Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Гослинг

[CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]  

225 проголосовавших

  1. 1. [CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“There’s a lady in New Zealand that makes dish towels with your face on them.”

:lol:

 

Ха, тока вчера эту видюху смотрела. Реакция Госи - эпик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, стартовал пресс-тур "Место под соснами". Вчера Райан весь день провел, раздавая интервью.

 

Интервью у Хэмилтона.

lKPOaJ4_yRw.jpg.6b2e8b59f2e9dbef228824fe6db9cf39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото усталого Госи :)

1.jpg.542ad11946752499ccdc4c451446a3d9.jpg

2.jpg.fa8a544c87e90fa78891506580fbd5c2.jpg

3.jpg.a0a278d2a3411ed2257c00f2a62e8768.jpg

4.jpg.28b8bb2f94cb229235965116ad3d3512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото усталого Госи :)

 

Третья классная:D "Ну что вам всем от меня надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья классная:D "Ну что вам всем от меня надо?"

 

Таких фот было больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы могла, переголосовала бы с "Дневника памяти" на "Грустного Валентина".

 

Открыла тут на днях для себя "Валентина". Долго думала, какое слово подобрать, чтобы охарактеризовать свое состояние. Нашла: я потрясена. Вот потрясена, растеряна... Восхищена... Блин, разве можно так сыграть?.. Гослинг, он так играет... Вот нет слов опять... Блин, он не играет как будто, а живет, дышит... (Плюс надо отдать должное Мишель, она сыграла не хуже). На данный момент это лучший фильм вообще для меня. "Один день" отодвинулся на второе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы могла, переголосовала бы с "Дневника памяти" на "Грустного Валентина".

 

Открыла тут на днях для себя "Валентина". Долго думала, какое слово подобрать, чтобы охарактеризовать свое состояние. Нашла: я потрясена. Вот потрясена, растеряна... Восхищена... Блин, разве можно так сыграть?.. Гослинг, он так играет... Вот нет слов опять... Блин, он не играет как будто, а живет, дышит... (Плюс надо отдать должное Мишель, она сыграла не хуже). На данный момент это лучший фильм вообще для меня. "Один день" отодвинулся на второе место.

мм, если говорить о работе Гослинга, то Дневник памяти вообще самый последний фильм, лучше Останься и ПолуНельсон, Ларс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001, насчет "Дневника памяти" не согласна.

 

Помню свое первое впечатление от его игры там: листала каналы, наткнулась на фильм, шла сцена на чертовом колесе. Я просто ошеломлена была: мальчишка так играет!

Думаю, среди успешных снимаемых киноактеров его поколения ему нет равных по таланту, действительно. Это я к тому, что в теме аналогичная мысль высказывалась.

 

А его игра в "Валентине" - это такая высокая планка, что участие в проходных фильмах типа Crazy Stupid Love меня как-то даже разочаровывает. :))) Но он даже там умудрился отлично сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001, насчет "Дневника памяти" не согласна.

 

Помню свое первое впечатление от его игры там: листала каналы, наткнулась на фильм, шла сцена на чертовом колесе. Я просто ошеломлена была: мальчишка так играет!

Думаю, среди успешных снимаемых киноактеров его поколения ему нет равных по таланту, действительно. Это я к тому, что в теме аналогичная мысль высказывалась.

 

А его игра в "Валентине" - это такая высокая планка, что участие в проходных фильмах типа Crazy Stupid Love меня как-то даже разочаровывает. :))) Но он даже там умудрился отлично сыграть.

могу вас понять, оба фильма о любви, где сложно чашу чувств не расплескать....

Но если немного отойти от "горячего" и посмотреть другие работы актера, там действительно есть чему восхищаться.

:)

Ну Франко например Джемс играет не хуже, на вскидку-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делала опрос (год уже прошел, может поменять) предполагалось (исходя из вопроса в шапке), что голосовать в нем, будут люди смотревшие все фильмографию актера. А получилось, как обычно у нас, нажму на кнопочку фильма который видел(а) :confused:

Надо было ДП не включать, все равно и так понятно, что почти все эту сладкую муйню смотрели ;)

 

Ну Франко например Джемс играет не хуже, на вскидку-)

Поддержу Франко))Ток тоже снимается в ширпотребе порой :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Надо было ДП не включать, все равно и так понятно, что почти все эту сладкую муйню смотрели ;)
это испытание должен пройти каждый уважающий себя киноман:D

Поддержу Франко))Ток тоже снимается в ширпотребе порой :tongue:
хороший актер в легкую играет в каждом фильме, деньги нужны всем, от подработки не отказываемся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу вас понять, оба фильма о любви, где сложно чашу чувств не расплескать....

Но если немного отойти от "горячего" и посмотреть другие работы актера, там действительно есть чему восхищаться.

Про чашу чувств не поняла, что вы имели ввиду. :)))

А вторая ваша мысль: в этих двух фильмах о любви восхищаться нечем (его работой)? ;) Я правильно поняла?

 

Надо было ДП не включать, все равно и так понятно, что почти все эту сладкую муйню смотрели ;)

Насчет муйни - категорично. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет муйни - категорично. ;)

Эмм видимо резко, но если любя без меры этого актера, как актера и очень сексуально привлекательного мужчину не могла себя заставить досмотреть эти сопли-сахар :confused:

С третей попытки кусками, ага. Не отрицая красоту многих моментов. Райн носиком хмурится или безумного влюбленного изображает, не особа напрягаясь, учитывая реальные чувство к партнерше. Озеро с птичками и поцелуй под дождем, вахх, но фильм от этого лучше не становиться. Сладкая, липкая, мерзкая вязкость на зубах для послевкусия от просмотра.

В ЭДЛ хотя бы посмеяться есть над чем и тушка накачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чашу чувств не поняла, что вы имели ввиду. :)))А вторая ваша мысль: в этих двух фильмах о любви восхищаться нечем (его работой)? ;) Я правильно поняла?
Дневник памяти и Валентинка фильмы о любви, и думаю, что в основном вас зацепила тема и соответственно Гослинг, который был оч убедителен. А если хотите посмотреть на работу актера, которую так хвалите, действительно увидеть как он может вызвать у вас эмоциональный приступ посмотрите другие фильмы.

:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хотите посмотреть на работу актера, которую так хвалите, действительно увидеть как он может вызвать у вас эмоциональный приступ посмотрите другие фильмы.

:):)

 

Спасибо за рекомендацию, конечно, учту ваше мнение. ;) Но постановка вопроса у вас странная, на мой взгляд. Вы как будто лучше меня знаете, что я действительно испытываю или нет. :confused: Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм видимо резко, но если любя без меры этого актера, как актера и очень сексуально привлекательного мужчину не могла себя заставить досмотреть эти сопли-сахар :confused:

С третей попытки кусками, ага. Не отрицая красоту многих моментов.

Ну фильм с голливудским размахом поставлен, да, и законы, так сказать, жанра, здесь выдержаны. Под соплями-сахаром вы имеете ввиду, что история не очень достоверна? ХЗ, может быть. Надо посмотреть в оригинальной дорожке с субтитрами. :) Дубляж с Бархударовым и Германовой категорически не нравится.

Райн носиком хмурится или безумного влюбленного изображает, не особа напрягаясь, учитывая реальные чувство к партнерше.

А я в этом фильме его игре верю.

Озеро с птичками и поцелуй под дождем, вахх, но фильм от этого лучше не становиться. Сладкая, липкая, мерзкая вязкость на зубах для послевкусия от просмотра.

Я и не помню про озеро с птичками... :))) Вообще интересная реакция у вас на фильм, с пищевыми определителями.

В ЭДЛ хотя бы посмеяться есть над чем и тушка накачена.

Вот как раз за три присеста я этот фильм посмотрела. Для меня он на грани с примитивностью и пошлостью. По тушке не парюсь, но надо отдать ему должное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильм с голливудским размахом поставлен, да, и законы, так сказать, жанра, здесь выдержаны. Под соплями-сахаром вы имеете ввиду, что история не очень достоверна? ХЗ, может быть. Надо посмотреть в оригинальной дорожке с субтитрами. :) Дубляж с Бархударовым и Германовой категорически не нравится.

Оригинальный звук всегда лучше.

Видимо не в том возрасте я эт кино посмотрела, в вечную любовь и бла-бла давно не верю, сюжет может и не сказочка, бывают в жизни исключения из правил.

А еще мне не нрав фрёлен Рэйчел. Она красивая девушка, даже идеальная внешне. Но игра ее меня не цеплят. Подумаете ревность, но нет, она мне за долго до увлечения Голингом не нравилось)))

А я в этом фильме его игре верю.

Я разве писала, что не верю. Но испытывать симпатию к партнерше и изображать страсть в кадре легче, имея эту самую страсть в жизни.

Я и не помню про озеро с птичками... :))) Вообще интересная реакция у вас на фильм, с пищевыми определителями.

Пересмотрите. Про птичек основной момент)))

Я как ребенок видимо, все надо на язык и пощупать)))Отсюда и такие эпитеты.

Вот как раз за три присеста я этот фильм посмотрела. Для меня он на грани с примитивностью и пошлостью. По тушке не парюсь, но надо отдать ему должное... :)

Вот для меня ЭДЛ с пошлыми, порой ниже уровня плинтуса шутками куда ближе к действительности. Хотя конеш тоже штамп на штампе. Актеры состав подобрался очень симпатичный и любимые все лица. Может поэтому с большим удовольствием глянула. Но пересмотреть пока не тянет.

 

А вам советую, пройтись по его фильмографии, прям по годам выхода. Фанатик, Полу-Нельсон, Перелом, Ларс и настоящая девушка - настоятельно рекомендую посмотреть один за другим, роли очень разные и яркие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный звук всегда лучше.

Видимо не в том возрасте я эт кино посмотрела, в вечную любовь и бла-бла давно не верю, сюжет может и не сказочка, бывают в жизни исключения из правил.

Сходила в ваш профиль посмотреть информацию о возрасте. Не нашла. :) Я сама "не девочка, но тетенька", но в любовь верю. В ту, про которую говорят, что она остается, когда уходят страсть, влечение и т.п. В общем, в зрелую. :)))

А еще мне не нрав фрёлен Рэйчел. Она красивая девушка, даже идеальная внешне. Но игра ее меня не цеплят. Подумаете ревность, но нет, она мне за долго до увлечения Голингом не нравилось)))

Даже и в голову бы не пришло про ревность. Макадамс мне тоже не нравится, мне она неприятна даже как-то.

 

Я разве писала, что не верю. Но испытывать симпатию к партнерше и изображать страсть в кадре легче, имея эту самую страсть в жизни.

Не знаю, для меня не факт, легче или нет. Даже если и легче, все равно потрясающе сыграл.

 

 

Вот для меня ЭДЛ с пошлыми, порой ниже уровня плинтуса шутками куда ближе к действительности. Хотя конеш тоже штамп на штампе. Актеры состав подобрался очень симпатичный и любимые все лица. Может поэтому с большим удовольствием глянула. Но пересмотреть пока не тянет.

Для меня, наоборот, фильм далек от реальности. :D

 

 

А вам советую, пройтись по его фильмографии, прям по годам выхода. Фанатик, Полу-Нельсон, Перелом, Ларс и настоящая девушка - настоятельно рекомендую посмотреть один за другим, роли очень разные и яркие :)

Посмотрю как-нибудь, но мне нынешний "матерый" Райан интереснее "зеленого", ранние его работы особого интереса не вызывают пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в ваш профиль посмотреть информацию о возрасте. Не нашла. :) Я сама "не девочка, но тетенька", но в любовь верю. В ту, про которую говорят, что она остается, когда уходят страсть, влечение и т.п. В общем, в зрелую. :)))

Ну я рада, что есть люди на этой плане, что верят в любовь. А я вот как то, все про нее говорят, не разу в жизни не встречала :D

Посмотрю как-нибудь, но мне нынешний "матерый" Райан интереснее "зеленого", ранние его работы особого интереса не вызывают пока.

Понятно вы по романтическому кино. Тогда у Гослинга вы уже все возможное видели, он в основном наркоманов, психов и драматических играет)))

Потому, как из предложенного мной только Фанатик можно отнести к "зеленному". Дела конеш личное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм видимо резко, но если любя без меры этого актера, как актера и очень сексуально привлекательного мужчину не могла себя заставить досмотреть эти сопли-сахар :confused:

С третей попытки кусками, ага. Не отрицая красоту многих моментов. Райн носиком хмурится или безумного влюбленного изображает, не особа напрягаясь, учитывая реальные чувство к партнерше. Озеро с птичками и поцелуй под дождем, вахх, но фильм от этого лучше не становиться. Сладкая, липкая, мерзкая вязкость на зубах для послевкусия от просмотра.

В ЭДЛ хотя бы посмеяться есть над чем и тушка накачена.

 

Готова подписаться под каждым словом.

 

Абсолютно не цепляющая картина, этот ваш ДП, а Райан там откровенно халтурит, не знаю в чем причина. Романтиков тож надо играть чуток напрягась. Вон у Лео чудесные романтики выходили-)) Видимо, не Госино это амплуа, хорошо что хоть экранизация Спаркса единичный случай в его фильмографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию, конечно, учту ваше мнение. ;) Но постановка вопроса у вас странная, на мой взгляд. Вы как будто лучше меня знаете, что я действительно испытываю или нет. :confused: Ну да ладно.
да не как будто, вы же все сами написали я только за вами повторила.:) И можете не учитывать рекомендации, просто смотреть однотипное кино про любовь немного скучно, не находите??:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан собрался взять тайм-аут в кино, но, естессно, после того, как разберется со своим режиссерским дебютом.

 

Soon to direct his first film, he's looking forward to taking a step back just when moviegoers can't get enough.

 

"I've been doing it too much," he says of acting. "I've lost perspective on what I'm doing. I think it's good for me to take a break and reassess why I'm doing it and how I'm doing it. And I think this is probably a good way to learn about that. I need a break from myself as much as I imagine the audience does."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан собрался взять тайм-аут в кино, но, естессно, после того, как разберется со своим режиссерским дебютом.

 

Ну пусть отдохнет. А потом каак выдаст!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан собрался взять тайм-аут в кино, но, естессно, после того, как разберется со своим режиссерским дебютом.

 

Так еще много фильмов с его участием не вышли, что уже сняты, так что может никто и не заметит его отсутствие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...