Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Гослинг

[CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]  

225 проголосовавших

  1. 1. [CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]



Рекомендуемые сообщения

А без шуток, Гослинг и там оч хороший.:)

 

И Гослинг там шикарнейший.

 

Но в образе сержанта Джерри Вутерса в "Охотниках" круче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила Госинью в "Отсчёте убийств". Хороша со всех сторон. И курточка такая красная - ммм...

С Питтом и его губами - офигенская пара.

 

tumblr_lxq1gcHx5C1r4pvz5o1_500.gif tumblr_lxq1esb6771r4pvz5o1_500.gif

 

А чо? А вот ничо.

 

tumblr_m7u0unHIDx1qa9zy1o1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила Госинью в "Отсчёте убийств". Хороша со всех сторон. И курточка такая красная - ммм...

 

Чуть ли не любимый перс Райана. Обожаю ОУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не любимый перс Райана. Обожаю ОУ!!!

 

Секас ходячий.

Аж через монитор смущаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секас ходячий.

Аж через монитор смущаюсь.

 

Да ваще. Я смотрела раз 5...кажется...брыдли как у бульдога каждый раз распуская:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудский актер посмотрел «Место под соснами» и опубликовал рецензию в своем блоге, исполненную восхищения работой коллег.

 

На днях я решил пойти в кино и посмотреть «Место под соснами». Несмотря на то, что был понедельник, в кинозале почти не было свободных мест. Оказалось - это чертовски длинный, но очень реалистично снятый фильм о том, что дети так или иначе отвечают за грехи своих родителей. Картина делится на три части, которые тесно связаны между собой: происходящее в первой части провоцирует события, имеющие место во второй, а вторая - определяет то, что должно случиться в третьей.

 

Начало этой истории - о герое Райана Гослинга. Далее сюжет сосредотачивается на персонаже, которого сыграл Бредли Купер, а спустя 15 кинематографических лет режиссер Дерек Сьянфрэнс показывает нам, как сложилась жизнь сыновей этих двух героев. В «Месте под соснами» все актеры прекрасны, и именно это отличает фильмы Сьянфрэнса – он умеет вызывать у зрителя искренние чувства, независимо от того жанра, в котором работает.

 

***

Фильм мне понравился. Но мне бы хотелось подробнее поговорить о той части картины, в которой блистает Райан Гослинг. Более того, я хочу признаться в любви началу этого фильма.

 

gosling_news2.jpg

 

***

Первое что мы видим – это голый накачанный мужской пресс с большим количеством разных татуировок. Мы наблюдаем за тем, как руки этого крепкого мужчины ловко орудуют раскладным ножом, втыкая этот же нож в стену. Мы пока не видим лицо актера, но у нас уже нет никаких сомнений в том, что Райан Гослинг – король эксцентричных персонажей.

 

В этот раз его героя зовут Люк. Мы следуем за ним по пятам, постоянно наблюдая его затылок. Он, наконец, одевается – натягивает на себя черную майку с надписью Metallica. Надо сказать, что Гослинг умеет мастерски раскрывать своих персонажей через одежду. Вспомнить хотя бы его косуху со скорпионом в «Драйве» или кожаную куртку из «Валентинки»! Красная куртка Люка – менее стильная, но все же очень крутая. Особенно в сочетании с тем, как он закуривает сигарету, которая еще больше подчеркивает его маскулинность.

 

В этом весь он: курящий, задумчивый король шоу мотоциклистов, который творит со своим байком то, что не подвластно никому другому. Впервые лицо Гослинга зритель видит в тот момент, когда выход «красавчика Люка» объявляет ведущий. О, да! Он - действительно красавчик: у него необычная татуировка под левым глазом и какая-то чудная изогнутая надпись чуть ниже шеи. Смены кадра все еще нет, камера не выключалась, но мы видим, как три байкера въезжают в перфорированную металлическую сферу и с ревом срываются с места. Они носятся, как сумасшедшие, внутри этой сферы и ты все время задаешь себе вопрос: неужели Гослинг сам наворачивает эти причудливые петли? Неужели создатели фильма так рискуют своим артистом? И знаете, очень похоже на то, что это действительно так – Райан Гослинг сливается с бунтарями-мотоциклистами.

 

***

Я слышал, что специально для этой роли Гослинг учился экстремальному вождению на мотоцикле. И его по-настоящему крутое вождение – не единственное, за чем ты с удовольствием наблюдаешь. Он круто курит, круто одевается, круто танцует с маленькой собачкой. А еще посмотрите на прикольные очки с зеленой оправой, которые он носит, когда грабит банки. Посмотрите на надписи на байке, до того как он покрасит его в черный цвет – да, Гослинг, несомненно восхищает и завораживает!

 

***

Остальные части фильма не менее прекрасны, но в них все время так остро ощущается нехватка Гослинга и его красавчика-Люка! И это совсем не вина других актеров – я уже говорил, что у Сьянфрэнса все играют великолепно! Просто Райан Гослинг выстреливает так, что сжигает весь кислород. И я могу смотреть начало фильма бесконечно, потому что Райан Гослинг – это гений характера и стиля. И ему хочется сказать: «Давай, парень, зажигай!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого отзыва - пойду в первый же день!!

Хотя и не сомневалась до этого, что роль должна быть у Райана интересной, но сейчас просто убеждена. Так "вкусно" расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните митинг по поводу избрания Купера мужчиной года по версии журнала People? это оттуда.

у Райана лучшие фанаты. be proud, Goslishry

 

Qqaxdvw_ZC0.jpg

Райан - доказательство того , что бог есть и она - женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя 2 года, Райан объявился в Твиттере и оставил там вот такой призыв о помощи фонду Джонни Ли Миллера

 

4BZrr8BaveQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан радует своих поклонников в Детройте.

и, как сообщают, в Детройт мистер Гослинг прибыл в сопровождении Евы Мендес.

 

kYBVpx9KnZw.jpg

h4znE7wikBU.jpg

AiITCzroX6g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Рефна-таки попал в конкурсную программу Канн.

Очень надеюсь, что Мистер Гослинг порадует нам своим появлением на Круазетт.

В Каннах на него любо-дорого смотреть-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта волшебная сила Голливуда. Или все дело в том, что Райан повзрослел?

 

История такая. Первый раз я его увидела в "Отсчете убийств" и тут же забыла. Дело в том, что мне никогда не нравились смазливые мальчики, особенно блондины до 25-ти лет.

Затем я его увидела в "Дневнике памяти" и опять мимо меня - не очень люблю карамельные драмы о великой любви.

 

Но потом Райан возмужал и начал появляться в необычных драмах, например, в "Мартовских идах". Теперь я уже им заинтересовалась, начала за ним следить и обнаружила, что это приятный во всех отношениях человек, доброжелательный и обходительный.

 

В субботу я посмотрела "Место под соснами" и мое отношение к актеру перетекло в третью стадию - теперь я уже готова жать ему руку и слушать все, что он говорит.

 

Я боялась, что это будет очередная драма о семейных ценностях, но фильм оказался необычным.

 

Вся первая треть фильма пролетела как один миг, потому что я не могла оторваться от созерцания героя Гослинга, я ему сопереживала. Я уже давно прошла тот этап, когда девочки любят плохих парней, но в киношном мире я могу себе это позволить.

 

Вряд ли бы мне хотелось столкнуться в банке с дядькой с пистолетом, но столкнуться там с Гослингом - ха, дайте двух. Странно, но ему даже татуировки идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в он только в Драйве понравился )) а может просто там саундтрек клевый ? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в он только в Драйве понравился )) а может просто там саундтрек клевый ? :)))

 

гослинг из-за саундтрека понравился?

на этом форуме я много нового для себя открываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гослинг удивляет! Драйв, Место под соснами, Мартовские иды - одна грустная физиономия, тотальное, отстранённое спокойствие, но столько эмоций в этом взгляде. Такого я ещё не видел: что бы так держать в напряжении зрителя этой хладнокровностью, сдержанностью и не говоря ни слова. Браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "Только Бог простит" будет показан 22 мая, в рамках конкурсной программы Каннского фестиваля. точнее, фильм будет показан трижды в этот день.

закрытие фестиваля намечено на 26 мая, в этот день победители получат свои награды.

присутствие Гослинга и Рефна по прежнему ожидается. вот только правда ли Райан возьмет перерыв в своего съемках фильма - узнаем ближе к 22 числу.

 

и, как стало известно, продолжительность фильма составит 90 минут (not enough, huh)

 

nRccYQrcbRQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оочень непонятный тип , стандартной наружности ... мистер Гослинг

 

Как актер не особо убедителен , слишком много в нем позёрства ... этакий перезрелый подросток . Гримасы строит (чисто) на камеру и никак иначе , вместо того чтобы хорошо играть - любит хорошо смотреться в объективе !

Поэтому товарищ весьма переоценен ... видимо за неимением лучших кандидатов на сегодняшний день - что оочень печально .

 

За сим .. жить в кино конечно может , но радости от него '' кот наплакал ''

 

P.S - Driven - это жалкая попытка повторить Таксиста , поэтому неуд , чтобы там не говорил Де Ниро , аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оочень непонятный тип , стандартной наружности ... мистер Гослинг

 

Очень смешно. Прямо очень стандартной :D

 

P.S - Driven - это жалкая попытка повторить Таксиста , поэтому неуд , чтобы там не говорил Де Ниро , аминь

 

Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S - Driven - это жалкая попытка повторить Таксиста , поэтому неуд , чтобы там не говорил Де Ниро , аминь

 

А что Де Ниро говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что разрешили жить в кино. Куда бы он, бедный, без Михи Потапыча. Вы бы хоть того же Ларса посмотрели бы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу Mojo in the Morning устроило розыгрыш и выпустило на улицы Детройта двойника Гослинга. Народ легко повелся. Видео всего действа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...