опрос по поводу удачности той или иной картины. Кидаешь ссылку, где фильм попал в папку "Потерянное время" и вопросы отпадают. Оч удобно.

 

О! Кстати, насчет "Моего кинопоиска". Мой первый отзыв добрался до отметки в 100 плюсов, чему я очень рада. По такому случаю буду праздновать написанием очередного отзыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы Кабаллито:

 

79696577nv8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы Кабаллито:

 

79696577nv8.jpg

 

Чёт маловато у тебя...

всего 4 в среднем за месяц, ты бы это, на клавиши бы чаще стучал:D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы Кабаллито:

Надо же как кругленькие циферки рейтинга у тебя совпали! -) На самом деле 4 полноценных отзыва в месяц - это оптимально, если учесть наличие, а вернее вечное отсутствие времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт маловато у тебя...

всего 4 в среднем за месяц, ты бы это, на клавиши бы чаще стучал:D.

 

Дык кабалка занятой, у него ЖыЖы там, глобальные проблемы, просмотр/перепросмотр фильмов, подсчеты сборов и оскаров, наставления всяким неразумным товарищам... 4 в месяц - это даже много, если для тебя рецензии - не вершина творческих дел.

 

З.Ы. кабалку поздравляю. Тыща пятьсот на семьсот - это очень даже неплохо. Если бы не вел себя бякой, может и лучше рейтинг бы был (ты же все еще считаешь, что тебе кто-то спецом минусы рисует, так ведь приятнее считать?)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт маловато у тебя...

 

Полностью поддерживаю Жана:

 

На самом деле 4 полноценных отзыва в месяц - это оптимально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то здесь не очень хорошо с активностью стало в мое отсутствие! :)

Неужто, други мои, не попадаются вам на просторах лучшего Киносайта рунета интересные пользователи с неординарными профилями? Неужели обо всех рекордах и достижениях все уже рассказано? :)

 

Темой для возобновления дискуссии и постинга в этой теме предлагаю взять "Мои фильмы". В посте №363 я приводил яркие примеры использования этой функции.

Я, в силу обстоятельств, недостатка времени и недостаточно развитой фантазии пока что не очень разносторонне и оригинально наполняю "публичные папки с фильмами".

Недавно вот занес все лучшие оскаровские фильмы в одну из папок. Думаю, очень даже занимательно иметь оперативную возможность посмотреть на Лауреатов, посортировать их различными способами. Подробнее тут.

В остальном же у меня (в общедоступных папках) всякие сборники лучших фильмов, выборки с лучшими режиссерами (еще не для всех любимых назаводил папок), список просмотренных фильмов...

Также в недрах личных папок у меня зреет "супер-проект" - 1001 фильм (из одного книжного кино-энциклопедического издания)...

 

Ну, а на что хватило фантазии у вас?

Если вдруг создали папку с фильмами и хочется ее немножко пропиарить - пишите сюда, не стесняйтесь! :)

 

Для тех, кто вдруг не в курсе, расскажу, что в настройках Моих Фильмов можно устанавливать тип сортировки фильмов по умолчанию (удобно для себя и для сторонних наблюдателей), можно переносить фильмы из папки в папку (а также удалять) группами, а не только по одному, а также, с недавних пор, можно организовывать подписку на обновления для всех фильмов отдельно взятой папки.

 

Все для нас, для киноманствующих пользователей!

 

Так что, не держите в себе свои задумки - делитесь с общественностью. Жду. Ждем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, не держите в себе свои задумки - делитесь с общественностью. Жду. Ждем! :)

 

Что ж, попробую :)

Я, например, каждое воскресенье заполняю папку "Смотреть на ТВ" (пользуясь телепрограммой на сайте), дабы не пропустить какое-нибудь интересное кино. Все, что остаётся - это взять телепрограмму из газеты, обвести ручкой нужный фильм и ежедневно туда заглядывать. В целом процесс занимает минут 20, но получается довольно-таки удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне немножко похвастаться? Чуть-чуть совсем...

Вот. Тыща плюсиков. :D Красииивоооо....

1000.jpg.34ebf57d2c9739cc498396bd64f12549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...