Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девушка моих кошмаров (Heartbreak Kid, The)

Рекомендуемые сообщения

Большой плюс этой комедии состоит в неожиданных поворотах сюжета. Казалось бы еще одна комедия с любимым мною Беном Стиллером в которой не будет ничего непредсказуемого. Но это не так, в фильме хватает неожиданных моментов(особенно концовка).

Большой же минус этой комедии состоит в пошлости. Причем пошлость здесь не на каждом шагу, как, допустим, в американских пирогах, но этим пошлым эпизодам те же "пироги" могли бы позавидовать.

Особо пошлых моментов я запомнил три: одна постельная сцена, вторая постельная сцена и... лучше была бы еще одна постельная сцена. Эпизод с медузой не лезет ни в какие ворота и достоин самых похабных комедий.

Как, я уже отметил, пошлый юмор встречается не на каждом шагу, поэтому иногда забываешь, что смотришь неприличную комедию. Даже наоборот: начинает казаться, что это романтический фильм и ты уже улыбаешься этим милым шуткам, как вдруг фильм резко скатывается на примитивный юмор с соплями, выпусканием газов и т.д. В голове вертится только один вопрос: " - Что это было?". И так весь фильм: романтика-пошлятина, романтика-пошлятина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

совсем не понравился фильм - пошлостью, сюжетом, юмором...

пожалуй, худший фильм со Стиллером

разве что Мойнахэн порадовала)

Изменено 26.03.2009 04:25 пользователем L.O.K.O.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего, конечно, "порадовал" перевод фильма и, в частности, названия. The Heartbreak- "девушка моих кошмаров" Вот это я понимаю - полет творческой мысли!

 

А сам по себе фильм - абсолютно проходная комедия с совершенно плоским юмором, банальным и неинтересным сюжетом даже для комедий. Одним словом, мне не понравилось. Есть куда более достойные представители жанра, а на это убожество не стоит даже время терять.

Изменено 26.03.2009 01:02 пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего, конечно, "порадовал" перевод фильма и, в частности, названия. The Heartbreak- "девушка моих кошмаров" Вот это я понимаю - полет творческой мысли!

 

А сам по себе фильм - абсолютно проходная комедия с совершенно плоским юмором, банальным и неинтересным сюжетом даже для комедий. Одним словом, мне не понравилось. Есть куда более достойные представители жанра, а на это убожество не стоит даже время терять.

 

насчет перевода - ну "Сердцеедки" ведь есть уже, чтоб не путали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился, причем совершенно. Настолько пошлого, плоского юмора я не ожидала. Сама идея фильма вызвала не улыбку, а скорее отвращение.

Тьфу. Жаль потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Стиллера и братьев Фарелии комедия слабовата. Очень понравился диалог:

- Ты любишь спорт?

- Ну да, да. Вообще у меня магазин спорттоваров в Сан-Франциско. Да, я люблю спорт, я и невинносвть потерял на бейсбольной площадке...

- Да ну тебя, правда?

- Да, да. Ребята постарше бросили меня на землю и ммм-ммм. Это было мерзко :lol:

 

Ну а про традиционные мексиканские танцы это уже совсем перебор-))) Отец с сыном отлично сыграли, 7/10. Все-таки Все без ума от Мэри в разы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия отличная, сюжет забавный, хоть местами юмор запредельный, все равно понравилось, дико ржачно, да и Бена люблю, хорош он в комедиях. Девушке тоже надо отдать должное, отлично сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия, пожалуй, слегка переборщена всякими пошлостями и непристойностями, а еще непонятно, как эта чудо-невеста до свадьбы держала себя в руках. Момент с медузой сразил наповал, долго выползала из под стула)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия от братков Фаррелли. Много убойных гэгов, особенно понравились уморительные сцены секса, "мексиканские народные танцы", сцена с медузой и разговор об инопланетных коровах, который в своём прекрасном идиотизме не уступает дискуссии о мясе на палочках во "Все без ума от Мэри". Ближе к концу действие явно повисает, но это не слишком портит общее впечатление. Из актёров порадовали идеальный как всегда Бен Стиллер и феерическая Малин Акерман в роли Лайлы.

P.S.:После того как пойдут финальные титры не стоит прерывать просмотр, а то упустите ещё одну чумовую сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.:После того как пойдут финальные титры не стоит прерывать просмотр, а то упустите ещё одну чумовую сцену.

 

Да уж, сцена девушка и ослик меня добила окончательно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки фильм ниже среднего. Вот вспоминаю, вроде все там есть и все понравилось, но во время просмотра было как-то скучно, засыпал,… только на пару моментов хорошо посмеялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная пошлая американская комедия. Скучно и неинтересно, юмор этот меня абсолютно не смешит. Всё довольно предсказуемо, хотя сюжет всё же бредовый. Один раз еле посмотрела, второй раз уже не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот фильм точно для одноразового просмотра, если экран не заплюешь сразу же. Обидно, что мною уважаемый Бен Стиллер, так обманул меня своей персоной в главных ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм, помню что ожидала большего от фильма, а в итоге скучала за просмотром, в фильме была парочка удачных моментов, но в целом ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно пошлый фильмец, надо сказать, получился. Стыдно признаться, но было весело. Часто бывает, что при правильной подаче самый примитивный и простой юмор оказывается действенным. Здесь, вроде, так и получилось. Конечно, ничего особенного, но смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно попала на него. Потраченного времени не жаль, потому что смотрела в качестве аккомпанемента, причёску в тишине скучно было делать. Фильм пошлый и глупый, Стиллер не порадовал, как обычно, а напротив, раздражал. Да и вообще фильм оказался пустым как бубен и слишком простецким, ни разу не улыбнулась. Да и сюжет прост как дважды два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хуже среднего. Да и проблема была не в девушке, а в персонаже Стиллера)

Повторно смотреть точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скууучно и не смешно.И псевдонеожиданные ходы сюжета выглядели смешно.Да и какт сыро выглядит.Первая и вторая части друг с другом вообще не вяжутся,будто два разных фильма,что не оч хорошо.Вот Монахэн спасала,очень мила была.

3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было смешно, фильм конечно пошлый, но не как каждая американская комедия, там в основном про молодёжь, а тут Стиллер, братья Фарелли на этот раз сняли более пошлый фильм чем предыдущие, хуже чем Тупой и ещё Тупее, но в самый раз что бы посмотреть его когда особо нет настроения или даже есть оно.

 

Может кто нибудь концовку фильм рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь концовку фильм рассказать?

 

Саму концовку или то,что после титров? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В киноиндустрии есть неск. человек, кот. ненавижу. Один из них - Стиллер. Тут показано Американское позорище! Уверена, что сами американцы блюют при просмотре. Это то же самое как когда мы идем на "СЛФ", только тут еще поприличнее...

Все притянуто(высосано) из пальца. Какие-то деблоидные ситуации с девицей, которой с тем же успехом могло бы и не быть. Тут могла бы быть Энистон, под кривляющуюся идиотку. (Хотя судя по всем уона к себе оч. серьезно относится) Нет не одной смешной шутки, нет комедийных-сатирических-парадистких моментов (ОСК доказало, что юмор может быть тупой, но все равно смешно, а тут нет)...

Короче, с удовольствием дала бы в морду создателям, если бы могла дотянуться руками в экран, то еще бы и Стиллера задушила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз посмотрел более менее было, в позавчера не захотел досмотреть до конца, зачастили такие фильмы в последние годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь концовку фильм рассказать?

 

 

К герою Бена Стиллера возвращается Монахан, а у него уже другая девушка есть и он такой говорит про себя "Черт!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К герою Бена Стиллера возвращается Монахан, а у него уже другая девушка есть и он такой говорит про себя "Черт!"

 

Спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповатое кино, но не без смешных моментов. Хотя сюжет и совсем шаблоненн..

На один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...