Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Копы в юбках (The Heat)

Рекомендуемые сообщения

Трейлер убийственнен. Смотреть точно буду. И нравится Буллок в комедиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Трейлер эпичный, давно таких не видел. А когда она зарядила справочником, ржал как конь:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехожу в режим Ванги: фильм окупится только в одних Штатах - скажем спасибо Мелиссе МакКарти.

 

Да и критики не в особом восторге, как и ожидалось: 3/5, 8/10, B+, 7,4/10

 

Что касается фильма - я жду. Из-за Буллок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что заинтересовало — Томас «Биф Таннен» Уилсон с его камбэком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня на предпремьерном показе.

Надо сказать что после такого отличного трейлера я ждал большего, а в итоге получилась вполне обычная комедия про копов каких много - разве что тут напарники женщины, но это мало что меняет.

МакКарти весь фильм отжигала, иногда даже через чур на мой взгляд, но собственно только из-за нее этот фильм было интересно смотреть.

Все остальное как-то совсем уныло - сюжет расследования которое они ведут банальней некуда. Буллок тоже никакая совсем, впрочем как и всегда.

Вообщем смотреть обязательно надо только поклонникам МакКарти - она тут реально хороша. А всем остальным фильм вполне можно пропустить - ничего не потяряете. Кстати еще мне не понятно как ее с таким прошлым и характером взяли в полицию и почему ее капитан терпит все ее выходки и не увольняет ее. Как-то уж совсем нереалистично смотрелось и это еще один минус фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия с нотками черного юмора.

И Буллок, и МакКарти чудно вписались, к слову, первая меня больше пугает в проекте "Гравитация", ибо мискаст, по мне, огромнейший (не Моретц в "Кэрри", но все же).

Зал смеялся приличную часть фильма, но реально пробивных шуток в картине не настолько много.

К просмотру настоятельно советую тем, кто хочет расслабиться после рабочего дня или сходить куда-то с друзьями, даже какую-никакую детективную линию в фильме неплохо сделали. Дубляж тоже сгодится.

 

8,5 из 10

 

Кстати еще мне не понятно как ее с таким прошлым и характером взяли в полицию и почему ее капитан терпит все ее выходки и не увольняет ее. Как-то уж совсем нереалистично смотрелось и это еще один минус фильму.

 

А какое у нее прошлое? По-моему, ничего плохого для работы в полиции в том, что она

 

была сиротой

нет.

А за то, как она мастерски раскрывала тайники в паре моментов фильма, можно всякое простить, ибо никто из их огромной бригады так и не додумался до этого. Выпендривается много мадам, но это тоже терпимо.

Другое дело, что героиню МакКарти уволить нужно было однозначно, феерический образец непрофессионализма, ибо эту даму можно выгнать только за то, что ворвалась в комнату, где агент ФБР (!) проводил допрос, а как она преступников ловит, ломая им части тел - вообще край.

Изменено 29.06.2013 14:59 пользователем Apparition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер конечно интригует. Но есть некоторые опасения, что это среднестатистическая комедия с плоским юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у нее прошлое? По-моему, ничего плохого для работы в полиции в том, что она

 

была сиротой

нет.

А за то, как она мастерски раскрывала тайники в паре моментов фильма, можно всякое простить, ибо никто из их огромной бригады так и не додумался до этого. Выпендривается много мадам, но это тоже терпимо.

Другое дело, что героиню МакКарти уволить нужно было однозначно, феерический образец непрофессионализма, ибо эту даму можно выгнать только за то, что ворвалась в комнату, где агент ФБР (!) проводил допрос, а как она преступников ловит, ломая им части тел - вообще край.

Я же про прошлое героини МакКарти говорил - она же поджег совершила и еще там что-то. К Буллок то никаких претензий - она действительно профессионал.

А касательно МакКарти - она своей манерой поимки преступников мне Сигала напомнила, в тех фильмах где он копов играет. Он тоже всегда именно так преступников задерживает.

 

Трейлер конечно интригует. Но есть некоторые опасения, что это среднестатистическая комедия с плоским юмором.

Ваши опасения вполне оправданные к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же про прошлое героини МакКарти говорил - она же поджег совершила и еще там что-то. К Буллок то никаких претензий - она действительно профессионал.

 

Моя вина, невнимательно прочитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пересмотрев "Жандарма и жандарметок", получишь больше положительных эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пересмотрев "Жандарма и жандарметок", получишь больше положительных эмоций.

 

Ошибаетесь.

"Копы", как минимум, современнее и актуальнее, и юмор соответствующий.

Как максимум, интереснее и закрученнее сюжетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Коровы Мелиссы МакКарти смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Коровы Мелиссы МакКарти смотреть не буду.

 

Расист. :redface: На редкость глупое заявление не смотреть фильм, из-за того что актриса полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расист. :redface: На редкость глупое заявление не смотреть фильм, из-за того что актриса полная.

 

Я не расист,просто она уже надоела...В мальчишнике 3 ещё вытерпел её, там на 5 мин роль,а тут 2 часа...Посмотрел ещё красный Трейлер,вообще херня какая то...Ни разу не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пересмотрев "Жандарма и жандарметок", получишь больше положительных эмоций.

Там все Луи де Фюнес тянет, тут МакКарти - все остальное одинаково уныло. Но вторую с первым все равно не сравнить - поэтому выходит Жандарм и жандарметки лучше сабжа.

 

Из-за Коровы Мелиссы МакКарти смотреть не буду.

Единственная ради кого стоит смотреть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расист,просто она уже надоела...В мальчишнике 3 ещё вытерпел её, там на 5 мин роль,а тут 2 часа...Посмотрел ещё красный Трейлер,вообще херня какая то...Ни разу не смешно.

 

А выглядит все совсем иначе. В чем проблема в Мелисе? Довольно неплохая актриса, комичная, харизма есть, в "Поймай толстуху,е лси сможешь" хорошо смотрелась и фильм хороший. Трейлер же Копов в юбках, вообще-то смешной и это видно. Из чего напрашивается вывод, или тупо хейтер без причины или расист.

Изменено 30.06.2013 18:24 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выглядит все совсем иначе. В чем проблема в Мелисе? Довольно неплохая актриса, комичная, харизма есть, в "Поймай толстуху,е лси сможешь" хорошо смотрелась и фильм хороший. Трейлер же Копов в юбках, вообще-то смешной и это видно. Из чего напрашивается вывод, или тупо хуйтер без причины или расист.

 

Плохая она актриса и толстая очень-очень!Как таких вообще берут в кино?Что бы поржать с неё в кино?Если и смотреть ЭТО то только из-за Сандры :tongue: Мелисса прославилась лишь благодаря успеху "Девичника в Вегасе" ;) Хотя и раньше снималась но её чего то никто не замечал,а тут кассовый успех "Девичника" и уже "звезда"...И попёрла в комедиях сниматься направо и налево...А и у "Поймай толстуху,если сможешь" просто уничижительная критика 20% (поделом).

Изменено 30.06.2013 18:24 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая она актриса и толстая очень-очень!Как таких вообще берут в кино?Что бы поржать с неё в кино?Если и смотреть ЭТО то только из-за Сандры :tongue: Мелисса прославилась лишь благодаря успеху "Девичника в Вегасе" ;) Хотя и раньше снималась но её чего то никто не замечал,а тут кассовый успех "Девичника" и уже "звезда"...И попёрла в комедиях сниматься направо и налево...А и у "Поймай толстуху,если сможешь" просто уничижительная критика 20% (поделом).

Мне интересно, а обзываться не хорошо.

И как актриса она на голову выше той же Буллок.

А вы действительно совершенно безпричинным хейтерством занимаетесь.

Изменено 30.06.2013 18:24 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad7, ты или тролль, или школьник, или просто дурак невоспитанный.

Очень некрасиво говорить так о людях, которых лично не знаешь.

Уверен, что Мелисса очень добрый человек в жизни и удивительная мать, а как актриса, уж будь уверен, очень хороша.

Считаю, что нужно немедленно банить подобных личностей.

 

А Мелиссе респект за самоиронию и умение смешить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad7, ты или тролль, или школьник, или просто дурак невоспитанный.

Очень некрасиво говорить так о людях, которых лично не знаешь.

Уверен, что Мелисса очень добрый человек в жизни и удивительная мать, а как актриса, уж будь уверен, очень хороша.

Считаю, что нужно немедленно банить подобных личностей.

 

А Мелиссе респект за самоиронию и умение смешить ;)

 

Ладно,видно что вас не переубедишь.Прекратим этот спор.Как говорится на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а обзываться не хорошо.

И как актриса она на голову выше той же Буллок.

А вы действительно совершенно безпричинным хейтерством занимаетесь.

 

Всё с вами понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с вами понятно...

 

Это с вами как раз понятно что вы ничего не смыслите в актерской игре раз такое про МакКарти пишите, с ее то харизмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с вами как раз понятно что вы ничего не смыслите в актерской игре раз такое про МакКарти пишите, с ее то харизмой.

 

Ещё скажите что Буллок плохая актриса а Маккарти надо Оскар давать :lol: Это вы как раз ничего не понимаете, раз такое пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажите что Буллок плохая актриса а Маккарти надо Оскар давать :lol: Это вы как раз ничего не понимаете, раз такое пишите.

Буллок актриса так себе, не то чтобы плохая, но и не сильно хорошая.

А МакКарти если снимется в соответствующем фильме Оскар вполне можно дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...