Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Судный день (Doomsday)

Рекомендуемые сообщения

Новая дата премьеры - 14 марта 2008.

 

Ах да - жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новая дата премьеры - 14 марта 2008.

 

 

Так это ж гуд - каких-то два месяца, вместо почти восьми. Один из самых ожидаемых мною фильмов этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер приятно порадовал. Намечается кино, что называется в лучших традициях жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трейлер симпатишный. Рона Митрэ - ходячий секс, надеюсь ее разденут хоть немного в фильме. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е! Трейлер крышесносный! Если Маршалл не скатится в откровенный трэш - будет конфетка в жанре постапокалиптической фантастики. Жду больше, чем раньше. =)

 

*Некоторые кадры почему-то напомнили "28 дней спустя"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это офигительно!

Мощно, драйвово и крышесносяще! Однозначно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику - вроде круто :) особенно крайслер с отвалившимся зеркальцем...

 

И мелькнувший Макдауелл, судя по всему, вновь на коне, а не витает где-то, параллельно отыгрывая роль, как было в халавине Роба Зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно крайслер с отвалившимся зеркальцем...

 

Ага, только это Бентли, а не Крайслер... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только это Бентли, а не Крайслер... )

 

ну да ну да =) хотя лучше бы был крайслер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого дня я вообще не духом, ни слухом не знал, что ожидается такой фильм к показу. Ну что ж , трейлер неплох, спецэффекты высокого уровня и, наверное, экшена будет много. Только вот не определился пока: буду смотреть на DVD или в кинотеатре. Думаю, что скорее, "Судный день" нужно посмотреть в cinema, звуковые эффекты под Dolby Digital хорошо на барабанную перепонку давить будут, еще как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ничего нового не показал.Интерес к проекту убавился. Буду смотреть на dvd...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный трейлер! Как там называется... Трэшевый!

Британцы часто снимают качественные фильмы и этот - не исключение. Обязательно посмотрю.

Удивительно, что лента идёт мимо отечественных кинотеатров. Или это пока что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про смертельный вирус стара как мир, синопсис не впечатлил. Посмотрев ролик, понял, что смотреть это вряд ли буду. Очередная скучная и посредственная лабуда.

На успех не имеет шансов (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм абсолютно не интересен. Могу посмотреть лишь на DVD, в приступе глубокой скуки. Только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, трейлер можно увидеть здесь. Впечатляет, с виду нечто среднее между "Побегом из Нью Йорка" и "Безумным Максом", это есть хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Трейлер ништяк, я уже хочу это смотреть. Вирусы всякие, концы света, киберпанк, боевая тётка. Вот что я люблю (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм вошёл в список самых ожидаемых уже после прочтения имени режиссёра.

 

Нил Маршалл-талантище. надеюсь этот фильм будет не хуже предыдущих.

 

фильмы о зомби похожи между собой,надеюсь Маршалл сможет придумать что нибудь оригинальное. или же хотя бы просто снимет хорошее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис вторичен, от некоторых кадров веет бредом (чем то напоминает ужастики с элемиентами Матрицы а-ля "Обитель зла"), но в режиссерском кресле Нил Маршал новоявленный и неплохо зарекомендовавший себя Английский хоррормейкер, кино посмотрю только по этой причине, наличие Макдауэлла к сожалению не является гарантией хорошего качества продукта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пародия на Обитель зла. похоже очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, честно, когда смотрел ролик, какая-то там "Обитель зла" вспоминалась в последнюю очередь. Не с теми фильмами сравниваете, товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, честно, когда смотрел ролик, какая-то там "Обитель зла" вспоминалась в последнюю очередь. Не с теми фильмами сравниваете, товарищи.

 

Сюжет фильма прогнивший насквозь, но режиссёр толковый, так что можно надеятся на качественный трэш. Но на большую кассу врядли можно рассчитывать, так как зрителя уже не удивишь подобным, тем более многих киноманов уже тошнит от самого только трейлера. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пародия на Обитель зла. похоже очень

 

Да все фильмы о зомби похожи между собой. Дело в другом: сможет ли этот фильм выделится и не затеряться в списке других кино- зомби. Я бы хотела на это надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спуск" это очень и очень неплохо, Макдауэл сиё не так чтобы очень хорошо, когда тама он в последний раз в чем то дельном снялся? Но из-за режиссера посмотрю на это, да и сюжет хоть и затаскан, но какая-никакая пост-апокалиптика... Посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма прогнивший насквозь, но режиссёр толковый, так что можно надеятся на качественный трэш. Но на большую кассу врядли можно рассчитывать, так как зрителя уже не удивишь подобным, тем более многих киноманов уже тошнит от самого только трейлера. )

 

Прогнивший не прогнивший, это ни есть самое главное, главное - подача. Тот же "Спуск" по сюжету ни чем особым не отличался, аналогов не мало найдется, но как вышел, так большинство этих аналогов и задвинул. Так что, не удивлюсь, если "Судный день" сделает тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети плавают три отрывка, скоро будут и на КП

Все три штуки производят положительное впечатление. Кажется, будет отличный пост-апокалиптический триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...