Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Гослинг

[CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]  

225 проголосовавших

  1. 1. [CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]



Рекомендуемые сообщения

Шоу Mojo in the Morning устроило розыгрыш и выпустило на улицы Детройта двойника Гослинга. Народ легко повелся. Видео всего действа.

 

Даже как-то жалко их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ Germany July 2013

Ryan Gosling by Mario Testino

cover_gq_07_2013-hoch.thumb.jpg.66b80737a0a03fe6a4d8a8cc0eefe11a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Only God Forgives 16.07

01.jpg.7f283c389be58a760451a081d4b8d687.jpg

02.thumb.jpg.fc66156da0b8831e1cb5d1f13c167075.jpg

04.thumb.jpg.2cd302c9130addd1f45b61c83b1cfb43.jpg

03.thumb.jpg.bee5935f199f7a38a032bbf4617db1f4.jpg

06.jpg.b610331edbd2b6e96a79bc829f7b3b20.jpg

09.jpg.4b3c0754619ea53fd9d513f232eb825e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Only God Forgives 16.07

 

Как-то Гося не столь блистательно оделся на премьеру Рёфна, как на премьеру Мартовских ид :)

 

А я недавно посмотрела Охотников на гангстеров. Побаивалась и откладывала, потому что по трейлеру Шон Пенн казался мне совершенно припадочным. Но летела Аэрофлотом, и среди новинок любезно поместили и Охотников, как не посмотреть? В итоге довольна и кеношкой, и распрекрасным нашим Гослингом. Не, правда, он очень доставляющий в этой роли. Юный, бесшабашный, в лихо заломленной шляпе. Только вот я не поняла: сочок он потягивал, потому что в завязке? Плохо расслышала, что Джерри сказал героине Эммы Стоун, когда она спросила его в шутку, где же он был раньше. Кажется, Джерри сказал: "Бухал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо расслышала, что Джерри сказал героине Эммы Стоун, когда она спросила его в шутку, где же он был раньше. Кажется, Джерри сказал: "Бухал".

 

не показалось, именно это он и делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметала - в опросе лидирует Драйв. С ума сойти. Это при обилии-то действительно прекрасных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Фанатика" и "Полунельсона".

Не понимаю ажиотажа вокруг "Драйва" и "Дневников...". Особенно на счет вторых... Слабое кино с примитивным сюжетом, Райану вообще не было чего играть в этом примитивизме.

Очень, кстати, нравится, какой он в общении. Не суперфейерверк типа РДМ, но такой приятный, милый... Вообщем плюс от меня! С удовольствием смотрю все его новые работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прошел слух что Райан один из предполагаемых кандидатов на роль Бэтмена.

С трудом могу представить его в образе, тем более когда Снайдер хочет показать нам уже матерого Уэйна под 40 лет или даже за 40.

Вот если бы решили сделать Уэйна ровестником Кларка, тогда я думаю Гослинг мог бы неплохо подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то он не похож на Бэтмена)))

Но я не был бы против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одеть на его лицо маску Бэтмена, нижняя часть лица очень походит на бэйловскую ))) Может продюсеры так и делали подбор актера?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гослинг - Бэтмен??? Это почти шок.

"Драйв" - нормальный кин, там дело не в сюжете, там дело в СТИЛЕ-Е-Е!

И почему в опросе не представлен "Только Бог простит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, хорош с нас Бэтмена, но если уж снимать еще, то Гослинг бы замечательно подошел бы. Супергеройскую маску на кого угодно можно надеть, хоть на маленького и пухлого Тоби Магуайера, это мы уже проходили. А помимо маски, это еще Брюс Уэйн, вызывающий мажор. Хотите сказать, Гослинг мажора не сыграет?! Да ну. И, кстати, он в отличной спортивной форме, высок, изящен, и все, что угодно. В плаще будет ух как смотреться.

Все остальное - поклеп и зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то он не похож на Бэтмена)))

Но я не был бы против.

 

Почему не похож?! Внешне, по-моему, очень даже похож. Да и сыграть, думаю, ему не составит труда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Кавилла - уже любая кукла подойдёт на Бэтмена и будет смотреться лучше супермужика, даже Татумчик гг) А Гося ищщо и играть умеет - отличная кандидатура)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я теряюсь даже, не то что бы я против, но как то даже не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я теряюсь даже, не то что бы я против, но как то даже не знаю.

 

А что тут сомневаться? В Охотниках на гангстеров Гослинг почти что Бэтмена уже и сыграл, успешно. Добавятся ли пластиковые ушки или нет - не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я теряюсь даже, не то что бы я против, но как то даже не знаю.

 

А что, Бэтмен - это такая прям сложная роль?) В чем сомнения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прошел слух что Райан один из предполагаемых кандидатов на роль Бэтмена.

Он скорее Робин=) при всей симпатии к актеру... Но фактурности не хватает для Бэтмена. Он не видится тем, кто готов расправить крылья и наводить страх на весь город, скорее помощник такого героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скорее Робин=) при всей симпатии к актеру... Но фактурности не хватает для Бэтмена. Он не видится тем, кто готов расправить крылья и наводить страх на весь город, скорее помощник такого героя.

 

Бэтмен на город наводит надежду и дает веру в справедливость. Бояться Бэтмена должны только плохиши.

К тому же, Бэйл ни разу не больше, не говоря уж про Клуни, например, который тоже был Бэтменом. По кеношке Малика, где Гослинг снимался с Бэйлом, глянуть бы и проверить, кто смотрится фактурнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армитеджа в бэтмены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут сомневаться? В Охотниках на гангстеров Гослинг почти что Бэтмена уже и сыграл, успешно. Добавятся ли пластиковые ушки или нет - не суть важно.

да? надо посмотреть, мне нравится Гося, а в кинотеатр не успела на этот фильм) может и правда все сразу представится и без ушек)

 

А что, Бэтмен - это такая прям сложная роль?) В чем сомнения?))

 

ну не знаю, это как молочный шоколад и 70% какао, да, вкус шоколада, но все же разные) вот я и привыкаю к мысли, к вкусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен на город наводит надежду и дает веру в справедливость. Бояться Бэтмена должны только плохиши.

Не скажи-) Бэтмен такой герой же... я комиксы читала, и не могу сказать такое про него. Он не герой, он страх на весь город наводит. Бэтмен психически нездоровый человек, который мстит людям за смерть родителей, у него даже целая битва из-за этого потом будет с Суперменом, который защищает людей.

К тому же, Бэйл ни разу не больше

Бэйл не больше, но фактурнее-) на него смотришь, и он кажется большим.

 

не говоря уж про Клуни, например, который тоже был Бэтменом.

 

Трешовый фильм жеж=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл не больше, но фактурнее-) на него смотришь, и он кажется большим.

 

В точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи-) Бэтмен такой герой же... я комиксы читала, и не могу сказать такое про него. Он не герой, он страх на весь город наводит. Бэтмен психически нездоровый человек, который мстит людям за смерть родителей, у него даже целая битва из-за этого потом будет с Суперменом, который защищает людей.

Нолан так расстарался, что сейчас у всех перед глазами образ благородного, жертвенного Бэтмена, спешащего на помощь. Так что надо будет стараться не менее отчаянно, чтобы подорвать доверие к Бэтмену. И за один фильм против трех нолановских фиг это сделаешь.

Бэйл не больше, но фактурнее-) на него смотришь, и он кажется большим.

 

Нет, не кажется. Разве что тяжелее, потому что он если не дрищ ради какой-то роли, то вообще кажется даже и коренастым. У него ноги короче, чем у Гослинга, его приплющивает зрительно поэтому, даже когда он в весе под 100 кг ради роли Бэтмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не видится тем, кто готов расправить крылья и наводить страх на весь город.

 

Почему? А мне кажется, похож)) Вполне может расправить крылья и сыграть наводящего ужас героя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...